8 (927) 512-05-058 (927) 512-05... — показать

8 (927) 512-05-058 (927) 512-05... — показать
+7 927 512-...+7 927 512-05-05 ещё
г Волгоград, ул им. Рокоссовского, д 51

Про «Живем Дома»

Агентство недвижимости “Живем Дома” - лидер на рынке недвижимости Волгоградского региона.

За 9 лет успешной работы компанией получено множество наград от ведущих банков России, среди которых:

• 2015 “Быстрый старт” от Сбербанка

• 2018 “Лидер Продаж” от Сбербанка

• 2019 “Стратегический Партнер” ВТБ

• 2020 “Золотой Партнер Сбербанка”

• 2020 “ Золотой Партнер Домклик”

• Неоднократные победы в квартальных акциях, проводимых Сбербанком и ВТБ, среди всех агентств недвижимости Волгоградского региона

Работа агентства строится на принципах открытости, честности и законности. Мы всегда стремимся подарить нашим клиентам максимально положительные впечатления от сотрудничества, что подтверждается сотнями положительных отзывов и слов благодарности.

Более 3000 клиентов уже воспользовались услугами компании:

✔ Выгодно продали свою квартиру с помощью наших специалистов и бесплатной рекламы

✔ Купили проверенный объект недвижимости из эксклюзивной базы компании

✔ Воспользовались сопровождением сделки квалифицированными юристами компании

✔Оформили ипотеку по ставкам ниже чем в банке

Становитесь клиентом Агентства Недвижимости “Живем Дома”!

Получите консультацию по телефону в профиле компании.

Отзывы про Живем Дома (642)

Выражаю огромную благодарность агенству Живём дома , особенно Анастасии Меньшовой и юристам Наталье и Алексею за быстрый поиск покупателя квартиры и профессиональную и четкую работу по проведению сделки. Все сделано в срок на высоком уровне.
Живем Дома

Здравствуйте, Светлана! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Хотим выразить благодарность агенству «Живем дома» в частности сотрудникам Меньшовой Анастасии и Хантимирову Тимуру, которые сопровождали нашу сделку по продаже квартиры. Благодаря опыту Анастасии М покупатели нашлись быстро, а благодаря Тимуру Х были подготовлены все документы, сделка прошла без проблем и сюрпризов. При продаже квартиры самое главное - это уверенность в безопасности сделки. Агентство в лице сотрудников справилось на 100% . Могу рекомендовать «Живем дома» для решения дел с недвижимостью. А новым собственникам желаю счастья на новом месте!
Живем Дома

Добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас. Мы всегда стараемся оказывать услуги на высшем уровне.
Покупали квартиру, остались очень довольны, риэлтор Анастасия и юрист Тимур, профессионалы своего дела .Сделка прошла очень хорошо, спасибо большое.
Живем Дома

Здравствуйте! Александр, спасибо, что уделили время и поделились отзывом. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления о “Живем Дома”
Хотелось бы выразить огромную благодарность юристу и риэлтору которые сопровождали нашу сделку по покупке дома, а именно Пруткову Дмитрию и Выскребенцеву Юрию, за профессионализм и помощь в покупке)
Лучшие🤝
Живем Дома

Здравствуйте! Денис, мы рады, что Вам понравилось с нами работать. Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями.
Здравствуйте!!! Хотим выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Титовой Ольге и юристу Хантемирову Тимуру. Спасибо большое что вы есть!!!
Живем Дома
Здравствуйте! Михаил, спасибо, что уделили время и поделились отзывом. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления о “Живем Дома”

Частые вопросы про Живем Дома

Как узнать график работы Живем Дома ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 512-05-05

Живем Дома находится по адресу г Волгоград, ул им. Рокоссовского, д 51