Pirate coffee на улице Адмирала Фокина

Предложить телефон
г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 7

Про «Pirate coffee на улице Адмирала Фокина»

Посетив кофейню Pirate coffee в Владивостоке однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Многие люди безумно обожают кофейни, но не хотят в этом признаваться. Yell советует не стесняться и оценить шикарные блюда данного заведения. Пришло время покончить с голодом! В кофейне Pirate coffee открыт доступ инвалидам и людям с ограниченными возможностями. Для тех, кто любит выкурить сигарету после плотного ужина, в данной кофейне предусмотрена уютная комната для курения. Оплачивайте счет в данном заведении с помощью банковских карт - это легко. Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после окончания еды можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до этого адреса: Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Фокина, 7.

Комната для курения

Отзывы про Pirate coffee на улице Адмирала Фокина (24)

3.8
Обожаю эту кофейню! Стараюсь как можно чаще попить тут кофе, так как на мой взгляд, это один из самых вкусных кофе, который я только пробовала, а пробовала я кофе во многих заведениях нашего города. Тут отличный кофейные коктейли, хочешь горячие, хочешь холодные, все сделают по вашим желаниям и пристрастиям, в разумных пределах, естественно. Стоимость большого стакана варьируется от 100 до 250 рублей, в зависимости от дополнительного количество сливок, всевозможных вкусных сиропов и других дополнительных ингредиентов.
Какие тут обалденные кофейные напитки, это просто не передать словами. Я совсем недавно попробовала такой и теперь постоянно бегу в эту кофейню, что бы перепробовать все! А меню там достаточно разнообразное и всегда появляются в нем какие-то обновления. Так же тут довольно удобное место, на владивостотском арбате, тут всегда очень приятный и позитивный контингент, но вот интерьер тут не очень приспособлен для долгих посиделок, так что я в большинстве случаев беру кофе с собой. И стоит тут оно вполне нормально, около 100 рублей за большой стакан!
Мне всегда нравились здесь все вкусности и, особенно, конечно это кофе. Очень много различных видов вкуснейшего кофе, со множеством сиропов и различных топингов. Так же есть и чем перекусить. Очень доброжелательные работники, сделал кофе по личному заказу и предпочтению. Стоимость большого стакана не очень и большая, тем более, что взамен получаешь такую вкусную вкуснятину!) всем советую!
Был давно в этой кафешке, все было классно. А вот буквально на днях друзья завели, так кошмар, все так изменилось, больше всего поразили перемены в персонале, неужели там всех уволили и наняли новых ? Они все хмурятся и часть из них даже грубит, что очень неприятно. А еще неприятнее, когда сама специфика кафе не соблюдается, кофе стал просто ужасным, не знаю, из чего они его сейчас делают, но оно действительно походит на чай с уксусом.
" Pirate coffee " - кафе, где можно к примеру остановиться в теплый погожий денек всей семьей и насладиться горячей чашечкой кофе с сладеньким печеньем красивой формы! Обслуживание очень хорошее, все улыбчивы и готовы в любой момент помочь определиться с выбором! Очень уютная атмосфера и красочный легкий интерьер, стоики всегда чистенькие, скатерти наглаженные! Расплатиться можно картой, что очень удобно! Есть бесплатный интернет, всегда играет хорошая, спокойная, добрая музыка! Кстати есть все для инвалидов, это очень радует! Я осталась довольна этим заведением, все вкусно, сладко и изыскано! Всем советую!

Частые вопросы про Pirate coffee на улице Адмирала Фокина

Как узнать график работы Pirate coffee на улице Адмирала Фокина ?

Pirate coffee на улице Адмирала Фокина находится по адресу г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 7.

Pirate coffee на улице Адмирала Фокина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел