8 (844) 252-05-058 (844) 252-05... — показать

8 (844) 252-05-058 (844) 252-05... — показать
+7 844 252-...+7 844 252-05-05 ещё
Россия, г Волгоград, ул Бурейская, д 7

Про «Живем Дома»

Отзывы про Живем Дома (125)

С большим удовольствием хочу отметить работу Максима Кулешова (риэлтор "Живи дома),который помог нам встретить Новый год в новой квартире! Выражаю огромную благодарность Максиму за его терпение,желание помочь,и профессионализм,тем самым он вселяет в своих клиентов уверенность и спокойствие! Было очень приятно общаться по всем вопросам и очень порадовал результат нашей сделки. Всем своим знакомым рекомендую ваше агенство как надёжного партнёра!!!
Мы в декабре 2017года провели сделку через агентство Живем Дома. Работали мы с Гончаровым Дмитрием. Он как риэлтер нас устроил полностью. Дмитрий доводит дело до конца, постоянно держал связь с нами и информировала о происходящем, чтобы мы не беспокоились. На всех этапах сделки все объяснял и рассказывал, раскладывал по полочкам. Будем в будущем обращаться только к Гончаровым Дмитрием и рекомендовать своим родным и знакомым. Еще раз СПАСИБО! Благодарных вам клиентов и всех благ в вашем непростом деле, а ВЫ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!
Спасибо Людмиле и Наталие Левиной за сопровождение сделки при покупке квартиры! Всегда помогут в решении какого либо юридического вопроса в области недвижимости.
Выражаю огромную благодарность Наталье Клименковой в области юридического сопровождения. Приятно отметить её квалифицированность и профессиональную компетентность,внимательность и аккуратность при оформлении документов. Хотелось бы пожелать Наталье удачи и успехов на профессиональном поприще!!!
Семейные обстостятельства подтолкнули меня растатся с квартирой-студией. Квартиру продавал впервые, и честно сказать к риэлтерским агенствам относился пренебрежительно. Подал объявление с завышенной ценой, жду покупателя. Прошло около месяца реакции 0, время поджимало. Ну думаю надо опускать цену, и тут звонок на осмотр квартиры. На встречу пришла милая и располагающая к себе девушка, ею оказалась менеджер по продажам агентства недвижимости «Живём дома» Анастасия. Она то и привела мне счастливого покупателя моей квартиры за рекордную цену по нашему жилому комплексу. Документами по продаже занималась юрист Наталия оставила приятные впечатления, с юморцой такая. Всё сотрудничество с агентством было ненавязчивым, легким, безо всяких нервов. Благодаря вашей квалифицированной работе мне хватило на двушку в этом же комплексе. Спасибо Вам большое, успехов и адекватных клиентов!
Спасибо Найдановой Марии за помощь в поисках квартиры,очень приятный человек и грамотный специалист.Будем советовать своим знакомым и родственникам обращаться именно к ней!!!
Хотим выразить огромную благодарность агенству недвижимости "Живём дома". Благодарим терпеливому и грамотному специалисту Максиму Кулешову. Помог найти покупателей на квартиру за быстрое время и провести сделку по продаже. Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтору снова, вопрос выбора стоять не будет.Все вопросы, которые возникали в процессе продажи квартир решались быстро.У нас осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы.
Хотим выразить огромную благодарность Максимовой Людмиле за работу по продаже нашего дома. Самый лучший сотрудник агенства" Живем дома"! Если вы ищите того, кто бы занялся вашей продажей или покупкой недвижимости - советуем обратиться к Людмиле, и ваши сделки будут легкими, быстрыми и надежными! :-) Семья Ковалевых ( Марина и Алексей).
Хочу сказать огромное спасибо за оперативную и качественную работу всему агентству "Живём дома", а также выразить отдельную признательность юристу Наталье и риелтору Марине за помощь в продаже квартиры. Сделка была непростой, с участием нотариуса, а также осложнена тем, что большая часть продаваемой квартиры была в ипотеке. Благодаря агентству "Живем дома" все оформили быстро и качественно. Продавцы и покупатели довольны! Всем рекомендуем!
Наталья! Очень благодарны за проведение сделки. Грамотно профессионально быстро надежно.С благодарностью семья Захаровых!
Хотелось бы поблагодарить агентство "Живём Дома" за их работу. Очень быстро подобрали для нас квартиру! Большое спасибо риелтору Светлане Михайловой и юристу Екатерине! Особенная благодарность Светлане, работает как человек, а не как продажник. Смогла учесть интересы обоих сторон, все остались очень довольны! Спасибо за Вашу работу!
Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости "Живём дома".Особенно хотели бы выразить благодарность Анастасии Меньшовой терпеливому и грамотному специалисту . Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтору снова, вопрос выбора стоять не будет., так же нам помогали в сделках юристы Ларина Елена и Куличев Александр.Все вопросы, которые возникали в процессе покупки квартир решались быстро.У нас осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы.
Хочу поблагодарить компанию ООО «Живём дома» в лице сотрудников Пархоменко Александра и Шор Елены за профессионализм, грамотность и отлаженность в работе. Сделка по покупке квартиры состоялась вовремя, без задержки, в назначенный срок,хотя ситуация была очень не простая. Я очень довольна их отношением и подходом к делу. Буду советовать всем знакомым именно этих специалистов. Успехов вам и всех благ!!!
Первый просмотр - и мы выходим на сделку. Кто так умеет? Максим Кулешов умеет!Умеет, знает, владеет ситуацией, настоящий продавец - это про него. Общее впечатление о сделке по продаже квартиры и сотрудниках агенства только положительное. Поэтому, хоть настоящие профессионалы продавцы - большая редкость, но они есть. Спасибо супер-продавану Кулешову Максиму! Спасибо юристу Пичуговой Ирине! Спасибо агентству "Живем дома"! Процветания вам и успехов в новом году!
Замечательное агентство недвижимости, особенно оперативно и продуктивно работала агент по недвижимости Курганова Елена, ей отдельное спасибо. Быстро подобрала нам квартиру, помогла в осуществлении сделки купли-продажи. Рекомендую. Покупатель Елена.
Огромное спасибо Кулешову Максиму и агенству Живем дома в приобретении квартиры. Максим отличный агент, граматный и приятный в общение. При покупке квартиры советую обращаться к нему.
Спасибо огромное агентству "Живём Дома".А именно Александру Ефремову и Наталье Клименковой ,за оперативность в сборе документов,и быстрый выход на сделку,хотя до окончания срока ипотеки оставалось два дня.Я осталась довольна работой сотрудников.ВЫ ЛУЧШИЕ
Огромная благодарность Клименковой Наталье.Очень быстро вышли на сделку по покупке жилья.Это блестящий специалист,профессионал в своей сфере!
Очень благодарны Риэлтору Найденовой Марии за помощь при покупке квартиры. Очень отзывчивая, вежливая, приятная девушка. Сразу поняла что мы хотим, это профессиионал своего дела. Большое спасибо за помощь.
ReviewForm Mobile 1303856
Благодарю агентство Живём Дома и Клименкову Наталью лично - профессионал знающий свое дело.
Анастасия РомановаОля ГанькинаЕвгения ЧаусоваЛена ЕвгеньевнаAlexander KotelevskyОльга Перфильева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Живем Дома (125)

Оставьте ваш отзыв