8 (844) 229-70-808 (844) 229-70... — показать

8 (844) 229-70-808 (844) 229-70... — показать
г Волгоград, ул Мира, д 19
Офис 18

Про «Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин»

Эксперт по недвижимости в Волгограде.

Нужно продать недвижимость? - Я к Вашим услугам!

Необходима помощь по приобретению жилья - звоните Герману Кутыгину!

Гарантирую выгодные условия, порядочность и добросоветное исполнение работы!

Вы будете очень довольны!

Бесплатно проконсультирую, сделаю оценку и дам рекомендации.

Работаю как с жилой, так и с коммерческой недвижимостью.

Звоните или оставьте заявку - я Вам перезвоню.

АгентствоАрендаВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин (39)

Добрый день. Хочу выразить свою благодарность агентству Германа Кутыгина. Вы самая лучшая риелторская фирма которую я встречала.Без вашей помощи,я бы ещё 5лет продавала квартиру. А вы не только помогли продать,но и выбрать наилучшей вариант покупки и проверить все документы на безопасность сделки.Всем советую обращаться только в это агентство.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ирина, благодарю! Очень приятно, что считаете нас лучшим агентством недвижимости. Рады для Вас стараться! Поздравляю Вас с новосельем. Всех, всех благ!
Решила продать квартиру в советском районе. Мне очень понравилась работа агентства Германа Кутыгина. Со мной работали Герман, риэлтор Юрий. Это агенство отличается несколькими качествами: профессионализм, вежливость, дипломатичность и, в то же время, твердость в защите моих интересов, а также пунктуальность всех сотрудников. Рекомендую это агентство!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Светлана, спасибо огромное за отзыв! За терпение и понимание, что сделки могут сорваться. Спасибо за конструктивное сотрудничество и активную помощь к подготовке к сделке. У вас замечательный характер! От всей души желаем Вам добра и безграничных успехов!
Отзыв. От Владимира. С Германом работал уже не первый раз. Коллектив очень доброжелательный, вежливый. Мне очень все понравилось. Успехов процветание вашей компании.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Владимир, рад продолжению нашего сотрудничества! Вам, как постоянному клиенту, всегда особые условия! Обращайтесь.
Выражаем огромную благодарность Герману! Работой очень доволен. Грамотный специалист, что сейчас очень редкость. Помог подготовить и оформить договор уступки, все прошло отлично! Буду рекондовать!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Станислав, спасибо! Поздравляю с покупкой. Дом как раз на днях сдается. Теперь у Вас новая забота - ремонт. Желаю реализовать его с оптимальными финансовыми затратами и без нервных срывов))
Обратились в агентство Германа Кутыгина и остались очень довольны!!! Огромное спасибо за Ваш профессионализм!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Елена, спасибо за отзыв и обращение к нам! Рады, что удалось в кратчайшие сроки найти покупателя и узаконить перепланировку! Наилучшие пожелания!
Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес Германа Кутыгина. Спасибо огромное за помощь по приобретению дома для нашей семьи! Отличная работа по полному юридическому сопровождению сделки, профессиональный подход, приятное общение! Сделка прошла в идеале без лишнего волнения, очень доволен! Рекомендую всем желающим надежно и безопасно приобрести недвижимость, доверится профессионалам своего дела! Ещё раз спасибо Герман, всё было четко!!!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Павел, рад был помочь! Приводите дом в порядок и обустраивайте быт. Спасибо за отзыв. Наилучшие пожелания!
Мы благодарны агенству «Германа Кутыгина» в частности самому Герману,за помощь в приобретении нашей квартиры мечты!Обратились для оказания услуги сопровождения сделки,были очень рады,что сам Герман будет вести нас.Он вел переговоры с продавцами,урегулировал спорные моменты с их риелтором,составлял все договора и расписки проверял.Мы были спокойны за честность и правомерность сделки,Герман отвечал на наши вопросы в любое время.Встречи были минимальны,что немаловажно,за неимением свободного времени,а в нашем случае грудного малыша.Он сопровождал нас до момента получения всех правоустанавливающих документов и получения ключей.Очень рады что обратились именно к вам,будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Марина и Виктор, очень признателен вам за сотрудничество и этот отзыв! Несмотря на то, что продавец был не самый сговорчивый и были проблемы с Росреестром, мы успешно закрыли сделку. Поздравляю с покупкой квартиры! Сделайте из нее конфетку, и наслаждайтесь уютом и комфортом. И отдельное спасибо за прекрасный кофе - пью такой впервые и вспоминаю вас с благодарностью. Большое спасибо за все!
Когда наступает момент приобретения жилья,встаёт серьезный вопрос,куда и к кому обратиться за советом и помощью. Не смотря на то,что на рынке недвижимости огромное количество риэлторских компаний, есть страх попасть на мошенника. Нам очень повезло,что мы нашли квалифицированного риэлтора. Выражаю благодарность за проведение всех манипуляций с оформлением документов, все прошло быстро, квартиру нашли именно такую какую и хотели. Никаких подводных камней,с Германом и его помошником в работе- Ирины, легко было сотрудничать. По любому вопросу без всяких затруднений мы могли спокойно обратиться и решить проблему. Теперь мы обладатели нового жилья, и спасибо еще раз риэлторскому агентству Германа Кутыгина!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Анастасия, Артур, спасибо вам обращение, конструктивное сотрудничество и этот подробный отзыв! Мы очень рады, что смогли максимально удовлетворить ваши желания и вы приобрели, можно сказать, идеальный вариант! Искренне желаем, чтобы вы обустроили ваше новое семейное гнездышко максимально быстро. Пусть квартира вам принесет только положительные эмоции и в ней вы откроете новую главу своей жизни! Счастья Вам!
Прекрасный профессионал. Помогал с юридическим сопровождением при покупке квартиры, всё прошло четко и грамотно. Спасибо Герману за сотрудничество, будем еще обращаться к ним.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо за отзыв! Рад был помочь приобрести хорошую квартиру! Пусть она создает уют, убережет от невзгод и плохой погоды! Счастья Вам!
Хотелось бы присоединиться к словам благодарности в адрес Германа Кутыгина. Огромное спасибо за сотрудничество. Очень понравилась работа Германа и его коллеги Юрия. Четко и слаженно мы подошли к результату, которого ожидали с р5бятами. Что мне понравилось: Незамедлительная реакция на мои вопросы, быстро следующие отв5ты. Компетентность, Советы по существу. Объяснения и индивидуальный подход. Огромное Благода&ю ещё раз, С удовольствием готова рекоме6довать Германа Кутыгина и Юрия , как исполнителей ваших нужд в мире недвижимости! С уваже6и5м, Виктория
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Виктория, спасибо огромное! Очень подробно и обстоятельно. Мне очень-очень приятно. От души благодарю! Желаю успешной реализации намеченных планов! Пусть все будет! И будет хорошо, а лучше отлично!
Хочу выразить благодарность Герману Кутыгину и его команде в лице риэлтора Ирины. Спасибо за профессионализм, порядочность и ответственность. Моя квартира в Волгограде с помощью Германа и Ирины была продана быстро и за хорошую цену. Удачи Вам в дальнейших сделках. Рекомендую агенство недвижимости Германа всем будущим клиентам.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ирина, благодарю за отзыв! За теплые слова! За пожелания! Желаю реализации Ваших планов и профессиональных навыков! Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо Герману и его коллегам за помощь в продаже квартиры. Больше всего мне понравилось, что все сделали за меня.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо за отзыв, Неля! Да, мы все делаем за Вас! Вы получаете результат. Остальное - наши заботы))
Хочу выразить большую признательность и благодарность Герману Кутыгину и его команде. Профессионализм, порядочность и ответственность от начала и до конца сделки. Грамотное юридическое сопровождение операции. Мне нужно было продать квартиру в Волгограде и с помощью Германа и Елены были решены все сложности в поисках покупателя и оформление сделки при участии юриста Надежды прошло легко и быстро. Удачи Вам в дальнейших сделках. Безусловно рекомендую агенство недвижимости Германа всем будущим клиентам.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Ирина, благодарю за теплые слова! Были рады помочь. Желаю успешно провести переговоры и провести сделку в Ставрополе. Всегда к Вашим услугам, команда Германа Кутыгина!
Моя семья обратилась к профессиональному риэлтору Герману Кутыгину для покупки и продажи недвижимости. В кратчайшие сроки были оформлены все необходимые документы по покупке земельного участка и продаже квартиры, приняты меры по доведению сделок до логического завершения. На протяжении всего периода оформления документов Герман и его команда: Анастасия, Александр, давали ценные советы, рекомендации для оформления сделок в короткий срок, предоставляли нужную информацию об объектах. Особенно хочется отметить отношение Германа к своему делу: при решении любого вопроса он показал себя как надежный, честный и открытый человек. В будущем не раз готовы обратиться за помощью к данному агентству. Желаем Герману процветания и дальнейших успехов.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Аксинья, спасибо за теплые слова! Искренне желаю реализации Ваших с Александром идей и проектов! Творите и создавайте. Успехов Вам!
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Герману Кутыгину и его команде Анастасии и Александру!!! Вы помогли осуществить нашу мечту, а именно покупку квартиры! Так как это серьёзный шаг для нас, мы очень переживали, и в такие моменты важно, чтобы рядом был не только профессионал своего дела, но и человек, который поддержит во всем и объяснит! Спасибо Александру за подбор и просмотры квартир, все проходило на одной волне с оптимизмом и позитивом!! Спасибо Анастасии за её высокий профессионализм и за то, что она все доходчиво и понятно объясняла на все этапах сделки! Герману отдельное спасибо за его работу, душевный подход и поддержку! Мы очень рады, что обратились именно к Вам! Ещё раз, человеческое спасибо!! Желаем вам процветания и с наступающим новым годом! Екатерина и Константин.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Екатерина и Константин, душевный отзыв. Спасибо! Будьте счастливы!
