8 (904) 431-91-11 8 (904) 431-91... — показать

Отзывы о компании Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин

8 (904) 431-91-11 8 (904) 431-91... — показать
г Волгоград, ул Мира, зд 19
Офис 19

Отзывы про Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин (124)

Очень профессиональная команда. Быстро приехали и сделали фотографии квартиры. В течении недели нашли первых покупателей. Грамотно и по существу отвечали на все возникающие вопросы. До конца сопровождали сделку. Всё очень понравилось!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Максим, благодарим за положительный отзыв. Приятно знать, что Вам понравилась работа нашей команды. Мы всегда искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
Особая благодарность агентству недвижимости Германа Кутыгина и его команде , а именно Александре, за прекрасный Хоум Стейджинг, юристу Ольге , за очень сложную сделку с ипотекой, мат капиталом, опекой. Сделка была альтернативной, что добавляло ещё усилий со стороны юридического сопровождения. Тем не менее всё было сделано отлично и профессионально. Плюс ко всему мы обращались по поводу перепланировки квартиры в это же агентство, все отлично. Особая благодарность Герману Кутыгину за всю организацию процесса.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Большое спасибо за высокую оценку нашего с Вами сотрудничества! Доверие и благодарность клиентов лучшая награда за работу. Мы всегда стараемся делать все возможное и невозможное, чтобы все были довольны! Когда мы читаем такие теплые отзывы, хочется стать еще лучше и помочь другим людям решить свои жилищные вопросы!
Обращались за юридическим сопровождением покупки недвижимости.
Получили грамотную консультацию и за нами закрепили специалиста.
Самойлова Ольга Александровна профессиональный и компетентный юрист.
Хорошо разбирается в своей области, внимательная к требованиям клиента.
Благодаря сопровождению этого специалиста быстро провели сделку по ипотеке с внесением всех наших пожеланий.
Благодарим за помощь.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Алена, благодарим Вас за приятный отзыв. Ольге обязательно передадим Ваши слова благодарности! Желаем Вам дальнейшего процветания и будем ждать Вас снова!
За квалификацированной юридической помощью с целью покупки недвижимости советую всем обращаться в агенство Германа Кутыгина. По воле судьбы мне понадобилась юридическая помощь. Выбрав 5 лидирующих фирм Волгограда и обзвонив их, нашла мгновенный отклик лишь в данном агенстве! Девушка сразу связала меня с юристом Ольгой Самойловой, которая чётко рассказала об особенностях и тонкостях своей работы. Должна отметить, что даже по телефонному разговору поняла, что передо мной хороший специалист- грамотная, лаконичная речь, очень образованная, опытная, знающая "все подводные камни" сделок и в целом очень располагающая к себе и приятная девушка. Сотрудничество с данным агенством фиксируется договором. Мне очень понравился подход и организация всего процесса- законность, прозрачность, ответственность. Выбранную мною квартиру юрист в минимальные сроки проверила на наличие рисков, подготовила договор купли-продажи, отстаивала мои интересы, сопровождала сделку, всë это время мы с Ольгой были на связи. Хочу выразить огромную благодарность агенству Германа Кутыгина, а особенно за такого прекрасного юриста, сделка прошла успешно, я очень довольна нашим сотрудничеством и за то, что встретила в своей жизни такого светлого, чудесного человека, которая помогла мне с решением моего вопроса! Рекомендую именно данную организацию не только за их ответственность и отзывчивость,но и за творческий, особенный подход к своим клиентам. На память об этом мне преподнести в подарок папки для документов, ручку, флешку (все это с логотипом- имени агенства Германа Кутыгина), а так же благодарственное письмо, что было очень неожиданно и приятно! От души огромное спасибо Вам за проделанную работу. Однозначно рекомендую именно это агентство! И замечательного юриста- Самойлову Ольгу!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Большое спасибо Вам за столь развернутый и эмоциональный отзыв о нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Получили выписку, сделка завершена.Спасибо Ольге Самойловой за профессиональное сопровождение.Будем рекомендовать всем, Ваше агентство.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Благодарим за отзыв. Приятно знать, что от сотрудничества остались положительные впечатления. Отдельное спасибо за рекомендацию. Ждем Вас снова!
Продавал дом и земельный участок при помощи агентства Германа Кутыгина. Результатом остался доволен. Очень эффективное сотрудничество со специалистом Чеботаревой Ольгой. Спасибо ей за внимание к деталям, грамотное и небезразличное отношение к своей работе. Также хочу отметить сопровождение сделки юристом Самойловой Ольгой, которая не только решила все финансовые вопросы, но и после сделки помогала советами. Спасибо вам, девушки, вы настоящие профнссионалы!!!
Агентство однозначно рекомендую!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Евгений, благодарим за этот прекрасный отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества наших специалистов. Были рады сотрудничеству с Вами. Если снова понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью - обращайтесь!
Грамотные специалисты, юрист Самойлова Ольга просто супер. Спокойно, вовремя, всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы.я очень довольна. Рекомендую.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Марина, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста- Самойловой Ольги. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно.
Хотелось бы выразить благодарность риэлтору Кузьмичевой Ирине и юристу Самойловой Ольге за помощь в приобретении квартиры! Комплекс услуг предоставлен на высшем уровне. Виден профессионализм агентства и упомянутых специалистов, что стало понятно уже после первой встречи! С ними можно было связаться практически в любое время, получить грамотное разъяснение и рекомендацию.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Александр, спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что вы выбрали именно наше агентство! Наши специалисты старались учесть все Ваши пожелания. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Огромная благодарность сотрудникам агентства,они настоящие профессионалы своего дела.Обращались по поводу продажи квартиры и покупке дома,так вот всё прошло быстро и без лишних проблем.Очень советую данное агентство.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Алина, мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Огромная благодарность коллективу агенства Германа Кутыгина!!!Обратились в агенство, при покупке квартиры, для сопровождения сделки. Проманиторив рынок агенств недвижимости, остановились на данном и не чуть не ошиблись. Юрист Ольга прекрасный специалист, подсказывала , консультировала и отвечала на вопросы в любое время. Подготовили все документы в минимальные сроки. Остались только положительные эмоции от сотрудничества. В будущем для каких любо сделок по недвижимости только сюда, с удовольствием по советую всем знакомым!)
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Елена, спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. Ждем Вас снова! Хорошего Вам дня и отличного настроения!
Выражаю благодарность агенству, особенно юристу Ольге Самойловой. Сопровождение сделки прошло на высшем уровне. Выкуп доли был непростой, все успешно завершилось. Оказана помощь с документами, с общением с продавцом, в банке и у нотариуса. Отвечали на всевозможные вопросы с нашей стороны.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Екатерина, спасибо за отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Будем искренне рады новой встрече!
Хочу выразить благодарность команде Германа Кутыгина. Все сотрудники (Нина и Ольга), с которыми сотрудничал в процессе сделки показали исключительный профессионализм.

Квартира была продана всего за 2 недели и по цене без демпинга, которая меня полностью устраивала!

Невероятно рад сотрудничеству. Данное агентство однозначно рекомендую всем, кто планирует продать быстро и без головной боли.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Артём, благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашей компании. Мы всегда стараемся максимально оперативно и качественно выполнить запрос наших клиентов!
Замечательно провели сделку,и показы квартиры,я доволен,ни разу не возникло ни капли сомнения,это очень большая помощь и на это агенство можно полностью положиться,я сам из Москвы,приехал ознакомил риэлтора,через месяц приехал на сделку, доволен всем, спасибо
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Антон, рады, что оправдали все Ваши ожидания! Будем и дальше стараться держать качество услуг на высшем уровне!
Хочу выразить благодарность Самойловой Ольге за отличную работу при сопровождении моей сделки. Мне было очень комфортно: вся подготовка к сделке, а также сама сделка происходили в спокойном режиме, четко и по делу, несмотря на то, что продавец находился в другом городе. На все мои вопросы я получала развернутые ответы и рекомендации. Очень рекомендую АН Германа Кутыгина, а именно - юриста Самойлову Ольгу для сопровождения сделок с недвижимостью.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Юлия, примите и наши благодарности за высокую оценку работы и похвалу. Спокойствие клиента и четкость выполнения поставленной задачи для нас превыше всего. Наилучшие пожелания!
Хочу от всего сердца поблагодарить АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ГЕРМАННА КУТЫГИНА и выразить свое восхищение руководителю Герману кутыгину, а также отмечу особо очень профессионального и знающего во всех юридических мелочах и тонкостях юриста Ольгу Самойлову и моего риэлтора Ирину, за помощь, поддержку, профессиональный подход к делу.У нас с сыном была непростая задача, продать в очень короткий срок квартиру и купить удаленно в другом городе. Важно то, что за все время подбора недвидимости и продаже нашей квартиры было множество нюансов и деталей, на которые нам помогли обратить внимание. И решить множество вопросов. В итоге мы удачно и за короткий срок продали недвижимость и приобрели удаленно новую квартиру в другом регионе. Благодарю Германа и сотрудников его агентства за профессионализм и поддержку! Полное сопровождение сделки, консультация и моральная поддержка на протяжение всего процесса. Спасибо! Рекомендую и при случае обязательно обращусь именно в это агентство.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Нонна, огромная благодарность за теплые слова! Очень приятно! Наилучшие пожелания Вашей семья - добра, тепла и реализации всех планов!
У нашей молодой семьи была тривиальная задача, как нам казалось, расширить жилую площадь, — из однушки перебрать в двушку. Важно то, что так казалось. По пути мы столкнулись с множеством нюансов и деталей, на которые нам помогли обратить внимание. И решить множество вопросов. В итоге мы теперь живем в хорошей трехкомнатной.

Благодарю Германа и сотрудников его агентства за профессионализм и поддержку! Полное сопровождение сделки, консультация и моральная поддержка на протяжение всего процесса. Спасибо! Рекомендую и при случае обязательно обращусь именно в это агентство!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Алан, благодарим за благодарности и сотрудничество! Всегда рады помочь! Желаем тепла, уюта и добрейшего здоровья!
Вера Сафонова (Зиновьева)
Про агенство Германа Кутыгина узнала еще 2 года назад. В 2020м году наш дом признали аварийным и мы решили не ждать расселения, а по закону получить выкупную стоимость и самим решить проблему приобретения жилья! Все эти два года ждали решения суда.Дождались! 26 июня 2022 года подписали договор сотрудничеста с агенством Германа!Все просто! В поисковой строке запрос о рейтинге риэлторов - первый номер ИП Герман Кутыгин! И это заслуженно! Прочитала все отзывы- отличные!Позвонила в неурочное субботнее время! Мне лично перезвонил руководитель.Безупречный,интеллигентный разговор, искренняя заинтересованность помочь - все это чувствовалось сразу, будто знаешь человека давно и он твой друг.Работали с риэлтором Натальей. Это было совместное сотрудничество!Я пересмотрела массу предложений в интернте,Наталья предлагала свои варианты.Просмотры выбранных квартир,приятно удивили компетентность Натальи.Полная информация об объектах недвижимомсти,умение вести торги по объекту.После того как мы приняли окончательное решение, что мы хотим приобрести - объект был выбран! Далее мы перешли к умному и педантичному юристу Ольге.Все так по семейному и дружески, будто всю жизнь знаем друг друга! Спасибо Ольге!Очень все было искренне с ее стороны! Были учтены даже незначительные ньюансы (юридические), чтоб в дальнейшем не возникли не предвиденные ситуации.Как нам обещал Герман, за месяц мы решили не очень простую проблему, Я, кстати. сомневалась! Но четкая уверенность всего коллектива, вдохновляла.Герман, как руководитель, всегда был на связи и поддерживал нас.Спасибо за сотрудничество! Это был у нас третий опыт сотрудничества с агенствами недвижимости, но это агенство образец,уровень высочайший, как сейчас принято говорить-европейский.Вам теперь по-другому нельзя!
Обязательно буду Вас рекомендовать всем!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Вера, огромное спасибо за подробный рассказ о нашем сотрудничестве и высокую оценку нашей работы! Очень-очень приятно! Наилучшие пожелания Вашей семье!
Обратилась в это Агентство и очень довольна! Сотрудничала с риэлтором Ниной Жидковой и юристом Ольгой Самойловой. Также беседовала с руководителем - Германом Кутыгиным. Очень приятные люди, деликатные, интеллегентные, профессиональнализм на высоте. Рекомендую обращаться именно в это агенство для операций с недвижимостью, не пожалеете!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Елена, благодарим за сотрудничество и добрые слова! Наилучшие пожелания!
Ирина профессионал своего дела,доброжелательная и общительная.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Татьяна, спасибо за отзыв и благодарности! Ирина - молодец!
Ирина профессионал своего дела, подбором клиентов занималась по нашему требованию очень профессионально , индивидуально , спасибо, всем советую. Ирина Кузьмичева отличный специалист , очень внимательная .
Всем советую Ирину , и компанию Германа Кутыгина
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Никита, большое спасибо! Рады помочь!
Покупал квартиру в Москве. Столкнулся с необходимостью юридического сопровождения сделки по удаленке. Возникают вопросы у которых у обыкновенного обывателя может не найтись ответов. Очень отзывчивый и приятный коллектив. Особенно хотел отметить профессионализм работы юристов. Огромное спасибо. Буду обращаться еще.)))
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Александр, благодарим за обращение и 5 звезд! Рады помочь и поздравляем с покупкой! Успехов и удачи!
Хочу выразить благодарность и огромное спасибо риэлтору Нине и юристу Ольге, за качественную работу по продаже квартиры. Однозначно рекомендую агенство друзьям, знакомым. Этой компании можно доверить свои заботы с недвижимостью, приятно иметь дело с грамотными людьми знающими своё дело!!!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Владимир, очень-очень приятно! Спасибо! Рады стараться.
Здравствуйте!Однозначно рекомендую агенство ,друзья,если вы ещё думаете кому доверить свои заботы с недвижимостью,то оставьте свои раздумья ,это агенство я могу по праву назвать лучшим,так как есть с чем сравнить.Сотрудники выходят на контакт ,ответственно подходят к делу .Хочется поблагодарить специалиста Евгению ,спасибо Вам за человеческое отношение и за проделанную работу.Рекомендую
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо большое за благодарности!
Недавно продавал квартиру, через данное агенство. Могу отметить следующее:
- высокий профессионализм сотрудников;
- доступные цены договора купли-продажи;
- приятная атмосфера в коллективе, в процессе общения с сотрудниками;
- грамотное и чуткое руководство коллективом.
Почему написал именно так ?
Большая часть заслуг, в организации коллектива сотрудников, в сплоченный и друдный, профессиональный коллектив-принадлежит руководителю.
И, общаясь с сотрудниками, данной фирмы, можно смело сказать, что Кутыгин Герман Евгеньевич- человек с большой буквы. Грамотный, обходительный,вежливый. Всегда внимательно выслушает клиента и, предложит наилучший результат решения неохожимых вопросов. Это-талантливый человек, талантливый коллектив. Соответственно-удача, всегда на их стороне. А, в риэлторском деле,это - не маловажно.
Рекомендую это агенство.
Быстрота.
Профессионализм.
