8 (904) 431-91-118 (904) 431-91... — показать

8 (904) 431-91-118 (904) 431-91... — показать
г Волгоград, ул Мира, д 19
Офис 18

Про «Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин»

Работаю честно, продаю быстро, подбираю недвижимость для заказчика выгодно!

Почему стоит обратиться именно ко мне:
1. Делаю клиента довольным с 2008 года. Какую бы сложную задачу не поставил клиент, мои знания и опыт позволяют "сдвинуть горы" и выполнить заявку качественно и в срок.

2. Педантично контролирую сделку. Документы по недвижимости проходит обязательный кропотливый аудит моим юристом.

3. Продаю по Вашей цене. Я рекламирую недвижимость строго по согласованной с Вами цене без дополнительных накруток и за свой счет.

4. Работаю 365 дней в году. Я консультирую и провожу показы в удобное для Вас время.

5. Сотрудничаю по эксклюзивному договору. Каждый клиент может рассчитывать на заключение эксклюзивного, индивидуального договора. Такая форма сотрудничества является более эффективной и позволяет в максимально сжатые сроки закрыть сделку. Я горжусь, что на ряд объектов нашел покупателя за 24 часа.

6. Я - партнер крупных и малых ипотечных банков (Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), АО Райффайзенбанк и другие). Это позволяет моему клиенту получить более выгодные условия по кредиту - мои клиенты получают сниженную процентную ставку на 0,3-0,5%. Мои заявки банки обрабатывают в приоритетном порядке, что позволяет получить одобрение за несколько часов.

7. Я предлагаю своим клиентам различные варианты недвижимости: квартиры, дома, комнаты, офисы, магазины, торговые и производственно-складские помещения, находящиеся в моей базе, так и в базе моих 118 партнеров - основных агентств Волгограда и России.

8. Подстроюсь под Вас. Каждый клиент – уникален для меня, поэтому я предложу Вам индивидуальные условия сотрудничества.

Я являюсь действительным членом Волгоградской и Российской гильдии риэлторов - дополнительная гарантия моего профессионализма и ответственности.

Моя деятельность сертифицирована и застрахована на 10 000 000 рублей.

Участникам группы скидка 5% на все виды услуг:
• Продажа недвижимости (сбор документов, маркетинг, переговоры);
• Покупка недвижимости (полное юридическое сопровождение сделки от подбора вариантов до получения документов и заселения);
• Обмен (съезд, разъезд);
• Услуги в сдаче недвижимости в аренду;
• Помощь в получении ипотеки, подбор банка и ипотечной программы;
• Консультации по банковским программам кредитования;
• Вступление в наследство;
• Оценка недвижимости;
• Проверка юридической чистоты недвижимости;
• Оформление собственности, подготовка и регистрация договоров (приватизация, дарение, рента, наследование);
• Перепланировки – разные решения;
• Сопровождение сделок с недвижимостью и последующие консультации и поддержка.

Помните, что прибегая к услугам профессионала вы экономите свои силы и время. Гарантируете себе быстрое, выгодное, надежное и безопасное приобретение или реализацию недвижимости!

Обращайтесь, Вы будете в восторге!

Услуги в сфере недвижимости 14
Ипотека
Новостройки
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок

Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин – Акции

Отзывы про Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин (97)

Большое спасибо агентству Германа Кутыгина, риелтору Наталье, юристу Ольге за помощь в продаже квартиры. Обращалась в агентство дважды, первый раз с целью сдачи квартиры, второй раз с целью ее продажи. Осталась очень довольна работой агентства:в короткие сроки продала квартиру, живя в другом городе, все сделано чётко, грамотно. Рекомендую данное агентство!
Благодарю за быструю и качественную работу ! Профессионалы своего дела .
Продавали через Агентство недвижимости Германа Кутыгина, квартиру в Волгограде. Сами мы проживаем в Московской области, Менеджер Ирина вела нашу сделку, искала покупателей, поместила объявление, о продаже квартиры, на сайтах недвижимости и на окошках квартиры. Если у нас возникали какие - либо вопросы, то они решались в кротчайшие сроки, всегда ( в любое время суток и в выходные ) отвечали на телефон, поддерживали связь, разъясняли порядок наших действий в той или иной ситуации. Уровень проведения самой сделки в банке, отработан на все 100 %, документы, обоснованно собраны, необходимые заверены у нотариуса и представлены в банк. Нам как клиентам разъяснен порядок наших действий в банке и сделка прошла очень быстро и на высоком уровне, денежные средства за продажу Квартиры поступили в полном объеме сразу после регистрации сделки в Рос реестре Волгоградской области. Спасибо за оказанную услугу на высшем уровне.
Повторно обратилась в агентство Германа Кутыгина - команда настоящих профессионалов в сфере недвижимости. Агенты и юристы - специалисты высоко уровня. Герман - директор, постоянно работающий над улучшением работы своего агенства и, если необходимо, сам "подключается" к решению всех вопросов. Рекомендую данную компанию, если Вам нужно быстро и выгодно продать/купить Вашу недвижимость.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Елена, большое спасибо! Не ожидал, что мою работу над улучшением сервиса и качества услуг видно со стороны. Благодарю за отзыв и детали!
Большое спасибо руководителю и сотрудникам агентства недвижимости Герман Кутыгин, в продаже старой и покупке новой квартиры.Агент Королев Николай и юрист Самойлова Ольга выполнили огромный объем работы в короткие сроки, что является показателем их высокопрофессионального уровня подготовки. От их работы и общения с ними осталось позитивное впечатление. Побольше бы таких профессионалов.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ольга, очень приятно! Спасибо за теплые слова! Желаем доброго здоровья, тепла и уюта!

Как узнать график работы Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 431-91-11, +7 800 100-88-08

Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин находится по адресу г Волгоград, ул Мира, д 19
Офис 18.