8 (917) 338-67-878 (917) 338-67... — показать
+7 917 338-67-87
Агентство недвижимости «Квартфонд», расположенное на улице Мира, предлагает широкий спектр услуг в области заключения сделок с недвижимостью в Волгограде.

8 (917) 338-67-878 (917) 338-67... — показать
+7 917 338-...+7 917 338-67-87 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 19
офис 503, 5 этаж

Про «Агентство недвижимости Квартфонд»

Воспользовавшись услугами специалистов агентства недвижимости, вы можете быть уверены в надежности сделки, а также подборе наиболее выгодных вариантов, актуальности и полноте предоставляемой информации.

В агентстве можно воспользоваться такими услугами, как покупка, продажа и обмен помещений жилого и нежилого назначения. Специалисты компании имеют профильное образование и большой опыт работы в своей области, постоянно повышают уровень профессиональной квалификации. Здесь ваши пожелания будут учтены максимально и подобран именно тот вариант, который вы искали.

Также здесь вы сможете воспользоваться услугой заполнения налоговой декларации 3-НДФЛ. Узнать подробную информацию о предоставляемых услугах, ознакомиться с актуальной базой объектов продажи, обмена и аренды, любую другую интересующую информацию можно на официальном сайте или позвонив по телефону.

Для вашего удобства рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи на прием на сайте или по телефону компании.

Услуги в сфере недвижимости 19
Общежития
Оформление недвижимости и земли
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Агентство недвижимости Квартфонд (72)

Приветствую всех. Хочется оставить объективный отзыв об агентстве. Итак продавали дом в Дзержинском районе, около полугода, но никаких сдвигов не было. Решил поменять агентство, так и познакомился с Павлом Александровичем, изначально меня не вдохновило знакомство, так цену за мой дом предложили снизить на 300 тысяч, но доводы были разумные, и решили делать это поэтапно за полтора месяца пришли к этой цене, и начались просмотры. Результат, через два месяца мы расстались с нашим домом, за, что благодарен очень агентству. Жаль только полгода потерянного времени, так как риелтор не смог донести до меня реальную стоимость нашего дома. Агентству Квартфонд 5+++
Бережной П. А. просто риэлтор-находка. Если Вам необходимо продать или купить, то только к нему!
Обращался в агенство с необходимостью удаленно продать квартиру, причём как можно быстрее. Павел проконсультировал по цене, всегда был на связи, на все вопросы отвечал, хоть из было много. Квартиру продали как и обещал Павел, все было сделано в срок и без проблем. Обязательно обращусь именно к ним в следующий раз!
Продали общежитие и взяли в ипотеку квартиру, спасибо Павлу Бережному за его профессионализм, желаем успехов во всех начинаниях
Агентство недвижимости Квартфонд
Кристина очень рад, что помог Вам. И спасибо за высоую оценку!
Обратились в агентство продать квартиру в г.Волгоград. Мы сами из г. Санкт- Петербург. Выбирали по отзывам в интернете. Продали очень быстро по генеральной доверенности дистанционно! Огромное спасибо Павлу Бережному, вы настоящий профессионал!!! Всех благ вам и процветания! Всем рекомендую! Елена и Александр. Спб.
Очень слаженная работа, работа была проведена профессионально, быстро продали дом с помощью агентства! Спасибо за работу, рекомендую!!!
Я, Бакумова Светлана Николаевна, пользовалась услугами агентства, продавали дом в Ворошиловском районе. Изначально пробовали сами, но позже пришло понимание, что требуется специалист в этой области, через интернет наши агентство и не прошло и пяти месяцев, как прошла долгожданная сделка. Проведенную работу оцениваю на самую высокую оценку, спасибо большое за Вашу помощь.
Выражаем огромную благодарность Павлу Бережному за оказанную помощь в продаже квартиры, в оформлении сделки и оказании юридических услуг с органами опеки. Работа проведена на высоком уровне. Павел Адександрович не только высококвалифицированный специалист, но и доброжелательный, отзывчивый человек.
Агентство недвижимости Квартфонд
Дмитрий и Александра спасибо Вам за отзыв. Очень приятно было с Вами работать, искренне рад, что получилось урегулировать опеку. Спасибо.
Покупали через агентство дом, требовалось продать нашу квартиру. Молодцы, продали быстро, и наши мечты сбылись. Спасибо вам. Процветания Вашему агентству!!!
Агентство недвижимости Квартфонд
Спасибо за отзыв, очень приятно.
Очень хорошее агентство. Обратились в декабре. Вчера получили деньги за проданную квартиру, быстро, профессионально. Рекомендую!!!
Спасибо.
Отличное агентство, рекомендую ! Огромное спасибо Павлу Бережному!
Агентство недвижимости Квартфонд
Спасибо за высокую оценку.
Обратилась к Павлу, необходимо было продать квартиру и в дальнейшем приобрести в Москве, все получилось достаточно быстро, отдельно спасибо за Ольгу в Москве, реально очень помогла. Павел, очень, очень Вам благодарна. Спасибо. К этому специалисту можно обращаться без всяких сомнений.
Агентство недвижимости Квартфонд
Рад был помочь, спасибо за высокую оценку.
Продажа и покупка были произведены оперативно, без претензий и в сроки. Спасибо. Сторчак Павел.
Агентство недвижимости Квартфонд
Павел спасибо за отзыв, очень приятно было с Вами работать.
Хочется оставить в качестве благодарности отзыв об агентстве. Не совсем обычная у меня ситуация была. Развелась с мужем, квартира в ипотеке, общаться с бывшим желания никакого и сил тоже не было. Месяц назад звонок, мы агентство, ваш супруг предлагает продать квартиру. Огромное Вам спасибо, с бывшим вообще не общалась, все переговоры через агентство, от меня только потребовалось дать согласие на продажу. Так агентство помогло вернуть мне мои затраченные деньги и сохранить мои нервы. Теперь все в прошлом, особо хочется отметить Светлану Радковскую, это настоящий дипломат и профессионал. Желаю процветания Вашему агентству. СПАСИБО!
Агентство недвижимости Квартфонд
Алина добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв, Надеюсь все трудности у Вас позади и все светлое впереди! Спасибо.
Спасибо, все было легко, быстро и профессионально. Так держать!!!
В свое время, обращался сюда когда занимался продажей квартиры. Отлично помогли, сняли с моих плеч целый ворох забот по продаже.
Вообще очень скептически отношусь к риэлторам. Но пришлось обратится, дом сдали, ипотеку плачу, а квартира не продается... Не знаю, как, но второй клиент которого привел Павел купил мою квартиру. За что огромное спасибо. Не ожидал, но факт. Спасибо за помощь.
Обращался в агентство, необходимо было продать и купить трехкомнатную. Покупателя нашли за считанные дни, а вот с подбором мне кажется не все гладко прошло. Квартиру нашел сам, но по проведению сделки купли-продажи вопросов не возникло. Поэтому оцениваю работу агентства по десятибалльной шкале на твердую девятку.
Агентство недвижимости Квартфонд
Александр спасибо, и к слову, Вы были очень активны в поиске своей квартиры. Удачи, и еще раз спасибо.
Я, Крехова Елена Петровна являлась продавцом квартиры. Обращалась в агентство 26 июля 2019 года к Бережному Павлу Александровичу, уже через две недели результат превзошел все ожидания. В течение следующих двух недель документы были оформлены на продажу. Я очень благодарна Павлу Александровичу за прекрасную организацию работы.. Агентство оцениваю на 5+. Крехова Е.А.
Спасибо большое.
Хотим с мужем выразить благодарность сотрудникам агенства недвижимости "Квартфонд" Павлу Бережному и Радковской Светлане за высокий профессионализм. Оформление квартиры было сделано четко и быстро. Осталось хорошее впечатление и позитив. Большое спасибо. Любовь и Георгий.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Квартфонд ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 338-67-87

Агентство недвижимости Квартфонд находится по адресу г Волгоград, ул Мира, д 19