8 (423) 244-35-358 (423) 244-35... — показать

8 (423) 244-35-358 (423) 244-35... — показать
Россия, г Владивосток, ул Новоивановская, д 3
Район: Ленинский

Про «Панадента»

Если вас беспокоит состояние полости рта — возник кариес, пришла пора удалить зуб, откололась пломба или воспалилась десна, — Стоматология Панадента (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) приглашает вас записаться на прием. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать насчет чистки, отбеливания зубов, исправления прикуса, реставрации, имплантации и установки коронок. Доктор также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

Вследствие высокой чувствительности тканей ротовой полости к причиняемой боли в данной организации возможно осуществлять лечение зубов с применением анестезии. Она необходима при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или эндодонтическое лечение корневых каналов. Прием у врача включает в себя сообщение о том, какие варианты анестезии (к примеру, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и средства обезболивания (артикаин, лидокаин или новокаин) здесь применяют, и передачу стоматологу данных о состоянии здоровья пациента — для предотвращения возникновения побочных действий анестетика.

Дополнительно в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен и эстетической стоматологией.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Владивосток, ул Новоивановская, д 3.

Вас проконсультируют по номеру +7 423 244-35-35.

Отзывы про Панадента (12)

Пришла с кариесом на передних зубах, думала нужны коронки. Сделали пломбы – не отличишь от своих зубов, пломбы подобрали под цвет зубов. Сэкономила кучу денег. Спасибо персоналу. Только минус - ждала своей очереди 10 минут (хотя пришла в назначенное время по записи).
Хорошая стоматология, я живу рядом с ней. Хожу постоянного к одному и тому же врачу, мне кажется так лучше всего. Несколько пломб, которые я там делала, так и остались на своих местах, так что отзыв мой только положительный. Я не могу сказать, что только мой стоматолог хороший, они все там неплохие специалисты. Да и стоимость услуг вполне адекватная, меня лично вполне устраивает.
Все очень понравилось, расположение удобное, администратор вежливый, врачи квалифицированные. Сделали чистку зубов качественно и совсем не больно.Впечатления самые положительные. Врачи очень внимательные и все делают аккуратно.
Лечила зуб в клинике панадента, удалили нерв и установили пломбу, работой врача довольна, соотношение качество-цена нормальное.
В первую очередь, хочу отметить отзывчивый, добрый и не навязчивый персонал клиники. Про профессионализм врачей писать придется много.Меня весьма помотало по клиниками нашего города и поэтому могу судить об этом. Хороший стоматолог, а тем более хирург, нынче, на вес золота. Поэтому хожу в панаденту уже более 2х лет. Я знаю что мне все сделают правильно и при этом не обманут и в цене. Поэтому, большое вам спасибо
Панадента на карте