8 (927) 512-05-05 8 (927) 512-05... — показать

Отзывы о компании Живем Дома

8 (927) 512-05-05 8 (927) 512-05... — показать
+7 927 512-... +7 927 512-05-05 ещё
г Волгоград, ул им. Рокоссовского, д 51

Отзывы про Живем Дома (642)

Выражаю огромную благодарность агенству Живём дома , особенно Анастасии Меньшовой и юристам Наталье и Алексею за быстрый поиск покупателя квартиры и профессиональную и четкую работу по проведению сделки. Все сделано в срок на высоком уровне.
Живем Дома

Здравствуйте, Светлана! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Хотим выразить благодарность агенству «Живем дома» в частности сотрудникам Меньшовой Анастасии и Хантимирову Тимуру, которые сопровождали нашу сделку по продаже квартиры. Благодаря опыту Анастасии М покупатели нашлись быстро, а благодаря Тимуру Х были подготовлены все документы, сделка прошла без проблем и сюрпризов. При продаже квартиры самое главное - это уверенность в безопасности сделки. Агентство в лице сотрудников справилось на 100% . Могу рекомендовать «Живем дома» для решения дел с недвижимостью. А новым собственникам желаю счастья на новом месте!
Живем Дома

Добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас. Мы всегда стараемся оказывать услуги на высшем уровне.
Покупали квартиру, остались очень довольны, риэлтор Анастасия и юрист Тимур, профессионалы своего дела .Сделка прошла очень хорошо, спасибо большое.
Живем Дома

Здравствуйте! Александр, спасибо, что уделили время и поделились отзывом. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления о “Живем Дома”
Хотелось бы выразить огромную благодарность юристу и риэлтору которые сопровождали нашу сделку по покупке дома, а именно Пруткову Дмитрию и Выскребенцеву Юрию, за профессионализм и помощь в покупке)
Лучшие🤝
Живем Дома

Здравствуйте! Денис, мы рады, что Вам понравилось с нами работать. Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями.
Здравствуйте!!! Хотим выразить благодарность за проделанную работу специалисту по недвижимости Титовой Ольге и юристу Хантемирову Тимуру. Спасибо большое что вы есть!!!
Живем Дома
Здравствуйте! Михаил, спасибо, что уделили время и поделились отзывом. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления о “Живем Дома”
Агентство шикарное . Сделку сопровождали Ольга и Тимур , клиентов нашли быстро , шикарное сопровождение сделки , везде с нами .Высшая оценка .
Живем Дома

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Моя благодарность работникам агенства "Живём Дома" риелтором Мартынову Игорю, Петровой Анне и юристу Хантемирову Тимуру, в течении 10 дней нашли покупателей моей квартиры и оформили сделку. Професионалы, молодцы!!! Огромное СПАСИБО.
Живем Дома
Здравствуйте! Светлана, мы рады, что Вам понравилось с нами работать. Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями.
Хочу выразить огромное спасибо сотрудникам компании, а конкретно юристу Юрию и риелтору Дмитрию, которые в комфортных условиях подобрали нам участок, прислушиваются к нашим пожеланиям и предлагают множество вариантов! И спасибо юристу, который профессионально сопровождал нас в сделке и помогал с документами!
Живем Дома
Здравствуйте! Благодарим за такие приятные слова и высокую оценку. Спасибо, что выбрали именно наше агентство “Живем Дома”.
Хочу поблагодарить сотрудников компании Мартынова Игоря, Петрову Анну, юриста Хантемирова Тимура, организовавших и сопроводивших сделку по продаже земельного участка.
Живем Дома
Здравствуйте! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Хочу поблагодарить команду агентства. Нашего агента Анастасию Меньшову и юриста Наталью. Работа проделана на отлично. Быстро и грамотно. Специалисты знают своё дело.
Живем Дома
Если бы шкала оценки была 10 бальной, то оценка была бы 10.... Другими словами-по любой шкале оценки мы бы ставили по максимуму...Хочется выразить огромную благодарность и признательность Анастасие Меньшовой и Юрию Выскребенцеву за помощь оказанную при продаже нашей недвижимости. Сделка была очень сложной и многоступенчатой. Все прошло чётко и сопровождалось грамотной юридической поддержкой. Огромное спасибо за помощь от всех участников нашей сделки... Рекомендую организацию для ведения дел.
Живем Дома

Здравствуйте, Владимир! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Хочу оставить отзыв про невероятно квалифицированных специалистов своего дела, а именно про Анастасию Меньшову и Юрия Выскребенцева. Прекрасно провели сделку и выполнили свою работу на все 100! Спасибо им большое
Выражаем благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Живем Дома" риэлтору Меньшовой Анастасии и юристу Выскребенцеву Юрию за помощь в подборе квартиры в ЖК "Новый Свет" и оформлении сделки. Так как мы из области ребята всегда были с нами на связи и все добросовестно подготовили и провели. Мы очень благодарны, рекомендуем!
Живем Дома

Добрый день, Марина. Большое спасибо, что выбрали нас. Мы всегда стараемся оказывать услуги на высшем уровне.
Хочу поблагодарить сотрудников агентства «Живем дома» Анну Петрову, Игоря Мартынова и Юрич Выскрибенцева за профессиональную работу. Продавала 3-комнатную квартиру в Центральном районе. 8 декабря заключили договор, 8 января мне сообщили, что есть покупатель. 30 декабря вышли на сделку. Четко, быстро, по делу, без лишней суеты. Все прошло организовано и в очень спокойной обстановке. Рекомендую всем!
Живем Дома

Добрый день! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Большое спасибо агенту Анне Петровой и юристу Юрию В. за совместное проведение сделки по продаже недвижимости. Очень приятно было взаимодействовать с момента звонка по обьявлению до завершения государственной регистрации. Буду рада сотрудничать снова!
Живем Дома

Хорошая компания. Грамотно работают, в отличии от других агентств в Волгограде. Отдельная благодарность Мартынову Игорю и юристу Тимуру.
Живем Дома
Здравствуйте! Артур, благодарим за такие приятные слова и высокую оценку. Спасибо, что выбрали именно наше агентство “Живем Дома”.
От всей души хочу выразить благодарность вашей компании "Живём дома", а особенно хочу выразить огромную благодарность Петрове Анне, Мартынову Игорю, Хантимирову Тимуру за помощь в продаже квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность, честность, доброе отношение и грамотный подход. Рекомендую всем!
Живем Дома
Здравствуйте! Ирина, благодарим за такие приятные слова и высокую оценку. Спасибо, что выбрали именно наше агентство “Живем Дома”.
«Живём дома» - рулит!!! Отличное агентство недвижимости! Спасибо Петровой Анне, Мартынову Игорю за профессиализм в своём деле, и ведению сделки Выскребенцеву Юрию.👍🤝👌
Живем Дома

Добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас. Мы всегда стараемся оказывать услуги на высшем уровне.
Огромное спасибо.
Мартынову Игорю, Петровой Анне и юристу Хантемирову Тимуру. Сделка состоялась в указанные сроки.
Профессионально подготовлены все документы для продажи квартиры. Быстро и компетентно.

Обязательно обратимся ещё.
Спасибо
Живем Дома

Здравствуйте, Наталья! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Сотрудничала с агентством Живем дома при покупке квартиры Поддубного 10, очень понравилась работа Мартынова Игоря и Петровой Анны: оперативно показали квартиру, ответили на все вопросы, всегда были на связи, а так же юриста, сопровождающего сделку, Хантемирова Тимура. Сдержанный, спокойный и очень грамотный юрист. Сделка прошла идеально. Надеюсь на скорое новое сотрудничество
Живем Дома
Хочу сказать спасибо большое за работу коллективу живём дома
Мартынов Игорю, Петрова Анна, Хантемиров Тимур юрист и Выскрибенцев Юрий юрист огромное спасибо за вашу работу и поддержку успехов вам в жизни и всего наилучшего спасибо большое вам всем
Живем Дома

Добрый день, Гулияна. Большое спасибо, что выбрали нас. Мы всегда стараемся оказывать услуги на высшем уровне.
Хочу поблагодарить специалистов агентства Титову Ольгу и Хантимирова Тимура. Грамотное сопровождение, оперативное решение по всем вопросам. Сделка прошла на отлично. Первый раз сотрудничали с вашим агентством, остались довольны! Оля, Тимур- вы профессионалы своего дела! Всем рекомендую 👍
Живем Дома

Здравствуйте! Выражаю признательность агентству «Живем дома» за безупречный профессионализм, всестороннюю поддержку и личное человеческое участие ее сотрудников особенно риелтор Анастасия Меньшова и юрист Наталья Лавренова: в решении всех вопросов, возникавших у нас в процессе приобретения квартиры. Спасибо Вам.
Живем Дома
Добрый день, Елена! Большое спасибо, что выбрали нас. Мы всегда стараемся оказывать услуги на высшем уровне.
Продажа квартиры благодаря агентству "живём дома" в лице риэлтора Анастасии Меньшовой, не доставила никаких лишних хлопот. Всю организацию от показа квартиры и поиска покупателей, до заключения сделки, взяли на себя и оказали действительно профессиональную и качественную услугу. Очень благодарна Анастасие и юристу Тихонову Алексею.
Продавали квартиру в 4-ёх агентствах. Из них у "Живём Дома" просмотров было 8 из 10, ну и как закономерность квартира была продана именно этим агентством. Все контакты с Анастасией Меньшовой - всегда на связи, даже в 10 вечера отвечала на вопросы когда была необходимость. Оцениваю работу агентства и в частности риелтора Анастасии на отлично.
Живем Дома
Здравствуйте, ! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Покупали квартиру в октябре 23г , звонил через Авито. Уже по телефону с первых минут очень понравилось общение с риелтором Анастасией Меньшовой, очень вежливо и самое главное честно всё рассказала. Посмотрели и решили покупать здесь. Сделку проводил юрист Алексей Тихонов, очень спокойный грамотный , без лишних слов всё по делу. Спосибо всё прошло хорошо, Мы Счастливы!!! Желаем им всего хорошего. 😁
Живем Дома
Здравствуйте1 Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Сотрудичала с риэлтором Мартыновым Игорем, Петровой Анной и юристом Тихоновым Алексеем!!! Все четко и по делу!Грамотные специалисты!
Сделка прошла отлично!!!
Рекомендую!!!
Живем Дома

Огромное спасибо Анастасии Меньшовой и Юрию Выскребенцеву за самую быструю и комфортную сделку! За 3 дня мы успели: посмотреть квартиру, передать задаток и заключить сделку, и это при том, что я не живу в Волгограде, поэтому все встречи были в удобное именно мне время. Абстоятельства бывают разные, для меня сроки были очень важны, очень вам благодарна!
Живем Дома

Здравствуйте! Оксана, благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь приобрести подходящую недвижимость.
Огромная благодарность за проделанную работу по продаже недвижимости Титовой Ольге и юристу Хантемирову Тимуру. Быстро, качественно, спокойно и уверенно они помогают своим клиентам. Самые высокие оценки за профессинализм и их личностные качества.
Живем Дома
Хочу выразить благодарность Титовой Ольге и Хантимирову Тимуру. Ольга очень ответственный и грамотный специалист в своем деле. Покупка недвижимости прошла быстро и качественно . Спасибо большое, обращайтесь не пожалеете.
Живем Дома
Добрый день! Алина, спасибо за теплые слова. Наше агентство старается помочь каждому клиенту.
Выражаю благодарность риэлтору Людмиле за продажу нашего дома и юристу Алексею за профессиональное проведение сделки. Всё прошло отлично!
Живем Дома
Здравствуйте! Юлия, благодарим за такие приятные слова и высокую оценку. Спасибо, что выбрали именно наше агентство “Живем Дома”.
Очень приятно было работать с данным агентством, профессиональный подход, помощь и полное сопровождение. Отдельное спасибо Анастасии Меньшовой за активное участие в моей сделке. Остался очень доволен
Живем Дома
Добрый день, Андрей. Большое спасибо, что выбрали нас. Мы всегда стараемся оказывать услуги на высшем уровне.
Большое спасибо специалистам компании Живём Дома Ващенко Алексею и Лавреновой Наталье за профессиональную и четкую работу по проведению сделки. Все сделано в срок на высоком уровне.
Живем Дома

Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось с нами работать. Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями.
Выражаю благодарность за проведение и благополучное завершение сделки экспертам по недвижимости Мартынову Игорю, Петровой Анне и юристу Хантемирову Тимуру.
Могу рекомендовать вас потенциальным продавцам и покупателям, как добросовестно выполняющих свои обязательства
Живем Дома

Здравствуйте, Тимур! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Спасибо огромное Компании Живём Дома!А именно риэлторам-Мартынову Игорю! Петровой Анне! Юристу Хантемирову Тимуру! Обращаемся с женой в эту контору не первый раз! Всё быстро чётко! В этот же день как позвонили встретились отдали ключи! Покупателя нашли в течение месяца! Сопровождение сделки! Мы всем довольны! Будем ещё обращаться! Однозначно рекомендуем!!!
Живем Дома

Здравствуйте! Алексей, спасибо, что уделили время и поделились отзывом. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления о “Живем Дома”
Огромное спасибо за реализацию объекта 1-к квартиры, риэлторам Мартынову Игорю, Петрове Анне и юристу Власьевой Нине, спокойно и профессионально была проделана работа, сопровождение сделки от а до я, остался очень доволен.
Рекомендую сразу обращаться в организацию "Живём дома" к выше сказанным специалистам сэкономите время, деньги и нервы. Спасибо).
Живем Дома

Прекрасные специалисты: риэлтор Петрова Анна и Мартынов Игорь,юрист Власьева Нина. Сделка прошла очень быстро и успешно.
Живем Дома

Здравствуйте, Ольга! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Сделка прошла отлично.Все быстро,оперативно.Риэлтор Мартынов Игорь отличный специалист,юрист Выскребенцев Юрий подготовил все документы,ответил на все мои вопросы,проконсультировал.Ребята профессионалы своего дела!Буду рекомендовать.Спасибо!
Живем Дома

Хочу ещё раз сказать огромное спасибо специалисту по недвижимости Титовой Ольге и юристу Хантимирову Тимуру,за умение решать вопросы какие бы они не возникали. Умение проводить сделки,как продажа квартиры,так и покупка дома. Хотя покупка дома была не лёгкая ,были подводные камушки. Но они справились с ними. Ещё раз спасибо вам за ОГРОМНЫЙ труд и душевный подход к своей работе. Очень комфортно с ними работать.Молодцы ребята!!!!
Живем Дома
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились отзывом. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления о “Живем Дома”
Здравствуйте,хочу сказать огромное спасибо специалисту по недвижимости Титовой Ольге и юристу Хантимирову Тимуру за качественную работу своего дела, за понимание, усердие и терпение. Побольше таких весёлых, понимающих специалистов и вообще просто замечательные ребята. удачи, молодцы!!
Живем Дома

Хочу сказать огромное спасибо Титовой Ольге и Хантимирову Тимуру за полное сопровождение сделки при продаже квартиры, Оля очень ответственно и скурпулезно относятся к делу, мою квартиру она продавала как свою. Всегда держали меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы, это очень ценно когда ты находишься в другом городе. Рекомендую Ольгу и Тимура как высококвалифицированных экспертов по недвижимости! Если понадобится продать или купить недвижимость обращусь только к ним.
Живем Дома

Здравствуйте, Александра! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Провели ещё одну сделку со специалистами: Мартыновым Игорем Петровой Анной и юристом Хантемировым Тимуром.
Всё супер! Чётко, быстро, профессионально! Спасибо за отличную работу и до новых встреч 😉
Хочу выразить огромную благодарность агентам по недвижимости: Мартынову Игорю, Петровой Анне; юристу Хантемирову Тимуру за за скорость и качество в показе и проведении сделки. Было очень приятно с вами сотрудничать! До новых встреч 😉
Живем Дома
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Ольге Титовой за качественно оказанную услугу по продаже старой и покупке новой квартиры. Ответственный, доброжелательный человек, готовый учесть все пожелания клиента. Благодарю юриста Хантимирова Тимура, сдержанность, такт и профессионализм которого позволили провести обе сделки без проблем. Желаю дальнейшего процветания вашему агентству! Комфортно общаться с приятными, внимательным людьми и настоящими профессионалами!!!
Живем Дома

Добрый день! Светлана, благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что наш специалист помог Вам провести успешную сделку.

Добрый день! В сентябре 2023 г воспользовалась услугами агенства "Живем дома". Хочу поблагодарить компанию и лично риэлторов Мартынова Игоря и Петрову Анну! Очень грамотные специалисты, провели высококачественную работу, компетентно решили все вопросы при покупке квартиры, проводили показ с разъяснениями всех вопросов, всегда была на связи, помогли на каждом этапе, сопровождали в банке. Сделка прошла очень быстро и организованно! Рекомендую агенство и данных специалистов.
Живем Дома
Здравствуйте! Елена, благодарим за такие приятные слова и высокую оценку. Спасибо, что выбрали именно наше агентство “Живем Дома”
Хочу сказать спасибо команде профессионалов - Мартынову Игорю, Петровой Анне и юристу Выскребенцову Юрию. Сделка была не из простых, но за счёт профессионализма этих ребят все прошло отлично 👍. Теперь я обладатель классного и большого дома о котором мечтал. Ещё раз спасибо. Буду вас рекомендовать своим друзьям.
Живем Дома

Здравствуйте! Сергей, благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь приобрести подходящую недвижимость.
Обращаюсь к специалисту по недвижимости Титовой Ольге уже не в первый раз, т.к. продавали свою недвижимость и советовали друзьям. Приобретая квартиру для моей семьи обратилась к Ольге, понимая что, она специалист своего дела. Очень отзывчивая, учитывает все пожелания клиента , даже из своего профессионального опыта даёт рекомендации по приобретению жилья, всегда на связи. Ольга быстро подобрала нам квартиру, за возможную для нас цену.
Юрист Хантимиров Тимур провёл сделку быстро, грамотно, профессионально. Всё разъяснил, всегда был на связи, даже после сделки отвечает на возникающие вопросы, убирает все сомнения и неясности.Тимур провёл проверку всех документов, профессионал своего дела.
Выражаю искреннюю благодарность команде Живём дома за ответственность и профессионально выполненную работу.
Живем Дома
Здравствуйте! Юлия, спасибо, что уделили время и поделились отзывом. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления о “Живем Дома”
Добрый день!
В августе 2023 года воспользовалась услугами агентства "Живём дома".
Очень быстро с помощью сотрудника Алексея Ващенко смогла продать старую квартиру и купить новую.
Все мои пожелания по новой квартире были учтены, что приятно порадовало!!!
Старую квартиру продали за рыночную стоимость, оговоренную заранее.
Очень довольна работой агентства, и, в частности, работой Алексея!!!
Однозначно буду рекомендовать ваше агентство!!!
Живем Дома
Добрый день,Виктория. Большое спасибо, что выбрали нас. Мы всегда стараемся оказывать услуги на высшем уровне.
Я продавала свою двух комнатную квартиру, чтобы купить трех комнатную квартиру, воспользовалась услугами компании и осталась довольна, очень благодарна Петровой Анне! Она нашла клиента на покупку квартиры за один день, благодарю юриста Власову Нину, за быстрое проведение сделки, на по продажу и покупку, спасибо Мартынову Игорю за помощь в продаже.
Живем Дома
Здравствуйте, Антонина! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Добрый вечер, я житель г.Волжского обращался к агентам Мартынову Игорю, Петровой Анне и юристу Гавриловой Наталье с целью продажи 2х объектов недвижимости в г.Волгограде. И в итоге эти профессионалы своего дела мне хорошо помогли. Благодарю вас за доброжелательность, чуткость, своевременность и профессионализм. Рекомендую всем, кто хочет быстро продать или купить квартиру за подходящую цену, обращайтесь в агенство недвижимости "Живём дома"!
Живем Дома

Добрый день! Дмитрий, спасибо за теплые слова, а также за рекомендацию. Наше агентство старается помочь каждому клиенту.
Выражаю благодарность риелторам Мартынову Игорю ,Петрове Анне, юристу Выскребенцеву Юрию. Спасибо за продажу нашей квартиры, консультации при выборе новой квартиры.Профисилналы свогего дела!!!Спасибо Вам!!!
Живем Дома

Здравствуйте, Евгений! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Хочу выразить свою благодарность Мартынову Игорю, Петровой Анне и юристу Выскребенцеву Юрию. Обратилась к ним за помощью в продаже квартиры, мой вопрос был решен очень быстро, они продали мою квартиру быстро и за ту стоимость которую я хотела. Сделку провели четко и корректно. Спасибо им огромное за это, буду их рекомендовать своим друзьям!!!!
Живем Дома

Здравствуйте! Евгений и Олеся, спасибо, что уделили время и поделились отзывом. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления о “Живем Дома”
Благодарю за сотрудничество и безупречную работу специалистов риелторов Мартынова Игоря и Петрову Анну, а так же юриста Выскребенцева Юрия. Цепочка сделок прошла успешно, все довольны, а это главное! Профессионалы с большой буквы! Всем удачи 🍀
Живем Дома
Добрый день! Игорь, благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что наши специалисты помогли Вам провести успешную сделку.
Выражаю максимальную благодарность сотрудникам агентства: специалисту по недвижимости Титовой Ольге и юристу Хантимирову Тимуру. БЛАГОДАРЮ!
Сделка прошла великолепно, объект продан в озвученный срок.
Рекомендую!!!
Живем Дома

Здравствуйте! Ольга, спасибо, что уделили время и поделились отзывом. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления о “Живем Дома”
Хочу поблагодарить риэлтора Светлану Михайлову и юриста Нину Власьеву за работу в приобретение квартиры . Помогали и всегда были на связи с самого начала до конца в покупки жилья .
Живем Дома

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь приобрести подходящую недвижимость.
Спасибо огромное за вашу работу,очень быстро подобрали хорошую жилплощадь отличная компания квалифицированные специалисты спасибо огромное вашей компании и отдельное спасибо Елене Кургановой очень профессиональный сотрудник,рекомендую агентство Живем дома
Живем Дома

Добрый день. Благодарим за честный отзыв о вашей покупке недвижимости в агентстве “Живем Дома”
Хочу поблагодарить специалистов по продаже недвижимости Мартынова Игоря и Петрову Анну! Довольно быстро продали коттедж. Всем рекомендую! Обращайтесь!
Живем Дома

Хочу написать благодарность риелтору Анна Петровой ,, Мартынов Игорь и юристу Хантимиров Тимур спасибо вам огромное за качества работы спасибо большое за быстрое исполнения работы спасибо большое очень приятно было Свами работать. Свою работу ребята выполняют на200% успехов вам спасибо большое
Живем Дома
Здравствуйте, Гулияна! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Выражаю благодарность риэлтору Чеботарь Екатерине и юристу Анастасии Боженовой за помощь в покупке квартиры. С Екатериной приятно иметь дело, она настоящий профессионал в своей работе, ещё она очень приятный собеседник. Это уже вторая покупка квартиры с её помощью.
Живем Дома

Хотим выразить искреннюю благодарность ведущему специалисту по продажам Екатерине Чеботарь и юристу Наталье за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. В августе 2022 года помогли приобрести квартиру в Краснооктяборьском районе, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов!
Живем Дома
Здравствуйте! Ирина, мы рады, что Вам понравилось с нами работать. Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями.
Продажу квартиры с непростым набором сложностей- удалось осуществить,хотя в начале это казалось малореально. Быстро нашёлся покупатель. Все возникшие сложности на пути к сделке, были преодолены. Отдельное спасибо специалисту Чеботарь Екатерине за проделанную работу.
Живем Дома

Добрый день. Я очень благодарна риелтору Александру. Продажа одной квартиры и покупка другой прошли без заминок. Риелтор и юристы сопровождали меня от начала работы до конца. Очень терпеливы,отзывчивы,не навязчивы. Спасибо агентству "Живём дома". Буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым.
Живем Дома

Здравствуйте! Наталья, благодарим за такие приятные слова и высокую оценку. Спасибо, что выбрали именно наше агентство “Живем Дома”.
Хочу выразить искреннюю благодарность Анастасии Меньшовой за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиенту, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта!Анастасия,спасибо за вашу работу, очень признателен за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Анастасия!!!
Живем Дома
Огромное спасибо агентству недвижимости "живем дома" в лице Анастасии Меньшовой, за грамотную работу, вежливость и пунктуальность.
Живем Дома
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Мельшовой. Профессиональный подход к своей работе. Быстро продала недвижимость, всегда на телефоне что очень важно в такой сфере. Спасибо еще раз огромное, буду всем советовать только вас)
Живем Дома
Добрый день! Карина, спасибо за теплые слова, а также за рекомендацию. Наше агентство старается помочь каждому клиенту.
Хочу сказать спасибо Петровой Анне и Мартынову Игорю, за проведенную сделку по продаже квартиры. Получилось продать в очень короткие сроки!!
Живем Дома

Здравствуйте, Сергей! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Хочу настоятельно рекомендовать специалиста Анастасию Меньшову и юриста Алексея Тихонова . И выразить огромную благодарность 🙏 Ребята профи своего дела , помогли оперативно продать квартиру , сделали все документами , все во время , там где надо подождали , все оформили быстро . Мы очень довольны остались ! Никуда ходить ненадо все сделали в одном месте . Рекомендуем 👌 спасибо большое ребятам 🖐
Живем Дома
Огромная Благодарность Агентству «Живем дома» и Меньшовой Анастасии, которая всегда была на связи. Ребята вы супер - профессионалы своего дела! Всем очень рекомендую!
Живем Дома

Большая благодарность за помощь сотрудникам ))) Меньшова Анастасия и Наталья Лавренова сопровождали всё время, сделали всё отлично!
Живем Дома
Спасибо большое Анастасии Меньшовой за работу - молодец! Всё отлично! А также огромная благодарность юристу Наталье Лавреновой за юридическое сопровождение сделки. Мы остались очен довольны. Девочкам желаем карьерного роста и процветания! Они большие молодцы!
Живем Дома
Здравствуйте! Натали, благодарим за такие приятные слова и высокую оценку. Спасибо, что выбрали именно наше агентство “Живем Дома”.
Мартынов Игорь..Петрова анна и юрист Тихонов Алексей .. Помогли быстро продать квартиру, спасибо.
Живем Дома

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова. Услуги наших специалистов помогают людям в кратчайшие сроки успешно выйти на сделку.
Хочу выразить благодарность специалисту по недвижимости Титовой Ольге и юристу Хантимирову Тимуру за быстрый поиск покупателя квартиры и грамотное оформление сделки. Рекомендую обращаться только к таким высоко квалифицированным профессионалам!
Живем Дома
Здравствуйте! Мария, спасибо, что уделили время и поделились отзывом. Очень рады, что у вас остались положительные впечатления о “Живем Дома”
Хочу сказать большое спасибо. Титовой Ольге и Хантимирову Тимуру. Они помогли мне с покупкой квартиры.Молодцы.
Живем Дома

Здравствуйте! Олеся, благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь приобрести подходящую недвижимость.
Петрова Анна помогла довольно быстро продать две квартиры. Спасибо.
Живем Дома
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что наш специалист помог Вам провести успешную сделку.
Большое спасибо за проделанную работу Титовой Ольге и Хантимирову Тимуру. Грамотные специалисты, сделка прошла отлично!
Живем Дома

Добрый день, Алина. Большое спасибо, что выбрали нас. Мы всегда стараемся оказывать услуги на высшем уровне.
Благодарю Титову Ольгу и Хантимирова Тимура за квалифицированное сопровождение сделки купли-продажи квартиры. Специалисты были всегда на связи, консультировали по всем интересующим вопросам. Сделка прошла в установленную дату и безопасно. Рекомендую Ольгу и Тимура в качестве надежных и уже проверенных специалистов!
Агенству "Живём дома" желаю процветания, финансового благополучия и адекватных клиентов.
Живем Дома

Здравствуйте! Екатерина благодарим за такие приятные слова и высокую оценку. Спасибо, что выбрали именно наше агентство “Живем Дома”.
Хочу выразить огромную благодарность Мартынову Игорю ,Петрове Анне и Тихонову Алексею , обратилась с продажей квартиры, помогли с документами, продали за неделю,все быстро и безопасно,лучшие❤️‍🔥
Живем Дома
Добрый день! Валерия, спасибо за теплые слова, а также за рекомендацию. Наше агентство старается помочь каждому клиенту.
Выражаю свою благодарность Петровой Анне и Мартынову Игорю, в очередной раз помогли продать недвижимость. Как всегда все быстро, чётко и во время). А так же юристу Тимуру, так же не первый раз с ним работаем, все отлично. Большое спасибо всей команде.
Живем Дома

