8 (423) 265-83-58 8 (423) 265-83... — показать

8 (423) 265-83-58 8 (423) 265-83... — показать
+7 423 265-... +7 423 265-83-58 ещё
г Владивосток, ул Проходная 5-я, д 15
2 офис; 2 этаж

Отзывы про Бухгалтерская компания Профессионал (8)

Я не могу не отметить их профессионализм и опыт. Стоимость услуг меня приятно удивила - она оказалась значительно ниже, чем содержание штатного бухгалтера. За весь период сотрудничества они ни разу не подвели и всегда выполняли свои обязательства.
Искренне благодарны данной компании за предоставления качественных услуг, никогда бы не подумали что придётся отдать бухгалтерию, но тут нам повезло. Спасибо!
Наша компания искренне благодарит Профессионал, за особый подход и профессионализм и оперативность в работе, в процессе поставленных задач. Сотрудниками Профессионал подготовили отчетности и сдачу в налоговые органы, ФСС, ПФ, статистику. Качеством выполненной работы и сроками мы остались довольны.
Недавно совсем узнал об этой компании, и слава богу! Наконец-то не нужно считать самому всю эту ересь для налоговой, пришлось изрядно попотеть, чтобы правильно оформлять документы, а это ведь обязательно. Делегировал эти задачи другим людям, лучше заплатить, чем потом переплачивать.
Отдала всю бухгалтерию на аутсорс и вообще забыла обо всех этих отчетах. Самой тянуть это было просто в тягость, согласна с тем, что каждый должен заниматься своей работой. Помогли решить многие вопросы, как построена их работа меня устраивает. Главное никаких долгов и штрафов нет. За невысокую стоимость услуг, получаю полноценное бухгалтерское сопровождение.
Мы уже довольно продолжительное время сотрудничаем с компанией Профессионал и однозначно полностью довольны. Они нам предоставляют профессиональные услуги по ведению бухгалтерского учета. Специалисты тут работают грамотные и вся работа выполняется на отлично, они заинтересованы, чтобы клиенты были всегда довольны.
В своей специфике они сильны. У нас компания небольшая, брать в штат бухгалтера просто невыгодно финансово. Поэтому Профессионал прекрасно выручает. В бухгалтерии был просто хаос, но порядок в ней быстро навели, и сейчас любую отчетность предоставляют в кратчайший срок. Никаких долгов и штрафов, работу выполняют безупречно.
Начисление заработной платы, кадровый учёт, представление интересов в ИФНС- всем этим занимаются специалисты из ООО "Профессионал". Ребята просто огромные молодцы. Можно полностью на них положиться. За всё время работы не было ни одной промашки.
Бухгалтерская компания Профессионал на карте