8 (844) 264-36-43 8 (844) 264-36... — показать

Отзывы о компании КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ

8 (844) 264-36-43 8 (844) 264-36... — показать
Россия, г Волгоград, ул 40 лет ВЛКСМ, д 16

Отзывы про КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ (35)

Продавали квартиру в Волгограде. Проживаем в другом регионе. Обратились в КЦН. Александр Наполеонович и Юлия Викторовна настоящие профессионалы своего дела с замечательными человеческими качествами. Постоянно были на связи. Помогали ценными советами, разрешили все проблемные вопросы. Подготовили все необходимые документы и справки, сделали отличные фото. Рекомендую всем потенциальным клиентам агенства.
Огромное Вам Спасибо!
Обращались неоднократно, работают быстро и качественно. Уютный офис. Отличное сопровождение на всех этапах. Рекомендую.
Огромное Спасибо! За Отзыв
Александр Наполеонович, хочу от души поблагодарить Вас добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное - за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное - времени. Спасибо, с уважением Фатеева И.В.
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Огромное Спасибо! За Отзыв!
Выражаю огромную благодарность Александру и Юлии, за сотрудничество в другом регионе для них.
Очень грамотные специалисты в своей деятельности, на все возникающие вопросы получала расширенные ответы, Александр и Юлия, постоянно держали меня в курсе текущего процесса.
Общение вежливое, деликатное.
Очень рекомендую Александра и Юлию это специалисты своей работы.
Большое Спасибо!
Мы обратились в Центр Недвижимости, приобретали квартиру. Я ни разу не пожалела, что обратилась к Юлии и Александру. Я в восторге от них. Профессионализм на высшем уровне. Очень спокойные и вежливые, честные и порядочные люди. Большое спасибо Вам, особенно Юлечке, за Вашу работу. Теперь только к Вам обращаться будем. С наилучшими пожеланиями, Алла.
Большое Спасибо!
Обратились в "Красноармейский центр недвижимости" по совету друга семьи. И не пожалели ни разу! Выражаем огромную благодарность Александру и Юлии за профессионализм, прекрасное знание рынка недвижимости, отзывчивость, человечное отношение к людям, профессиональное отношение к делу. Быстро помогли продать и купить жилье. После сделки остались тёплые отношения. Здоровья Вам, процветания, успехов в вашем деле, мира и добра!
Большое! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность данному центру недвижимости, а так же Юлии и Александру. За ваш профессионализм, отзывчивость, честность. Будем обращаться только к вас, ещё раз спасибо большое)
Я решил приобрести квартиру. В этом мне помог руководитель "Центра Недвижимости" Александр Наполеонович. Он очень быстро подобрал интересные для меня варианты, подробно рассказал о всех моментах сделки. Так же, в течение всего периода нашего сотрудничества, информировал о том, как идет сбор документов, какие из них уже получены и какие наши дальнейшие действия. Все было очень подробно и вежливо. Как результат, покупка квартиры прошла отлично. Я очень доволен работой Александра и, при необходимости, буду обращаться только в это агентство.
Хочу выразить признательность Красноармейскому центру недвижимости за оказание помощи в решении моего вопроса. Высокий профессионализм Александра и Юлии, деликатность, индивидуальный подход к клиентам, отзывчивость и пунктуальность привлекают меня и в дальнейшем воспользоваться услугами агентства. Спасибо большое! Успехов вам в вашей деятельности!
Большое Спасибо Вам!
Все прошло отлично, грамотно, и в кратчайшие строки. Отзывчивость и клиенториентированность на уровне. Если цените свои средства и нервы, то советую!
Большое Спасибо!
Благодарю сотрудников агентства за профессионализм и отзывчевость. Покупала квартиру, оформили все быстро, помогли переоформить лицевые счета, ребята огромное вам спасибо, вы лучшие!!!
Хочу выразить признательность Красноармейскому центру недвижимости, а также его руководителю Касаеву Александру Наполеоновичу за работу. Я искал квартиру, и КЦН мне очень в этом помогли. Работа была проделана грамотно и профессионально. Что особенно понравилось так это вежливость и оперативность в решении возникающих вопросов и ситуаций. Спасибо вам большое!
Интересно в очерединой раз было работать с Александром Наполеоновичем. Он зарекомендовал себя профессионалом. На таких нужно ровняться. Рекомендую💪💪💪
Рад буду видеть в нашем городе. Добро пожаловать.
Выражаю огромную благодарность коллективу А.Н."Красноармейский Центр Недвижимости" и лично Александру Наполеоновичу за оказание помощи при продаже моей квартиры. Александр Наполеонович провел сделку блестяще.Все получилось очень грамотно и в срок.Спасибо за чуткость,доброту,порядочность и высокий проффесионализм. Желаю коллективу новых достижений и новых клиентов.С уважением,Александрова Надежда Ильинична
Спасибо большое работе опытных риелторов! Всегда держали меня в курсе дела, о том как продвигается сделка. Сделка прошла без заминок и сложностей! Спасибо вам огромное! Очень приятно с вами иметь дело! Желаю вам успехов в вашей работе!
Спасибо большое Всем за проделанную работу,все сделали в сроки.Отдельное спасибо Самвелу Рафаеловичу!
Спасибо Александру Наполеоновичу за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Уже не в первый раз обращаюсь в "Красноармейский центр недвижимости" - и каждый раз я в восторге от качества предоставляемых услуг. Сервис на высшем уровне! Быстро и по приемлимым ценам) Особенно выражаю огромную благодарность Воропаевой Юлии - очень приятная и грамотная девушка, которая объяснит все доступно и лаконично)
Большое Спасибо! за отзыв
Огромное спасибо за профессионализм, порядочность, честность и доброжелательность. Остался очень доволен работой центра недвижимости . Ответственные сотрудники, настоящие профессионалы в своем деле. Только самые положительные отзывы! Качественное обслуживание, видна работа профессионалов, они давно уже на рынке , обращался к ним не раз, поэтому всем советую! Покупал квартиру через Александра Наполеоновича в 1993 и продал через него же в 2017 г . Сам , уже как 8 лет , живу в Москве , и всю работу по просмотру и переговорам с покупателями , вело агентство . Приехал уже на сделку , только на один день.
Большое Спасибо!
Спасибо Регине Александровне за оказанную помощь в оформлении сделки!
Хочу выразить признательность руководителю фирмы "Красноармейский центр недвижимости" Александру Наполеоновичу, который квалифицированно и оперативно помог мне провести сделку по покупке квартиры. Всё прошло настолько быстро и легко, что до сих пор не верится. Сэкономил деньжат! Осталось настолько хорошее впечатление и позитив от этой сделки, что я настоятельно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обращаться к Александру Наполеоновичу. Успехов и процветания вашему агентству!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Красноармейского центра, большим Профессионалам своего дела, особенно руководителю - Касаеву Александру Наполеоновичу! Желаю вам процветания и успехов! Обращайтесь в это агентство недвижимости, высококлассные специалисты могут в любой ситуации!
Выражаю огромную благодарность за оказанные профессиональные услуги при продаже квартиры Воропаевой Юлии, Касаеврй Регине! Удачи и процветания вашему коллективу!
Мы с женой хотим поблагодарить "Красноармейский центр недвижимости" за прекрасную работу с нами, быструю и качественную помощь, всегда были на связи и готовы помочь, оказали быструю помощь в выборе подходящей квартиры, сборе и передаче документов на одобрение ипотеки. Благодаря им нам удалось быстро и вовремя успеть приобрести квартиру до повышения ставок и цен в связи с плохой экономической ситуацией. Спасибо!
Хочу поблагодарить агентство "Красноармейский центр недвижимости" за безупречную работу, высочайший профессионализм, честность, порядочность. Обращались к ним на протяжении многих лет, т.к агентство работает на рынке недвижимости с 1996 года.Именно в 1996 году провели с этим агентством первую сделку купли-продажи. Были очень сложные ситуации со сделками, но все решалось благодаря умению специалистов. Особенно хочется поблагодарить Александра Касаева, который всегда поможет правильным, профессиональным советом, предложит варианты решения жилищных вопросов. Всегда все жилищные вопросы мы решались только с этим агентством, поэтому на своем опыте советую обращаться к ним. Спасибо вам!
Большое! Спасибо!
Обратился в Красноармейский Центр Недвижимости по рекомендации. Были сложности с продажей (3 собственника в разных долях (наследство)). Хочу отметить грамотную работу сотрудников Центра (поиск покупателя, юр/сопровождение и др. нюансы). Остался очень доволен. Всем Большое спасибо! Геннадий
Спасибо большое Красноармейскому центру недвижимости за профессионализм и качественный подход в подборе квартиры. Отдельная благодарность Александру.Мы остались очень довольны работой центра, все наши требования были выполнены по пунктам, качественно и в срок. Нам предложили несколько вариантов, детально и честно описав достоинства-недостатки-преимущества каждого, что было для нас немаловажно, так как жилплощадь нам была нужна довольно срочно. Рекомендуем обращаться именно в этот центр если хотите купить отличную квартиру быстро и по разумной цене.
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Ольга! Спасибо, что Вы обратились именно в нашу компанию! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Буду краток: Профессионалы. Именно так. С большой буквы.
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Андрей! Спасибо, за столь высокую оценку нашей компании.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Красноармейского центра недвижимости" и отдельно поблагодарить Елену! Хотя они представляли интересы продавцов, но очень помогла и нам (покупателям). Сделка чуть было не сорвалась, но Елена все грамотно "разрулила" и после, все-таки состоявшейся сделки (чему мы были несказанно рады), еще долго помогала нам дооформить документы. Спасибо огромное!
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Кристина! Спасибо Вам, за столь высокую оценку наших действий! Мы всегда готовы помочь в решении любого жилищного вопроса!
Огромное спасибо этому агентству недвижимости за честность и открытость! Спасибо за взаимопонимание, поддержку и чуткое отношение к людям!
Мне это агентство недвижимости посоветовала моя знакомая и я очень этому рад. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу "Красноармейского Центра Недвижимости". Спасибо за порядочность, честность и доброжелательность
Только самые положительные отзывы! Качественное обслуживание, видна работа профессионалов, на рынке они уже давно, поэтому обращалась не раз, поэтому всем советую!
Осталась очень довольна работой "Красноармейского центра недвижимости". Ответственные сотрудники, настоящие профессионалы в своем деле. Буду обращаться к ним и в будущем, и уже порекомендовала некоторым своим знакомым. Очень благодарна за проделанную работу.
Очень понравилась фирма. Имел с ними дело в первый раз, но уже чувствую, что не в последний. Сотрудники, подошли к моему делу, с особой ответственностью и внимательностью, за что им большое спасибо. Коллектив доброжелательный и оперативный. Особую благодарность, хочу выразить Александру за профессионализм в своем деле.
Спасибо за оперативную и профессиональную работу! Отдельное спасибо Регине за четкую и слаженную работу, дом с участком был продан очень быстро! От работы компании остались очень приятные впечатления. Спасибо!
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ на карте