8 (844) 229-70-808 (844) 229-70... — показать

8 (844) 229-70-808 (844) 229-70... — показать
г Волгоград, ул Мира, д 19
Офис 18

Про «Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин»

Эксперт по недвижимости в Волгограде.

Нужно продать недвижимость? - Я к Вашим услугам!

Необходима помощь по приобретению жилья - звоните Герману Кутыгину!

Гарантирую выгодные условия, порядочность и добросоветное исполнение работы!

Вы будете очень довольны!

Бесплатно проконсультирую, сделаю оценку и дам рекомендации.

Работаю как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью.

Звоните или оставьте заявку - я Вам перезвоню.

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин (30)

Хотелось бы присоединиться к словам благодарности в адрес Германа Кутыгина. Огромное спасибо за сотрудничество. Очень понравилась работа Германа и его коллеги Юрия. Четко и слаженно мы подошли к результату, которого ожидали с р5бятами. Что мне понравилось: Незамедлительная реакция на мои вопросы, быстро следующие отв5ты. Компетентность, Советы по существу. Объяснения и индивидуальный подход. Огромное Благода&ю ещё раз, С удовольствием готова рекоме6довать Германа Кутыгина и Юрия , как исполнителей ваших нужд в мире недвижимости! С уваже6и5м, Виктория
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Виктория, спасибо огромное! Очень подробно и обстоятельно. Мне очень-очень приятно. От души благодарю! Желаю успешной реализации намеченных планов! Пусть все будет! И будет хорошо, а лучше отлично!
Хочу выразить благодарность Герману Кутыгину и его команде в лице риэлтора Ирины. Спасибо за профессионализм, порядочность и ответственность. Моя квартира в Волгограде с помощью Германа и Ирины была продана быстро и за хорошую цену. Удачи Вам в дальнейших сделках. Рекомендую агенство недвижимости Германа всем будущим клиентам.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ирина, благодарю за отзыв! За теплые слова! За пожелания! Желаю реализации Ваших планов и профессиональных навыков! Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо Герману и его коллегам за помощь в продаже квартиры. Больше всего мне понравилось, что все сделали за меня.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо за отзыв, Неля! Да, мы все делаем за Вас! Вы получаете результат. Остальное - наши заботы))
Хочу выразить большую признательность и благодарность Герману Кутыгину и его команде. Профессионализм, порядочность и ответственность от начала и до конца сделки. Грамотное юридическое сопровождение операции. Мне нужно было продать квартиру в Волгограде и с помощью Германа и Елены были решены все сложности в поисках покупателя и оформление сделки при участии юриста Надежды прошло легко и быстро. Удачи Вам в дальнейших сделках. Безусловно рекомендую агенство недвижимости Германа всем будущим клиентам.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ирина, благодарю за теплые слова! Были рады помочь. Желаю успешно провести переговоры и провести сделку в Ставрополе. Всегда к Вашим услугам, команда Германа Кутыгина!
Моя семья обратилась к профессиональному риэлтору Герману Кутыгину для покупки и продажи недвижимости. В кратчайшие сроки были оформлены все необходимые документы по покупке земельного участка и продаже квартиры, приняты меры по доведению сделок до логического завершения. На протяжении всего периода оформления документов Герман и его команда: Анастасия, Александр, давали ценные советы, рекомендации для оформления сделок в короткий срок, предоставляли нужную информацию об объектах. Особенно хочется отметить отношение Германа к своему делу: при решении любого вопроса он показал себя как надежный, честный и открытый человек. В будущем не раз готовы обратиться за помощью к данному агентству. Желаем Герману процветания и дальнейших успехов.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Аксинья, спасибо за теплые слова! Искренне желаю реализации Ваших с Александром идей и проектов! Творите и создавайте. Успехов Вам!
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Герману Кутыгину и его команде Анастасии и Александру!!! Вы помогли осуществить нашу мечту, а именно покупку квартиры! Так как это серьёзный шаг для нас, мы очень переживали, и в такие моменты важно, чтобы рядом был не только профессионал своего дела, но и человек, который поддержит во всем и объяснит! Спасибо Александру за подбор и просмотры квартир, все проходило на одной волне с оптимизмом и позитивом!! Спасибо Анастасии за её высокий профессионализм и за то, что она все доходчиво и понятно объясняла на все этапах сделки! Герману отдельное спасибо за его работу, душевный подход и поддержку! Мы очень рады, что обратились именно к Вам! Ещё раз, человеческое спасибо!! Желаем вам процветания и с наступающим новым годом! Екатерина и Константин.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Екатерина и Константин, душевный отзыв. Спасибо! Будьте счастливы!
Спасибо за помощь в проведении сделки, удачи вам в работе, уже переехали в квартиру.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо за отзыв. Звездочек можно было бы побольше поставить...