Качество.
Плюс-хорошее настроение от удачной сделки.
С уважением к Вам
Андрей Петрович.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Андрей Петрович, от души благодарим за Ваш душевный и эмоциональный отзыв! Очень приятно! Рады стараться, рады быть полезными и рады, что наши заслуги оценены. Вам - только наилучшие пожелания, доброго здоровья и отличного настроения!
Хочу поблагодарить специалиста Нину Жидкову. После звонка, в течении двух часов, я уже посмотрела квартиру (искала аренду в определенном доме), а на следующий день заселилась. Грамотный, пунктуальный риелтор, никакой лишней мишуры и лапши, а все четко и по делу. Нина, спасибо огромное- квартира прекрасная, всем знакомым теперь рекомендуем Вас. Всех благ и развития Вам!!!
С-п-а-с-и-б-о! Наилучшие пожелания!
Хочу выразить благодарность риэлтору Ирине за отлично проведённую сделку.Приятно иметь дело, прежде всего, с вежливым ,пунктуальным, профессиональным человеком.Всё четко и по делу. Спасибо ,Ирине !Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям Ваше агентство.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Оксана, спасибо за сотрудничество и высокую оценку работы Ирины! Очень приятно!
Афигенное агенство! Мою сделку вела Ольга, мало того, что она красивая дак ещё и умная и граммотная! Везде была рядом, чуть ли не за ручку! Всегда на связи, все дублировала в вотсап, пунктуальная!!! На все вопросы знает ответы! Меня не обманули и не нагрели на деньги! Просто волшебное честное агенство! Я жутко боялась обмана, а у меня капитал, доче нет трёх лет, в итоге все прошло просто супер!
не бойтесь и обращайтесь в это агенство
спасибо огромное!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ольга, спасибо за фонтан ярких эмоций! Самые теплые и благие пожелания Вам и Вашей семье!
Большое спасибо агентству Германа Кутыгина, риелтору Наталье, юристу Ольге за помощь в продаже квартиры. Обращалась в агентство дважды, первый раз с целью сдачи квартиры, второй раз с целью ее продажи. Осталась очень довольна работой агентства:в короткие сроки продала квартиру, живя в другом городе, все сделано чётко, грамотно. Рекомендую данное агентство!
Спасибо за рекомендации!
Благодарю за быструю и качественную работу ! Профессионалы своего дела .
Спасибо! Рады помочь!
Продавали через Агентство недвижимости Германа Кутыгина, квартиру в Волгограде. Сами мы проживаем в Московской области, Менеджер Ирина вела нашу сделку, искала покупателей, поместила объявление, о продаже квартиры, на сайтах недвижимости и на окошках квартиры. Если у нас возникали какие - либо вопросы, то они решались в кротчайшие сроки, всегда ( в любое время суток и в выходные ) отвечали на телефон, поддерживали связь, разъясняли порядок наших действий в той или иной ситуации.
Уровень проведения самой сделки в банке, отработан на все 100 %, документы, обоснованно собраны, необходимые заверены у нотариуса и представлены в банк. Нам как клиентам разъяснен порядок наших действий в банке и сделка прошла очень быстро и на высоком уровне, денежные средства за продажу Квартиры поступили в полном объеме сразу после регистрации сделки в Рос реестре Волгоградской области.
Спасибо за оказанную услугу на высшем уровне.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ольга, спасибо за подробный отзыв и благодарности! Очень приятно!
Повторно обратилась в агентство Германа Кутыгина - команда настоящих профессионалов в сфере недвижимости. Агенты и юристы - специалисты высоко уровня. Герман - директор, постоянно работающий над улучшением работы своего агенства и, если необходимо, сам "подключается" к решению всех вопросов. Рекомендую данную компанию, если Вам нужно быстро и выгодно продать/купить Вашу недвижимость.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Елена, большое спасибо! Не ожидал, что мою работу над улучшением сервиса и качества услуг видно со стороны. Благодарю за отзыв и детали!
Большое спасибо руководителю и сотрудникам агентства недвижимости Герман Кутыгин, в продаже старой и покупке новой квартиры.Агент Королев Николай и юрист Самойлова Ольга выполнили огромный объем работы в короткие сроки, что является показателем их высокопрофессионального уровня подготовки. От их работы и общения с ними осталось позитивное впечатление. Побольше бы таких профессионалов.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ольга, очень приятно! Спасибо за теплые слова! Желаем доброго здоровья, тепла и уюта!
Спасибо риэлтору Ирине Кузмичевой и юристу Ольге, помогли за месяц купить новую и продать старую квартиру, выполнили свою работу четко и профессионально. Осталось очень приятное впечатление от сотрудничества, этим людям можно доверить решение таких важных вопросов..
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ольга, спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады помочь! Наилучшие пожелания!
Огромная благодарность Агентству Германа Кутыгина и его команде, остались довольны обслуживанием и сопровождением сделки. Юрист Ольга и риэлтор Наталья настоящие профессионалы своего дела - все четко, грамотно и в кратчайшие сроки! Всем рекомендую!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Светлана, мы Вам благодарны за отзыв и сотрудничество! Очень приятно! Рады быть на высоте и приносить позитивные эмоции! Желаем успехов и удачи!
Всем привет! Рано или поздно у многих в жизни наступает момент решения квартирного вопроса, вот и у меня сея радость случилась) Рынок недвижимости просто насыщен предложениями, так что проблем с выбором не было, но вот с грамотным юридическим оформлением, проверкой и бумажной волокитой не было ни времени, ни желания возиться. Поэтому встал вопрос о поиске специалиста в этой сфере. По искал, почитал и выбор пал на агенство Германа Кутыгина. Теперь понятна причина такого большого количества положительных отзывов)
Что могу сказать, работа по сопровождению сделки - высший пилотаж, никакой головной боли, за что ОГРОМНАЯ благодарность Ольге! Полная консультация и разъяснение от А до Я. Так же имел возможность общения с Германом Кутыгином, профессионал в своём деле.
В общем как позиция, положительные эмоции от сделки сравнимы с покупкой квартиры)
Лично от себя хочу пожелать успехов и процветания Вашему Агенству, именно с большой буквы!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Виталий, низкий поклон за "высший пилотаж"! Вам также успехов, процветания и удачи в столь не простое время!
Добрый вечер. Мы с мужем обратились с просьбой помочь нам сдать квартиру в Волгограде. Хочу отметить большой профессионализм и отзывчивость сотрудников,а в частности замечательную девушку Инну Жидкову. Отличный профессионал своего дела,с момента обращения и до фактической сдачи жилья прошло 3 дня! Инна нашла замечательную семью которой понравилась наша квартира. Весь процесс сделки она полностью контролировала и помогала со всеми вопросами и нюансами. Мы на сто процентов остались довольны результатом. Инне отдельная благодарность за индивидуальный подход к своим клиентам!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Светлана, спасибо отзыв! Мы на 100% рады помочь!
Решили воспользоваться услугами агентства Германа Кутыгина и не пожалели об этом. В течении двух недель с агентом по подбору недвижимости Ириной осматривали квартиры, подбирая нужный нам вариант. Нашли отличную квартиру, которая соответствовала всем нашим требованиям. Сопровождение сделки осуществляла Ольга Самойлова, грамотный и компетентный юрист. На покупку квартиры брали ипотечный займ. В банке оформление заняло всего 1,5 часа, все документы уже были подготовлены к сделке. Спасибо Ирине и Ольге за хорошую работу, ответственное отношение к делу, чуткость и понимание.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо за отзыв, обращение и сотрудничество! Рады помочь найти классную и уютную квартиру!
Вот уж действительно где можно закрыть вопрос выбора риелторских услуг... У каждого в семье, я считаю, должен быть семейный доктор, семейный психолог, и семейный риелтор! Профессиональная команда риелтора Германа Кутыгина позволяет не беспокоиться о юридической чистоте сделки! С их помощью наша семья провела уже три успешных сделки (две покупки и продажу квартиры). Связка риелтор-юрист работает великолепно. Хочу выразить благодарность риелтору Инне за эмпатию и оперативность, Ольге за высочайший профессионализм, Герману за менеджмент и вовлечённость. У нас впереди ещё два объекта на продажу и мы, беccпорно, будем проводить всё с проверенной командой настоящих профи своего дела!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Сергей, спасибо, что нашли время выразить слова благодарности! Рады стараться выполнять работу, чтобы Клиент был доволен. Успехов и удачи в Ваших делах!
Решили покупать квартиру в г.Волгоград. Так получилось, что сделку купли продажи совершали через профессионалов команды Германа Кутыгина. Квартиру приобрели в том райне где и хотели. Сделка прошла быстро и качественно. Юрист Ольга это профессионал с большой буквы. Спасибо за положительные эмоции в такое не простое время. Удачи Вам в бизнесе....Виталий и Наталья.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо, спасибо большое за отзыв и Ваши положительные эмоции! Рады помочь! Желаем уюта и благополучия!
Обращались в агентство в июле 2020 года за юридической поддержкой, которая была нам необходима при покупке квартиры. Герман порекомендовал нам отличного специалиста своего дела, юриста Самойлову Ольгу. Благодаря её грамотному сопровождению сделка была благополучно проведена, наша сторона осталась полностью удовлетворена. Огромное спасибо Герману и Ольге за великолепную работу, за честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за готовность практически в любое время ответить на возникающие вопросы! Желаем дальнейших успехов и процветания АН Германа Кутыгина! С уважением, Дмитрий и Марина.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Марина, Дмитрий, мы выражаем огромное спасибо за обращение, за благодарности, за то время, что уделили написанию отзыва. Очень приятно! Желаем тепла и добра!
Обратились в это агенство и не пожалели. Продавали квартиру с 2-я собственниками. Продали на второй месяц. По цене рынка, без скидок. Не ожидал что будет так быстро.
Всем доволен. Было видно, что люди стараются. На стадии оформления, показов, сопровождения сделки.
Приятная команда. Рекомендую, агенство Германа Кутыгина, поскольку с задачей справились в короткий срок!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Благодарим за обращение и отзыв! Рады стараться для своих клиентов. Наилучшие пожелания!
Здравствуйте. Не умею писать красивых слов, но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО риэлтору РЯБОВОЙ ИННЕ, которая нашла мне покупателя на квартиру за один месяц. Работала четко, грамотно, профессионально, постоянно отчитывалась о проделанной работе. Доверила ключи от квартиры. Мне все очень понравилось. Важно отметить, что бесплатно проконсультировала по налоговым вычетам и сдала за меня налоговую декларацию. Побольше бы таких порядочных риэлторов как РЯБОВА ИННА и мир стал бы чище и прекраснее. С наилучшими пожеланиями, Лариса Николаевна.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо за высокую оценку нашей работы, Лариса Николаевна! Очень приятно.
Здравствуйте!
Наконец закончилась эпопея с покупкой квартиры. Она была долгой и напряжённой. Ни минуты не пожалел, что обратился в агентство Германа за юридическим сопровождением сделки. Юрист Ольга выполнила свою работу на самом высшем уровне! Сделка была сложная и в сложное время. Ольге всегда можно было дозвониться и получить консультацию по любой проблеме. Мне ничего не пришлось делать самому. Была возможность сравнить работу Ольги с работой другого юриста крупного Волгоградского агентства недвижимости. К работе Ольги придраться не было возможности, особенно в сравнении конкурентом. Спасибо Герману и в частности Ольге за внимание и заботу! Уже порекомендовал ваше агентство своей коллеге.
P.S. На этапе выбора агентства недвижимости, обратил внимание на то, что практически все отзывы о Германе Кутыгине на различных сайтах положительные. Это сразу вызвало сомнение в их объективности. Пришлось обращаться в службу безопасности нашей организации за консультацией. И они тоже подтвердили надёжность Агентства недвижимости Германа Кутыгина. В общем, я на собственном опыте убедился в надёжности, порядочности и серьёзности агентства недвижимости Германа.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Отлично, мы теперь просканированы вдоль и поперек и прошли проверку службами безопасностей! Юрий, благодарим за подробности и желаем быть в безопасности!
Здравствуйте!
Наступает момент, когда семья принимает решение о покупке квартир. Долго или не очень выбирают будущее жилье и покупают.
Иногда, обстоятельства в жизни складываются так, что возникает необходимость продажи двух квартир и покупки одной в кратчайшие сроки, плюс требуется оформление ипотеки.
Нам нужны были не просто специалисты, а профессионалы. После общения со специалистами двух организаций мы обратились к Герману Кутыгину.
Риэлторы Наталья, Николай и юрист Ольга профессионалы большой буквы.
Провести простую сделку возможно! А организовать и провести сделки в период особого режима, в которых так или иначе задействовано шесть семей (а это нервы и эмоции не всегда положительные), помочь в оформление двух ипотек, да еще и в кратчайшие сроки?
Как показала практика это возможно! Как ВЫ это сделали я не знаю, но Спасибо огромное!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Большое спасибо за обращение! Получая благодарность от довольного клиента понимаешь, что работаешь не зря. Поздравляем с завершением эпопеи! Желаем тепла и уюта.
Доброго времени суток! Приобрели квартиру через агенство Германа Кутыгина. Хотим искренне поблагодарить всю команду агенства за высокий профессионализм и гибкий индивидуальный подход в работе с клиентом.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Владислав, а мы благодарим за доверие! Спасибо.
С Германом Кутыгиным знакомы давно. Ранее он уже оказывал нам помощь в продаже объектов недвижимости. Человек ответственный, грамотный, надёжный. И вот, когда вновь понадобилась помощь риэлтора, не было сомнений, что обратиться нужно именно в его агентство. Было приятно работать с командой профессионалов в области недвижимости. Ну, собственно, кто бы сомневался. Спасибо Ирине, Ольге и Герману! Желаю успехов и процветания!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Антона, рады быть полезными, грамотными и надежными! Спасибо.
При покупке квартиры очень повезло, что занимались грамотные профессионалы своего дела "АН Германа Кутыгина , была сложная ситуация с квартирой и банком, не смотря на карантинные меры - долгожданный результат(совершенная сделка), наконец-то,Ура!!! Спасибо!!!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо за вулкан эмоций! Поздравляем с покупкой!
Добрый день. Мне знакомые посоветовали при продаже моей квартиры обратиться к риэлтору Рябовой Инне, которая работает в АН Германа Кутыгина. Я хочу выразить только одни слова благодарности и восхищения. Инна показала себя высокопрофессиональным специалистом, была всегда на связи, информировала каждый день о происходящем и сделанном по продвижению рекламы, очень душевный человек. Нашла покупателей на квартиру за 3 недели. В процессе сопровождения сделки познакомились с грамотным юристом Самойловой Ольгой. Выражаю отдельную благодарность. Все прошло гладко. Советую обращаться только к Инне и Ольге. Сделают все на высшем уровне. С уважением, Ксения.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо, что нашли время и написали слова благодарности. Очень приятно!
