8 (423) 222-04-958 (423) 222-04... — показать

8 (423) 222-04-958 (423) 222-04... — показать
Россия, г Владивосток, ул Светланская, д 89
Район: Ленинский
300–500 руб.

Про «Oki Doki на Светланской улице»

Помимо тысяч других заведений, в Владивостоке находится кофейня Oki Doki. Восторженные отзывы клиентов не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! На Yell вы можете обнаружить информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже размещена контактная информация и отзывы гостей о данном заведении. Захотелось покурить? В данной кофейне для этого отведена специальная комната. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Приморский край, Владивосток, Светланская улица, 89.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Oki Doki на Светланской улице (14)

4.4
Самая лучшая пицца во Владивостоке! Очень вкусная :)
Единственное, покупать не целую пиццу не очень выгодно, и большие очереди
Отличная кухня , очень вкусная пицца , кушаю у вас уже около 5 лет , всё безумно нравится , всегда чисто , персонал улыбается , хотя и проходимость безумная , очередь не останавливается , ребята молодцы , спасибо вам .
Дня доброго, товарищ! Итак, я веду свой обзор непосредственно в тылу, из точки сего заведения на Луговой) На этот раз обойдусь без прелюдий и начну.
Плюсы:
- Не смотря на нынешнюю инфляцию, цены все еще преемлемые, что не может меня студента не радовать)
- Отличная, бурлящая жизнью атмосфера, которая даст фору многим бургерным))
- Почти всегда горячая и свежая продукция, и не придерешься даже...)
- Можно недорого сводить девушку на пиццу, и на неделю обемпечить себе иммунитет от претензий мол "мы никуда не ходим"))
- Много точек по городу)
- На вынос тебе замутят самый свежак!
Минусы:
- В час пик большааая очередь(но это не особо напрягает)
Итак, делаем выводы: Оки Доки, по праву является самой популярной пиццерией, где соотношение цены и качества действительно радует)
Самая вкусная пицца в городе мне кажется здесь)) Само кафе не очень, маловато для такого количества посетителей))) а вот пицца шикарна.
Это кафе всегда спасает, когда хочешь быстро и вкусно перекусить. Тут очень живая атмосфера и сильного расслабления тут не найдешь. Просто на ходу забежать, купить кусок не плохой пиццы и кофе, сесть с кем-нибудь за стол, потому что площадь этого кафе не позволяет сидеть одному человеку за одним отдельным столом, все съесть, убрать за собой и освободить место для вновь приходящих желающих подкрепиться! Меню я бы не назвала тут очень разнообразным, так как уже довольно долгое время, в его ассортименте присутствуют пицца, какие-то не очень внушительного размера супчики, молочные коктейли и чай с кофе. Особенным аспектом этого кафе является то, что тут на мой взгляд самые низкие цены на такого рода еду, поэтому оно пользуется не малой популярностью!
Oki Doki на Светланской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел