8 (844) 264-36-438 (844) 264-36... — показать

КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ

8 (844) 264-36-438 (844) 264-36... — показать
Россия, г Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д 16

Про «КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»

А.Н. «Красноармейский Центр Недвижимости» специализируется на оказании полного спектра услуг по сделкам с жилой и нежилой недвижимостью в Волгограде и Волгоградской области с 1996 года.

Наше Агентство Недвижимости является действительным членом некоммерческих партнерств Нижневолжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов.
Миссия нашего Агентства Недвижимости:

Создание комфортной среды для своих клиентов

Основные отличия от большинства Агентств Недвижимости:

индивидуальный подход к каждому клиенту;

использование современных технологий в работе;

квалифицированный персонал.

Принципы работы нашего Агентства Недвижимости:

Взаимный интерес – стремление к удовлетворению всех сторон.

Скорость – услуги должны быть выполнены максимально быстро.

Удобство – услуги должны быть максимально комфортными для клиентов.

Профессионализм – специалист должен знать свое дело.

Надежность – соблюдать конфиденциальность и безопасность при проведении сделок.

Если у Вас есть предложения по улучшению нашей работы или замечания по качеству наших услуг, напишите нам kasaev34@gmail.com

Нам важно Ваше мнение!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ (24)

Хочу выразить признательность Красноармейскому центру недвижимости, а также его руководителю Касаеву Александру Наполеоновичу за работу. Я искал квартиру, и КЦН мне очень в этом помогли. Работа была проделана грамотно и профессионально. Что особенно понравилось так это вежливость и оперативность в решении возникающих вопросов и ситуаций. Спасибо вам большое!
Интересно в очерединой раз было работать с Александром Наполеоновичем. Он зарекомендовал себя профессионалом. На таких нужно ровняться. Рекомендую💪💪💪
Рад буду видеть в нашем городе. Добро пожаловать.
Выражаю огромную благодарность коллективу А.Н."Красноармейский Центр Недвижимости" и лично Александру Наполеоновичу за оказание помощи при продаже моей квартиры. Александр Наполеонович провел сделку блестяще.Все получилось очень грамотно и в срок.Спасибо за чуткость,доброту,порядочность и высокий проффесионализм. Желаю коллективу новых достижений и новых клиентов.С уважением,Александрова Надежда Ильинична
Спасибо большое работе опытных риелторов! Всегда держали меня в курсе дела, о том как продвигается сделка. Сделка прошла без заминок и сложностей! Спасибо вам огромное! Очень приятно с вами иметь дело! Желаю вам успехов в вашей работе!
Спасибо большое Всем за проделанную работу,все сделали в сроки.Отдельное спасибо Самвелу Рафаеловичу!

Частые вопросы про КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ

Как узнать график работы КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 264-36-43, +7 927 255-71-55, +7 844 264-31-70, +7 844 264-55-33

КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ находится по адресу Россия, г Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д 16.