Выражаю огромную благодарность этому Агентству за профессиональную и оперативную помощь при продаже моей 2комнатной квартиры. Цена продажи меня очень удовлетворила, а услуги риэлтеров оплачиваются по очень бюджетным расценкам. Особую благодарность выражаю Наталье, которая сопровождала сделку с дня подписания договора до продажи. Самое удивительное, что весь процесс продажи квартиры попал на это непростое время самоизоляции, когда многие заняли выжидательную позицию. Хочется пожелать дальнейшего процветания этому агентству и лично Герману Кутыгину. С уважением, Людмила
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Людмила, спасибо за обращение и сотрудничество! Рады были помочь. Желаем реализации Ваших планов и намерений. Пусть все у Вас будет замечательно!
Ольга Самойлова, спасибо за вашу отзывчивость и профессиональный подход в работе, вы нам очень помогли!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Татьяна, спасибо за спасибо!)) Рады были помочь!
Добрый день! Продавали квартиру через Агентство Германа Кутыгина. Очень понравилось отношение его работников к своей работе. Всё прошло быстро и качественно. Прекрасно работалось с риэлтором Николаем и юристом Ольгой. Спасибо Герману! В дальнейшем будем обращаться только к нему.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Юрий, благодарим за отзыв и похвалу! Наилучшие пожелания и доброго здоровья!
Добрый день. Хочу оставить отзыв о юристе Ольге, которая оказывала профессиональную помощь при оформлении нашей сделки. Ольга показала себя как грамотный и высококвалифицированный сотрудник. Все действия были четкие и слаженные. Без лишних временных затрат. Очень быстро собрали необходимые для документы И достаточно быстро все оформили. С уверенностью рекомендую Ольгу !
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо! Рады были помочь. Ольге - очередная благодарность! Всех благ!
Доброго времени суток. Долго думала какой отзыв написать об Агентстве Недвижимости Германа Кутыгина поскольку испытываю только положительные эмоции. Сидя вот на карантине нашла время написать. Об агентстве я узнала от знакомых, которым успешно и быстро продали квартиру. Со мной работали замечательные девочки менеджер-риэлтор Инна Рябова и юрист Ольга Самойлова. Как только я обратилась, то Инна быстро отреагировала, подъехала через несколько часов и предоставила оценку за какую стоимость можно продать мою квартиру. Цена была ниже, чем я хотела, но решили начать с моей, а в итоге как Инна оценивала, то по такой и продали. В сроки уложились. Качественную рекламу я увидела уже вечером, работают мегаоперативно. Поверьте, я общалась со многими риэлторами и юристами, но Инна и Ольга чудесные и грамотные специалисты, отвечали на все мои вопросы, а их было много. У меня не было сомнений, чтобы заключить с агентством договор. Я живу в другом городе и очень удобно, что аванс агентство может принимать на себя. Я уже приехала только на сделку, которая прошла достаточно быстро учитывая, что была покупка по ипотеке. Я довольна всем. Обращайтесь, не пожалеете. Ценные кадры работают в этом агентстве, что сейчас редкость. Желаю процветания и побольше сделок! А девочек премировать!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ольга, огромная благодарность за развернутый отзыв! Спасибо, что нашли время и подробно описали наше сотрудничество. Нам очень важна Ваша обратная связь, чтобы понимать насколько качественно мы работаем и доволен ли клиент. Обещаем не задирать нос и работать в том же ключе. Желаем Вам доброго здоровья и реализации Ваших планов! Счастья Вам!
Хочу выразить свой восторг от работы с командой АН Германа Кутыгина по ул. Мира 19 (риэлтор НАТАША, юрист ОЛЬГА, начальник по продажам ИННА). Мне понравилось, что они работают в едином ключе. Помогли в кратчайшие сроки продать мою недвижимость. Всегда были на связи, разъясняли все непонятные моменты, сопроводили сделку от и до. Обращусь чуть позже опять к ним. Хочу отметить, что в этом АН самые приемлемые цены на оказываемые услуги. Рекомендую на все "5". Желаю как много больше счастливых клиентов, продолжать работать в командном духе и успехов во всем.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Елена, очень приятно! Будем и впредь работать слаженно и качественно. Задумался о повышении стоимости наших услуг. В любом случае, для Вас - специальные условия, скидки и бонусы!
Мы долго шли к покупке квартиры. И для этого требовался хороший риелтор с опытом работы.
Мы обратились в агенство Германа Кутыгина. Там познакомились с Жидковой Ниной, которая в дальнейшем помогла в совершении 2 сделок: продажи нашей квартиры и покупке новой.

Хотим выразить огромную благодарность Жидковой Нине Евгеньевне за проделанную работу! Хочется отметить высокий профессионализм. Говорим огромное спасибо за грамотную поддержку, профессиональную помощь и просто за человеческое отношение. Без Вашей помощи и терпения нам было бы намного сложнее.
Отдельное спасибо руководителю агенства-Герману Кутыгину! Только очень талантливый руководитель может сплотить вокруг себя таких же талантливых, грамотных и очень человечных специалистов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Еще раз огромное спасибо!!!

С Уважением, семья Гребенниковых.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Уважаемая семья Гребенниковых, очень-очень приятно! Спасибо за благодарности и похвалу! Рады трудиться на благо вас, наших клиентов, чтобы у вас были только положительные и радостные эмоции. Желаем тепла и уюта в новой квартире! Будьте в безопасности!
Выражаю благодарность Агенству Германа Кутыгина и его команде. Профессионалы своего дела. Остался довольным обслуживанием и сопровождением сделки. Советую👍👍👍
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Руслан, благодарность за благодарность! Всех благ!
Спасибо, за помощь в покупке квартиры.Всё прошло очень хорошо.Сотрудники внимательные, приветливые и отзывчивые.Профессионалы своего дела.Советую👍!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Оксана, спасибо за теплые слова! Очень приятно. Пусть в прекрасной новой квартире сбудутся Ваши мечты!
Огромное спасибо Агентству Недвижимости Германа Кутыгина за профессиональных специалистов. Которые за короткое время продали мою недвижимость, что не смогли несколько агентств Волгограда, было потеряно много времени и денег, т. к. Живу в другом Городе. Выражаю особую благодарность юристу-Ольге, за её профессиональные и человеческие качества. К тому же красивой женщины. Спасибо за мою уверенность и спокойствие, что я не ошибалась в Агентстве Германа Кутыгина. Желаю Вам всех благ и процветания.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Тамара Александровна, спасибо за теплые слова. Рады были помочь. Желаем Вам еще больше уверенности и спокойствия!
Работают очень профессионально: дотошно готовят документы, вникают во все детали, обеспечивают грамотность (и безопасность) юридических формулировок. Нам очень помогли в сделке с покупкой квартиры. Лучшие в своем деле.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Алексей, благодарим за подробную оценку нашей скрупулезности)) Очень приятно! После Вашей сделки мы вышли на 99 уровень профессионализма)) Наилучшие пожелания!
Огромная благодарность Агентству Недвижимости Германа Кутыгина за их компетентность и оперативность. Всем советую!!!👍
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо, Федор! Поздравляем с приобретением! Желаем тепла и уюта))
Большое спасибо Герману и его команде! Продали квартиру за две недели за желаемую цену. Другое агентство не могли год найти покупателей. Особенно благодарю Наталию (Риэлтор Центральный район) Инну (экономическая часть) и Ольгу (юрист). Профессионально, оперативно! Молодцы, 5 баллов, рекомендую
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Анна, благодарим за персональную похвалу и оценку компетенций! За выполнение задач, поставленных перед нами клиентом по рекомендации, мы несем бОльшую ответственность еще и перед рекомендодателем. Спасибо за 5 баллов! Всем привет!
Выражаю благодарность риэлтору Ирине Кузьмичевой, отличный специалист. Продажа была не срочная. Вручили ей ключи от квартиры, нашла покупателей, подготовила документы... Минимум участия владельцев в продаже.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Дмитрий, благодарим за похвалу! Ирина - молодец и умница! Всех с наступающим Новым Годом! Пусть сбываются мечты!