Спасибо огромное Герману Кутыгину! Это человек и риэлтор с большой буквы! С первой минуты общения с ним понимаешь ,что перед тобой профессионал своего дела. В наше время редко встретишь человека, который так внимательно и подробно вникает в проблему и переживания клиента. Герман, мы вам так благодарны за ваше терпение и доброжелательность. Без преувеличения скажу, что вы для нас стали родным человеком! Ваша моральная и профессиональная поддержка просто неоценима. Дай Вам Бог крепкого здоровья и долголетия. Успехов вам в этом благородном деле - помогать людям!!!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Светлана, рад был Вам помочь и поддержать. Ваш отзыв позволил мне взглянуть на свою работу со стороны. Более широко. Не только как специалиста по недвижимости, а еще и как друга, на которого можно положиться. Спасибо Вам!
Благодарны уважаемому Герману и его команде за профессиональное решение нашего квартирного вопроса. Обязательность, оперативность, компетентность и надежность оставили самые яркие воспоминания от проведенной сделки. Хотелось пожелать Герману и его команде успехов в профессиональной работе и расширения клиентской базы. Рекомендуем потенциальным клиентам обращаться в фирму "Герман Кутыгин", где профессионально помогут решить ваши жилищные проблемы. Благодарим! Пичугины.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Валентина, Павел, благодарю за отзыв! Мы успешно преодолели те препятствия, что встречались у нас на пути. Все же цепочка из пяти сделок может преподносить непредвиденные события. Желаю успешного переезда!
Хочу выразить огромную благодарность агентству Германа Кутыгина за грамотную и качественную работу. Обратился за помощью в сопровождении покупки квартиры. Довольно быстро совместными усилиями нашли идеальный для меня вариант, отдельное спасибо за это Юрию, с его помощью удалось очень оперативно просмотреть порядка семи объектов и выбрать наилучший. Отлично провели предварительные переговоры, снизив стоимость квартиры на довольно существенную для меня сумму. Так как сделка была не из простых, учли все риски, подобрали безопасную схему расчета. Так же хочется за это сказать спасибо Анастасии Поповой, с ее помощью удалось успешно пройти все юридические этапы. Очень грамотно вела переговоры, дипломатично доводила до другой стороны все мои пожелания по сделке, детально отвечала на любые вопросы, и конечно внимательно проверяла все документы. В итоге все прошло гладко и в максимально короткие сроки. В наше время редко встречаются такие порядочные и отлично знающие свое дело люди. Желаю Вашей компании успехов и развития! По недвижимости теперь только к Герману:)
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Вадим, огромное спасибо за информативный отзыв! Ваша сделка была не совсем стандартной и я рад, что мы выполнили работу, максимально отстояв Ваши интересы. Поздравляем с покупкой прекрасной квартиры! Желаем, чтобы она приносила Вам положительные эмоции, окружала уютом и заботой, радовала прекрасным видом и защищала от невзгод.
Целый год с марта 2016 г. по июнь 2017 г. я продавал квартиру в г. Волгограде. Компания по работе с недвижимостью попалась так себе..., оттуда и ни какого результата. В июне 2017 г. обратился к Герману Кутыгину и не пожалел. Сам я проживаю в другом регионе, далеко от Волгограда, но еще не доехав до дома уже был звонок о том, что размещено объявление о продаже квартиры. В течении 4 месяцев квартира была продана. Это говорит о большом профессионализме Руководителя компании и его высоко профессиональном коллективе. Огромные слова благодарности хочу сказать риелтору Елене, которая смогла разместить рекламу продаваемой квартире и заинтересовала потенциальных покупателей, в конечном итоге и нашла счастливых обладателей нашей квартиры. А на последнем этапе эстафету по подготовке и проведению сделки подхватила юрист компании Анастасия Сергеевна Попова. Не считаясь личным временем, отвечала на наши вопросы, ведь не каждый обыватель знает тонкости подготовки документов для проведения сделки по продаже квартиры, тем более в нашей квартире собственником был несовершеннолетний ребенок, где необходимо было решать вопросы с опекунским советом. Отдельные слова благодарности хочу сказать именно Анастасии Сергеевне. Большое спасибо за Ваш профессионализм. Желаю Всей компании успехов в вашем нелегком, но очень необходимым для людей труде.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Большое спасибо за подробный и развернутый отзыв! Благодарю за эффективное сотрудничество и оперативное взаимодействие!
Уважаемые Герман и команда!Примите мои поздравления с окончанием успешной сделки,проведенной виртуозно,даже,в период летнего затишья и степной жары.Вся работа по оформлению сделки выстроилась в несколько часов совместной работы в середине сентября.И могла быть проведена немного раньше,несмотря на некоторую путаницу со стороны покупателя.Тем не менее,было много приятных неожиданностей.Милая и женственная Елена с орлиной хваткой делового риэлтора.Безупречная в деловой напористости,женственности,профкорректности и миловидности юрист Настя,с деловым и рациональным подходом к делу,сам Герман,понимающий,сосредоточенный на деле лидер,обаятельный и надежный профессионал.Это та команда,которая помогла мне выйти и оформить сделку в сопоставимые сроки и высоким коэффициентом человечности.Очень благодарен всей команде Германа Кутыгина,работающей на результат и в десятку!Так держать и развиваться дальше!Успехов всем в работе и личной жизни! С уважением,Владимир.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Владимир, Ваш отзыв позволил мне взглянуть на себя и на коллег со стороны Клиента. Огромное Вам спасибо! Планирую получить теперь Вашу профессиональную консультацию. До встреч. С благодарность, Герман.
