8 (904) 431-91-118 (904) 431-91... — показать

8 (904) 431-91-118 (904) 431-91... — показать
г Волгоград, ул Мира, зд 19
Офис 19

Про «Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин»

1. Делаю клиента довольным с 2008 года: провел более 1000 сделок и ни одна из них не была поставлена под сомнение.

2. Педантично контролирую сделку. Документы по недвижимости проходит обязательный кропотливый аудит юристом по 17 критериям.

3. Продам недвижимость на 5-10% дороже конкурентов благодаря умелой предпродажной подготовке. Рекламирую недвижимость строго по согласованной с Вами цене без дополнительных накруток и за свой счет.

4. Работаю 365 дней в году. Консультирую и провожу показы в удобное для Вас время.

5. Сотрудничаю по эксклюзивному договору. Обычно продаю недвижимость за 1-2 месяца. Горжусь, что на ряд объектов нашел покупателя за 24 часа.

6. Партнерство с ипотечными банками позволяет моему клиенту получить более выгодные условия по кредиту - мои клиенты получают сниженную процентную ставку на 0,3-0,7%.

7. Подстроюсь под Вас: буду работать в Вашем часовом поясе по персональному графику.

8. Соблюдаю стандарты Волгоградской и Российской Гильдий Риэлторов. Чту кодекс и правила риэлторской деятельности.

Моя деятельность сертифицирована и застрахована на 10.000.000 рублей.

Обращайтесь, Вы будете в восторге!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин – Акции

Отзывы про Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин (124)

Очень профессиональная команда. Быстро приехали и сделали фотографии квартиры. В течении недели нашли первых покупателей. Грамотно и по существу отвечали на все возникающие вопросы. До конца сопровождали сделку. Всё очень понравилось!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Максим, благодарим за положительный отзыв. Приятно знать, что Вам понравилась работа нашей команды. Мы всегда искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
Особая благодарность агентству недвижимости Германа Кутыгина и его команде , а именно Александре, за прекрасный Хоум Стейджинг, юристу Ольге , за очень сложную сделку с ипотекой, мат капиталом, опекой. Сделка была альтернативной, что добавляло ещё усилий со стороны юридического сопровождения. Тем не менее всё было сделано отлично и профессионально. Плюс ко всему мы обращались по поводу перепланировки квартиры в это же агентство, все отлично. Особая благодарность Герману Кутыгину за всю организацию процесса.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Большое спасибо за высокую оценку нашего с Вами сотрудничества! Доверие и благодарность клиентов лучшая награда за работу. Мы всегда стараемся делать все возможное и невозможное, чтобы все были довольны! Когда мы читаем такие теплые отзывы, хочется стать еще лучше и помочь другим людям решить свои жилищные вопросы!
Обращались за юридическим сопровождением покупки недвижимости.
Получили грамотную консультацию и за нами закрепили специалиста.
Самойлова Ольга Александровна профессиональный и компетентный юрист.
Хорошо разбирается в своей области, внимательная к требованиям клиента.
Благодаря сопровождению этого специалиста быстро провели сделку по ипотеке с внесением всех наших пожеланий.
Благодарим за помощь.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Алена, благодарим Вас за приятный отзыв. Ольге обязательно передадим Ваши слова благодарности! Желаем Вам дальнейшего процветания и будем ждать Вас снова!
За квалификацированной юридической помощью с целью покупки недвижимости советую всем обращаться в агенство Германа Кутыгина. По воле судьбы мне понадобилась юридическая помощь. Выбрав 5 лидирующих фирм Волгограда и обзвонив их, нашла мгновенный отклик лишь в данном агенстве! Девушка сразу связала меня с юристом Ольгой Самойловой, которая чётко рассказала об особенностях и тонкостях своей работы. Должна отметить, что даже по телефонному разговору поняла, что передо мной хороший специалист- грамотная, лаконичная речь, очень образованная, опытная, знающая "все подводные камни" сделок и в целом очень располагающая к себе и приятная девушка. Сотрудничество с данным агенством фиксируется договором. Мне очень понравился подход и организация всего процесса- законность, прозрачность, ответственность. Выбранную мною квартиру юрист в минимальные сроки проверила на наличие рисков, подготовила договор купли-продажи, отстаивала мои интересы, сопровождала сделку, всë это время мы с Ольгой были на связи. Хочу выразить огромную благодарность агенству Германа Кутыгина, а особенно за такого прекрасного юриста, сделка прошла успешно, я очень довольна нашим сотрудничеством и за то, что встретила в своей жизни такого светлого, чудесного человека, которая помогла мне с решением моего вопроса! Рекомендую именно данную организацию не только за их ответственность и отзывчивость,но и за творческий, особенный подход к своим клиентам. На память об этом мне преподнести в подарок папки для документов, ручку, флешку (все это с логотипом- имени агенства Германа Кутыгина), а так же благодарственное письмо, что было очень неожиданно и приятно! От души огромное спасибо Вам за проделанную работу. Однозначно рекомендую именно это агентство! И замечательного юриста- Самойлову Ольгу!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Большое спасибо Вам за столь развернутый и эмоциональный отзыв о нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Получили выписку, сделка завершена.Спасибо Ольге Самойловой за профессиональное сопровождение.Будем рекомендовать всем, Ваше агентство.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Благодарим за отзыв. Приятно знать, что от сотрудничества остались положительные впечатления. Отдельное спасибо за рекомендацию. Ждем Вас снова!

Частые вопросы про Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин

Как узнать график работы Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 431-91-11, +7 800 100-88-08

Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин находится по адресу г Волгоград, ул Мира, зд 19
Офис 19.

Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин на карте