8 (917) 338-42-118 (917) 338-42... — показать

Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова Сеть

8 (917) 338-42-118 (917) 338-42... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Канунникова, д 15
1.5 офис

Про «Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова»

Планируете продажу или покупку квартиры? Обратитесь к профессионалам агентства недвижимости «Адресат» на улице Канунникова! Специалисты компании оказывают экспертную помощь в сделках с жилой и коммерческой недвижимостью.

Агентство предоставляет полный спектр услуг. Это означает, что клиенты компании достигают поставленной цели быстро, выгодно и безопасно. Все объекты, предлагаемые специалистами агентства, проходят предварительную проверку – информация всегда актуальна и соответствует действительности.

Продажа, покупка, дарение, обмен на вторичном рынке, в новостройках, в загородных посёлках, дачных сообществах – всем этим компания занимается уже более 11 лет. Здесь можно получить консультацию по вопросам оформления договора, найти покупателя, разместить рекламу объекта недвижимости и многое другое.

Сотрудники агентства также оказывают услуги по составлению необходимой документации, сопровождению сделки и ее юридической регистрации. Кроме того, здесь можно получить помощь в оформлении ипотеки.

Узнать более подробную информацию об услугах агентства недвижимости «Адресат» можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова (438)

4.7
Огромное спасибо Гордееву Тимуру и специалистам 10-го отдела! Сделку провели очень быстро и оперативно. Вежливые сотрудники, приятно иметь дело!!!
Огромную благодарность выражаю агентству по недвижимости,,Адресат,,.Вы заслуживаете самой высокой оценки,вы сделали невозможное возможным.Мы сами будем обращаться только к вам и другим Вас советовать. Особенно хочу выделить и говорю большое спасибо юристу по недвижимости Екатерине.Она проявила высокое качество в работе.Благодаря ее знаниям и опыту у нас прошло всё гладко и успешно. Всегда была на связи помогала и давала советы, Екатерина человек с большой буквы. Нам очень легко было с ней работать и мы остались довольны.Желаем Вам процветания и успехов!!!
С агенством Адресат я провела две сделки: продажу и последующую покупку улучшенного жилья.
Огромная благодарность риелтору Луизе, юристу Виктории за профессионализм, ответственное и грамотное отношение к делу. Была спокойная уверенность в надежности и в том, что всё решится наилучшим образом. Всегда на связи, ответы на любой вопрос, решения задач. Я очень рада тому, что мне довелось с ними работать и очень довольна результатом. Рекомендую обращаться к ним смело, всегда помогут и сделают свою работу на все 100%.
Отдельная просьба к руководству о поощрении своих замечательных специалистов.
Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору по недвижимости Светлане за выполненную работу и помощь в продаже нашего имущества. Дай Бог вам процветания и больших успехов в вашей работе. Вы отличный специалист и профессионал своего дела. Буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Желаю вам всего самого наилучшего и успехов в работе!!! Всех благ!!!
Рекомендую агенство "Адресат".Обращаюсь не в первый раз в это агенство.Особенно хочу отметить работу первоклассного риелтера Юрия Белоусова и юриста Понькиной Виктории.Все прошло грамотно,оперативно.Спасибо вам!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова

Как узнать график работы Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 338-42-11

Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Канунникова, д 15
1.5 офис.

Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова на карте