8 (962) 759-90-388 (962) 759-90... — показать

8 (962) 759-90-388 (962) 759-90... — показать
+7 962 759-...+7 962 759-90-38 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 19
3 корпус; 251/1 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости "Аксинья"»

Агентство недвижимости "Аксинья" - динамично-развивающаяся, прогрессивная компания объединяющая в себе профессионалов рынка недвижимости. Мы гордо и с уважением называем себя - Риэлторами! Ведь настоящий Риэлтор - это не только специалист по недвижимости. Риэлтор - это не просто профессия, это образ жизни. В своей работе мы в первую очередь предоставляем индивидуальный подход к каждой ситуации клиента. В процессе сотрудничества с клиентом для него мы соединяем в себе более 7 должностей: психолог, юрист, маркетолог, инвестор, менеджер, администратор, инженер. Тем самым наши риэлтора работают за семерых, чтобы с экономить Ваше время, деньги и силы в таком серьезном деле, как сделки с недвижимостью.
Наш девиз: "Ваша мечта - реальность". Ведь с каждым днем мы приближаем для наших клиентов одну из главных мечт - собственное жилье. Оказывая полный спектр услуг на рынке недвижимости г. Волгограда и Волгоградской области:
- Сделки с недвижимостью (продажа, обмен, опека, обременение, покупка).
- Продажа квартир в новостройках по ценам от застройщика в г. Волгограде, Волгоградской области так и на территории России.
- Приватизация квартир (комнат).
- Узаконивание перепланировок.
- Оформление сделок с использованием средств социальных сертификатов: инвалидов, ветеранов, участников военных действий.
- Оформлении Ипотеки и Военной ипотеки.
- Являемся официальными партнерами: "Сбербанк", "ВТБ24" (электронный документооборот), "Росбанк", "Уралсиб банк", "Ханты-Мансийский банк Открытие", АКБ "Связь-Банк", "Юникредитбанк", "Автоградбанк", "Инвестторгбанк", "Банк Жилищного Финансирования" и др. коммерческих банков.
- Консультация по вопросам использования материнского капитала.
Мы Рады видеть Вас - нашим Клиентом!!!

Услуги в сфере недвижимости 3
Земельно-кадастровые работы
Юридические услуги 1
Согласование перепланировок

Отзывы про Агентство недвижимости "Аксинья" (1)

Спасибо Аксинье за профессионально проделанну работу, за честное и дружелюбное отношение. Пришли в агентство по рекомендации друзе, которые уже продали с агентсвом совою квартиру. Поговорив с руководителем Оксаной Голевой, пришли к выводу, что можем не только продать, но и купить новую квартиру. Работа была проделана в указанный в договоре срок, нареканий нет.
Агентство недвижимости "Аксинья" на карте