8 (423) 294-55-318 (423) 294-55... — показать

8 (423) 294-55-318 (423) 294-55... — показать
+7 423 294-...+7 423 294-55-31 ещё
г Владивосток, ул Адмирала Фокина, д 6
Есть доставка

Про «Английская пекарня-кофейня Five o`clock на улице Адмирала Фокина»

Быстрый и сытный завтрак - то, за чем люди из Владивостока ходят в кофейню Five o'clock! Клиенты этого заведения никогда не уходят недовольными. Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор разнообразных и столь любимых блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Если вам захотелось сходить на перекур, для этого в данной кофейне есть специально отведенная комната. Оплачивайте счет в этом заведении с помощью банковских карт - это удобно. Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Фокина, 6.

Тип ресторана и кафе 3
Товары 2
Кондитерские изделия
Хлеб и хлебобулочные изделия

Отзывы про Английская пекарня-кофейня Five o`clock на улице Адмирала Фокина (17)

4.6
В этой пекарне я завсегдатай) Почему люблю ходить? Да потому что, во-первых, вкусно. Выпечка почти всегда свежая, ароматная. Выглядит аппетитно, и выбирать есть из чего. На мой взгляд, лучше всего у них получаются кексы) Во-вторых - недорого. На двести рублей можно накушаться от души да еще и запить какао, чаем, который тоже радует ассортиментом. В-третьих, хозяин заведения - англичанин, а это уже гарантия качества и истинного, английского вкуса. В-четвертых - уютно.
Недавно я посетила это кафе впервые. И честно говоря, я ожидала большего. Внутри очень мало места, но заставленность столиками, я бы сказала, максимальная! Интерьер зато мне показался вполне уютным и приятным. Тут очень вкусно пахнет свежей выпечкой и кофе. Выбор блюд не самый широкий, но все что представлено в меню, очень вкусное. Это своего рода фишка этого кафе, фирменные пирожные и пироги. Тут не плохой кофе, за заказ сразу расплачиваешься и забираешь все за столик. Мне это оказалось достаточно удобным способом приема заказа, все оперативно и быстро, ничего не приходится ждать. Да и цены меня тут очень даже устроили. Я бы сюда вернулась!
Одно из любимых мест! Я настолько его люблю, что уже не представляю долгого времени без визита сюда. По площади совсем не большое кафе, но интерьер тут очень уютный, всегда вкусно пахнет свежей выпечкой и царит прямо английская атмосфера, в которой кстати и сам дизайн интерьера. Есть прекрасные мягкие диванчики, ну чудо а не место для обычного перекуса. Кофе тут не очень ракообразного ассортимента, но все что есть очень вкусное!
Сюда мы с мамой зашли после тяжелого трудового дня.Интерьер кафе в стиле Английского города.Само кафе очень маленькое,развернутся просто негде.Мест маловато,попасть сюда не так то просто.Меню не особо разнообразное,но десерты и пироги очень вкусные.Самое любимое мое блюдо здесь-вкуснейший чизкейк,так же очень вкусные маффины с сырным кремом.Цены вполне приемлемые.
Мне очень нравится это место и я всегда стремлюсь здесь пообедать, так как работаю не далеко. Но, к огромному сожалению, очень часто здесь нет мест, довольно мало место, само кафе не очень большое. Но когда мне все-таки удается здесь покушать, то я наслаждаюсь вкуснейшей выпечкой и великолепным кофе с сиропом, все всегда свежее, очень милый персонал. А интерьер тут вообще оболденный, маленький Лондон, можно сказать. И кстати, не так уж и дорого, чашка кофе в пределах 150 рублей. Очень крутая кофейня, всем сюда обязательно!!
Английская пекарня-кофейня Five o`clock на улице Адмирала Фокина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел