8 (844) 252-05-058 (844) 252-05... — показать

+7 844 252-...+7 844 252-05-05 ещё
Россия, г Волгоград, ул Бурейская, д 7

Про «Живем Дома»

АгентствоВторичный рынокИпотекаНовостройкиПокупкаЧастная

Отзывы про Живем Дома (215)

Большое спасибо за отличную работу и разумный подход к делу! Мы продали через Агентство Много жилья 2 квартиры за 3 месяца. И все было своевременно и грамотно, вежливо и профессионально. Риэлтор Ирина Доброход и юрист Наталья Клименкова. И кстати продали по хорошей цене, без стремясь настойчивого торга и стремления продать любой ценой со стороны агентства. Рекомендую. Удачи!
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда открыты для Вас!
Благодарю агенство за помощь в продаже квартиры. Ненавязчиво, быстро, четко. Елена Забазнова молодец. Юрист Анастасия Боженова была на высоте. Очень спокойно все прошло
Живем Дома
Алексей, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Выражаю благодарность агенству недвижимости "Живем дома", в частности риэлтору Андрею и Анастасии, а также выражаю огромную благодарность юристу Боженовой Анастасии за квалифицированную помощь и оформление документов в приобретении квартиры. В целом довольны оперативностью, грамотностью, помощью при решении вопросов, возникших в ходе сделки. Спасибо большое за оказанную помощь.
Благодарим за оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Очень благодарна за проделанную работу специалисту по недвижимости Кулешову Максиму, он просто находка для агенства....и юристу Клименковой Наталье .Профессионалы своего дела!!!!Сделка по приобретению недвижимости 29ноября2018 г....Удачи вам ребята во всём... .
Живем Дома
Ольга, благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Благодарю за помощь в продаже квартиры и проведении сделки сотрудников компании Сурена и Елену Шульга. Внимательное отношение к клиентам, учитывали все пожелания, очень пунктуальные и грамотные сотрудники. Приятно было сотрудничать с ними. В дальнейшем буду всем рекомендовать вашу компанию.
Живем Дома
Спасибо большое юристу Наталье. За ее компентетность, отзывчивость и приветливость. Спасибо большое за помощь покупки дома.
Живем Дома
Вика, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Хотим поблагодарить сотрудников агентства: юриста Клименкову Наталью и менеджера Извольского Дмитрия за оказанное внимание с самого осмотра квартиры, добросовестность, помощь в оформлении документов на всех этапах сделки. Очень грамотные специалисты!!! Буду рекомендовать знакомым и родственникам!!! Дмитрий и Светлана.
Благодарим за оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Приобретая квартиру столкнулись с компанией "Живем дома", очень порадовал профессионализм специалистов компании! Процесс покупки сопровождала риэлтор Гренко Елена, всегда внимательна к пожеланиям, корректна в общении, было приятно работать! Сотрудничеством остались довольны!
Живем Дома
Алия, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Благодарю сотрудников организации *Живем дома*, особенно риэлтору Светлане и юристу Баженовой Насте за быстрый подбор квартиры, за помощь в оформлении ипотечных документов. Никогда не думала,что купить и оформить квартиру в ипотеку будет настолько легко и быстро.Спасибо за ваш профессионализм!!!! Ольга,ул.Иркутская,5
Живем Дома
Ольга, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда открыты для Вас!
Хочу поблогадарить реэлтора Людмилу и юриста Клименку Наталью. Очень быстро прошла сделка и очень быстро нашли покупателей на мою квартиру. У других реэлторских компаний мая квартира стояла два года. Спасибо девочки вам за вашу работу. Извените если не правльно написала фамилию юриста. И Людмилы просто не помню фамилию. Теперь только к вам обращаться буду.
Благодарим за оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Спасибо большое АН "Живём дома" за помощь в продаже квартиры, в особенности хочу выразить благодарность Грушевскому Алексею за оперативную работу и профессионализм! Даже не ожидали, что получится продать в течение недели)
Живем Дома
