8 (930) 744-95-358 (930) 744-95... — показать

Ветеринарный центр Феникс в Петушках

8 (930) 744-95-358 (930) 744-95... — показать
+7 930 744-...+7 930 744-95-35 ещё
Владимирская обл, г Петушки, ул Вокзальная, д 30

Про «Ветеринарный центр Феникс в Петушках»

Ветеринарный центр  Феникс предлагает широкий спектр услуг по уходу, диагностике и лечению заболеваний для вашего питомца. Специалисты центра доброжелательно и гуманно относятся к каждому четвероногому пациенту и делают все возможное для их скорейшего выздоровления.

В центре присутствует собственная лабораторая, которая поможет быстро получить результаты анализов и начать оперативное лечение. Также центр оснащен современным оборудованием: рентгеновским аппаратом и аппаратом УЗИ. Все это позволяет своевременно установить причину недомогания питомца.

Специалисты центра – ветеринары высшей квалификации. В центре вы можете обратиться к терапевтам, нефрологам, кардиологам, аллергологам, кардиологам, стоматологам, хирургам, гастроэнтерологам, дерматологам.

В клинике используются современные методы лечения и передовые технологии, а коллектив состоит из высококвалифицированных врачей с богатым опытом практической работы. Это позволяет клинике оказывать ветеринарные услуги высокого качества.

В данном центре возможно провести процедуру чипирования животного и завести для него ветеринарный паспорт.

Также центр предоставляет услуги груминга, стрижки когтей и чистки ушей.

Ветеринарный центр Феникс работает ежедневно, возможна предварительная запись.

Ветеринарные лаборатории 8
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Ветеринарные процедуры 35
Типы питомников 1
Питомник собак
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Ветеринарный центр Феникс в Петушках (20)

4.6
Мы привозили в клинику кота. У него начала выпадать шерсть в некоторых местах, и он эти места сильно расчесывал. Врач обследовал кота и определил, что у него стригущий лишай. Назначил лечение - таблетки, мазь противогрибковую, уколы. Кот поправился, в конце лечения мы снова показались нашему ветеринару, он подтвердил, что болезнь удалось вылечить.
Возили нашего кота в клинику к стоматологу на прием. Где-то, гуляя, кот сломал клык наполовину, и оставшийся корень, судя по всему, у него очень болел, потому что кот перестал есть, постоянно мяукал жалобно... Записались в клинику, показались стоматологу. Он сказал - надо удалять. Удалил без наркоза, кот даже не пикнул, хотя сначала, на осмотре, агрессивно себя вёл. Хорошая клиника, по-доброму относятся к животным.
У нашего кота был отит. Это выяснили здесь, в ветеринарном центре, куда мы обратились. Началось всё с того, что кот стал вялым, не давал себя гладить по голове, начались какие-то выделения из ушей. Я сходила в ветеринарную аптеку, купить какие-нибудь капли, но там мне сказали, что заболевания бывают разные, и лечение тоже разное, лучше обратиться к ветеринару и дали телефон этого центра. Мы записались на прием. Врач определил аллергический отит. Определил лечение, выписал лекарства. Лечение помогло, спасибо.
Нашей собаке, Эйве, в клинике проводили операцию по стерилизации. Операция сама не долгая, а после операции, во избежание осложнений, Эйву оставили на сутки в стационаре при клинике, под контролем специалистов. На следующий день мы приехали и забрали нашу любимую собаку, соскучившуюся по нам, но в добром здравии. Спасибо, за заботу о нашем питомце.
Привозили на стерилизацию свою собаку, восточно-европейскую овчарку. Приехали, предварительно записавшись на прием, точно ко времени, в 13.00. Ждать не пришлось, нас почти сразу провели на прием к ветеринару и, далее, на операцию. Операция прошла быстро и без осложнений, собака отлежалась дома и на следующий день уже чувствовала себя нормально. Спасибо.

Частые вопросы про Ветеринарный центр Феникс в Петушках

Как узнать график работы Ветеринарный центр Феникс в Петушках ?

Пн: 10:00 - 15:00, Вт: 10:00 - 15:00, Ср: 10:00 - 15:00, Чт: 10:00 - 15:00, Пт: 10:00 - 15:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 930 744-95-35

Ветеринарный центр Феникс в Петушках находится по адресу Владимирская обл, г Петушки, ул Вокзальная, д 30.

Реквизиты организации

Полное наименование: