8 (904) 033-65-828 (904) 033-65... — показать

Ветеринарная клиника Атлант во Владимире

8 (904) 033-65-828 (904) 033-65... — показать
+7 904 033-...+7 904 033-65-82 ещё
г Владимир, п Заклязьменский, ул Заречная, д 2Т

Про «Ветеринарная клиника Атлант во Владимире»

Если вам необходимо посетить магазин для животных и купить там, например, продукты питания для животных, вы можете зайти в магазин Атлант. Тут вы всегда сможете найти большой ассортимент и купить все, что так любит ваш питомец. Приходите сюда даже если вы не знаете, что именно нужно купить, ведь опытные продавцы всегда с радостью подскажут вам, что лучше купить для вашей породы питомца, а также для вашего возраста. Вы сможете приобретать постоянно тут разные продукты для своих любимцев, а они будут с радостью все кушать и расти здоровыми и полными энергии и сил. У них всегда будет хорошее настроение.

Ветеринарные услуги 2
Приюты для животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Атлант во Владимире (6)

4.2
Единственная клиника в городе Владимире , которая работала поздно вечером, где-то пол двенадцатого когда у меня отравился кот и пришлось вызвать скорую. Ее мы смогли вызвать только в одном месте это именно в Атланте. Экстренная помощь была оказана и мы вам будем за это признательны.
Спасибо за высокий профессионализм и внимательное отношение! Доктор Кирилл Александрович принял ночью с покалеченной собаками найденной кошкой. Единственная клиника, работавшая круглосуточно и с большим опытом в экстренной хирургии.
После того как я три месяца лечила кота, платила деньги, делала презенты, уже думала, что там работают наши друзья, директор Гвоздева после известия о смерти котика сразу начала навязывать другого кота, на повышенных тонах кричать: ну, и плачьте всю жизнь, вместо того, чтобы другого взять, вы делаете из смерти кота трагедию. Т. Е. Смерть моего кота для меня не трагедия должна быть, Гвоздева знает лучше меня. А я сейчас не могу видеть других котиков, они живы, а мой нет. Понимаете, люди добрые, у меня умерло ЛЮБИМОЕ существо, что такое любовь старой и равнодушной Гвоздевой неизвестно. Животные у нее бизнес. А я своего кота любила. Он был ЛУЧШЕ ВСЕХ. Умер два часа назад... там есть оч неплохой врач Анастасия Вячеславовна Зеленова. Вот к ней можно идти. Она поставила моему коту верный диагноз. А Гвоздева моему коту при хпн рыбу советовала есть. Насте спасибо, она за моего кота боролась.., 4 только из-за нее.
Люди, пожалуйста, если хотите чтобы ваш любимый питомец остался в живых, НЕ ХОДИТЕ в эту клинику, забудьте ее адрес и телефон!!! Просто элементарно ради наживы и денег убили моего любимого кота. Ему было 10 лет, кот был подвижный и игривый и все у нас было хорошо. Но стала появляться какая-то болячка на головке. Мы поехали в Артемиду на В.Дуброве, там нам очень неуверенно сказали, то ли это опухоль, то ли нет, но если даже и опухоль то доброкачественная, но можете сделать операцию а можете не делать. От такой неуверенности врачей стало не по себе, и мы решили еще съездить в Атлант. Там нам сказали что это папиллома и с плеч упала гора, но они собрались делать ему какие то уколы и я естественно спросила что вы будете колоть и зачем. Мне сказали это от аллергии, а то он чешет, чтобы не расчесывал. И сказали приехать еще 2 раза. В итоге после всех 3 уколов кот даже не смог ходить, у него поднялась температура до 40, начало рвать, перестал кушать и ходить в туалет, он просто умирал на наших глазах!!! Когда я спросила что вы ему кололи, оказалось что 2 ВИДА АНТИБИОТИКА! Они меня просто обманули, ради своей наживы. Если бы я в первый раз услышала слово антибиотик, я бы просто развернулась и уехала домой! И он был бы жив! В итоге они взяли у него анализ крови, и оказалось что у него была больная печень, а они его добили такими сильными лекарствами!!! Если эти живодеры кроме того чтобы тянуть деньги из хозяев животных, еще чем-то интересуются и возможно, прочитают этот отзыв, хотелось бы довести до них что анализы нужно брать ДО а не уже после того когда животное лежит без сил и умирает. Лучше бы они просто назвали цену, если им нужно на приют или препараты, или себе в карман, я бы им просто ее дала. В Артемиде нам хоть не навредили, а в Атланте довели животное до смерти.. Всю жизнь буду себя винить,что приехала просто проконсультироваться, а осталась без своего любимого друга и члена семьи
Единственная круглосуточная ветеринарная помощь в городе. Нет другого места, куда в 4 часа утра можно обратиться за срочной помощью - как по телефону, так и лично

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Атлант во Владимире

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Атлант во Владимире ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 033-65-82

Ветеринарная клиника Атлант во Владимире находится по адресу г Владимир, п Заклязьменский, ул Заречная, д 2Т
1 этаж.

Ветеринарная клиника Атлант во Владимире на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!