У нас взрывался мозг в выборе квартиры.Купили"двушку" в доме ,где давно хотели.По нашим деньгам.Отремонтируем быстро-соседи "поторопят".Вы сделали качественные- точные фото,очень подробно описали объект.
Всё прошло быстро,без особых усилий .Сама сделка,прошла спокойно и без нервов.Спасибо Вам большое от всей нашей семьи.Самодурова Н.И. Краснополянская д.44."а
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Анна, спасибо! Необычный и несколько сумбурный отзыв. Благодарим за яркие эмоции!
ОЛЬГА САМОЙЛОВА-гений и профессионал.
Оформляла бумаги и юридическую чистоту сделки проверяла.Всегда чётко,конструктивно и по делу.Сама сделка,благодаря Ольге,прошла спокойно и без нервов.У неё всегда были ответы на все вопросы(иногда дурацкие,до сих пор,удивляюсь её спокойствию)Редко встетишь такого специалиста.Спасибо Вам большое от всей нашей семьи. РЕКОМЕНДУЮ!!!Самодурова Н. И.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Надежда Ивановна, Ваш отзыв Ольга распечатала и повесили на стену в золотой раме! Спасибо большое за приятные слова! Мы Ольгу любим и ценим! Вам - наилучшие пожелания!
Спасибо, Агентству Недвижимости Германа Кутыгина и в частности юристу Ольге и менеджеру Наталье. Квартиру в Волгограде удалось продать за один месяц, работники агентства отработали профессионально и оперативно. Рекомендую всем!!!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Рады стараться, Андрей! Спасибо за рекомендацию!
Пишу отзыв в благодарность Инне за помощь в аренде квартиры. Инна помогла снять замечательную квартиру за приемлемую стоимость. Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Обязательно будем обращаться к Вам еще и рекомендовать Ваше агентство всем знакомым!!!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо, Юлия! Хорошая квартира для хорошего человека!
Хотелось бы от души поблагодарить сотрудников Агентства недвижимости Германа Кутыгина Рябову Инну и юриста Ольгу Самойлову за высокий профессионализм ,отзывчивое и доброжелательное отношение к клиентам .У нас была непростая сделка с использованием сертификата , что предполагает самую тщательную проверку документов ,требует много согласований ,уточнений и междугородних переговоров с Министерством, перечисляющим деньги из федерального бюджета. Благодаря высококвалифицированному и ответственному юристу Ольге Самойловой сделка купли-продажи была проведена в кратчайшие сроки,а так как все было сделано на высшем уровне ,то и оплата за квартиру поступила очень-очень быстро. Желаем Инне и Ольге дальнейших успехов в этом нелегком труде ,благодарных клиентов, здоровья и благополучия. Спасибо большое за прекрасную работу!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ольга, спасибо за обращение! Да, мы проверили-перепроверили документы и сделка прошла гладко и легко. Спасибо за пожелания!
Выражаю свою благодарность риэлтору агентства по недвижимости Германа Кутыгина-Ильдару, он блестяще выполнил свою часть работы, с одного показа клиенты стали покупателями.Ура!!! Следующая Благодарность-юристу Ольге Самойловой, за её профессиональные качества работы с документами. За её внимательно отношение, сдержанность и терпение. Спасибо!!!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Тамара, спасибо за отзыв! Рады были помочь!
Спасибо Вашему агентству сработали быстро и качественно.Отдельное спасибо юристу Ольге - на самом деле большая молодец и специалист своего дела!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Дмитрий, благодарим за лаконичный и емкий отзыв!
С удовольствием пишу свой отзыв об Агенстве недвижимости Германа Кутыгина. При покупке квартиры, познакомилась с оуководителем отдела продаж Рябовой Инной и юристом Ольгой Самойловой. Девочки, профессионалы в своём деле. Не одного вопроса не оставляют без внимания, доступны днем и ночью, подсказывают, как лучше и выгодно (что не маловажно). Проверяют каждый документ, вплоть до грамматических ошибок ))). Ходят с тобой за руку до последней инстанции. Сделка прошла очень быстро за 5 дней. Цены низкие, есть система скидок. После покупки или продажи недвижимости, помогают с оформлением приватизации, смены лицевого счета и возврат %НДФЛ. Обращайтесь 8(8442) 297080. Вы будете довольны.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подробный и развернутый. Вы первая, кто в отзыве указал наш контактный номер телефона - спасибо! Мы очень благодарны и тронуты за теплые слова! Искренне желаем тепла и уюта. Обращайтесь по любым вопросам по недвижимости - мы сдвинем горы, чтобы Вам помочь! С любовью, коллектив.
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность агенству Германа Кутыгина и риелтору Ирине Кузьмичевой за чистоту сделки при покупке квартиры. Ирина отличный специалист своего дела. Сделка была подготовлена в кратчайшие сроки, все ньюансы были соблюдены, на все вопросы получены исчерпывающие ответы. В команде Германа Кутыгина работают профессионалы. Всем, кто хочет купить или продать недвижимость без рисков и нервов, рекомендую обращаться в агенство Германа Кутыгина. Катаева Татьяна.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Стараниями Ирины сделка прошла гладко и мы рады, что Вам понравилась наша работа! Обустройте квартиру по своему вкусу. Желаем тепла и уюта!
Когда возникла необходимость продать в Волгограде квартиру, пришлось искать местных риэлторов, поскольку живу я сейчас в другом регионе. Интернет выдал список, из которого я выбрал "Агентство недвижимости Германа Кутыгина", ориентируясь, конечно же, на большое количество положительных отзывов. И вот результат! Не прошло и полгода, как я сам пишу похвалу работе этого агентства, а конкретно, Ирине Кузьмичевой, специалисту по жилой недвижимости в Краснооктябрьском районе. Её квалифицированная работа позволила мне продать квартиру, ограничившись всего двумя поездками в Волгоград: для подписания договора с агентством и для подписания документов купли-продажи. Возможно это просто счастливый случай, что всё прошло так быстро и легко, но я думаю, что кроме специфических деловых качеств риэлтора, Ирина обладает ещё и "лёгкой рукой". Очень доволен эффективным сотрудничеством с агентством и Ириной.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Андрей, спасибо за подробный отзыв! Рады были помочь! Желаем и в дальнейшем Вам успешных взаимодействий с профессионалами, у которых "легкая рука". И чтобы все Ваши дела проходили легко и "без сучков и задоринок".
Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости Германа Кутыгина! Долго не могли продать свою квартиру, но благодаря этому агентству, все получилось! Огромное спасибо хотим выразить риелтору Ирине Семигореловой! Потрясающий риелтор, который делает свою работу на 5+! Будем советовать это агентство и Ирину всем, кто хочет продать квартиру быстро и без проблем!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо за отзыв! Очень приятно. Наилучшие пожелания!
Спасибо большое Вашему агенству, за качественную и быструю работу.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Аня, рады были помочь! Спасибо!
Обратились в данное агентство с просьбой осуществить юридическое сопровождение покупки дома.Сделка была с использованием жилищного сертификата и большого количества собственников. Грамотная консультация профессионалов своего дела сразу успокоила и дала уверенность, что все пройдет хорошо. Герман Евгеньевич и юрист Татьяна помогли в короткие сроки провести сделку. Быстро решали и отвечали на все возникающие вопросы. Были доброжелательными и ответственными. Результатом мы довольны!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Оксана и Александр, спасибо за отзыв, спасибо за обращение!
Желаем успехов в постройке дома мечты для большой семьи!
