8 (844) 252-05-058 (844) 252-05... — показать

8 (844) 252-05-058 (844) 252-05... — показать
+7 844 252-...+7 844 252-05-05 ещё
Россия, г Волгоград, ул Бурейская, д 7

Про «Живем Дома»

Отзывы про Живем Дома (189)

Мы обратились в компанию в связи с покупкой квартиры.Стояла задача проверить квартиру, документацию и полностью сопроводить сделку. Всё сделали точно в срок, на любые вопросы даны оперативные ответы. Хотим выразить свою благодарность агентству «Живем Дома» за оказанную помощь, а именно Клименковой Наталье,Мартынову Игорю, Петровой Анне.Юридическая грамотность, профессионализм, отзывчивость, терпение, легкость в общении - все это сопровождало долгожданный процесс покупки!
Живем Дома
Благодарим за оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Хочу выразить благодарность агентству "Живём дома", в лице Каменной Ольги Васильевны и Клименковой Натальи, за помощь в продаже квартиры.
ReviewForm Mobile 1531806
Живем Дома
Оксана, благодарим за оказанное доверие! Всегда будем рады Вам помочь!
Xочу отметить отличную работу Клименковой Натальи: грамотно, быстро, эффективно.
Живем Дома
Юлия, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Хочу выразить огромную благодарность компании "Живем Дома ", а именно Клименковой Наталье и специалисту по недвижимости Павловой Ольге за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам, за помощь в подборе квартиры и быстрое проведение сделки.
Живем Дома
Благодарим за оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Хочу выразить огромную благодарность агентству. В частности, Вячеславу Тихомирову, как отличному специалисту. У нас была непростая ситуация. Было необходимо не только продать свое жилье, но и одновременно найти на замену новое. Вячеслав долго и терпеливо занимался этим вопросом, пока не нашелся вариант, устраивающий и продавцов и покупателей. Огромная ему благодарность за терпение и труд. Также очень понравилась юрист Клименкова Наталья, которая берет вас под свою "опеку". И не выпускает из рук, пока не будут пройдены все инстанции. Чувствуешь с ней себя в абсолютной безопасности и уверенности. Спасибо ей огромное. В общем агентство выполняет свою работу на высшем уровне, очень профессионально. Могу со спокойной душой рекомендовать его всем знакомым.
Живем Дома
Татьяна, благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Дали два раза объявление на Авито и потом перестали заниматься продажей моих участков. Хотя бы предупредили, что перестали, ждал с марта по сентябрь. Обращаться не рекомендую!
Хотели бы выразить огромную благодарность агенству «Живем дома», в частности менеджер- Ходжаяну Арману. За отличный выбор Квартиры. Было очень комфортно и приятно работать с этим менеджером, на все вопросы всегда и в любое время готов был ответить. Показал нам все варианты и в удобное для нас время. Очень отзывчивый и компетентентный в своём деле. Было видно, желание помочь в выборе лучшего варианта! А также выражаем благодарность и юристу Елене Шульга- за отличное ведение сделки, ответила на все интересующие вопросы. Мы остались довольны и готовы порекомендовать всем, кто ищет хороший вариант Квартиры в Волжском!
Живем Дома
Эльвира, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Так получилось, что я одновременно продавал две квартиры, в разных агентствах, одну из них с помощью «Живем дома», поэтому есть с чем сравнивать. «Живем дома» действительно профессионалы на рынке, просмотров от других агентств было много, от «Живем дома» один единственный и сразу удачный. Далее началась работа юриста Натальи Клименковой, очень грамотный специалист (повторюсь, есть с кем сравнивать), быстро все подготовила и осуществила сделку. Всегда готова дать консультацию по самому широкому кругу вопросов, связанных с жильем, даже если они не относятся непосредственно к купле-продаже. Клиентам говорят, всегда только правду, а не пытаются выдать желаемое за действительное, как было у меня в другом агентстве. Очень благожелательное отношение к клиентам, умудряются создать практически дружескую атмосферу между непримиримыми антагонистами, Покупателем и Продавцом. Я благодарен юристу Наталье Клименковой, риелторам Наталье и Ольге, и всем другим работникам агентства «Живем дома», так или иначе помогавшим нам осуществлении жизненных планов
