8 (423) 201-36-59 8 (423) 201-36... — показать

+7 423 201-... +7 423 201-36-59 ещё
г Владивосток, ул Пологая, д 66
Пологая, 66 — 202 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Императив Закона Правовая коллегия (92)

4.3
У кого есть желание составить коллективную жалобу на эту контору в полициию 89147057400.
А кто-нибудь знает фамилию этого Артема Александровича
Контора Рога и Копыта, берут деньги много обещают и ничего не делают, на звонки не отвечают. Вот один из них Артём Александрович, много красиво говорил и ничего, его контакт рабочий +79245241170.так и работает в этой конторе ,но уже в другом месте он с ними в контакте. Буду рад если будет коллективное заявление на них.
Похоже мошенники. Оплату взяли, начали, не доделали и потерялись.
Отзовитесь все кто пострадал от этой компании, для подачи коллективной жалобы в полицию, прокуратуру, иск в суд.
Как их найти? Взяли деньги за услугу не малые. Не берут трубки на смс не отвечают
Не берут трубки. Документы все перепутали. Прислали фото каких-то бумажек смешных. ШРАШКИНА КАНТОРА РОГА И КОПЫТА.
Ужасная контора,сейчас многие люди попали в ситуацию где за услуги взята оплата но дело не сделано, юристы игнорируют не берут трубку по указанному адресу больше не работают,даже не соизволили об этом оповестить своих клиентов.Я с горе пополам дозвонилась юристу раза с 10взяла трубку ,лично поехала а оказывается офис находящийся по свыше указанному адресу арендуют уже другие.
Обратилась в ноябре 2021 году решить вопрос о нужности погашения страховой премии по потребительскому кредиту.
Меня выслушали, составили договор, взяли денег. Пообещали положительный исход дела в мою сторону
В страховую компанию, от моего имени, написали письмо. Якобы отправили его.
На этом всё. Юрист, Ирина, на мои письма отмалчивается. Последний раз с ней переписывались сразу после новогодних каникул. Всё, больше никаких действий , тишина Матросская.
Результатов ноль.
Прошу максимальный репост, что б остальные не попали к таким горе-адвокатом.
Я обратилась в компанию Императив Закона по адресу Пологая 66 офис 202. Адвокат Томилина Ирина (девушка в сером платье).
Обратились с просьбой помочь разобраться с правами наследства, девушка уверяла, что предоставит все документы и поможет разобраться со всеми вопросами. Месяц молчания и только после многочисленных просьб дать ответ, прислали заявление об отказе. На просьбу вернуть деньги, за то что услуга не была оказала, получила отказ.
В офисе девушки вели себя не адекватно, распускали руки и пытались забрать телефон. Администратор только посмеялась в лицо и предложила написать жалобу на имя директора. Номера телефонов службы поддержки все отключены.
За 7000 я получила бумажку об отказе предоставление информации.
Обходите эту контору и этих адвокатов стороной.
Ужасноя кантора рога и копыта! Трубки не берут.Деньги взяли по факту работу не зделали. Одни только обещания, да мы вам позвоним, жду два мес да мы вам позвоним и глухо.
Ужасная компания, заверили, что дело выигрышное, наобещали «золотые горы», решила рискнуть
За 4000 было составлено 2 претензии с кучей грамматических элементарных ошибок, исправляла их сама
В итоге другой юрист посмотрела претензии и сказала, что оформлены неграмотно, а дело даже на 1% не является выигрышным.
Также насторожил кабинет - большая комнат, посередине стол и 2 стала, как в камере для допроса.
Переводили с одного юриста на другого, что тоже странно. Фото прикрепляю
После того, как компания получила от меня 100% оплату, перестали мне отвечать, просто игнор уже больше 3 недель.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ, РАБОТАЮТ ХАЛАТНО. Очень жалею, что связались с этой компанией.
Не обращайтесь кним по поводу пенсий обман только деньги выкените на ветер обещают много но пофакту не чего не делают и не доказывают вашу правоту
В эту контору обратился по совету друзей..нужна была помощь с открытием ИП.. хочу сказать СПАСИБО коллегии Императив Закона за такую срочность в подготовке всех документов!
Я был на консультации в этой компании. ну могу сказать что услугу мне оказали качественно, но ничего прям заоблачного не было. Обычные юристы. За консультацию все равно спасибо.