Добрый вечер. Хочу поблагодарить Рябову Инну,и юриста Попову Татьяну. За их профессионализм в работе. Очень хороший подход к клиентам. Продали квартиру в очень короткие сроки . Девочки очень грамотно консультируют. Индивилальный подход к клиентах. Сотрудничать с ними одно удовольствие. Очень рады ,что в компании Германа Кутыгина работают,такие профессионалы своего дела. Спасибо им большое.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Елена, спасибо за обращение и отзыв! Рады стараться - похвала клиента самая ценная благодарность для нас! Всех благ!
Хочу оставить свой положительный отзыв и огромную благодарность юристу Татьяне Поповой и директору ИП "Кутыгин Герман Евгеньевич" Кутыгину Герману Евгеньевичу за проделанную работу по продаже-покупке квартиры. Огромное спасибо Вам за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Вы очень ответственные, отзывчивые и профессиональные специалисты своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Руслан Ч.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Руслан, спасибо за отзыв! Рады были помочь. Пусть новая квартира дарит тепло и уют! Желаем хорошего настроения и успехов во всем!
Огромнейшее спасибо Роговой Инне Алексеевне.Учесть на Спартановке и и в моём идёт замен лифтов а у меня 7этаж .Мне нашла квартирантов и ещё таких ,которые меня устраивают.Инне приходилось без меня показывать квартиру и не раз бывало на день т.к. я человек с ограниченными возможостями после инсульта и без лифта я бы не поднялась.Респект ей!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ирина, спасибо за похвалу Инны. Рады были помочь и готовы это делать снова и снова. Всегда к Вашим услугам, агентство недвижимости Германа Кутыгина.
Провели сделку по продаже дачи, спасибо большое Татьяне юристу. Профессионалы своего дела. Будем обращаться при необходимости.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Александр, благодарим за приятные слова. Да, мы блюдим за качеством услуг. Обращайтесь - рады будем помочь!
Хочу выразить благодарность команде Германа Кутыгина за быструю и качественную работу,за полное сопровождение сделки по покупке квартиры.Благодарю Германа Кутыгина,а так же риэлтора Семигорелову Ирину за внимательный и индивидуальный подход к пожеланиям по поводу подбора жилья.За готовность в любое время ответить на вопросы.И огромнейшая благодарность юристу Поповой Татьяне за добросовестную работу,внимательное отношение. Татьяна -грамотный специалист,приятная в общении.Её работа выполнена с высоким профессионализмом.Все вопросы,возникшие в процессе сделки,Татьяна решала оперативно и своевременно.Все волнения,связанные с решением проблем,были компенсированы прекрасной работой Татьяны.Сама сделка прошла очень гладко.Могу смело сказать,что это самая профессиональная команда специалистов по недвижимости.Буду всем рекомендовать!Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Удачи и успехов.Елена Анатольевна И.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Елена Анатольевна, спасибо за ваш букет благодарностей и положительных эмоций!
Желаем Вам и Вашей самье обустроить новую квартиру с максимальным уютом и комфортом!
А также неиссякаемой энергии и жизнелюбия!
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Спасибо агентству недвижимости Германа Кутыгина. В агентство при продаже квартиры обратился впервые. Сложность заключалась в том, что квартира находилась в ипотеке и залоге у банка. Получил именно тот результат, который ожидал: квалифицированную помощь, понимание потребностей клиента, внимательность и профессионализм. Могу сказать, что повезло с риелтором - Юрий Соснин и юристом -Татьяна Попова - действительно отличные специалисты в своем деле.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо за отзыв, Алексей!
Были рады Вам помочь в решении сложной ситуации!
Юрию и Татьяне - благодарность. А Вам - успешно реализовать свои планы!
Выражаем огромную благодарность Герману Кутыгигу и Всей его команде за отличную работу! Герман и его сотрудники обладают высоким профессиональным уровнем и очень хорошими человеческими качествами!!!
Роман
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Роман, благодарю за отзыв!

Спасибо Вам за плодотворное и конструктивное сотрудничество!
Мы с Вами прошли реально "огонь, воду и медные трубы". Порой думаешь, что уже ничего нового в сделках по недвижимости быть не может. Но тут жизнь ставит новую сверх задачу, закручивая такие кульбиты, которые на первый взгляд кажутся невыполнимыми. Каждый шаг вперед давался с большим трудом. Ситуация с нотариальным выделением долей заложенной недвижимости казалась безнадежной. Одобрение в банке дома с перепланировкой висело на волоске. Но мы сделали это! Спасибо за содействие, понимание, гибкость!

Поздравляю с открытием новой страницы! Искренне и безгранично желаю Вам и Вашей семье света, добра и успехов!
Большое спасибо анентству недвижимости Германа Кутыгина,и, в частности, одному из членов данной команды - Нине. Качественно,ненавязчиво помогли подобрать покупателя и провести сделку купли-пролажи недвижимости.Приятно иметь дело с профессионалами.Удачи и процветания Вам.
Наталия, Волгоград
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Наталия, спасибо Вам за отзыв!
Рады, что наш качественный и ненавязчивый сервис был Вам приятен!
И Вам искренне желаем блестящих успехов, великолепия и чудесного настроения!
Выражаю благодарность агенству Германа Кутыгина за отличную работу, за неделю нашли покупателя и быстро провели сделку, остался очень доволен. Спасибо коллективу за профессионализм и отзывчивость, буду обращаться снова.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Кирилл, я благодарен Вам за обращение и за отзыв о нашей работе. С Вами приятно сотрудничать и взаимодействовать.

Успехов Вам в продвижении по карьерной лестнице и счастья в личной жизни!
Добрый день,хочу выразить благодарность агенству за проффессионализм в деле. Риэлтор НИНА замечательная женщина. Очень быстро продала квартиру,по всем вопросам консультировала в любое время. Совершенно не заморачивалась не в одном вопросе по продаже все сделало агенство. Спасибо Вам за то,что учтя мои проблемы вы очень быстро и качественно все сделали. Процветания таким проффессионалам.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Екатерина, спасибо за отзыв, за пожелания!
Рады были Вам помочь и закрыть сделку в сжатые сроки - за 3 недели мы и уложились.
Наилучшие пожелания! Всех благ!
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность агентству Германа Кутыгина. Вы самая лучшая риелторская фирма которую я встречала.Без вашей помощи,я бы ещё 5лет продавала квартиру. А вы не только помогли продать,но и выбрать наилучшей вариант покупки и проверить все документы на безопасность сделки.Всем советую обращаться только в это агентство.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ирина, благодарю! Очень приятно, что считаете нас лучшим агентством недвижимости. Рады для Вас стараться! Поздравляю Вас с новосельем. Всех, всех благ!
Решила продать квартиру в советском районе. Мне очень понравилась работа агентства Германа Кутыгина. Со мной работали Герман, риэлтор Юрий. Это агенство отличается несколькими качествами: профессионализм, вежливость, дипломатичность и, в то же время, твердость в защите моих интересов, а также пунктуальность всех сотрудников. Рекомендую это агентство!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Светлана, спасибо огромное за отзыв! За терпение и понимание, что сделки могут сорваться. Спасибо за конструктивное сотрудничество и активную помощь к подготовке к сделке. У вас замечательный характер! От всей души желаем Вам добра и безграничных успехов!
Отзыв. От Владимира.
С Германом работал уже не первый раз. Коллектив очень доброжелательный, вежливый. Мне очень все понравилось. Успехов процветание вашей компании.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Владимир, рад продолжению нашего сотрудничества!
Вам, как постоянному клиенту, всегда особые условия!
Обращайтесь.
Выражаем огромную благодарность Герману! Работой очень доволен. Грамотный специалист, что сейчас очень редкость. Помог подготовить и оформить договор уступки, все прошло отлично! Буду рекондовать!
