8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
г Владивосток, пр-кт Океанский, д 98
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер в Первореченском районе (19)

3.7
Купила непромокаемые брюки. Согласно СМС на карте 2000 бонусов. Скидку не дали. Сказали желтый ценник, типа уже уценка .Стоимость брюк 3299 Работаю рядом. На работе отодрала желтый ценник - а там старая цена 2999. Вот это да уценка! Это уже мошенничество в чистом виде. Была более высокого мнения о магазине. больше туда не пойду.
Спортивный магазин Спортмастер в Первореченском районе
Спортивный магазин Спортмастер в Первореченском районе
Здравствуйте! В данной ситуации рекомендуем написать письмо на адрес e-commerce@sportmaster.ru или в наш онлайн-чат с подробным описанием ситуации, а также Вашими контактными данными. По результатам рассмотрения обращения с Вами свяжется ответственный специалист.
Людмила Сидорова
Людмила Сидорова ответила Спортивный магазин Спортмастер в Первореченском районе
Нет желания тратить на вас время. Много других магазинов.
В общем все хорошо, но иной раз попадается навязчивый обслуживающий персонал с большой просьбой купить "это и то, а еще вот это, это и это". Понятно, что хочется все и сразу и почаще, но пожалуйста будьте немного сдержаннее. Спасибо!

В остальном все хорошо - 4 балла
Пришла в магазин г.Владивосток, Океанский пр-т 98 в свой день рожденья 3.12.21г. На кассе спросила у девушки есть ли у меня в д.р. бонусы,она сказала будут через месяц,я увидела смс от спортмастер с начислением 500 бонусов,опять подхожу к ней,она говорит да есть,только надо скачать мобильное приложение,взяла мой телефон,чтобы "помочь", у неё ничего не вышло,сказала памяти не хватает,я скачала сама и наконец-то у неё же купила шапку. И только потом увидела,что она мне удалила 7 действующих приложений без разрешения. Сервис "супер",продавцы творят,что хотят. В Калина молл в прошлом году молодой человек- продавец совершенно по другому себя вёл и работал,за что ему огромное спасибо. Эта девушка просто ужас!!
Очень достойный магазин спортивных товаров и спортивного оборудования.Магазин открылся не так давно,но уже успел зарекомендовал,как хороший спортивный магазин.Магазин большой,несколько этажей.Товаров здесь много,можно найти пойти все.Одежды тоже много и она разная.Именно здесь можно купить купальник в любое время года,а это немаловажно.Цены приемлемые,бывют скидки и акции.
Один из моих самых любимых спортивных магазинов, так как ассортимент здесь очень разнообразный и хороший. Особенно мне нравятся тут спортивная верхняя одежда, она очень теплая, но в то же время легкая и удобная! Отличные лыжные костюмы, любое снаряжение для зимних видов спорта, да и не только для зимних, вообще для любого вида спорта более менее распространенного, тут можно найти все. Лично я последний раз покупала себе купальник для бассейна за 600 рублей, выбрала самый дешевый, и осталась очень довольной. А вообще по ценам это, к сожалению, не самый дешевый магазин, но тут очень удобная система скидок.
Очень хороший и достойный магазин спортивных товаров и оборудования, я являюсь частым посетителем этого центра и всегда остаюсь очень довольна от приобретенных товаров. Здесь я брала велотренажер и мне о каждом, очень грамотный консультант, все подробно рассказал и продемонстрировал даже!) действует гарантия год и я очень надеюсь, что мне не придется за ней возвращаться. Кстати, здесь действует очень удобная и весьма выгодная система скидок! Покупка радует меня каждый день, ничего не сломалось, взяла за 5800 рублей.
"Спортмастер" - уже давно зарекомендовавший себя дискаунтер спортивных товаров и одежды. Меня он всегда радовал большим ассортимент всего, что нужно для спорта и активного образа жизни. 2 этажа спорттоваров. Одежда как для мужчин, так и женщин. И для детей, конечно же, найдется. Всегда есть, из чего выбрать. Цены приемлемые, с пустыми руками отсюда никогда не ухожу. Уже который год покупаю здесь кроссовки. Качество отменное, всем советую!