Спасибочки вам , за то что помогли мне правильно составить исковое заявление) в юр терминах я полный ноль, а тут на простом языке все рассказали и помогли)
Я начинающий предприниматель и у меня было много вопросов. Друг посоветовал императив закона. В общем мне все разложили по полочкам, оч вежливые юристы, спасибо
По семейным обстоятельствам обратилась в правовую коллегию.Переживала, что выкину деньги на ветер, но ошиблась) Огромное при огромное спасибо за суперскую помощь и за такое теплое отношение) Всем рекомендую Императив Закона!)
Обращался в Императив по вопросу наследства. Рассказали и донесли информацию доступно, я доволен. Если возникнут еще вопросы, то за ответами точно. к вам)
все супер. юристы грамотные и доброжелательные. в офисе у них спокойная обстановка, на консультацию приехал к своему врмени, без всяких задержек приняли. мне все понравилось, рекомендую Императив закона.
В целом работой юристов из императива закона я довольна. Нужные документы подготовили в срок, спасибо
100 процентов самая лучшая правовая коллегия в нашем городе!)) рекомендую всем сюда обращаться!))
У меня маленькая дочь от первого брака, до недавнего времени проживалаа с матерью. но когда бывшая супруга стала вести аморальный образ жизни- встал вопрос и лишении ее родительских прав. СПАСИБО коллегии Императив Закона за помощь в нелегком деле, теперь дочь со мной и все хорошо)
помогли составить иск на соседа за порчу моего имущества. устал разговаривать с ним по хорошему, пусть теперь юристы с ним разбираются!
Моя история такова.
Купила телефон, и он через три дня сломался, понесла по гарантии, телефон конечно же отправил на экспертизу и сказали что я его в воду роняла, хотя такого не было. Деньги не вернули. Обратилась в Правовую Коллегию Императив Закона. Юрист предложил свои услуги и я конечно же согласилась, а чего ждать то. Оплатила юристам обговоренные 7 000 рублей. Отправили телефон на независимую экспертизу. И только после этих манипуляций мы смогли что то предъявить магазину. Деньги мне вернули, телефон забрали. Спасибо большое юристам за консультацию и помощь. Я буду вас всем рекомендовать.
Спасибки Правовой Коллегии Императив Закона за помощь в досудебном административном споре))
теперь буду обращаться только к вам))
Консультация была просто на высшем уровне. Юрист уверенно отвечал на мои вопросы, приводил примеры из законодательства и из его практики. Я довольна что обратилась в Правовому коллегию Императив Закона!
Правовая Коллегия Императив Закона помогли составить возражения после решения суда. Потому что я не согласен как мы поделили имущество с бывшей женой . Буду судиться снова. Теперь уже буду советоваться только с юристами этой Правовой Коллегии.
Начались разногласия по делению имущества и я приняла меры обратиться к юристу . ХОРОШО!!
Консультацию провели просто отпадную. Я и не думала что мне взрослому человеку будут все на пальцах объяснять))) Но зато понятно!)
Мне понравилась Правовая Коллегия Императив тем, что юристы были ко мне приветливы. С договором не спешили а наоборот дали время подумать и собрать денежку. Потом обратилась сюда уже непосредственно заключить договор. Надеюсь что суд выиграем....
Попросили оставить отзыв. Спасибо большое Императив Закона за хорошую консультацию и правильных юристов. Денег не взяли с меня даже.
Я была сегодня утром здесь на консультации.
Юристы просто большие молодцы, знают как объяснить все понятным и доступным языком.
Пришла к кассе оплачивать, а мне сказали что консультация бесплатная. Очень приятный бонус.
тоже консультация была бесплатная
Спасибо большое Правовой Коллегии Императив Закона за помощь. Оформил кредит на 230 000 рублей, а дали 276 000 рублей так как страхование жизни обязательное. Вот решил от него избавиться и расторгнуть договор со страховой компанией. Все вроде прошло хорошо, деньги вернулись на кредитный счет, но только процентная ставка увеличилась..(
Но все равно меньше выходит, чем 46 тысяч отдать за просто так. Спасибо большое Императив закона за своевременную помощь!
