8 (924) 000-28-37 8 (924) 000-28... — показать

Отзывы о компании Центр финансового управления

8 (924) 000-28-37 8 (924) 000-28... — показать
+7 924 000-... +7 924 000-28-37 ещё
г Владивосток, ул Толстого, д 32А
402 офис; 4 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Центр финансового управления (12)

Высокое качество работы по бух. аутсорсингу. Нам было предоставлено полное методологическое, консультативное и программное обеспечение, был тщательно проведен анализ документации, структурирован документооборот, налажен учет. Обратная связь работает, как часы, в будни ответ в течение нескольких минут. Прайс полностью оправдан высоким уровнем услуг.
Отличная компания, работаем не первый год. Ранее обращались с целью перехода на налогообложение 1%, все прошло отлично. Сейчас работаем в направлении бухгалтерского аутсорсинга, качество услуг устраивает.
За время сотрудничества по вопросу аутсорсинга, вижу только высокий профессионализм компании и умение решать любые, даже нестандартные ситуации. На данный момент работаем с компанией по линии бухгалтерского аудита, но также периодически обращаемся за юридической помощью, консультацией по налоговым вопросам. Рады сотрудничеству с вами.
Знаком с процедурой перехода на 1%, но заниматься вопросом некогда, поэтому и решил обратиться к посреднику. В целом всем доволен. Уже на этапе выбора компании было понятно, что здесь знают и умеют работать с налогами. Переезд прошел без проблем, планируем продолжать сотрудничество с компанией по другим налоговым продуктам.
Отличные условия для перехода на 1 % по налогам. Все нюансы оговариваются заранее, каких-то особых проблем в процессе взаимодействия с представителями компании не заметил, все общение строилось онлайн. Менеджеры всегда на связи, можно в любой момент получить консультацию юриста. Так что да, рекомендую.
Предлагают готовое решение по переходу бизнеса на налогообложение под 1%. Результат 100%. В договоре прописаны все риски. Плюс комплексное юридическое сопровождение. Уже месяц работаем по новой схеме. Компания оставила положительные впечатления, внимательно и детально относятся к каждому проекту. Рекомендую!
Обращался с целью перевода налогообложения с 6 на 1%. Все быстро и понятно, никаких подводных камней. Переезд бизнеса осуществляется путем покупки доли недвижимости и получения местной прописки. Проблем с этим не возникло, так как компания работает при поддержке властей Чечни.
Грамотная консультация, сопровождение на всех этапах. Развеяли все сомнения по поводу перевода бизнеса в Чеченскую республику. Не увидела никаких подводных камней. Оформление прошло удачно и достаточно быстро, что главное. Рекомендую компанию.
Все официально и легально. Получили реальную долю недвижимости в новом регионе и на основании этого зарегистрировали наш бизнес. Плюс юристы дали нам полную консультацию по юридическим вопросам, которые могут возникнуть у ФНС. Спасибо. Сотрудничаем дальше.
Компания выступала посредником при юридическом переезде бизнеса в Чечню. Цель — получение сниженного процента по налогам. Все прошло относительно гладко, были пару вопросов по документам, но их решали местные юристы. Кстати, кто сомневается, здесь не будет фиктивной регистрации, так как ты реально выкупаешь долю недвижимости. Это и привлекло при первом обращении. Кроме цен все прекрасно)
Обращался в компанию для уменьшения налоговой нагрузки ООО. Проконсультировались, предложили переезд в Чечню через выкуп доли в недвижке. Взвесив за и против, согласился и не пожалел. Порадовало то, с какой тщательностью они подошли к выполнению задачи, не создавая мне и моему бизнесу лишних трудностей, видно что опытные. Сделали все идеально.
С этой компанией смог отлично сэкономить на расходах. Работают очень оперативно, все делают вовремя и качественно. До сих пор пользуюсь их услугами и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Центр финансового управления на карте