8 (914) 068-44-968 (914) 068-44... — показать

+7 914 068-...+7 914 068-44-96 ещё
г Владивосток, ул Светланская, д 29
Район: Ленинский
Есть доставка

Про «Cinnabon на Светланской улице»

Направляясь в владивостокскую кофейню Cinnabon, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно трудно - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Многие люди страстно обожают кофейни, но не хотят в этом признаваться. Yell советует не стесняться и оценить вкуснейшие блюда данного заведения. Пришло время разобраться с голодом! Захотелось покурить? В этой кофейне для этого отведена специальная комната. Используйте внутреннюю сеть Wi-Fi, чтобы попасть в интернет, находясь в данном заведении. Данное место приглашает в гости инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 29.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Cinnabon на Светланской улице (34)

Никогда себе не отказываю в возможности зайти в кафе даже если времени не много🕙. Очень люблю шокобоны, всегда покупаю, иногда забираю с собой и ем дома.
Всегда приятная атмосфера,чистота и вкусные блюда. Ходим сюда всей семьей
Безумно вкусно:)
Всегда приветливый персонал, уютная атмосфера, приятно провести время с друзьями)
Если вы не боитесь за свою фигуру, то смело спешите в Синнабон за вкусными ощущениями!) Булочки там настолько сладкие, что я сейчас вот пишу, и у меня вырабатывается рефлекс слюноотделения, как у собаки Павлова. Такая сладость не всем придется во вкусу, но лучше проверить это на себе) Я проверяю часто и не жалею.
Хорошое кафе❤️Хочу как нибудь туда сходить в ближайшее время. В прошлые приходы я осталась в положительных эмоциях
Cinnabon на Светланской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел