8 (423) 265-83-588 (423) 265-83... — показать

8 (423) 265-83-588 (423) 265-83... — показать
+7 423 265-...+7 423 265-83-58 ещё
г Владивосток, ул Проходная 5-я, д 15
2 офис; 2 этаж

Про «Бухгалтерская компания Профессионал»

Чтобы минимизировать расходы на рутинную бухгалтерскую работу, многие бизнесмены прибегают к услугам аутсорсинга. Сторонним профессионалам можно передать ведение бухгалтерского учёта: от подготовки актов, платёжек, накладных, расчёта заработной платы до составления и предоставления деклараций по налогам и даже упорядочивания всего документооборота. Бухгалтерская компания Профессионал предлагает информационную и практическую помощь для повышения финансовой устойчивости вашего предприятия, в частности в вопросах восстановления бухгалтерского и налогового учёта.

Также организация занимается консалтингом, аудитом.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Проходная 5-я, д 15. Телефон: +7 423 265-83-58. Веб-сайт: vlbuhgalter.pro.

Финансовые услуги 8
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление бухгалтерского учета
Юридические услуги 1

Отзывы про Бухгалтерская компания Профессионал (8)

Я не могу не отметить их профессионализм и опыт. Стоимость услуг меня приятно удивила - она оказалась значительно ниже, чем содержание штатного бухгалтера. За весь период сотрудничества они ни разу не подвели и всегда выполняли свои обязательства.
Искренне благодарны данной компании за предоставления качественных услуг, никогда бы не подумали что придётся отдать бухгалтерию, но тут нам повезло. Спасибо!
Наша компания искренне благодарит Профессионал, за особый подход и профессионализм и оперативность в работе, в процессе поставленных задач. Сотрудниками Профессионал подготовили отчетности и сдачу в налоговые органы, ФСС, ПФ, статистику. Качеством выполненной работы и сроками мы остались довольны.
Недавно совсем узнал об этой компании, и слава богу! Наконец-то не нужно считать самому всю эту ересь для налоговой, пришлось изрядно попотеть, чтобы правильно оформлять документы, а это ведь обязательно. Делегировал эти задачи другим людям, лучше заплатить, чем потом переплачивать.
Отдала всю бухгалтерию на аутсорс и вообще забыла обо всех этих отчетах. Самой тянуть это было просто в тягость, согласна с тем, что каждый должен заниматься своей работой. Помогли решить многие вопросы, как построена их работа меня устраивает. Главное никаких долгов и штрафов нет. За невысокую стоимость услуг, получаю полноценное бухгалтерское сопровождение.
Бухгалтерская компания Профессионал на карте