Pirate coffee на улице Адмирала Фокина в Владивостоке – отзывы посетителей

Предложить телефон
г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 7

Отзывы про Pirate coffee на улице Адмирала Фокина (24)

3.8
Обожаю эту кофейню! Стараюсь как можно чаще попить тут кофе, так как на мой взгляд, это один из самых вкусных кофе, который я только пробовала, а пробовала я кофе во многих заведениях нашего города. Тут отличный кофейные коктейли, хочешь горячие, хочешь холодные, все сделают по вашим желаниям и пристрастиям, в разумных пределах, естественно. Стоимость большого стакана варьируется от 100 до 250 рублей, в зависимости от дополнительного количество сливок, всевозможных вкусных сиропов и других дополнительных ингредиентов.
Какие тут обалденные кофейные напитки, это просто не передать словами. Я совсем недавно попробовала такой и теперь постоянно бегу в эту кофейню, что бы перепробовать все! А меню там достаточно разнообразное и всегда появляются в нем какие-то обновления. Так же тут довольно удобное место, на владивостотском арбате, тут всегда очень приятный и позитивный контингент, но вот интерьер тут не очень приспособлен для долгих посиделок, так что я в большинстве случаев беру кофе с собой. И стоит тут оно вполне нормально, около 100 рублей за большой стакан!
Мне всегда нравились здесь все вкусности и, особенно, конечно это кофе. Очень много различных видов вкуснейшего кофе, со множеством сиропов и различных топингов. Так же есть и чем перекусить. Очень доброжелательные работники, сделал кофе по личному заказу и предпочтению. Стоимость большого стакана не очень и большая, тем более, что взамен получаешь такую вкусную вкуснятину!) всем советую!
Был давно в этой кафешке, все было классно. А вот буквально на днях друзья завели, так кошмар, все так изменилось, больше всего поразили перемены в персонале, неужели там всех уволили и наняли новых ? Они все хмурятся и часть из них даже грубит, что очень неприятно. А еще неприятнее, когда сама специфика кафе не соблюдается, кофе стал просто ужасным, не знаю, из чего они его сейчас делают, но оно действительно походит на чай с уксусом.
" Pirate coffee " - кафе, где можно к примеру остановиться в теплый погожий денек всей семьей и насладиться горячей чашечкой кофе с сладеньким печеньем красивой формы! Обслуживание очень хорошее, все улыбчивы и готовы в любой момент помочь определиться с выбором! Очень уютная атмосфера и красочный легкий интерьер, стоики всегда чистенькие, скатерти наглаженные! Расплатиться можно картой, что очень удобно! Есть бесплатный интернет, всегда играет хорошая, спокойная, добрая музыка! Кстати есть все для инвалидов, это очень радует! Я осталась довольна этим заведением, все вкусно, сладко и изыскано! Всем советую!
Хорошее место,не идеал и не самое лучшее,но отлично подойдет для кружки не плохого кофе и общения.Место само по себе уютное,атмосфера мне понравилась.Если оценивать место в целом то все хорошо,а если чисто кофе,то могу сказать для такого заведения его делают достойно,по лучше многих кофеиных заведений.Для особых ценителей кофе здесь делать нечего конечно,а для обычного обывателя хорошо подойдет.Я лично был,всем остался доволен и всем советую.Ценник здесь средний,не дорого.Персонал обычный,не привлекает и не отталкивает,если до работают этот момент,кафе станет еще лучше.
Не сказала бы что здесь варят по безупречное кофе, но оно здесь лучше и вкусней многих вареных кофе в других кофейнях. Милый и уютный интерьер, очень приятно находиться в этом месте, потому что тут очень удобные и мягкие кресла и диваны)) очень приветливый и отзывчивый персонал, посоветуют вам новинки, и помогут сделать хороший выбор если вы не очень разбираетесь в кофе, например как я)) все, что мне тут когда-либо советовали, было безумно вкусно!! По ценам тут не дорого, относительно других кофейных города. Довольно хорошее заведение, кто любит полакомиться вкуснейшим мороженным, кстати, тут оно именно такое, всем сюда!!
Всё хуже и хуже. Последний раз была 6 дней назад. И немного разочаровалась. Раньше улыбчивые баристы с радостью варили вкусный кофе и в правильных пропорциях добавляли сиропы. Но сейчас..Одни недостатки. Ужасный кофе, то горький, то слишком сладкий. Так называемые "десерты" превратились в жирные сливки с кусочками странного печенья.
Но плюсы всё же есть : персонал поднимает настроение, приятный интерьер, бесплатный быстрый wi-fi. В общем хорошее место для работы/учёбы с ноутбуком или книгой с чашечкой капучино (он всё же вкусный).
Среднее кафе, со средним кофе. Но обслуживание действительно на высоте. Весь персонал улыбается и все делает быстро. В целом - хорошо.
