8 (423) 279-59-598 (423) 279-59... — показать

Оскар на Океанском проспекте

8 (423) 279-59-598 (423) 279-59... — показать
+7 423 279-...+7 423 279-59-59 ещё
Россия, г Владивосток, пр-кт Океанский, д 103А

Про «Оскар на Океанском проспекте»

У вас был тяжелый день, и вы не хотите битый час ждать свой автобус, чтобы поехать домой? Или возникла незапланированная встреча? Организация Оскар на Океанском проспекте предлагает вам вызвать такси и не думать о времени. Оператор примет вашу заявку, сообщит стоимость поездки исходя из расстояния, а также сообщит вам о тарифах на дополнительное ожидание. Вам останется только подождать машину и отправиться в путь!

Чтобы узнать об условиях работы с корпоративными клиентами, а также о выгодных акциях, вы можете набрать номер телефона, указанный ниже.

Организация находится по адресу Россия, г Владивосток, пр-кт Океанский, д 103А. Номер для связи — +7 423 279-59-59.

Отзывы про Оскар на Океанском проспекте (3)

Мне понравилось пользоваться услугами этой фирмы такси, так как не часто, но пару раз я заказывала тут машину и все оба раза оставалась довольной работой этой компании. Я заказала машину и минут через 8 она уже стояла у подъезда, очень порадовало то, что машина оказалась достаточно новой, внутри чистой и аккуратной. Водитель на дорогах вел себя вполне безопасно и легкостью нашел тот адрес, который мне был нужен, хотя сама вообще не представляла, где находится нужный мне дом! Цена одной поездки не превышает 300 рублей и я считаю, что это вполне нормальная цена для нашего города!
Не плохая компания такси, мне понравилось работать с ними. Дело в том, что мне нужно было передать посылку в два разных места, я вызвала машину, все объяснила водителю, мне очень кстати повезло с ним, таксист оказался очень отзывчивым на любые просьбы с очень мне помог и выручил. Я заплатила как за обычные поездки в два пункта, и хочу сказать огромное спасибо это фирме, всем советую если что!
эта компания такси оставила о себе только самые хорошие впечатления, и меня всегда очень радует то, что можно заказать машину в любое время, и к вам проедут в через 15-25 минут! Хорошая услуга, в том, что можно заказать машину к определенному времени. Сумма одной поездки не превышает 300 рублей в пределах города. Довольно опытные водители безопасно и во время доставят вас куда нужно. Я частенько пользуюсь этим такси и остаюсь в восторге от работы! Всем советую!
Оскар на Океанском проспекте на карте