8 (844) 252-05-058 (844) 252-05... — показать

Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Живем Дома (365)

Хочу выразить огромную благодарность агентству "Живем дома" и Светлане Игнатовой! Сделали свою работу на высшем уровне. Хотелось как можно быстрее продать квартиру, но я даже не ожидала, что это можно сделать в такие кратчайшие сроки. Всего полторы недели и Светлана смогла найти покупателей, которые готовы были выходить на сделку буквально здесь и сейчас. Также хочется сказать отдельное спасибо юристу Наталье, которая помогла все это завершить, разъясняли все моменты и консультирвала по каждому возникшему вопросу.
Живем Дома
Анастасия, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Работа агентства на высшем уровне , хотелось выразить огромную благодарность Елене Кургановой и Евгении Левченко , настоящие профессионалы своего дела, выполнили 2 сделки по продаже и покупке квартиры в кратчайшее , а главное удобное для нас время , рекомендую пользоваться их услугами!
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Спасибо большое за помощь в подбор квартиры и сопровождении поэтапно в оформлении документов.быстро и качественно и слаженно сработали.АЛЕКСАНДР ЕФРЕМОВ :НАТАЛЬЯ КЛИМЕНКОВА.Наталья Гриднева спасибо большое Вам. Обязательно буду рекомендовать фирму :Живем дома.
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас! Будем рады Вашим рекомендациям.
Выражаю огромную благодарность компании "Живем дома", а именно специалисту по продажи недвижимости Политову Максиму за помощь в продаже и выбор новой (более просторной и комфортной) квартиры и выразить огромную благодарность юристу Клименковой Наталье за помощь в подписании и оформлении договора купли-продажи, за этот огромный труд! Думали, никогда не сделаем этого, но нам порекомендовали компанию "Живем дома". И вот моя семья счастливая обладательница чудесной трех комнатной квартиры. Теперь уже и мы можем и будем смело рекомендовать Максима и Наталью как профессиональных специалистов которые знают своё дело, всегда все расскажут, подскажут, объяснят нюансы и помогут! Если возникают сомнения - один звонок, и они все разложат по полочкам, точно и быстро! Большое спасибо за Вашу работу и труд! Обращайтесь в компанию "Живем дома" и можете не переживать, вам все решат и организуют! У нас остались только положительные впечатления от общения с ним!!!!
Живем Дома
Мария, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Большое спасибо сотрудникам "Живём дома" - специалисту по недвижимости Кирпа Андрею и юристу Екатерине Коковкиной - за помощь в продаже, казалось бы, безнадежной комнаты на подселении. Поиск покупателя, консультации по подготовке пакета документов, заключение предварительного договора и проведение самой сделки - всё было выполнено профессионально и с заботой о клиенте. Также благодарим сотрудников офиса за гостеприимство. Будем рекомендовать агентство друзьям и знакомым!
Живем Дома
Светлана, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас! Будем рады Вашим рекомендациям.
Мы хотим сказать спасибо специалисту, Трафимову Николаю Николаевичу и юристу Баженовой Анастасии за качественную работу и профессионализма и приятное общение .Мы им очень благодарны.
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Хочется выразить благодарность данному агентству, а конкретно менеджеру Анне Толочко. У нашей семьи остро стоял вопрос быстроты продажи квартиры, т.к. целевой объект недвижимости для покупки уже был найден. Менеджер Анна и вся команда Живем Дома - сделали всё в лучшем виде, на всех этапах давали разъяснение по всем возникающим вопросам как по продаже моей квартире, так и по приобретению новой недвижимости. Однозначно буду советовать данное агенство родственник и друзьям, т.к. "Живем Дома" - ваш надежный помощник в вопросах недвижимости.
Живем Дома
Игорь, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас! Будем рады Вашим рекомендациям.
специалист: Курганова Елена юрист: Боженова Анастасия Обратился в агентство случайно, позвонив по объявлению с авито. Работой остался доволен. Работают быстро и качественно, посоветуют как лучше сделать и как складывать разговор с продавцом и работниками кредитующего банка. Помогут в решении форс-мажорных событий. Отработали на 100 %. полностью сопроводили сделку. Работой остался доволен.
