8 (844) 252-05-058 (844) 252-05... — показать

+7 844 252-...+7 844 252-05-05 ещё
4.8171 отзыв
Россия, г Волгоград, ул Бурейская, д 7

Про «Живем Дома»

Отзывы про Живем Дома (171)

Отличная компания! Для людей, ограниченных во времени, вообще незаменимо. Большое внимание и помощь получила от Политова Максима. Юрист Клименкова Наталья сказала о всех возможных подводных камнях при сделке. Ни куда не надо бегать. Быстро. Четко! Молодцы!
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Спасибо огромное “Живем дома» !Очень радует что в нашем городе Волгограде есть такие профессионалы!В короткие сроки помогли продать дачу,земельный участок и дом.Люди любят свою работу и поэтому филиалов агенства все больше и больше!
Живем Дома
Михаил, благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Менеджер Мусенков Владислав и юрист Пархоменко Александр обеспечили абсолютно безболезненную, быструю и и беспроблемную покупку выбранной квартиры. Все было организовано великолепно, вообще ни о чем не пришлось задумываться, все оформление заняло буквально несколько часов. Отдельно стоит отметить постоянный контакт с сотрудниками, их готовность обеспечить максимальный комфорт всех участников сделки и компетентность)) Доверять можно, однозначно. Спасибо!
Живем Дома
Алла, благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Благодарю менеджера Ароян Гарика и юриста Коковкину Екатерину за оперативность и профессионализм,а также доброжелательное отношение к клиентам. Продали нашу квартиру не в самом лучшем районе города Волжский за вполне достойны деньги. Рекомендую, обращайтесь в эту компанию. Прошу руководство поощрить Катю и Гарика премией . Катя вообще без обеда в день сделки осталась.до 18 часов сидели у нотариуса, но все завершили качественно и в срок. А Гарик нашёл нам покупателей быстро , до этого полтора года квартиру не могли продать с другими риелторами.
Живем Дома
Лана, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда открыты для Вас!
Агенство "Живем дома" производит впечатление надежности и защищенности, что немаловажно для клиента. Безусловно, созданию и поддержанию такого имиджа агенства способствовало то, что риэлтор Надежда Якушева оказалась не только профессиональным сотрудником, но и чутким человеком, не жалеющим сил для удачного доведения дела до сделки. Рекомендую.
Живем Дома
Алла, благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Хотим поблагодарить агентство "Живем дома", а в частности менеджера Анастасию и юриста Клименкову Наталью за их оперативность, внимательность и профессионализм. Перед приобретением квартиры перед нами встал вопрос к кому бы мы могли бы обратиться за помощью для правильного и быстрого приобретения квартиры. И после многочисленных отзывов на сайтах нами было решено обратиться в компанию "Живем дома ". И своем правильном выборе мы ни разу не усомнились.Квартиру приобрели очень быстро. Квартира полностью соответствовала нашим требованиям и ожиданиям. Огромное вам спасибо)
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Спасибо большое агенству "Живем дома" за успешный выход из сложных ситуаций. Хочу поблагодарить Ольгу Каменнову, Ирину Доброоход за их оперативную работу, особенно большое спасибо Наталье Клименковой за профессионализм, за четкое выполнение своих обязанностей, за желание сделать быстро и качественно свою работу.
Живем Дома
Надежда, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда открыты для Вас!
Выражаю огромную благодарность агенству «Живём дома» в лице риэлтера Светланы Михайловой и юриста Натальи Лавреновой за удачную продажу нашей квартиры в Волгограде. Мы живём в Екатеринбурге и этот вопрос представлял определённую сложность из-за дальности расстояния. Но, все вопросы с показом и юридическими тонкостями были решены безупречно. Мы приехали на сделку, которая заняла только половину дня. Светлана очень внимательный и вежливый профессионал. Наталья - высококлассный юрист. Спасибо за короткие сроки продажи и грамотную работу!
Живем Дома
Елена, благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Хочу написать о людях которые помогают в покупке и продаже квартир,это юрист Ковалева Елена и риелтор Забазнова Елена,Огромное Спасибо! Была приятно удивлена молодцы "ЖИВЕМ ДОМА".Благодарю за профессиональное сопровождение сделки.
Живем Дома