Часто бываютэ в магазине Спортмастер. Есть карта накопительная своя. Выбор в магазине большой, даже очень. Есть все для занятия спортом: тренажеры и одежда. Сама покупала все для фитнеса себе - осталась довольна. А вот цены высокие. Например, на ракетки для большого тенниса большие ценники. Хотя могли бы закупить обычные для новичков по низкой цене. Причём на сайте всего есть ракетка за 499, а в наличии только от 1500. Велосипеды тоже дорогие, а остальное устраивает. Скоро станции ещё чаще заглядывать туда. Кстати, расположение магазина от моего мечта жительства крайне удобное - это ещё одна из причина выбора Спортмастера.
На выходных посетила Спортмастер и приобрела в нем очки для плавания. Стоимость очков составила 149 рублей. Также получила бонусную карточку для скидок. Качество среднее,еще не проверила их в деле. В магазине большой выбор одежды и разных вещей для спорта.Обслуживание хорошое, всегда посоветуют и подскажут, если это необходимо!Советую посетить и насладитьс уютной атмосферой и большим выбором вещей!
Неплохой магазин с низкими ценами.Большой выбор одежды для активного отдыха,и повседневной жизни.Я много раз покупал в этом магазине одежду,покупал и толстовки и футболки и всегда был доволен покупкой.У меня есть накопительная скидочная карта что тоже очень приятно.В магазине много консультантов которые всегда помогут тебе определиться с выбором,или принести вам нужный размер.
Хороший магазин.Много товаров для разных видов спорта- велосипеды, тенисные ракетки, мячи и ещё много всего.Покупали футбольный мяч пользуемся ним уже года пол и он в порядке, а так же покупал там кофты за приемлемые цены. шапки и перчатки. Хорошие работники, всегда кто нибудь подойдёт и сам предложит и подскажет с выбором.А так же при первой покупке ты получаешь клубную карту, которая даёт тебе скидку на следующие покупки.
В общем не плохой магазин, можно найти практически все, что касается спорта, продавцы приветливые, но вот не смотря на большой ассортимент товаров, сколько раз я не покупала там что либо, все плохого (а иногда ужасного!) качества, так что двоечка.
Здесь есть все для активного отдыха.Много посетителей, хорошая добродушная атмосфера, да и находится на видном месте.
Огромный выбор товаров,но не всегда качественных.Можна найти все от футбольного мяча,заканчивая креплениями для сноуборда.Точно также и в плане спортивной одежды,которой тьма тьмущая и с наличием практически всех размеров.В конце каждого сезона проводится тотальная распродажа с очень большими скидками.
Хороший магазин с большим ассортиментом. Порадовали вежливые и приветливые продавцы. ОЧЕНЬ порадовали действительно большие скидки в конце сезона. Претензий по качеству товара не возникало ни разу.
1 раз взял блин перчатки для подтягивания. Заполнил анкету и началось. Спам в смс, спам на почту, предложения скидок. Даже звонил им на горячую линию. Всё равно спамят в смс, не отключили навязчивую рекламу.
А магазин очень дорогой. А товары, вроде, приличные.
Очень мало рекламы , скидок или акций. Им не чем привлечь клиентов. Что есть его , что его нет.
Как ни зайду сюда, так вижу, что народу бродит мало. С чем же это связанно? Вообще тенденция на спорт.товары пошла не хилая. Вот только проблема - не общедоступная. И именно в этом магазине я ее отчетливо вижу. И все от того, что есть с чем сравнить. Посмотрим, что будет дальше:)
Большой магазин, приветливые продавцы-консультанты. Большой выбор спорт товаров и спортивной одежды. Всё наглядно представлено, понятно.
Удобное расположение магазина, есть парковочные места.