8 (914) 705-37-588 (914) 705-37... — показать

8 (914) 705-37-588 (914) 705-37... — показать
+7 914 705-...+7 914 705-37-58 ещё
г Владивосток, ул Калинина, д 42, офис 113

Про «Корпорация права Ордер»

Корпорация права ORDER это объединение профессиональных юристов и адвокатов.
Мы оказываем юридическую помощь по всем отраслям права, включая уголовное, гражданское, и административное. Нашими доверителями являются жители, как города Владивостока, так и других городов и районов Приморского края. Для решения задач, которые стоят перед нашими доверителями, мы готовы оказать разовую помощь правового характера или сотрудничать на постоянной основе, как с физическими, так и с юридическими лицами.

Мы беремся только за дела, по которым можем дать положительный прогноз. Это позволяет нам поддерживать безупречную репутацию. Гарантией нашего высокого профессионализма и честности всех сотрудников служит солидная деловая репутация, которая основывается на жестком и бескомпромиссном отборе юристов и адвокатов.

Мы привлекаем адвокатов и юристов, специализирующихся по конкретным категориям дел, с тем, чтобы ни одно из серьезных поручений доверителей, имеющее свою правовую специфику, не оставлять без возможности предложить специалиста, занимающегося именно данной отраслью права. Для каждого обратившегося мы формируем уникальную стратегию защиты, которая позволяет обеспечить прогнозируемый результат.

Наши юристы ведут работу с доверителем с момента первого обращения, и до получения решения суда. В случае необходимости обеспечиваем выезд адвоката к подзащитному в любое время суток. Адвокат может встретиться с доверителем по месту жительства, работы, а также в больнице, СИЗО. При этом наш юрист обеспечит безопасность личных данных подзащитного, и гарантирует не разглашение любой информации и всех сведений, сообщенных адвокату доверителем. Если есть возможность, юристы Корпорации права ORDER помогут добиться мирового соглашения с противоположной стороной юридического спора.

Но вот что самое интересное: при обращении в Корпорацию права ORDER вы существенно экономите как свое время, так и свои деньги, потому, что:

Вы не работаете с бумагами – Наши адвокаты собирают необходимые документы и направляют их в соответствующие органы;

Вы можете не присутствовать в суде лично – Если это необходимо, наш юрист будет работать от Вашего имени;

Вы сможете компенсировать свои расходы – Закон предусматривает, что расходы на юриста можно взыскать с проигравшей стороны.

Вы получите узкоспециализированную юридическую помощь – С Вами будет работать адвокат со специализацией именно по Вашей статье.

Вы сможете выбрать удобный для Вас способ оплаты – Вы можете оплатить услуги адвоката сразу или оформить рассрочку. Это условие, как и возврат гонорара, применяется нами в индивидуальном порядке после изучения проблемы доверителя в ходе первичной консультации.

Обратите внимание: Мы не консультируем бесплатно, мы качественно защищаем интересы наших доверителей!

Правовые и социальные услуги 1
Страховые споры
Уголовные дела
Юридические услуги физическим лицам
Показать все 63

Отзывы про Корпорация права Ордер (3)

Хочу выразить благодарность Павлу Владимировичу за качественную помощь и консультацию по наболевшему вопросу, о взыскании долгов.
Корпорация права Ордер
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова! Будем вас ждать снова
Корпорация права Ордер
Спасибо за ваше мнение, всегда рады помочь, обращайтесь!
Обратился в компанию Корпорация права Ордер этой зимой, по поводу расторжения брака с бывшей супругой и раздела с ней имущества. Самостоятельно договориться мы не могли, поскольку бывшая не воспринимала мои слова, и думала, что я во всём её пытаюсь обмануть.
На первой же консультации всё подробно объяснили, чувствуется профессионализм юристов и большой опыт работы в этих делах. В дальнейшем организовали переговоры между нами, что в конечном итоге привело к результату, который устроил нас обоих, не смотря на то, что бывшая сначала и слушать ничего не хотела. Советую эту компанию всем, у кого имеются семейные споры, связанные с разводом с женой и разделом имущества нажитого в период брака
Корпорация права Ордер
Спасибо за оценку нашей работы. Обращайтесь и в дальнейшем, всегда поможем!
Корпорация права Ордер на карте