Всем доброго времени суток , меня зовут Александр. Да!!! Господа и дамы!!! Мы, с женой Татьяной, очень давно не встречали такого сосредоточения профессионализма, доброжелательности и ответственности как в команде Германа Кутыгина!!! Задача по продаже квартиры в самые кротчайшие сроки была решена блестяще!!! Выражаем огромную благодарность Герману и его команде. Они достойнейшие представители этой сложной и часто неблагодарной профессии. Обязательно будем рекомендовать Германа и его команду друзьям и знакомым, а при случае с удовольствием еще воспользуемся услугами этих, бес преувеличения , профессионалов с "большой буквы".
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Александр, спасибо за яркий и эмоциональный отзыв! Желаем успешно реализовать намеченные планы! Мы всегда на связи. С уважением, Герман Кутыгин.
Хочу выразить благодарность Герману Кутыгину и его команде в отличном проведении сделок по купле продаже квартир.Коллектив сработал четко и профессионально.Всем рекомендую обращаться к Герману и его команде.Удачи вам в работе.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Лена, спасибо! Работы было много, но она была интересная. Рад, что мы основную часть закончили до Вашего отпуска. Поздравляю с покупкой замечательной квартиры!
Мне очень понравилась работа коллектива агентства Германа Кутыгина. Со мной работали Герман, риэлтор Юрий, юрист Анастасия. Была покупка квартиры с ипотекой, что, конечно, усложняет процесс. Хочу отметить профессионализм, вежливость, дипломатичность и, в то же время, твердость в защите моих интересов, а также пунктуальность всех сотрудников, что для меня очень важно. Рекомендую это агентство!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Лариса Михайловна, спасибо за отзыв! Мы старались и выбили для Вас максимально выгодные условия по покупке квартиры!
Выражаю благодарность Герману Кутыгину и его коллегам. Это настоящие профессионалы. Мне необходимо было срочно продать квартиру. Следуя его рекомендациям и советам, квартира была продана в короткий срок по отличной цене и в хорошие руки. Советую по вопросам недвижимости обращаться именно к Герману.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо, Анна! Успехов Вам!
Хочу выразить благодарность Герману и его коллективу за помощь в продаже квартиры. Они обладают высоким профессионализмом, умением работать с людьми, тактичны и приятны в общении. Если нужно быстро продать либо купить жильё, рекомендую обращаться в указанное агентство.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо, Нина Ивановна! Энергетика Елены притянула покупателей. Дипломатия Анастасии убедила их в правильном выборе. Были рады помочь! Всех благ!
Уважаемый Герман и Ваш коллектив, хотелось бы выразить искреннюю благодарность за помощь в продаже квартиры! Когда хочешь продать жильё и нужно сделать это быстро и качественно, но совсем не компетентен в делах недвижимости, конечно нужен хороший профессионал. Мы нашли такое агенство где получили все: покупателей в кратчайший срок, полный пакет необходимых документов, консультации по всем вопросам, индивидуальный подход и даже моральную поддержку! Агенство Германа Кутыгина работает на высшем уровне! Герман, желаю Вам легких сделок, большое количество клиентов и здоровья Вам и вашим близким!!!!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо Вам, Евгения и Игорь! От всей души желаем вашей семье реализовать планы и стремления! Удачи!
Выражаю огромную благодарность Герману Кутыгину за помощь в подборе и оформлении квартиры. Очень тактичный, профессиональный, вежливый. Абсолютно грамотно и доступно все разъясняет. Было очень легко с ним работать. Советую всем к нему обращаться, не пожалеете! Большая редкость среди риэлтеров, которые порой насядают на покупателя и торопят в выборе. Акцептирует внимание на желания и вкусы покупателя. В общем, молодец! И еще я подарок от него получила, годовую страховку квартиры
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо! Вы энергичны, тактичны и дипломатичны. Желаю Вам успехов и процветания!
Выражаем огромную благодарность и признательность коллективу риэлторского агенства Германа Кутыгина (а конкретно: Герману, Елене и Анастасии) за профессионализм, оперативность, внимание и индивидуальный подход при решении вопроса по продаже квартиры в г. Волгограде. Хотим отметить, что вся работа (в том числе и подготовка пакета документов) проводилась без участия собственника квартиры (т.е. меня), т.к. я проживаю в другом городе. На проведение самой сделки было затрачено всего 2 часа с момента встречи с покупателями за "круглым столом", рассмотрения проектов документов, передачи денег, внесения коррекции (в соответствии с пожеланиями покупателей) в документацию до ее подписания сторонами и сдачу документов в соответствующие гос. органы для оформления права собственности на покупателей. Как модно сейчас говорить: "Сстатус агенства - рекомендовано в первую очередь". Еще раз большое спасибо профессиональному коллективу и хороших, адекватных, благодарных клиентов! С Уважением, семья Дорофеевых.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Большое спасибо! Желаем вам успехов и всех благ! С благодарностью, Елена, Анастасия, Герман.