8 (423) 241-41-87 8 (423) 241-41... — показать

г Владивосток, ул Светланская, д 7
Район: Фрунзенский

Отзывы про Rocks (12)

4.1
Честно говоря, это заведение меня никогда не впечатляло. Самый обычный бар, в котором просто удачно орет музыка и друг друга не слышно вообще. Поэтому я редко уже сюда захожу так как уровень шума конечно высокий. Вообще тут не очень много места и когда приходит много людей, очень уж тесно и душно здесь. Тем более находится сам бар на уровне подвальных помещений, так что атмосфера тут само по себе не очень уютная.
Был пару раз, вполне хорошее заведение, цены неплохие, как и кухня. В августе стояли очень слабые вытяжки (или их было мало, внимания не обратил). Персонал дружелюбный, атмосфера хорошая. Из минусов могу выделить только то, что бывает слишком шумно и официанты медлят, плюс личностям, которые не любят байкеров - там точно не понравится, их там действительно бывает слишком много. Если в общем, то название бара вполне соответствует его тематике, обслуживание неплохое, поэтому советует посетить.
Очень хороший бар, чтобы провести время в неформальной обстановке с друзьями. Неплохая кухня, единственный недостаток-не очень большой выбор блюд, закусок и т.д. Большой плюс-выступление различных коллективов в выходные дни. Минус бара-не хватает мощной вытяжки. Очень накурено. Хотя через время перестаешь это замечать.И много много рока,самого разного,мне очень понравилось так как я большой поклонник и всем любителям этого жанра советую сходить!
Гуляла по городу,увидела вывеску Rocks бар, решила зайти перекусить. Обслуживание вполне хорошое,официанты общительные и улыбчивые!Заказала молочный коктейль с шоколадом и печеньем за 150 рублей, сделали его быстро и очень вкусно.Цена меня устроила.Очень хорошая мебель и есть 2 телевизора, всегда играет музыка и часто проходят выступления музыкантов. Советую всем!

Одно из любимых мест в нашем городе. Очень часто посещаем живые выступления и отдыхаем вечерами в "Rocks-е".
Раньше самым главным минусом бара являлось накуренность помещение, но сейчас свежо и приятно дышать. Также к минусам можно отнести достаточно приличные цены на еду, закуски и небольшой их выбор.
Плюсы : хорошо подобранная музыка, приятный персонал, невероятно весёлые и общительные бармены, большой выбор коктейлей и напитков ( большое кол-во необычных, которые обязательно стоит попробовать), уютная и музыкальная атмосфера в целом.
Своеобразный,тематический бар.Можно сказать рокочущий бар.Вся музыка в баре рокового направления,как и посетители.По выходным проводиться выступления разных исполнителей,как местных,так и приезжих,это интересно,не обычно и круто.Атмосфера по правде на любителя,но она не напрягает и не давит.Алкоголь не дорогой,из за чего здесь всегда много народа и всегда весело.Еда обычная,выбор не очень большой.Помещение хорошо оформлено,всегда чисто.Вежливый персонал,общительные бармены.Немного жарковато и накуренно во внутри из за не хватки кондиционеров или вытяжек.В целом хороший бар для веселой пятницы или субботы.
Бар недорогой. Неплохая кухня, единственный недостаток - не очень большой выбор блюд, закусок и т.д. Большой плюс - выступление различных коллективов в выходные дни. Минус бара-не хватает мощной вытяжки. Очень накурено. Хотя достаточно весело проводить время чтобы этого не замечать.
Бар со своей изюминкой!Живая атмосфера.О музыке,которая играет в заведении можно догадаться исходя из его названия.Порой сидя в нем приходится перекрикивать музыку,чтобы поговорить.Обслуживание не всегда быстрое и качественное,можно очень долго прождать официанта или бармена.Кухня не понравилась совсем,ну просто нет и все,даже объяснить не могу.
Рокс, не перестаешь удивлять. Ты всегда разный, то ухожу довольная, прям экстаз, то расстроенная и злая! Живая музыка - это громкое Да! Рок - еще одно Да! Атмосфера, неописуема - Оргазмическое Да! А вот невнимательные официанты - это Нет и алкогольный коктейль без алкоголя тоже Нет Хоть и было раз, за 2 года,а запомнилось.
Бар со своей особенной тематической основой! Это одно из любимых мест владивостокских байкеров и рокеров, но нельзя не отметить грамотно под обратные элементы интерьера: мотоцикл на сцене, большая барная стойка. В заведение не каждый будит чувствовать себя как дома, но его постояльцы всегда выходят довольные.
Люблю этот бар. За хорошую музыку, за вечеринки и акции, за кухню. НО ужасно не внимательные официанты, когда я последний раз была там, пол часа пытались дождаться официанта , пол час чтобы принесли заказ. И так весь вечер. Даже счет не могли взять. В итоге встали и ушли не оплатив... я конечно не горжусь поступком своим, но пусть будет им уроком.
Думаю каждый побывал в этом баре. Рокс притягивает своей уютной атмосферой и конечно же роком. Атмосфера заведения наполняет позитивным настроением, особенно когда играет живая музыка. Почти все группы города хоть раз, но исполняли свои произведения здесь, заряжаясь поддержкой гостей которые не скупятся на эмоции. В не малом Рокс стал знаменит благодаря коктейлям, многие из которых впервые, в городе, появились именно здесь. Способы приготовления коктейлей напоминают шоу, бармены в этом заведение точно знают что надо делать с дорогим алкоголем. Отдельное слово про школу барменов от рокса, многие выпускники сейчас работают по всем клубам и барам города. Спасибо тебе Rock's!
Rocks на карте