Обратился к ним по поводу пенсии по потери кормильца ребенку инвалиду детства. На что было грамотное разъяснение и уверение в том что меня обманывают что не дают пенсию. После заключен договор и сопровождение документов. Я все оплатил и точка на этом не пенсии не денег нет ничего. Пишу не отвечают звоню трубку не берут. Вымогательства путем ввода в заблуждение клиента. Как совет не обращайтесь к ним.
А почему вы считаете, что это обман? Почему нельзя поехать к ним в офис? Просто я обращался к ним, мне помогли.
Мне все понравилось, помогли оспорить завещание и потом уже вступить в наследство . Вообще этот год выдался каким то тяжелым, то потом то теперь это имущество 🤦‍♀️
И во всем мне помогал Императив Закона. Юристы что надо.!
согласна с вами👍👍👍
Спасибо большое за бесплатную консультацию. Вы меня направили на путь истинный.
Очень понравились юристы. Императив Закона вы просто большие молодцы. Помогли решить административный спор в досудебном порядке. Хорошо что прислушался к отзывам в интернете и пришел в эту компанию.
Хорошие юристы, если выберете их не ошибетесь.
Я рад, что попал к ним на консультацию.
Много интересного для себя понял.
Будем заключаться...
Хорошо что есть юристы как Императив Закона, которые не дерут деньги, а берут все как положено. И услуги оказывают по человечески. Мне всегда в ходе дела звонили и говорили как что продвигается. Поэтому я и довольна этой Правовой Коллегией. Они большие молодцы!
Обращался в Императив Закона насчет возврата страховки . Услугу оказали качественно, деньги небольшие отдал. Все понравилось, спасибо!
Меня здесь привлекли приятные цены. Хотя услугу оказали не тяп ляп а все по качеству. Императив Закона спасибо большое вам!))
Мне тоже по цене все подошло, потому договор и заключили.
Императив Закона классные юристы, всем рекомендую от души. )))
Юристы на Пологой 66 мне понравились. С работой Справились хорошо, как и обещали. Деньги не трясли, сколько по договору написали столько я и заплатил.
согласна, юристы классные
Спасибо большое за консультацию. Мне понравилось как юрист изучил мою проблему и ответил на все мои вопросы. что было непонятно то зафиксировала на листочек. Деньги с меня не вязли.
У меня была проблема очень распространённая в данное время. Работодатель напрочь отказывается выдавать зп. Мол денег нет и все тут. Уже две недели задержка, и насколько я поняла что выдавать он ее нам не собирался. Я решила обратиться к знакомому юристу в Императив Закона. Он мне посоветовал написать жалобу в трудовую инспекцию. Но я то человек не очень грамотный юридически, потому и попросила юриста написать это заявление. Через договор естественно. И вот благодаря его действиям, и зп всем выдали после проверки, и начальника наказали. Вот так вот. так то не бойтесь отстаивать свои права.
То что здесь НЕ дорого не заметил, цены как и везде, несовсем низкие, как и везде. Консультацию тоже мне провели хорошо , на все вопросы ответили. Будем договор заключать.
Тоже была вчера на консультации. Пора уже решать проблему со страховой компанией. Юрист отлично мне осветил мою проблему и придал важность. Будем заключать договор. За консультацию денег не взяли. Потом напишу как будет результат.
Императив Закона уже давно известная мне компания. Хорошие юристы. С первого раза было понятно что это не обманщики. Хорошо что они у нас есть во Владивостоке!
Спасибо большое Императив Закона за интересную и совершенно бесплатную консультацию. В нашем мире это очень редко встречается. Юристы отличные!
Мне нужна было помощь юриста при ДТП, потому что ситуация очень спорная была. Хорошо что мне вовремя пришла мысль о Императиве Закона. Юристы супер, разрешили все проблемы за минимально возможные сроки. Большое человеческое спасибо!!
и недорого кстати.
Юристы отличные. Обращалась сюда по поводу аудиторского спора. Нужно было через суд переназначить аудиторскую проверку. Все расписывать не буду. Но скажу что все получилось. За услуги юристам отдала около 10 000 рублей. Юристы грамотные. Сохраню их контакты.
Мне все понравилось в этой Правовой Коллегии. Организация супер. Только гл вход неудобный.
не знаю, мне все удобно было. это вы лишь бы придраться
Спасибо большое за своевременную квалифицированную помощь))
Очень рад был иметь дело с такой классной Правовой Коллегией. Успехов вам!
