8 (423) 249-73-228 (423) 249-73... — показать

Спортивный комплекс Гавань в Фрунзенском районе

8 (423) 249-73-228 (423) 249-73... — показать
+7 423 249-...+7 423 249-73-22 ещё
г Владивосток, ул Крыгина, д 3

Про «Спортивный комплекс Гавань в Фрунзенском районе»

Отель «Гавань» предлагает лучшие условия для отдыха и работы. Гостиница находится в экологически благоприятном районе Владивостока, окружена зелеными насаждениями и многочисленными магазинами. Отель предлагает услугу трансфера, предоставляет для автотранспорта постояльцев охраняемую асфальтированную парковку. В шаговой доступности от гостиницы находится Морской Торговый Порт, что очень удобно для тех, кто приехал в город с деловыми целями.

Отель «Гавань» предлагает гостям номера нескольких категорий: «Эконом», «Стандарт», «Супериор», «Коннектин», «Бизнес-Люкс» и «Люкс-Эксклюзив». Оплатить услуги можно несколькими способами: наличными, безналичным расчетом, банковскими картами. В стоимость номеров включены завтраки. Постояльцы могут выбрать любой из двух вариантов питания: по меню или «шведский стол». В отеле есть Wi-Fi интернет, в каждом номере установлены ЖК телевизоры.

Для хранения ценностей и денег имеются депозитные ячейки. В номерах категорий «Супериор» и «Люкс» есть индивидуальные сейфы. В целях обеспечения безопасности проживающих на территории гостиницы установлена система видеонаблюдения. Дети до 7-ми лет проживают с родителями бесплатно. В отеле есть бассейн, тренажерный зал, 4 конференц-зала, работает кафе.

В бане 7
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Спортивный комплекс Гавань в Фрунзенском районе (7)

очень роскошное место. Оно отлично подойдет для торжественных и важных мероприятий, так как интерьер и вообще атмосфера тут уже часа по себе праздничная! Я впервые тут и была и осталась в очень приятном шоке, так как я искала место для празднования дня рождения, и это подходило по всем пунктам и даже больше, вот только цена за банкет меня тут не устроила, не столько много денег я планировала потратить. Но в любом другом случае, если бы это событие было бы очень важное, то я бы сразу выбрала именно этот ресторан!
Я бы описала это место, как очень солидное, тут можно без всяких сомнений проводить деловые встречи или обеды с партнерами. Потому что интерьер этого заведения очень современный и модернизированный, сюда не стыдно пригласить уважаемого человека, и за это огромное спасибо администрации этого ресторана. Плюс ко всему тут очень вкусно готовят, мне очень нравится прекрасные стейки разной прожарки. Цены, конечно, выше средних, но их полностью оправдывает все в этом заведении!!
Очень своеобразное место с великолепным интерьером.Есть несколько залов, каждый отличается своей фишкой,очень красивый интерьер.Пару месяцев назад праздновали свадьбу сестры, очень понравилось,хорошее меню и вкусная еда. за это нужно сказать спасибо замечательному шеф-повару этого заведения.Очень светлые залы, что является находкой для фотографов.Есть Цветомузыка. Есть несколько хороших, оснащенных конференц - залов.Красивейшие номера высшего класса,где имеется все необходимое, для отличного отдыха.Имеется босейн.Персонал очень вежлив и с радостью готов ответить на все ваши вопросы.Остались очень довольны этим местом.
Хорошее место для проведения каких-либо крупных праздников и мероприятий.Уютное и вместительное место.Вкусная еда и отличное обслуживание.
Одно из лучших мест для проведения больших праздников, для таких же больших коллективов. Всегда оставался доволен блюдами и обслуживанием. Довольно таки уютная обстановка.
Спортивный комплекс Гавань в Фрунзенском районе на карте
Обед супергероя