8 (423) 252-01-84 8 (423) 252-01... — показать

Peperoni на улице Станюковича в Владивостоке – отзывы посетителей

8 (423) 252-01-84 8 (423) 252-01... — показать
+7 423 252-... +7 423 252-01-84 ещё
Россия, г Владивосток, ул Станюковича, д 16

Отзывы про Peperoni на улице Станюковича (12)

4.7
Недавно вместе с молодым человеком посетили этот ресторан.Я всегда была не равнодушна к итальянской кухне,поэтому для очередного свидания мы выбрали именно Peperoni.Интерьер очень стильный,приятная музыка,ресторан просто идеален для романтических встреч.Из блюд я сразу заказала свой любимый"Цезарь",пасту с морепродуктами и конечно пиццу.Все приготовленные блюда были очень вкусные,но не дешевые.Персонал очень внимательный:не успеешь скомкать салфетку,как ее тут же уберут со стола.Единственный минус-это конечно цены,хотелось бы посещать этот ресторан чаще,но .....не уверена,что это будет у нас получаться часто
Итальянская кухня одна из самых вкусных на мой взгляд, и тут ее готовят не хуже, чем в настоящих ресторанах Италии. Мне есть с чем сравнивать и я могу с уверенностью сказать, что этот ресторана стоит посетить всем, кто ценит и понимает в итальянской кухне. Очень мне понравилось тут работа персонала, вообще все работники тут очень позитивные и доброжелательные люди, я считаю, это половина успеха ресторана, когда персонал все делает без ошибок и внимательно относится к каждому новому клиенту. Прекрасное место как для важных мероприятий, так и для обычного ужина с друзьями!
Я обожаю итальянскую кухню и много где стараюсь ее попробовать. Этот ресторан приятно меня удивил своим, довольно большим ассортиментом и очень не плохим приготовлением всех этих блюд. Каждый раз старалась пробовать разное и всегда оставалась очень довольной. Прекрасный сервис и обслуживание помогают провести время без всяких проблем. Цены, кстати, тут не очень дешевые, но это и понятно, потому что такой качественный отдых не везде.
Этот ресторан всегда мне нравился, с самого первого раза я влюбилась в его кухню и с тех пор стараюсь проводить значимые для меня мероприятия, именно в этом ресторане. Вкуснейшая, итальянская кухня, великолепный дизайн интерьера, тут очень красиво и уютно, сервис и обслуживание здесь тоже на самом высоком уровне, я обожаю тут фирменные блюда, они совершенно отличаются от других блюд и всегда готовятся дольше, чем все остальные. В общем всем советую!!
Вот это я понимаю ресторан! Все очень приочень вкусно, основные блюда, десерты, напитки, я от всего осталась в таком восторге, который не испытывала от места и от еды, уже очень давно, хочу заметить. Внутри безумно уютно, всегда вежливые и отзывчивые официанты и менеджера, да что тут говорить, даже уборщица и то очень мило себя ведет со всеми посетителями и с нами в том числе, что, несомненно, сразу говорить о высоком уровне этого заведения. Но и цены тут весь высокие, не далеко ушли от уровня. Но все равно, не смотря даже на этого, здесь очень приятно находиться.
Отличное заведение с просто очень красивым,стильным и уютным интерьером.Расположено в неплохом районе,не далеко от центра города.Были с другом и заказали пиццу,такую вкусную пиццу как в этом месте,я больше нише не пробовал.Очень вкусно готовят,прям с душой.По мимо пиццы брали еще блюда из меню,все на высшем уровне.В общем остались довольны всем.Ценник чуть выше среднего,но за такую кухню это очень оправданный ценник.Так же добрый и любезный персонал.Мало кому может не понравиться такая атмосфера.
Вкусно, чисто! Еще бы пока ждешь заказа научились без напоминания воду приносить, было бы прекрасно!
Пожалуй одна из самых лучших пиццерий в городе.Пицца там действительно очень вкусная,как и паста и прочие блюда.Приятный интерьер.Обслудивание отличное,официанты опрятные и располагают к себе.
Место очень красивое и еда вкусная за исключением их фирменного десерта с фруктами. Их там просто нет. Может забыли положить. Или в меню опечатка. Сама пицца на высочайшем уровне.
"Пеперони", это самая лучшая пиццерия во Владивостоке. И еще там готовят самый классный салат "Цезарь"
Милое заведение, со своей изюминкой. Наверное больше подходит для романтических вечеров или семейных обедов, чем для шумных гулянок. В этом ресторане ты можешь насладится общением с людьми, с которыми ты пришел и интерьер этому способствует.
Кухня вкусная, но цены на некоторые блюда неоправданно дороги. Черная треска за 1500, извольте, треска сама по себе дешевая рыба и если, Вы, не добавляете туда свежие трюфеля или черную икру, то ставит такую цену - перебор.
Обслуживание происходит на высоком уровне, но не всем это по душе, не каждому человеку комфортно когда над ним стоит официант. Это не о всех работниках, но в ресторане есть такие люди.
Общее впечатление о ресторане приятно, просто нужно выбирать, что стоит заказывать, а что нет, а официанта всегда можно попросить поменять.
Уютный ресторан. Приятно находиться, комфортно. Обслуживоние на высоком уровне. Все официанты обходительны и приветливы. Кухня - высший класс. Великолепная, истинно "итальянская" пицца. Очень вкусная лазанья. Для посетителей ресторана нет никаких проблем прийти со своим ребенком. За стеклом детская комната, можно наблюдать за ребенком и не беспокоиться. Цены выше средних по городу, но оно того стоит.
Peperoni на улице Станюковича на карте