Как по мне,то это жалкий закос под Старбакс.Кофе и вправду не радует.Но есть приятный интерьер и вай-фай.Так что можно зайти с целью скоротать время.
Всегда прохожу мимо. Наслышана,что кофе действительно отвратный, но так как я его не пью... Кофеманы пусть оценят))
Кофе просто отвратительный, он настолько плохой, что я даже отчетливо чувствовал специфический привкус воды, хоть у воды вкуса и нет, но когда напиток сильно разбавлен вода хорошо чувствуется. Кроме этой самой водянистости сам вкус ужасный и пережженный. Глядя на обслуживающий персонал складывается впечатление, что все обучение заключается в: "Сюда вставляй, это нажимай" ибо 16 летние девочки ну никак не тянут на обученных барист. Это тот самый случай, когда хозяева либо сами в кофе ничего не понимают, либо просто не гонятся за качеством играя лишь на "моде" и маркетинге
Мало кофя. Это не кофейня, а молочница. Не кофе с молоком, а молоко с привкусом кофя.
Часто кофе гарелое, часто молока так много, что кофе почти не чувствуется. Я лучше куплю кофе сам и научусь делать, чем буду пить эту халтуру.
Они начинают делать 400 мл кофя с молока. Берут стакан, льют много молока, потом доливают туда кофе.
Сегодня сравнил в другой кофейне. Там кофе с добавкой капельки молока, вот там вкусно, а тут помои для нищесбродов.
А на первореческом рынке недавно рискнул попробовать, так там вообще отрава была, даже не допил половину.
Качество кофе ниже среднего, по более чем доступным ценам. Зерно, скорее всего, привозится сырое и обжаривается самостоятельно. Никакой итальянской арабикой там и не пахнет, потому что кофе реально неприятно горчит (скорее всего робусты большое содержание). Обслуживание обычное, баристы изможденные (ведь к ним идут бедные студенты в основном, и на чаевые можно даже не надеяться). Я частенько брала там кофе на первом курсе и выливала его, потому что мне лично горько. Потом я разобралась в том, что такое настоящий кофе, и беру его теперь только в кафеме и в кофейне на первой речке) не помню, как называется.
Место для учебы, т.к. главное преимущество - это вай-фай:)) Кофе у них, конечно, пыль бразильских дорог.. Американо -вода с кофе, а не кофе с водой, эспрессо оставляет желать лучшего, да и постоянного вкуса и качества не дождешься... То кислый, то горький, то осадок кофейный на дне.. В общем, людям, хоть каплю понимающим в кофе, ходить не советую... Советую ходить тем, кто любит молоко с каплей кофе:)
Мне очень нравится! Кофе делают хороший, вкусный. Десерты тоже очень нравятся. Удобно то, что пирожные в стаканчике) И посидеть есть где)
Забегала туда пару раз в компании друзей. Хорошее место для общения и отдыха, интерер располагает. Кофе очень вкусный готовят, а работники очень доброжелательны и вежливы. Контингент разный, от молодежи до семейных пар с маленькими детишками. Там очень уютно.
Хоть я и не пью кофе ,часто покупаю десерты в Pirate coffee.Персонал очень вежливый,приятный,отзывчивый.Мне нравится
Очень приятное заведение. Большое разнообразие кофе, и хорошее обслуживание, заставляет вас приходить и приходить сюда. А удобное расположение кафе это всегда хорошо, для всех его фанатов. Кофе в Pirate coffee очень приятный, стоит попробовать каждое из предложенных, ну и пироженки вкусные. Рекомендую всем гурман-кофеманам, если вы еще здесь не были, то быстрее сюда.
Очень люблю их кофе, и пока не перепробую все виды - не успокоюсь :)
очень вкусное кофе и вежливый персонал!:)
я в восторге! любителям кофе советую!;)
Обслуживание было отличным, barista была очень доброжелательная, кофе был хорошим. Это место для любителей кофе. И очень подходит для встреч с друзьями и даже возможно по работе.
Уютная атмосфера , замечательная музыка. Впечатлила оформление помещения, все вроде обычное, но все равно выглядит замечательно, особенно картины.
Здесь самая вкусная "Черепаха" в городе!
Сеть кофеен "Pirate coffee" - что-то новое, не форматное, уютное, спокойное, а главное вкусное и не дорогое! 100% арабика, свежие пирожное( пока, что тирамису, черепашка), в стаканчике для удобства посетителей - вот такая фишка заведения! Именно на арбате полноценное кафе появилось летом 2012 года, и сразу обрело популярность среди молодежи. Сейчас здесь можно встретить людей разного возраста! И всех, несомненно, объединяет, во-первых, замечательное обслуживание, что является лицом компании, и конечно же качество предоставляемого продукта! Имеется два зала, где есть как удобные, мягкие диванчики и кресла, так и барные стойки у окна. Часы работы, с недавнего времени, увеличились, теперь всегда до 21:00! Мне здесь очень нравится)
Pirate coffee на улице Адмирала Фокина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел