8 (844) 252-05-058 (844) 252-05... — показать

8 (844) 252-05-058 (844) 252-05... — показать
+7 844 252-...+7 844 252-05-05 ещё
Россия, г Волгоград, ул Бурейская, д 7

Про «Живем Дома»

Агентство недвижимости “Живем Дома” - лидер на рынке недвижимости Волгоградского региона.

За 8 лет успешной работы компанией получено множество наград от ведущих банков России, среди которых:

• 2015 “Быстрый старт” от Сбербанка

• 2018 “Лидер Продаж” от Сбербанка

• 2019 “Стратегический Партнер” ВТБ

• 2020 “Золотой Партнер Сбербанка”

• 2020 “ Золотой Партнер Домклик”

• Неоднократные победы в квартальных акциях, проводимых Сбербанком и ВТБ, среди всех агентств недвижимости Волгоградского региона

Работа агентства строится на принципах открытости, честности и законности. Мы всегда стремимся подарить нашим клиентам максимально положительные впечатления от сотрудничества, что подтверждается сотнями положительных отзывов и слов благодарности.

Более 3000 клиентов уже воспользовались услугами компании:

✔ Выгодно продали свою квартиру с помощью наших специалистов и бесплатной рекламы

✔ Купили проверенный объект недвижимости из эксклюзивной базы компании

✔ Воспользовались сопровождением сделки квалифицированными юристами компании

✔Оформили ипотеку по ставкам ниже чем в банке

Становитесь клиентом Агентства Недвижимости “Живем Дома”!

Получите консультацию по телефону в профиле компании.

Услуги в сфере недвижимости 9
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир

Отзывы про Живем Дома (472)

4.9
Мы благодарны вам что вы нашли нам квартиру . Мы очень довольны.
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас
Приобретали недвижимость используя наличные средства и средства материнского капитала (через кооператив), соответственно воспользовались по совету знакомых услугами данной организации. Специалист Галимжанова Наталья перед заключением договора проконсультировала от и до, так сказать все возможные варианты, в максимально короткий срок подготовила все необходимые документы, в результате чего в течении недели с момента обращения к ним у нас прошла сделка без всяких подводных камней, качество оказанных услуг просто на высоте. Даже после того как мы стали собственниками жилья, пенсионный фонд ещё в течении месяца переводил средства мат. капитала на счёт кооператива, и казалось дальнейшее участие агентства недвижимости Живём Дома на этом закончилось, но специалист данной организации Галимжанова Наталья до самого последнего момента с ПФР интересовалась стадия и рассмотрения средств мат. капитала пенсионным фондом, в общем если вам необходимы услуги в сфере недвижимости рекомендую данную организацию и особенно специалиста Галимжанову Наталью.
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда открыты для Вас
Хотим выразить свою благодарность за профессионализм Юристу Галимжановой Наталье и менеджеру Трофимову Николаю. Спасибо вам огромное за проделанную работу))) очень довольны, приобрели жильё без проблем и очень быстро)
Благодарим за Ваш отзыв! Всегда будем рады Вам помочь
Хочу выразить огромную благодарность агенству недвижимости "Живем дома"! В особенности хочу выделить огромную благодарность Горелову Юрию за его профессионализм. Он мне помог с поиском квартиры по всем моим критериям, которые меня устраивали при выборе квартиры. Благодарю за поддержку, за чуткость и понимание. Так же он активно помогал в консультации по оформлении ипотеки, держал связь с юристом.
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады Вашим рекомендациям
Хочу сказать большое спасибо и поблагодарить от чистого сердца, за высокие профессиональные знания знания своего дела Виталия Синицина за продажу квартиры, Юрия Горелова за оказание помощи в поиске квартиры, огромное спасибо Екатерине Ковкиной за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенных сделок.Удачи вам в работе иблагополучия в жизни. А также проц
Ветания вашей фирме Живём дома.
Живем Дома
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады помогать Вам в дальнейшем!

Как узнать график работы Живем Дома ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 252-05-05

Живем Дома находится по адресу Россия, г Волгоград, ул Бурейская, д 7