Раиса, благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании по недвижимости "Живём дома ", а именно, Марии Найденовой ,за работу по продаже моей квартиры. Отдельная благодарность юристу Александру Пархоменко, который подготовил пакет документов. Спасибо за отличную работу, терпение, внимательность, а главное профессионализм. Было приятно с Вами работать . Успехов агенству и Вам лично!
Живем Дома
Лидия, благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
7 мая 2018 года приобрела собственное жилье благодаря вашей фирме. Особая благодарность Юлии Почаевой! Ее оперативность, мобильность, позитив на всех этапах работы заражают оптимизмом, не дают спасовать перед трудностями, опустить руки. Это так вдохновляет. Она боется, как будто покупает квартиру себе!!! Спасибо за ее поддержку и мою новую квартиту)))) Всю техническую часть очень выдержанно и профессионально курировала юрист Екатерина Коковкина. Отдельное ей спасибо. Так держать!!!
Живем Дома
Елена, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда открыты для Вас!
Выражаю большую благодарность за помощь в продаже и последующем приобретении квартиры юристу Наталье Клименковой и риелтору Елене Забазновой! У меня была далеко не простая ситуация, так как нужно было продать не одну, а две квартиры (причем не в самом популярном районе Волгограда), а затем не просто купить квартиру, а предварительно еще и выделить в ней долевую собственность для моих несовершеннолетних детей, постараться сделать так, чтобы новая квартира "не потерялась" за время прохождения опекунского совета и продажи прежних квартир. Специалисты агентства справились с поставленной задачей, причем в максимально короткие сроки! Еще раз огромное вам спасибо! Отдельное спасибо Лене за терпение и искреннее соучастие!
Живем Дома
Полина, благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Благодарю за профессионализм сотрудников компании Елену Забазнову и Наталью Клименкову.Спасибо! Процветания и долгих лет" живём дома"
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Сегодня оформляли ипотеку через агентство Живём дома. Большое спасибо Клименко Наталье, за её профессионализм, терпение и заботу о клиентах. Очень понравилось, всем знакомым и друзьям будем рекомендовать.
Живем Дома
Благодарим за оказанное доверие! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Благодарим Наталью Клименкову за профессиональное сопровождение сделки.
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Хочу выразить благодарность Клименковой Наталье и Ольшевской Нине Юрьевне за огромную проделанную работу , это действительно классные специалисты в своем деле и просто озывчивые люди! Спасибо Вам большое! "Живем дома"
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас!
Хочу поблогадорить агенство живем дома,в продаже квартиры, особено нашего риелтора Любовь Исаева!!! Очень вежлевая, грамотная! Вовсех вопросах очень точно все объесняет ! Советы дает , очень хороший сотрудник мы ей очень блогодарный! За помощь!!!! Спасибо Вам!!! Советую это агенство при продаже своей недвижимости, непожилеете! Все быстро и оперативно! Еще раз спасибо огромное!!!Любовь Исаева !
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!
Отличная команда! Очень слаженный и профессионально подготовленный коллектив. Особая благодарность Арману, который помог нам с дочкой найти нужную нам квартиру, нашел свой подход ко всем участникам сделки. Очень внимательный, вежливый, тактичный, и в тоже время целеустремленный, уверенный в себе и своих действиях профессионал. Всегда на связи, поможет, подскажет, ответит на все вопросы... Очень приятно было сотрудничать. Так же хотим выразить свою благодарность юристу Коковкиной Екатерине! За профессиональную помощь в оформлении ипотеки и подготовки документов. Спасибо ребятам за помощь и поддержку!!!)))
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь!
Хотелось бы выразить благодарность Найдановой Марии и юристу Натальи Лавренововой, за качественную оперативную помощь при покупке квартиры. Было очень приятно иметь с ними дело. Проблем не было ВАЩЕ никаких. Ни при просмотрах квартиры, ни при оформлении ипотеки, ни при подготовки документов, а сделка пролетела как песня. Супруга была очень довольна, что мы обратились в эту компанию сэкономили массу времени и нервов.
Живем Дома
Константин, благодарим за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такие слова! Всегда открыты для Вас!