Спасибо за помощь в проведении сделки, удачи вам в работе, уже переехали в квартиру.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Спасибо за отзыв. Звездочек можно было бы побольше поставить...
Спасибо огромное Герману Кутыгину! Это человек и риэлтор с большой буквы! С первой минуты общения с ним понимаешь ,что перед тобой профессионал своего дела. В наше время редко встретишь человека, который так внимательно и подробно вникает в проблему и переживания клиента. Герман, мы вам так благодарны за ваше терпение и доброжелательность. Без преувеличения скажу, что вы для нас стали родным человеком! Ваша моральная и профессиональная поддержка просто неоценима. Дай Вам Бог крепкого здоровья и долголетия. Успехов вам в этом благородном деле - помогать людям!!!
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Светлана, рад был Вам помочь и поддержать. Ваш отзыв позволил мне взглянуть на свою работу со стороны. Более широко. Не только как специалиста по недвижимости, а еще и как друга, на которого можно положиться. Спасибо Вам!
Благодарны уважаемому Герману и его команде за профессиональное решение нашего квартирного вопроса. Обязательность, оперативность, компетентность и надежность оставили самые яркие воспоминания от проведенной сделки. Хотелось пожелать Герману и его команде успехов в профессиональной работе и расширения клиентской базы. Рекомендуем потенциальным клиентам обращаться в фирму "Герман Кутыгин", где профессионально помогут решить ваши жилищные проблемы. Благодарим! Пичугины.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Валентина, Павел, благодарю за отзыв! Мы успешно преодолели те препятствия, что встречались у нас на пути. Все же цепочка из пяти сделок может преподносить непредвиденные события. Желаю успешного переезда!
Хочу выразить огромную благодарность агентству Германа Кутыгина за грамотную и качественную работу. Обратился за помощью в сопровождении покупки квартиры. Довольно быстро совместными усилиями нашли идеальный для меня вариант, отдельное спасибо за это Юрию, с его помощью удалось очень оперативно просмотреть порядка семи объектов и выбрать наилучший. Отлично провели предварительные переговоры, снизив стоимость квартиры на довольно существенную для меня сумму. Так как сделка была не из простых, учли все риски, подобрали безопасную схему расчета. Так же хочется за это сказать спасибо Анастасии Поповой, с ее помощью удалось успешно пройти все юридические этапы. Очень грамотно вела переговоры, дипломатично доводила до другой стороны все мои пожелания по сделке, детально отвечала на любые вопросы, и конечно внимательно проверяла все документы. В итоге все прошло гладко и в максимально короткие сроки. В наше время редко встречаются такие порядочные и отлично знающие свое дело люди. Желаю Вашей компании успехов и развития! По недвижимости теперь только к Герману:)
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Вадим, огромное спасибо за информативный отзыв! Ваша сделка была не совсем стандартной и я рад, что мы выполнили работу, максимально отстояв Ваши интересы. Поздравляем с покупкой прекрасной квартиры! Желаем, чтобы она приносила Вам положительные эмоции, окружала уютом и заботой, радовала прекрасным видом и защищала от невзгод.
Целый год с марта 2016 г. по июнь 2017 г. я продавал квартиру в г. Волгограде. Компания по работе с недвижимостью попалась так себе..., оттуда и ни какого результата. В июне 2017 г. обратился к Герману Кутыгину и не пожалел. Сам я проживаю в другом регионе, далеко от Волгограда, но еще не доехав до дома уже был звонок о том, что размещено объявление о продаже квартиры. В течении 4 месяцев квартира была продана. Это говорит о большом профессионализме Руководителя компании и его высоко профессиональном коллективе. Огромные слова благодарности хочу сказать риелтору Елене, которая смогла разместить рекламу продаваемой квартире и заинтересовала потенциальных покупателей, в конечном итоге и нашла счастливых обладателей нашей квартиры. А на последнем этапе эстафету по подготовке и проведению сделки подхватила юрист компании Анастасия Сергеевна Попова. Не считаясь личным временем, отвечала на наши вопросы, ведь не каждый обыватель знает тонкости подготовки документов для проведения сделки по продаже квартиры, тем более в нашей квартире собственником был несовершеннолетний ребенок, где необходимо было решать вопросы с опекунским советом. Отдельные слова благодарности хочу сказать именно Анастасии Сергеевне. Большое спасибо за Ваш профессионализм. Желаю Всей компании успехов в вашем нелегком, но очень необходимым для людей труде.
Профессиональный риэлтор Герман Кутыгин
Большое спасибо за подробный и развернутый отзыв! Благодарю за эффективное сотрудничество и оперативное взаимодействие!