Здравствуйте! Наша семья благодарит компанию "Живём дома", а именно Анастасию Меньшову, которая помогла нам найти покупателей и выгодно продать нашу квартиру. А так же благодарим юриста Анастасию, которая сопровождала сделку.
Живем Дома
Здравствуйте! Александра, благодарим за такие приятные слова и высокую оценку. Спасибо, что выбрали именно наше агентство “Живем Дома”.
Все супер! Все рассказали,показали,помогли решить некоторые проблемы. Мартынов Игорь и Петрова Анна благодарю вас за помощь в осмотре и продаже квартиры. Вы супер! Юрист Наталья,тоже умничать все рассказала как что будет, помогла решить вопрос с арестом квартиры. В дальнейшем зная, что есть такая фирма буду обращаться к вам. Молодцы так держать!
Живем Дома
Спасибо Анастасии Меньшовой за подбор квартиры! Оперативно и качественно! Очень приятный офис.
Здравствуйте, мне очень понравились в этом агентстве специалисты, Мартынов Игорь ,Петрова Анна,и юрист Боженова Анастасия, специалисты своего дела, все прошло гладко, прозрачно.Спасибо.
Живем Дома
Здравствуйте! Стас, мы рады, что Вам понравилось с нами работать. Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями.
Принято решение продавать через агенство Живем Дома. Очень довольны, что обратились именно к ним! Анастасия Меньшова отлично продавала нашу квартиру, подробно и аккуратно рассказывала про все плюсы и минусы самой квартиры. За месяц она нашла нам покупателей!!! Это очень быстро! И цена осталась той же, за которую мы решили продать квартиру. Огромная ей благодарность!!!
Сделка прошла очень комфортно, юрист Анастасия Боженова отвечала на все вопросы, которые у нас были, все четко, спокойно, профессионально. Даже поволноваться не успели))) И даже консультировала по вопросам другой сделки, за что очень Благодарю!
Если буду еще раз проводить такие сделки то точно к ним! Быстро, комфортно, профессионально!
Спасибо за отличную работу!!!
Живем Дома
Мы очень благодарны Анастасии Меньшовой за работу в подборе квартиры , всегда на связи , все подробно расскажет, объяснит , приятно было работать с ней. Спасибо большое юристу Ирине Мхитарян, за помощь в сборе документов, все прошло на высшем уровне. СПАСИБО!
Живем Дома
Хотела поблагодарить Анастасию Меньшову и Алексея Тихонова за сопровождение сделки по покупке квартиры, все сделали быстро , качественно! Приятно иметь дело с профессионалами!

Мне посчастливилось сотрудничать с
Анастасией Меньшовой
И Анастасией Боженовой. Профессионализм и компетентность, без сомнений, сильные стороны. Удачно провели несколько переговоров и быстро вышли на сделку! Во время сделки получил решение всех вопросов в спокойной обстановке.
Живем Дома
Добрый день! Евгений, спасибо за теплые слова, а также за рекомендацию. Наше агентство старается помочь каждому клиенту.
Здравствуйте!

Хочу поделиться своим мнением и впечатлением🥰

Покупала комнату через это агентство и все прошло на высшем уровне!
На всех этапах мне помогали,были на связи 24 на 7, направляли, очень надёжная организация,все прошло быстро и профессионально!!
Эта моя первая и надеюсь не последняя покупка недвижимости с этим агентством!!Я до сих пор под впечатлением, осуществила свою маленькую мечту,а Мартынов Игорь,Петрова Анна и Тиханов Алексей помогли мне с этим🤍
Спасибо большое 🤲

