8 (423) 260-89-028 (423) 260-89... — показать

+7 423 260-...+7 423 260-89-02 ещё
Россия, г Владивосток, ул Аксаковская, д 12
Район: Ленинский

Про «Артэтаж»

Музей Артэтаж считает своей главной целью просвещение всех посетителей. Его сотрудники постоянно пополняют коллекции новыми экспонатами, оценивают их культурную и историческую значимость, если необходимо, реставрируют их. Таким образом они стараются сохранить память об уходящих эпохах. Гиды делятся полученными фактами о предметах и материалах, истории их пользования. Поэтому поход в музей поможет вам немного изменить устоявшиеся представления о мире вокруг. Если вам хочется посмотреть какую-то определённую выставку, имеет смысл заранее уточнить, не закрыт ли зал на реконструкцию.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Организация располагается по адресу: г Владивосток, ул Аксаковская, д 12. Контактный телефон: +7 423 260-89-02.

Отзывы про Артэтаж (4)

Всегда прибываю в восторге от этого места! Здесь часто устраивают всевозможные очень интересные выставки и презентации. Что мне особенно нравится, так это интерьер, дизайнерское решение в виде прозрачного потолка очень привлекает внимание! Здесь всегда очень светло и чисто! Грамотные и имеющие большой опыт, работники, с удовольствием расскажут вам о представленных картинах или экспонатах, есть программа о предстоящих мероприятиях. Плюс ко всем находится это заведение на очень красивом месте, вид оттуда просто потрясающий на город!! Очень ценю и поддерживаю работу этого места и стараюсь побывать как можно чаще на их мероприятиях!!
Очень нравится мне это место - " Артэтаж ", я была там около пяти раз. Первый раз абсолютно случайно, просто неугомонная подруга привела, вот тут то я и почувствовала себя легко, глядя на эту выставку, будто в другой мир попала! Я вообще очень люблю живопись, абсолютно пытаюсь понять каждую картину, будь то граффити или может какая - то любительская картина!Здесь же было невероятное количество макетов, красочных рисунков! Все оформлено с душой, люди все доброжелательны, с большим желанием рассказывают о творчестве! Так, что если выпадет возможность, обязательно сходите!
Приходилось бывать на паре выставок,одной из которых была выставка в стиле граффити.было очень интересно. На выставке участвовали даже мои знакомые. На выставке были очень красивые и замысловатые рисунки молодых уличных художников.Вторая моя выставка это выставка на тему архитектуры. Выставка тоже очень понравилась там было много поистине интересных работ.было большое количество макетов сделанных руками человека,и различных проектов еще не воплотимых в жизнь. В обще советую не пропускать данные мероприятия уверен будет инетресно.
Отличная галерея. Часто посещал ее после занятий в универе. Постоянно выставляются работы местных художников и не только художников. Так же часто проводятся архитектурные выставки, в основном на них присутствуют работы еще студентов.
Артэтаж на карте