8 (844) 264-36-438 (844) 264-36... — показать

8 (844) 264-36-438 (844) 264-36... — показать
Россия, г Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д 16

Про «КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»

А.Н. «Красноармейский Центр Недвижимости» специализируется на оказании полного спектра услуг по сделкам с жилой и нежилой недвижимостью в Волгограде и Волгоградской области с 1996 года. Наше Агентство Недвижимости является действительным членом некоммерческих партнерств Нижневолжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Миссия нашего Агентства Недвижимости: Создание комфортной среды для своих клиентов Основные отличия от большинства Агентств Недвижимости: индивидуальный подход к каждому клиенту; использование современных технологий в работе; квалифицированный персонал. Принципы работы нашего Агентства Недвижимости: Взаимный интерес – стремление к удовлетворению всех сторон. Скорость – услуги должны быть выполнены максимально быстро. Удобство – услуги должны быть максимально комфортными для клиентов. Профессионализм – специалист должен знать свое дело. Надежность – соблюдать конфиденциальность и безопасность при проведении сделок. Если у Вас есть предложения по улучшению нашей работы или замечания по качеству наших услуг, напишите нам kasaev34@gmail.com Нам важно Ваше мнение!

Отзывы про КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ (18)

Уже не в первый раз обращаюсь в "Красноармейский центр недвижимости" - и каждый раз я в восторге от качества предоставляемых услуг. Сервис на высшем уровне! Быстро и по приемлимым ценам) Особенно выражаю огромную благодарность Воропаевой Юлии - очень приятная и грамотная девушка, которая объяснит все доступно и лаконично)
Большое Спасибо! за отзыв
Огромное спасибо за профессионализм, порядочность, честность и доброжелательность. Остался очень доволен работой центра недвижимости . Ответственные сотрудники, настоящие профессионалы в своем деле. Только самые положительные отзывы! Качественное обслуживание, видна работа профессионалов, они давно уже на рынке , обращался к ним не раз, поэтому всем советую! Покупал квартиру через Александра Наполеоновича в 1993 и продал через него же в 2017 г . Сам , уже как 8 лет , живу в Москве , и всю работу по просмотру и переговорам с покупателями , вело агентство . Приехал уже на сделку , только на один день.
Большое Спасибо!
Спасибо Регине Александровне за оказанную помощь в оформлении сделки!
Хочу выразить признательность руководителю фирмы "Красноармейский центр недвижимости" Александру Наполеоновичу, который квалифицированно и оперативно помог мне провести сделку по покупке квартиры. Всё прошло настолько быстро и легко, что до сих пор не верится. Сэкономил деньжат! Осталось настолько хорошее впечатление и позитив от этой сделки, что я настоятельно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обращаться к Александру Наполеоновичу. Успехов и процветания вашему агентству!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Красноармейского центра, большим Профессионалам своего дела, особенно руководителю - Касаеву Александру Наполеоновичу! Желаю вам процветания и успехов! Обращайтесь в это агентство недвижимости, высококлассные специалисты могут в любой ситуации!
Выражаю огромную благодарность за оказанные профессиональные услуги при продаже квартиры Воропаевой Юлии, Касаеврй Регине! Удачи и процветания вашему коллективу!
Мы с женой хотим поблагодарить "Красноармейский центр недвижимости" за прекрасную работу с нами, быструю и качественную помощь, всегда были на связи и готовы помочь, оказали быструю помощь в выборе подходящей квартиры, сборе и передаче документов на одобрение ипотеки. Благодаря им нам удалось быстро и вовремя успеть приобрести квартиру до повышения ставок и цен в связи с плохой экономической ситуацией. Спасибо!
Хочу поблагодарить агентство "Красноармейский центр недвижимости" за безупречную работу, высочайший профессионализм, честность, порядочность. Обращались к ним на протяжении многих лет, т.к агентство работает на рынке недвижимости с 1996 года.Именно в 1996 году провели с этим агентством первую сделку купли-продажи. Были очень сложные ситуации со сделками, но все решалось благодаря умению специалистов. Особенно хочется поблагодарить Александра Касаева, который всегда поможет правильным, профессиональным советом, предложит варианты решения жилищных вопросов. Всегда все жилищные вопросы мы решались только с этим агентством, поэтому на своем опыте советую обращаться к ним. Спасибо вам!
Большое! Спасибо!
Обратился в Красноармейский Центр Недвижимости по рекомендации. Были сложности с продажей (3 собственника в разных долях (наследство)). Хочу отметить грамотную работу сотрудников Центра (поиск покупателя, юр/сопровождение и др. нюансы). Остался очень доволен. Всем Большое спасибо! Геннадий
Спасибо большое Красноармейскому центру недвижимости за профессионализм и качественный подход в подборе квартиры. Отдельная благодарность Александру.Мы остались очень довольны работой центра, все наши требования были выполнены по пунктам, качественно и в срок. Нам предложили несколько вариантов, детально и честно описав достоинства-недостатки-преимущества каждого, что было для нас немаловажно, так как жилплощадь нам была нужна довольно срочно. Рекомендуем обращаться именно в этот центр если хотите купить отличную квартиру быстро и по разумной цене.
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Ольга! Спасибо, что Вы обратились именно в нашу компанию! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Буду краток: Профессионалы. Именно так. С большой буквы.
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Андрей! Спасибо, за столь высокую оценку нашей компании.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Красноармейского центра недвижимости" и отдельно поблагодарить Елену! Хотя они представляли интересы продавцов, но очень помогла и нам (покупателям). Сделка чуть было не сорвалась, но Елена все грамотно "разрулила" и после, все-таки состоявшейся сделки (чему мы были несказанно рады), еще долго помогала нам дооформить документы. Спасибо огромное!
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Кристина! Спасибо Вам, за столь высокую оценку наших действий! Мы всегда готовы помочь в решении любого жилищного вопроса!
Огромное спасибо этому агентству недвижимости за честность и открытость! Спасибо за взаимопонимание, поддержку и чуткое отношение к людям!
Мне это агентство недвижимости посоветовала моя знакомая и я очень этому рад. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу "Красноармейского Центра Недвижимости". Спасибо за порядочность, честность и доброжелательность
Только самые положительные отзывы! Качественное обслуживание, видна работа профессионалов, на рынке они уже давно, поэтому обращалась не раз, поэтому всем советую!
Осталась очень довольна работой "Красноармейского центра недвижимости". Ответственные сотрудники, настоящие профессионалы в своем деле. Буду обращаться к ним и в будущем, и уже порекомендовала некоторым своим знакомым. Очень благодарна за проделанную работу.
Очень понравилась фирма. Имел с ними дело в первый раз, но уже чувствую, что не в последний. Сотрудники, подошли к моему делу, с особой ответственностью и внимательностью, за что им большое спасибо. Коллектив доброжелательный и оперативный. Особую благодарность, хочу выразить Александру за профессионализм в своем деле.
Спасибо за оперативную и профессиональную работу! Отдельное спасибо Регине за четкую и слаженную работу, дом с участком был продан очень быстро! От работы компании остались очень приятные впечатления. Спасибо!