Если у вас есть мечта и не важно комната,дом или квартира,вам срочно нужно идти в это агентство,где грамотно и по семейному помогут именно вам:))
Желаю всем обрести свой ДОМ 🏡
Живем Дома
Когда мы решили покупать квартиру, конечно встал вопрос о выборе агенства недвижимости. Проанализировав ситуацию, мы решили остановиться на компании "Живём дома", т. К. Они давно на рынке недвижимости и имеют большой штат сотрудников, юристов, менеджеров.
На первом этапе выбора квартиры с нами работали специалисты по недвижимости Мартынов Игорь и Петрова Анна. Хочется отметить их чёткую работу и владение информацией по всем квартирам, которые нам были интересны, советовали нам на что обратить внимание, при этом учитывали и наши интересы, потребности и возможности. Очень хорошо распределяли и время просмотров квартир, договаривались с продавцами, за раз мы смотрели 4-5 квартир в одном районе. Однажды, во время очередного выезда у нас на дороге сломалась машина, так ребята приехали за нами, а потом Игорь ещё и вызвал нам эвакуатор. Ребята работали даже в выходные, всегда были с нами на связи и терпеливо, четко и понятно объясняли, если возникали каки-либо вопросы. В итоге, мы очень быстро подобрали себе нужный вариант.
Далее нас по всем юридическим вопросам, сбором необходимых документов, составлением договоров, ипотечных, страховых вопросов с самого начала и до конца курировала очень квалифицированный и грамотный юрист Боженова Анастасия. Считаем, что нам очень повезло с командой риэлторов, благодаря которым мы в течение 3-х недель стали обладателями новой квартиры.
Живем Дома
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность агентству "Живем Дома". А особенно менеджеру Ващенко Алексею и юристу Наталье за проделанную работу в организации продажи квартиры.
Ситуация была не из простых! Однако, благодаря профессиональным действиям, доброжелательному и человечному подходу, всё прошло замечательно.
Впечатления от работы Алексея и Натальи самые хорошие.
Ещё раз Спасибо !
Конечно же буду рекомендовать знакомым данных специалистов.
Желаю успехов в работе !
С уважением Ольга и Катя.
Живем Дома
Здравствуйте! Ольга благодарим за такие приятные слова и высокую оценку. Спасибо, что выбрали именно наше агентство “Живем Дома”.
Команда профессионалов! Специалисты по недвижимости Мартынов Игорь и Петрова Анна, а также юрист Боженова Анастасия оказали всю необходимую помощь. Сделка успешно состоялась. Всем рекомендую.
ЖИВЕМ ДОМА! Как корабль назовешь, так он и поплывет. Прекрасное название у агентства недвижимости. Желаю всей команде успехов! Но особые слова благодарности хочу выразить риелтору Ващенко Алексею и юристу Лавреновой Наталье-это настоящие профессионалы, знающие своего дело. Всем, кто собирается совершать какие-то сделки с недвижимостью, можно смело довериться этим людям. Спасибо вам, Алексей и Наталья! Успехов в работе! Здоровья! И всего наилучшего!🥰
Живем Дома
Здравствуйте! Тамара, мы очень рады, что Вам понравилось с нами работать. Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями.
Добрый времени суток! Хочу поблагодарить агенство ЖИВЁМ ДОМА риэлтора Ващенко Алексея и юриста Лавренову Наталью за проделанную работу в организации продажи квартиры . Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Алексея и Натальи делалось в установленные сроки без задержек. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Алексей очень подробно объяснял весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов по сделке профессионал знающий свое дело! Впечатление от работы Алексея и Натальи самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим пофиссеоналоми знающими свое дело . Успехов в работе! С уважением, Елена.
Живем Дома

Здравствуйте, Елена! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Сделка прошла успешно, результатом остался доволен.
Только за сопровождение сделки пришлось заплатить, в то время как покупатели итак уже оплатили всю процедуру продажи квартиры агентству.
Живем Дома

Хочу сказать большое спасибо команде Живем дома в частности Мартынов Игорю, Петровой Анне и Боженовой Анастасии за профессионализм в продаже моей квартиры! Всё желания учли! Сделка оформлена! Успехов и процветания! Всем рекомендую данных специалистов
Живем Дома
Добрый день! Екатерина, спасибо за теплые слова, а также за рекомендацию. Наше агентство старается помочь каждому клиенту.
Хочу выразить свою благодарность компании Живём Дома, а особенно риэлтора Мартынову Игорю, Петровой Анне и юристу Хантемирову Тимуру. Всем рекомендую. Спасибо вам.
Живем Дома
Огромное спасибо Мартынову Игорю и Боженовой Анастасии, все провели в лучшем виде, объясняют все просто и понятно, не бросают даже после совершения сделки, всегда подскажут если что не знаешь
Живем Дома
Здравствуйте! Благодарим за честный отзыв о вашей покупке недвижимости в агентстве “Живем Дома”
Спасибо за оперативность и честность. Спасибо Мартинову Игорю и юристу Хантемирову Тимуру. Все прошло удачно и быстро.
Живем Дома
Здравствуйте, Фарид! Благодарим, за высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.
Благодарю за отличную работу специалистов Мартынов Игоря и Божнову Анастасию!!!! Ребята - высший класс! Прекрасно провели сделку, всегда на связи, работают очень оперативно. Умеют находить подход, как к продавцам, так и к покупателям! Обязательно буду рекомендовать другим!!! Удачи агентству и всем специалистам в вашей нужной и очень ценной, как оказалось, работе. Хотя сначала относилась несколько скептически. Было очень приятно работать!
Живем Дома
Здравствуйте! Ольга, благодарим за такие приятные слова и высокую оценку. Спасибо, что выбрали именно наше агентство “Живем Дома”.
Очень доволен, всё быстро и качественно! Спасибо большое реилторам Мартынову Игорю, Петровой Анне и юристу Хантимирову Тимуру. Всем советую обращаться к ним!
Живем Дома
Добрый день! Никита, большое спасибо за обратную связь! Мы очень благодарны, что вы доверились именно нашему агентству.
Благодарим Анастасию Меньшову за проделанную работу в подборе квартиры, и за оформление документов Анастасию Боженову! Выражаем благодарность агенству недвижимости "Живем дома".
Живем Дома
Добрый день! Иван, большое спасибо за обратную связь! Мы очень благодарны, что вы доверились именно нашему агентству.
Живем Дома на карте