Я была здесь на консультации по поводу признания сделки недействительной. кстати денег с меня не взяли за информацию. теперь будем заключать договор!
тоже денег с меня не взяли.
Ой мне тоже Императив Закона очень нравится. Хорошие юристы, помогли мне вернуть страховку по кредиту. И недорого совсем!
Я никаких минусов не заметила))
Если компания хорошая, то она хорошая))
мне очень понравилось как к клиенту относятся и услуги свои не навязывают))
под хорошим впечатлением нахожусь))
Единственный Минус этой компании только то что произошла путаница с домами . То ли улица Пологая 66, то ли 66А. Не поймешь куда идти. Но все таки нашелся я . Обращался в Императив Закона по поводу возврата страховки по ипотечному кредиту. Все заявления составили и я уже их отправил. Хорошие юристы. За услугу отдал около 4 000 рублей кажется.
Обращалась в Правовую Коллегию Императив Закона за помощью в расторжении брака. Муж подает иски на дележку имущества, хочет отобрать почти все. Я не понимаю как надо было действовать юридически. Потому и обратилась в эту компанию. Юристы помогали мне на протяжении всего процесса. Проделали большую работу. Составили встречные иски, возражения. И т.д. Наконец-то все это завершилось. Спасибо большое за помощь. Все не бесплатно конечно но стоит адекватных денег!
Мне все по кайфу если честно. Юристы нормальные. Буду обращаться еще раз, только по другому вопросу.
Юристы классные. Ничего плохого сказать не могу про них. Мне все понравилось. И организация работы и сама работа была проведена отлично.
Снижаю оценку только за то что находилась долго в очереди. Записаться не могла так как работа не позволяет предугадать что будет завтра. А так юристы вроде хорошие!
Случилось так, что моего отца хотели уволить с работы по статье за то чего он не совершал. Но работодателю это было неинтересно. Тогда мы обратились к юристу в Императив Закона. И юристы помогли нам подготовить все жалобы на этого хлопчика и привлечение к административной ответственности. На данный момент папа восстановлен в должности и получил компенсацию за моральный ущерб.
Спасибо большое Императив Закона за консультацию! Теперь то мне все ясно и понятно!
Мне в Правовой Коллегии Императив Закона помогли лишить мою бывшую жену родительских прав так как она вела аморальный образ жизни. Теперь мой сын будет жить со мной.
Мне тоже все понравилось . Юристы явно не студенты вчерашние. Еще на консультации заметила что специалисты имеют опыт и причем довольно таки неплохой.
Обычная юридическая компания. Как и все остальные. Мне дело решить помогли. За это спасибо большое.
Спасибо большое за качественную консультацию. Теперь хоть стало понятно что мне нужно делать в дальнейшем. Кстати консультация бесплатная была.
Обращалась в Императив Закона месяц назад. Проблема моя была в том что незаконно уволили с работы. Самой мне справиться с работодателем не по силам. Потому и обратилась в Правовую Коллегию. Юрист помог составить и подать жалобу. На данный момент меня восстановили в должности и выплатили компенсацию за моральный ущерб. Нет слов, как я благодарна юристам за помощь!!
Премного благодарен всем кто посоветовал мне обратиться именно в Императив Закона. Компания мне очень понравилась. Юридическую помощь оказали от и до! Даже не ожидал что я буду под таким впечатлением!
Хорошая компания. К юристам никаких претензий не имею, работу сделали в обещанный срок, без каких либо пререканий. Отличная Правовая Коллегия.
Всем от души рекомендую эту юрку. Юристы на опыте сразу помогут вам. я вот если бы раньше обратился то раньше бы и деньги свои вернул. Императив Закона спасибо вам от души!
Спасибо большое Императив Закона за то что помогли моей маме сделать перерасчет пенсии. Она очень довольна вашей работой. Только ее юрист заболел и пришлось немного подождать пока ее дело передадут кому то еще. А так компания отличная. Цена нормальная.
Спасибо огромное Правовой Коллегии Императив Закона. Я приходила сюда на консультацию некоторое время назад. Мне очень понравилось как вели себя юристы. На приеме мне никто ни разу не нагрубил. Всегда все четко и ясно объясняли. Материал тоже предоставили свежий и интересный. Очень довольна предоставленной услугой. Спасибо большое.