Станислав, спасибо!
Поздравляю с покупкой. Дом как раз на днях сдается. Теперь у Вас новая забота - ремонт. Желаю реализовать его с оптимальными финансовыми затратами и без нервных срывов))
Обратились в агентство Германа Кутыгина и остались очень довольны!!! Огромное спасибо за Ваш профессионализм!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Елена, спасибо за отзыв и обращение к нам!
Рады, что удалось в кратчайшие сроки найти покупателя и узаконить перепланировку!
Наилучшие пожелания!
Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес Германа Кутыгина. Спасибо огромное за помощь по приобретению дома для нашей семьи! Отличная работа по полному юридическому сопровождению сделки, профессиональный подход, приятное общение! Сделка прошла в идеале без лишнего волнения, очень доволен! Рекомендую всем желающим надежно и безопасно приобрести недвижимость, доверится профессионалам своего дела! Ещё раз спасибо Герман, всё было четко!!!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Павел, рад был помочь! Приводите дом в порядок и обустраивайте быт. Спасибо за отзыв. Наилучшие пожелания!
Мы благодарны агенству «Германа Кутыгина» в частности самому Герману,за помощь в приобретении нашей квартиры мечты!Обратились для оказания услуги сопровождения сделки,были очень рады,что сам Герман будет вести нас.Он вел переговоры с продавцами,урегулировал спорные моменты с их риелтором,составлял все договора и расписки проверял.Мы были спокойны за честность и правомерность сделки,Герман отвечал на наши вопросы в любое время.Встречи были минимальны,что немаловажно,за неимением свободного времени,а в нашем случае грудного малыша.Он сопровождал нас до момента получения всех правоустанавливающих документов и получения ключей.Очень рады что обратились именно к вам,будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Марина и Виктор, очень признателен вам за сотрудничество и этот отзыв! Несмотря на то, что продавец был не самый сговорчивый и были проблемы с Росреестром, мы успешно закрыли сделку. Поздравляю с покупкой квартиры! Сделайте из нее конфетку, и наслаждайтесь уютом и комфортом. И отдельное спасибо за прекрасный кофе - пью такой впервые и вспоминаю вас с благодарностью. Большое спасибо за все!
Когда наступает момент приобретения жилья,встаёт серьезный вопрос,куда и к кому обратиться за советом и помощью. Не смотря на то,что на рынке недвижимости огромное количество риэлторских компаний, есть страх попасть на мошенника. Нам очень повезло,что мы нашли квалифицированного риэлтора. Выражаю благодарность за проведение всех манипуляций с оформлением документов, все прошло быстро, квартиру нашли именно такую какую и хотели. Никаких подводных камней,с Германом и его помошником в работе- Ирины, легко было сотрудничать. По любому вопросу без всяких затруднений мы могли спокойно обратиться и решить проблему. Теперь мы обладатели нового жилья, и спасибо еще раз риэлторскому агентству Германа Кутыгина!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Анастасия, Артур, спасибо вам обращение, конструктивное сотрудничество и этот подробный отзыв! Мы очень рады, что смогли максимально удовлетворить ваши желания и вы приобрели, можно сказать, идеальный вариант! Искренне желаем, чтобы вы обустроили ваше новое семейное гнездышко максимально быстро. Пусть квартира вам принесет только положительные эмоции и в ней вы откроете новую главу своей жизни! Счастья Вам!
Прекрасный профессионал. Помогал с юридическим сопровождением при покупке квартиры, всё прошло четко и грамотно. Спасибо Герману за сотрудничество, будем еще обращаться к ним.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо за отзыв! Рад был помочь приобрести хорошую квартиру! Пусть она создает уют, убережет от невзгод и плохой погоды! Счастья Вам!
Хотелось бы присоединиться к словам благодарности в адрес Германа Кутыгина.
Огромное спасибо за сотрудничество.
Очень понравилась работа Германа и его коллеги Юрия.
Четко и слаженно мы подошли к результату, которого ожидали с р5бятами.
Что мне понравилось:
Незамедлительная реакция на мои вопросы, быстро следующие отв5ты.
Компетентность, Советы по существу.
Объяснения и индивидуальный подход.
Огромное Благода&ю ещё раз,
С удовольствием готова рекоме6довать Германа Кутыгина и Юрия , как исполнителей ваших нужд в мире недвижимости!
С уваже6и5м, Виктория
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Виктория, спасибо огромное! Очень подробно и обстоятельно. Мне очень-очень приятно. От души благодарю!
Желаю успешной реализации намеченных планов! Пусть все будет! И будет хорошо, а лучше отлично!
Хочу выразить благодарность Герману Кутыгину и его команде в лице риэлтора Ирины. Спасибо за профессионализм, порядочность и ответственность. Моя квартира в Волгограде с помощью Германа и Ирины была продана быстро и за хорошую цену. Удачи Вам в дальнейших сделках. Рекомендую агенство недвижимости Германа всем будущим клиентам.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ирина, благодарю за отзыв! За теплые слова! За пожелания! Желаю реализации Ваших планов и профессиональных навыков! Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо Герману и его коллегам за помощь в продаже квартиры. Больше всего мне понравилось, что все сделали за меня.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо за отзыв, Неля! Да, мы все делаем за Вас! Вы получаете результат. Остальное - наши заботы))
Хочу выразить большую признательность и благодарность Герману Кутыгину и его команде. Профессионализм, порядочность и ответственность от начала и до конца сделки. Грамотное юридическое сопровождение операции. Мне нужно было продать квартиру в Волгограде и с помощью Германа и Елены были решены все сложности в поисках покупателя и оформление сделки при участии юриста Надежды прошло легко и быстро. Удачи Вам в дальнейших сделках. Безусловно рекомендую агенство недвижимости Германа всем будущим клиентам.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ирина, благодарю за теплые слова! Были рады помочь. Желаю успешно провести переговоры и провести сделку в Ставрополе. Всегда к Вашим услугам, команда Германа Кутыгина!
Моя семья обратилась к профессиональному риэлтору Герману Кутыгину для покупки и продажи недвижимости. В кратчайшие сроки были оформлены все необходимые документы по покупке земельного участка и продаже квартиры, приняты меры по доведению сделок до логического завершения. На протяжении всего периода оформления документов Герман и его команда: Анастасия, Александр, давали ценные советы, рекомендации для оформления сделок в короткий срок, предоставляли нужную информацию об объектах. Особенно хочется отметить отношение Германа к своему делу: при решении любого вопроса он показал себя как надежный, честный и открытый человек. В будущем не раз готовы обратиться за помощью к данному агентству. Желаем Герману процветания и дальнейших успехов.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Аксинья, спасибо за теплые слова!
Искренне желаю реализации Ваших с Александром идей и проектов! Творите и создавайте. Успехов Вам!
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Герману Кутыгину и его команде Анастасии и Александру!!! Вы помогли осуществить нашу мечту, а именно покупку квартиры! Так как это серьёзный шаг для нас, мы очень переживали, и в такие моменты важно, чтобы рядом был не только профессионал своего дела, но и человек, который поддержит во всем и объяснит! Спасибо Александру за подбор и просмотры квартир, все проходило на одной волне с оптимизмом и позитивом!! Спасибо Анастасии за её высокий профессионализм и за то, что она все доходчиво и понятно объясняла на все этапах сделки! Герману отдельное спасибо за его работу, душевный подход и поддержку!
Мы очень рады, что обратились именно к Вам! Ещё раз, человеческое спасибо!! Желаем вам процветания и с наступающим новым годом!
Екатерина и Константин.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Екатерина и Константин, душевный отзыв.
Спасибо!
Будьте счастливы!