Живем Дома
Виктор, благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
В августе месяце мною приобретена квартира .Огромное спасибо за помощь в решении вопроса по поиску ии юридического сопроовожденгие сделки ведущему специалисту "Живем Дома" Бородиной Юлии и юристу Пархоменко Александру.дачи им работе.Приятные в общении люди. С уважением Рычкова Е.П.
Живем Дома
Алла, благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Прекрасное агентство, которое знает свое дело. Отдельное спасибо риелтору Забазновой Елене и юристу Клименковой Наталье. В ограниченное время, и с большим количеством требований смогли найти и оформить подходящее жилье. Очень грамотно объясняли все нюансы. Квалифицированные специалисты и приятные в общении люди.с уважением,Богосова Екатерина
Живем Дома
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Долго искала квартиру для дочери. Чисто случайно вышла на агентство "Живем дома". Опытный специалист - Найданова Мария, быстро подобрала устраивающий меня вариант. А грамотный юрист - Пархоменко Александр, в кротчайшие сроки помог оформить все надлежащие документы. Выражаю огромную благодарность за оперативную работу и профессионализм. Ребята, вы лучшие! Так держать!
Живем Дома
Татьяна, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Хотим выразить огромную благодарность Вашей копании за ваш профессионализм и особенно риэлторы: Анна Петровна и Игорь Мартынов, и юрист - Наталья Клименкова. Быстро помогли подобрать именно то, что мы и хотели, были всегда на связи. Легко и приятно было с ними работать.
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Решил купить квартиру, обратился в компанию "Живём Дома" по совету знакомых - не пожалел, убедился что здесь действительно работают профессионалы своего дела. Особенно хочу выделить и выразить благодарность за подбор квартир агенту недвижимости Шепилову Данилу, а так же юристу Доронину Андрею за юридическое сопровождение по покупке. Спасибо ребят, всё круто!!!
Живем Дома
Юрий, благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Продавал квартиру с помощью АН "Живём дома". Специалист Елена Курганова нашла покупателей, в процессе поиска всегда была на связи, грамотно консультировала по любым вопросам. Юрист Наталья Лавренова без суеты, грамотно сопроводила сделку, спокойно, без беготни и т.д. Рекомендую всем как компанию в целом, так и данных специалистов в частности.
Живем Дома
Спасибо большое Клименковой Наталье за сопровождение продажи. Очень грамотный специалист.
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Спасибо большое агентству "Живем Дома", а именно менеджерам Забазновой Елене, Ващенко Алексею и юристу Клименковой Наталье за помощь в продаже нашей квартиры и покупке новой. Будем вас рекомендовать!
Живем Дома
Виктория, благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Здравствуйте.хочу сказать спасибо!за профессиональную работу Юриста Наталью Клименкову ! И Риэлтора Елену Анохину.грамотные скурпулезные до мелочей.есть с кем сравнить .С такими профессионалами можно быть уверенным что все сделки будут проходить идеально. Молодцы!!Благодарю!!
Живем Дома
Хочу выразить большую благодарность коллективу агенства. Особенно риелтору Крылову Виталию Петровичу и юристу Левченко Евгении Михайловне за проделанную работу. Благодарим Вас за порядочность , профессионализм,компетентность, умение общаться, оперативность и за качественно проведённую сделку. Успехов и удачи Вам в профессиональной и трудовой деятельности.
Живем Дома
Алина, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Отличная компания! Для людей, ограниченных во времени, вообще незаменимо. Большое внимание и помощь получила от Политова Максима. Юрист Клименкова Наталья сказала о всех возможных подводных камнях при сделке. Ни куда не надо бегать. Быстро. Четко! Молодцы!
Живем Дома
Спасибо огромное “Живем дома» !Очень радует что в нашем городе Волгограде есть такие профессионалы!В короткие сроки помогли продать дачу,земельный участок и дом.Люди любят свою работу и поэтому филиалов агенства все больше и больше!
Живем Дома
Михаил, благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!