Записывалась на прием в Правовую Коллегию Императив Закона еще за неделю чтоб очереди не сидеть. Придя в назначенное время юрист уже ждал меня. Мой вопрос заключался в том , что я купила духовку, она не работает, поменяла на другую и она тоже не работает. Не поверите, и так 4 раза. Хозяйка магазина, она же продавец, не хочет возвращать мне деньги а все предлагает замен. Мне это не подходит. Деньги так и не вернула. Товар явно бракован. Юрист выслушал мою историю, предоставил мне отличную консультацию и мы сошлись на том, что будем заключать договор и составлять претензию, писать жалобы и т.д. И только после этих манипуляций, хозяйка вернула мне деньги. Вот так вот. Спасибо большое Императиву закона за помощь. Если бы не юристы, то плакали б мои денежки.
Какие хорошие и радушные юристы. Встречают всегда с теплотой. Обращаюсь в Правовую Коллегию Императив Закона не первый раз и всегда только положительный отзыв. Юристы мастера своего дела.
Императив Закона просто огромное вам человеческое спасибо. Я всем от души советую эту компанию . Во Владивостоке таких и не найдешь компаний.
Мне в Правовой Коллегии Императив Закона понравилось все, от приветствия до решения суда . Юристы просто умнички, видно что на опыте, а не вчерашние студенты. Единственное что меня смутило это нечастые опоздания юриста.
Императив Закона отличные ребята, я на себе проверила, боялась страшно. Сейчас ведь столько мошенников развелось. И хорошо что мне коллеги посоветовали именно эту Правовую Коллегию. Очень довольна работой специалистов.
В общем и целом я ничего плохого не нашла, если честно. Юристы Императив Закона честно говоря меня порадовали , помогли довести дело начиная с иска в суд и до самого судебного решения. Так же специалист присутствовал со мной на судебных заседаниях. Просто отличная кампания!
Императив Закона помогли моей маме пересчитать трудовой стаж, тем самым помогли ей раньше выйти на пенсию, нам было просто необходима эта процедура. Спасибо большое юристам!
Спасибо большое конечно за помощь, но было очень грустно когда пришел по записи на прием, а все компы повисли(
Хорошо что юристы в это время меня консультировали и время не потеряли.
просто отличная Правовая Коллегия. Мне очень понравилось как здесь относятся к клиенту, к его проблеме. В общем приятно удивлена. Отличные юристы. Отличная компания.
Спасибо большое юристов за предоставленную актуальную и интересную информацию. Даже и не думал что с меня за это ни рубля не попросят.
наконец то руки дошли до написания отзывов.
Обращалась в эту Правовую Коллегию не так давно.
Что хочу сказать о юристах, так это очень умные и усердные ребята. Мой вопрос решили очень быстро, если бы судебные заседания не переносил 100 раз, то все решилось бы еще быстрее. спасибо большое Императив Закона за помощь!!!
Консультация была классная, спасибочки большое))
буду вас всем советовать))
Мне эти ребята помогли избавиться от больших долгов. и пусть я теперь банкрот, зато долгов нет.
Юристы выполняют свою работу максимально качественно, большое им спасибо за это. Но меня немного расстроило то что пришла по записи а юрист все равно задержался на некоторое время(
Императив Закона просто супер, помогли мне подготовить все документы к разводу и разделу имущества. Первый раз слышу чтобы у кого то развод прошел также легко как у меня)) Спасибо большое юристам ))
Я работаю в продовольственной организации. Не буду говорить в какой. Дело в том что у нас произошел аудиторский спор. То есть по факту на предприятии все ок, а в акте у аудитора недостача! Естественно все фальсификация. Обратились в Императив Закона и там юристы нам пояснили порядок возобновления аудиторской проверки. То есть через суд. Спасибо большое Императив Закона за оказанные услуги.
Ставлю 4 звезды только потому что юрист опоздал и пришел позже на 15 минут чем была моя запись. Я конечно все понимаю что в жизни все бывает, но я тогда тоже торопилась. К работе юристов претензий нет.
Много писать не хочу. скажу кратко. Компания Императив Закона помогли мне выиграть суд с управляющей компанией и получить компенсация за причиненный ущерб. Юристам большое спасибо за помощь.
Очень понравилось обслуживание . Никто не кричит не грубит и не хамит. Одно удовольствие просто.