8 (844) 252-05-058 (844) 252-05... — показать

8 (844) 252-05-058 (844) 252-05... — показать
+7 844 252-...+7 844 252-05-05 ещё
Россия, г Волгоград, ул Бурейская, д 7

Про «Живем Дома»

Компания Живем Дома (рейтинг на нашем сайте - 4.9) - это агентство недвижимости. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку спокойно и комфортно. Для этого здешние специалисты обеспечивают безопасность при расчетах, предоставляют консультации, подготавливают документы, составляют договоры задатка и т. п. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних волнений и потери времени, потому что вам не придется систематически встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют покупку и ипотеку.

Организация находится по адресу: Россия, г Волгоград, ул Бурейская, д 7. Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 844 252-05-05 или зайдите на сайт jivem-doma.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Живем Дома (409)

Хочу выразить благодарность сотруднику Вашей организации Муравьевой Татьяне !!!! Все было сделано профессионально на высшем уровне.
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Замечательно, когда при таком непростом и ответственном деле, как покупка квартиры, встречаешь настоящих профессионалов и просто очень доброжелательных и приятных людей , как Азиз Аскеров и Елена Шульга! Благодарю и , надеюсь, на дальнейшее замечательное сотрудничество!
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Хочу выразить благодарность Лебедеву Роману, за быстро и качественно оказанную помощь в продаже и покупке недвижимости
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агенства «Живем дома» менеджеру Ващенко Алексею и юристу Галимжановой Наталье за качественно проделанную работу.Грамотные,вежливые,оперативные специалисты,имеющие определенный подход к каждому клиенту. Лучшие в своём деле)
Живем Дома
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Хочу выразить благодарность менеджеру по продажам Спицыну Виталию. Познакомились мы на просмотре квартиры, Виталий был очень вежлив, ненавязчиво показал квартиру и предложил дополнительный вариант в том же доме, за что ему отдельное спасибо. Все вопросы решал быстро, всегда был на связи, помогал советами как лучше и безопаснее провести сделку. Работой агентства осталась довольна
Живем Дома
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Хочется выразить благодарность специалисту по недвижимости Татьяне Муравьевой и юристу Евгении Левченко за профессионализм и оперативность в проделанной работе! Сотрудничая с этой компанией можно быть уверенным в успешном завершении работы. Однозначно рекомендовать!
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Хочу выразить слова благодарности коллеге Найдановой Марии, которая помогла провести альтернативную сделку по продаже квартиры в городе Волгоград и покупке в Московском регионе с разрешением органов опеки, так как у клиентов сын - инвалид. Мы смогли уложиться в определенные сроки и это всё проходило в период самоизоляции с апреля по июль сего года. Её профессионализм, человеческие качества: доброта и порядочность, терпение, выдержка и настойчивость помогли нам дойти до финиша. Также нам помогала юрист Клименкова Наталья, как же нам без юристов?! Наталья, большое спасибо! Клиенты остались очень довольны обслуживанием, несмотря на нервозную обстановку в период пандемии. Рекомендую Найданову Марию как опытного риелтора. Она может решить любой жилищный вопрос и работать с ней вам будет просто комфортно! А как коллеге хочу пожелать терпения и успехов в работе!
Живем Дома
Галина, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Благодарим за помощь в оформлении сделки купли-продажи квартиры. Все сделано грамотно, оперативно и в четко оговоренные сроки. Сделку вел руководитель отдела продаж Найданова Мария. Будем рекламировать.
Живем Дома
Елена, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Отлично работа! Команда профессионалов! Сделка была подготовлена и проведена в кратчайшие сроки, все пожелания были учтены. В плотном графике банка и Росреестра нашли удобное для нас время. Огромная благодарность Андрею, юристу Екатерине Коковкиной и агенту Елене Ковалевой.
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Благодарим сотрудников компании "Живём дома"-юриста Галимжанову Наталью и менеджера Шепилова Данила за помощь при покупке квартиры. Вся работа была проведена чётко, быстро. Были предложены все альтернативные варианты оформления сделки и её безопасности и выбраны самые оптимальные!!! Мы остались очень довольны работой данных сотрудников и с уверенностью будем рекомендовать их своим знакомым!!!
Живем Дома
Виктория, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании, а именно Богатыревой Светлане и Марининой Ирине, которые помогли с покупкой квартиры и оформлению документов.
Живем Дома
Ольга, благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Хотим с женой сказать большое человеческое СПАСИБО и выразить благодарность риэлтору Карагодину Сергею и юристу Коковкиной Екатерине агентства "Живём Дома"за помощь в выборе и покупке квартиры. Сергей и Екатерина оказались не только квалифицированными специалистами, но ещё добрыми и отзывчивыми людьми. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ НА ВСЕХ ЭТАПАХ ПРИОБРЕТЕНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ.
Живем Дома
Игорь, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Большое спасибо сотрудникам компании «Живем дома» Светлане Михайловой и Наталье Лавреновой за профессиональную работу, внимательность и индивидуальный подход и к продавцам, и к покупателям. При покупке квартиры мне максимально оперативно подготовили все документы - сделка прошла быстро и без проблем. Все последующие сделки буду проводить только здесь
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Выражаю БЛАГОДПРНОСТЬ Михайловой Светлане за профессионализм и быструю продажу сложного объекта. Спасибо за чуткость и ориентирование в вопросах рынка. Для меня было важным, когда специалист остается на связи и дает реальный прогноз по продаже! Светлана, с Вами было комфортно работать! Ваши услуги рекомендую друзьям!
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Выражаю благодарность менеджеру Почаевой Юлии и юристу Елене Лариной в продаже и последующем приобретении недвижимости. Несмотря на заверения моих коллег и друзей, что процедура длительная и непростая, продажа состоялась в кратчайшие сроки, а последующая покупка не заставила себя ждать. Пакет документов был собран в короткий срок. Спасибо за комфорт в общении, за ответы на все возникшие вопросы, за Вашу тактичность. Всем, кто планирует сделки с недвижимостью, надо обязательно обращаться именно к таким специалистам, как Елена и Юлия! Еще раз спасибо за всё!
Живем Дома
Наталия, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Выражаем благодарность Михайловой Светлане и Боженовой Анастасии , очень приятно было с вами иметь дело.
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Хочу выразить свою благодарность компании "Живем дома" за помощь в покупке квартиры. Очень благодарна за все советы по выбору квартиры, за слаженную работу специалистов. Спасибо Вам большое!
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Благодарю сотрудников компании Спицына Виталия и Коковкину Екатерину за помощь в покупке квартиры и оформлению необходимых документов. Настоящие профессионалы, приятно работать с такими специалистами! Успехов!
Живем Дома
Ирина, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Вы не поверите, как приятно, когда окружают такие люди как вы Толочко Анна-менеджер, Куянцев Владимир-юрист. Нас в средней Азии учили ценить и дорожить людьми, которые со всей душой относятся к своему делу, выполняя его четко и профессионально. Обратившись за помощью в вашу компанию,а именно к вам по продаже дома, я так проникся профессиональным подходом, что решил довериться. Все вопросы от начала и до конца по завершению сделки прошли на одном дыхании. Спасибо вам огромное за высокий профессионализм, я обязательно всем своим родным и близким буду советовать вашу компанию и в частности именно вас, ведь на таких как вы строится фундамент всех начинаний в любом успешном деле.
Живем Дома
Алишер, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Хочу сказать слова благодарности Трофимову Николаю ,агенства "Живем дома" в помощи при покупуке квартиры. Это человек профессионал своего дела. Все чётко,быстро и главное без лишней болтавни. Этого риелтора буду рекомендовать знакомым!!! Спасибо Вам Николай за отлично выполненную работу!
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!

Как узнать график работы Живем Дома ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 252-05-05

Живем Дома находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Бурейская, д 7