8 (904) 655-27-308 (904) 655-27... — показать

8 (904) 655-27-308 (904) 655-27... — показать
+7 904 655-...+7 904 655-27-30 ещё
г Владимир, ул Чайковского, д 50

Про «Красный робот»

Сервисный центр "Красный робот" предлагает ремонт компьютеров, соторых телефонов, планшетов, смартфонов, техники Apple по адекватным ценам в городе Владимир.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт телевизоров 1
Ремонт товаров и техники 3
Ремонт генераторов
Ремонт электродвигателей

Отзывы про Красный робот (11)

3.2
Сам не местный из Кольчугино будучи. Добрые люди присоветовали с бедой обратиться к ребятам в Красный Робот. Будучи доверчив не поверил пошел к другим - они чинили, чинили 10 дней - не вычинили. Пошел к другим - РемБытСервис 33 - те тоже - чинили, чинили, привез им донора - говорят не возможно ! Делать было не чего - руки опустились - и побрел я печальный с последней надеждой в Красный Робот полный надежд ! Что б Вы думали на следующий день к вечеру звонят - приезжайте - забирайте - ГОТОВО И РАБОТАЕТ ! Проблема была серьезная - погасло табло в Панасе 850 муз-центре старенький но серьезный аппарат - и табла не простое это а большая лампа - так сделали. Вообщем они серьезная и крепкая команда ! Будет у Вас беда с игрухами бегите к ним - они все могут !
Ставлю одну звезду и то с натягом..
Разочаровал магазин совсем..

Сдала телефон Самсунг а 50 со сломанным динамиком, спросила справятся ли за день-ответили да. (Между собой ремонтники разговаривали и сказали, что у них как раз есть такой динамик, один из них собирался за ним ехать).

К вечеру позвонили, сказали все готово, я отдала за ремонт 1300, сказали, что поставили другой динамик (я не придала этому значения) дали гарантию,забрала.

Потом замечаю, что динамик очень плохой, звук неприятный, да еще и перестал работать NFC .
Отнесла обратно по гарантии, договорились, что закажут другой динамик, и я еще 350 р. должна буду доплатить за доставку.

Просила вернуть деньги изначально, сказали, что вернут только 300 р....

В итоге, обещали за 5 дней сделать все, сделали за 2 недели.

Забрала. Первые 2 дня все ок, потом динамик просто перестал работать...
Придется нести в другое место и опять переплачивать.
Не рекомендую данное место, т.к. здесь работают не компетентные в своём деле люди..
Не профессионалы!!!
Красный робот
Здравствуйте. Сожалеем, что вы остались недовольны нашими услугами. Ваша право - отказываться от гарантии, которую мы даем на работу.
Осмелюсь только уточнить некоторые вопросы. Динамик, установленный в первый раз мы с вами вместе проверяли при выдаче, вы слушали и вас все устраивало. Мы установили тот динамик, что был в наличии, поскольку вы очень просили сделать именно в этот день. Динамик вас не устроил, мы приняли это, хотя при повторной проверке он также работал и никаких хрипов не было.

Динамик, установленный второй раз мы заказывали и прошло не две недели, а пять дней. Денег дополнительно за установку нового динамика мы с вас не брали. Если динамик отказал - причина может быть в браке запчасти. Для этого и дается гарантия.
Не рекомендую данный сервисный центр.Сдал видеорегистратор с целью диагностики и последующего ремонта, после ремонта вместо одной неисправности появилась другая, сдав по гарантии чтоб разобрались, получил еще одну неисправность. Девиз данного сервиса "Мы лечим и калечим одновременно"
Не рекомендую данный сервисный центр. В начале недели мной был сдан видеорегистратор с целью диагностики и последующего ремонта, сказали, что позвонят и сообщат о неисправности до конца недели. В итоге продержали ровно неделю, так и не начав диагностику!!!
Красный робот
Здравствуйте. Сожалеем, что вы остались недовольны нашими услугами. К сожалению, не каждый прибор возможно отремонтировать - не всегда есть запчасти, не всегда доступно программное обеспечение. Ваш видеорегистратор мы смотрели, запрашивали дамп прошивки у производителя. К сожалению, производитель не откликнулся, в интернете дампа так же нет, о чем мы вам и сообщили.
Сдавала в ремонт телефон сяоми redmi 3s, заменили дисплей и аккумулятор. Приемлимая цена и срок, я осталась довольна. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Красный робот на карте