Ольга, благодарим за оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Благодарим работников агентства ""Живем дома""специалиста по недвижимости Наталью Судареву и юриста Клименкову Наталью.Грамотные профессионалы и позитивные люди. Порекомендовали своим знакомым.
Живем Дома
Сергей, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда открыты для Вас!
Хочу выразить большую благодарность агенству "Живем Дома", в особенности специалисту по продаже недвижимости Кулешову Максиму и юристу Баженовой Анастасии. Наша квартира была продана в кротчайшие сроки и по хорошей цене. По истине могу сказать, что Максим настоящий профессионал своего дела. К сделке отнеслись с понимаем и интересом, на все вопросы оперативно отвечали, держали в курсе дела. Работой агенства и в частности Максима Кулешова мы остались очень довольны. Своим знакомым будем рекомендовать только "Живем Дома"! Спасибо огромное!!!
Живем Дома
Кристина, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Подскажите для чего заключается договор в вашем агентстве??
Живем Дома
Оксана, благодарим за вопрос! В нашем агентстве несколько видов договоров, каждый из них заключается в конкретном случае. Мы готовы предоставить исчерпывающую консультацию по телефону 8-927-512-05-05 ежедневно с 9.00 до 21.00 или Вы можете оставить заявку на нашем сайте и специалисты перезвонят Вам. Если Вам необходима связь с руководством компании, укажите эту информацию при звонке или при заполнении заявки и руководитель лично свяжется с Вами.
После продажи квартиры в Красноармейском районе мне надо было подобрать обмен в Центральном районе. К счастью моя подруга посоветовала мне обратиться к Юлии Почаевой которая работает в АН ЖИВЁМ ДОМА. Юля оперативно предложила мне варианты которые отвечали моим требованиям! И вот уже на третьей квартире я поняла что хочу ее приобрести! Сложность была в цене,но Юля и тут показала себя с лучшей стороны.Она провела переговоры с продавцом и нам сделали скидку! Так же Юля привлекла хорошего юриста Наталью Клименкову ,которая сопровождала сделку! Грамотные и простые в общении, распологающие к себе сотрудники компании оставили очень хорошее впечатление в целом об АН ЖИВЁМ ДОМА!!!
Благодарим за оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Хочу поблагодарить вашу компанию, отдельное спасибо Литвиненко Владимиру, Сударевой Натальи и Клименковой Натальи это действительно профессионалы своего дела!!!!
Живем Дома
Игорь, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Хочу сказать большое спасибо нашему менеджеру Каменновой Ольге! Она очень помогла в покупке комнаты. Всегда была на связи, оперативно решала все вопросы, создавала позитивную обстановку во время переговоров! Сразу видно профессионала и человека, увлеченного своим делом. Также хочется поблагодарить и других сотрудников этой фирмы - дружная профессиональная команда!
ReviewForm Mobile 1554141
Благодарим за оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Хотим вырозить благодарность компании "Живем дома" и ее сотруднику Клименковой Наталье. Наталья очень граммотный, добросовестный, внимательный юрист, и настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам большое за юридическую помощь при покупки квартиры.
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Хочу выразить огромную благодарность агенству "Живём дома" за помощь в подборе квартиры и оформлении сделки, особенно-Клименковой Наталье и Бердавцевой Ольге!
Живем Дома
Анна, благодарим за оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
При продаже моей квартиры по улице Авиаторской 5 столкнулась с работой менеджера риелторской фирмы "Живем дома" Натальи Клименковой. Подготовка сделки и сама сделка прошли очень четко и и сопровождались ежедневной поддержкой, и бумажной и моральной. Наталья как громоотвод принимала на себя претензии и эмоции сторон, возникающие в процессе подготовки. Ее спокойная, уверенная манера общения невольно вселяла успокоение и уверенность , в нас, участников сделки. Остались хорошие впечатления от работы с этим специалистом своего дела. Буду советовать ваше агенство своим знакомым. С уважением Спорова Г.А.
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!