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Огромное спасибо вед. специалисту Чеботарь Екатерине и юристу Левченко Евгении за качественную работу, профессионализм, оперативность, заинтересованность и приятное общение. Эти люди знают зачем приходят на работу и делают ее качественно. Если есть вопросы связанные с недвижимостью, то вам сюда. Всех благ
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Хочу поделиться впечатлением от шикарной работы, данной компании. Работа организавана четко, слаженно с учетом всех пожеланий клиента (при этом наши пожелания,в процессе сделки менялись неоднократно),ребята работают быстро, грамотно, настоящие профессионалы своего дела. Впечатления остались только самые приятные. Если вам нужна помощь в вопросах,связанных с недвижимостью смело обращайтесь к ним, не пожалеете. А от себя хочу еще раз сказать огромное спасибо.
Живем Дома
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв! Будем рады Вашим рекомендациям.
Хочу выразить благодарность за помощь в продаже квартиры Марии Найдановой и юристу Куянцеву Владимиру. Все прошло быстро и четко.Мария и Владимир-профессионалы своего дела!Было очень приятно с ними работать!
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады Вашим рекомендациям.
Хочу поблагодарить риелтора Игнатову Светлану и юриста Клименкову Наталью. Со Светланой мы познакомились на просмотре квартиры. Интеллигентная, грамотная речь, спокойно, ненавязчиво показывала нам квартиру, отвечала на все наши вопросы. Светлана показалась нам квалифицированным специалистом. Наталья помогала заключить предварительный ДКП и провела саму сделку по покупке квартиры. Спокойно, грамотно, понятно отвечала на все мои вопросы. Сделку провела быстро, оперативно, каждый шаг нас сопровождала, не давала нам запаниковать. Мы очень благодарны, только приятные впечатления
Живем Дома
Галина, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда будем рады Вам помочь!
От всей души выражаю благодарность Агентству недвижимости "Живем Дома", которое помогло в продаже квартиры! В частности хочется поблагодарить агента Карагодина Сергея и юриста Коковкину Екатерину за их профессионализм, оперативность и терпение!!! А также пожелать им успехов в дальнейшей их профессиональной деятельности. Все вопросы, связанные с покупкой и продажей недвижимого имущества буду решать только с этим Агентством, а также буду рекомендовать своим близким и знакомым. С уважением.
Живем Дома
Яков, благодарим за Ваш отзыв! Будем рады Вашим рекомендациям.
Выражаю благодарность в продаже квартиры Чеботарь Екатерине и Клименковой Наталье. Сделка прошла легко и быстро в желаемый день. Наталья сопровождала все этапы сделки, всегда была на связи, четко давала разъяснения по всем вопросам. Рекомендую агентство "Живем Дома" только с хорошей стороны.
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Большое спасибо риелтору Найдановой Марии, быстро помогла подобрать отличную квартиру,отзывчива и доброжелательна,настоящий профессионал,а также благодарим юриста Куянова Владимира за сопровождение сделки,компетентен в своем деле,в очень короткие сроки собрал все необходимые документы.Все последующие сделки будем проводить только через агентство "Живём дома".
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады Вашим рекомендациям.
Благодарим,Менеджер Забазнова Елена и юрист Левченко Евгения,за добросовестно проделанную работу, за их терпеливость и дружелюбность,за проффесионально проделанную работу,если вы к ним попадетесь знаете вы в хороших руках
Живем Дома
Хочу выразить благодарность Юристу Наталье Клименковой. Она сопровождала нашу сделку по покупке квартиры. Очень грамотный и профессионал в своём деле!!! Все объяснит , расскажет, подскажет. Спасибо огромное.
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Очень благодарна агенству Живем Дома,за работу,за понимание ситуации,за помощь на протяжение всего времени,риелторы Анне Толочко,за терпение,и профессионализм юриста компании Владимира Куянцева,без вас ребята я Новый год отмечала бы в съёмной квартире!!
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады Вашим рекомендациям.
Добрый день.Благодарим сотрудников агенства»Живём Дома»риелтора Иванникову Юлию,юриста Куянцева Владимира, за высокий профессионализм в работе на всех этапах сделки,за подбор квартиры ,за выгодные условия ипотеки .Желаем успеха во всех начинаниях.Всех Вам благ!
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Хотелось бы сказать большое спасибо агентству за помощь в покупке квартиры, в частности менеджеру Найдановой Марии Александровне - профессионалу своего дела, оказывающему качественные услуги с хорошим отношением к клиенту. Очень долго не могли найти хорошую квартиру без препятствий для покупки, а обратившись в это агенство, быстро нашли то, что удовлетворило мои требования. Я осталась довольна сервисом, и обязательно порекомендую вас своим знакомым
Живем Дома на карте