8 (423) 240-66-698 (423) 240-66... — показать

8 (423) 240-66-698 (423) 240-66... — показать
+7 423 240-...+7 423 240-66-69 ещё
г Владивосток, ул Уборевича, д 30/37
Район: Ленинский

Про «Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства)»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и часто бывает сложно уберечь его: растяжения или переломы, истощённый иммунитет, сезонные эпидемии, хронические заболевания — все это приводит людей к врачу. Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства) (оценка в нашем каталоге — 3.8) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, рентген, УЗИ и тому подобное).

В данном медучреждении проводит прием невролог, чье наблюдение требуется пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (сюда относятся эпилепсия, инсульт, гипертоническая энцефалопатия, невралгия, вегето-сосудистая дистония и другие). Обратиться сюда необходимо, если вам мешают следующие проявления: мышечная слабость, головокружения, беспричинная паника, частые головные боли, а кроме того, проблемы со сном, боли в области спины и шеи и резкое ухудшение зрения.

Организация ждет посетителей по адресу: г Владивосток, ул Уборевича, д 30/37.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 423 240-66-69. Ознакомиться с организацией можно на kkcsvmp.ru

Диагностика 2
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства) (240)

Фотография специалиста Михеев Алексей Владимирович
Мартынов
Вадим Станиславович
Кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 27 лет

Отзывы про Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства) (6)

3.8
Этот медицинский центр я очень уважаю и если мне нужно какое-либо обследование или просто медицинская помощь, то я отправляюсь именно сюда! Находится он выше остановки "комарова". Это высоко технологичный, очень современный с самым последним оборудованием медицинского оборудования! Причем запись вполне адекватная, работники регистратуры сделают все возможное, что бы записать вас на ближайшую дату. Цены тут конечно очень отличаются, но и смотря на качество помощи и сравнивая ее с государственными больницам, разница более чем заметна! Мне тут всегда оказывали качественное лечение, так что я доверяю этому центра на все сто процентов!
в этом центре я была пару раз и осталась очень довольной той помощью, которую мне здесь оказали. Первый раз я была на узи, очень грамотный доктор все очень подробно рассказывал, и дал важнейшие советы, поставил, кстати, срок родов, в который я потом уже оказалось и родила. Потом мы с ребеночком ездили на узи головного мозга, безумно добрый и высоко квалифицированный специалист нам попался, тоже все подробно описывал и рассказывал. Насчет цен я бы не сказала, что очень дорого, довольно приемлемо! Кстаи еще очень порадовала запись к различным специалистам, не надо записываться за две недели, позвонила и буквально через три четыре дня у меня был прием!
сегодня была на узи 12-13 нед, поставили 14-15 нед, послушали сердцебиение и все!!! Ручки, ножки , пол и возможную потологию отказалась смотреть, распечатала фото и практически послала...сказала все остальное по месту жительства, у меня аж настроение упало, время на узи затратилось минут 5 от силы, пришлось перезаписаться в др клинику, все рассказали, показали, пацан будет ))) вообщем все хорошо.
Отличный медицинский центр. Грамотные специалисты действительно разбираются в своей работе.Проходил не большую практику в этой клинике,могу сказать что здесь хорошие приборы,хорошее отношение к пациентам и довольно не плохие палаты и кабинеты.В больнице всегда чисто.Ценник в принципе средний по сравнению с другими медицинскими центрами.
Центр хороший, есть много грамотных специалистов. Только очень дорого. Не все могут себе позволить записаться даже на первичный прием... Ну это наша Россия..Хотите дешевле-идите сами знаете куда..

Частые вопросы про Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства)

Как узнать график работы Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства) ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 423 240-66-69

Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства) находится по адресу г Владивосток, ул Уборевича, д 30/37.

Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства) на карте