8 (844) 298-00-908 (844) 298-00... — показать

8 (844) 298-00-908 (844) 298-00... — показать
г Волгоград, ул им Канунникова, д 15
5.1 офис

Про «Адресат»

«Адресат» - одна из крупнейших и опытнейших компаний в сфере недвижимости в Волгограде.

Нам 10 лет. Наш богатый опыт, знание законодательства и специфики местного рынка позволяет оперативно и с максимальным соблюдением интересов клиента решать задачи любой сложности.

Быстро и грамотно.Даже если эти задачи кажутся почти невыполнимыми...

130 профессионалов компании способны решить все вопросы с недвижимостью. В наших рядах нет случайных людей, потому что мы дорожим своей репутацией.

Мы регулярно и с удовольствием проходим тренинги. Мы учимся у лучших тренеров и лучших специалистов России и Зарубежья.Мы каждый день оттачиваем свое мастерство на практике. Искренне переживаем за своих клиентов и всегда готовы им помочь.

Наши клиенты (а их уже больше тысячи) быстро становятся нашими друзьями. Потому что мы искренне любим их.И они отвечают нам взаимностью, работая с нами снова и снова.

В наших базах более 6000 реальных объектов. Есть из чего выбрать!)

Поможем:купить / продать / обменять / сдать в аренду /арендовать

- квартиры, комнаты

- дома и домовладения

- земельные участки

- коммерческую недвижимость

А также:

- проконсультируем по вопросам покупки, продажи, обмена или аренды недвижимости

- произведем экспертную оценку стоимости объектов

- найдем покупателей и подберем объекты, отвечающие вашим требованиям

- представим и отстоим ваши интересы на переговорах и в различных инстанциях

- юридически сопроводим сделки любой сложности, обеспечим полную безопасность при расчетах

- подготовим и оформим все необходимые документы

Наши жирные «плюсы» (4М):

- максимально быстрая предпродажная подготовка документов

- максимально быстрая и выгодная продажа объектов

- маркетинг и аналитика, позволяющие сформировать лучшую цену объекта

- моральная заинтересованность в блестящем результате и искреннее, теплое отношение к клиенту

Выбор всегда есть. Но правильный выбор - Адресат.

Без ложной скромности.

Отзывы про Адресат (126)

Я хочу поделиться с Вами своим мнением о работе компании "Адресат":мне необходимо было срочно продать квартиру в г.Волгограде , хотя я сама проживаю в г.Москве.Ситуация была непростая , необходимо было выбрать агентство в интернете подобрать ответственного сотрудника по продаже квартир.Выбор выпал на агентство"Адресат"и я, не ошиблась.Мне активно и мобильно порекомендовали специалиста по недвижимости -Андзюлевичене Юлию Николаевну ,которая оперативно включилась в реализацию планов по рекламе и продажи квартиры. Я очень благодарна Юлии Николаевне за то, что она в решении моей проблемы,она проявила профессиональный подход к своему делу,доброжелательность , порядочность и ответственность.В своем сопровождении при оформлении договоров, подготовка документов ,работа с клиентами с обеих сторон , она проявляла прекрасное грамотное общение,твердую позицию - помочь ВСЕМ!!! Работа агентства построена так отлично,что понимаешь ,что с тобой работают на каждом этапе продажи, несколько специалистов : работа предыдущего специалиста контролируется и подготавливается к главной сделке, юристом по недвижимости. Этой работой (проверка юридической"чистоты",проведение сделки, оформление документов)занималась и юридически сопровождала -юрист Михайлова Елена Николаевна. На всех этапах сделки Елена Николаевна была со мною , она ответственно контролировала каждый этап и не позволяла мне "теряться",а чувствовать себя юридически защищённой. Огромное человеческое спасибо Андзюлевичене Ю.Н. и Михайловой Е.Н.! ВЫ ДОСТОЙНОЕ ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ! С добрым сердцем,я рекомендую агентство недвижимости -"Адресат"! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!! (Янчук Ангелина Николаевна
Хочу сказать огромное спасибо риелтору Анне Заброда. С её помощью нам удалось всё таки найти квартиру " нашей мечты". Она настоящий профессионал! Очень внимательная и ответственная. Рады что обратились в это агенство. И ещё спасибо юристу Евгении.
Продавец квартиры выбрал данное агенство недвижимости. Общее впечатлени от работы персонала хорошее, доступно объясняли все что было непонятно. Работали с нами Евгения и Наталья, спасибо им за их труд.
Хочу выразить благодарность агентству"Адресат",а именно Риэлтору Дмитрию и юристу Арине. У нас была ситуация не простая😔 нужно было быстро продать дом и купить квартиру. Продали дом и подобрали квартиру с учётом всех наших пожеланий. Дима и Арина профессионалы своего дела! Спасибо большое за терпение, внимание и душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу!!! Нам порекомендовали васс!! У нас всё получилось!! Побольше таких сотрудников как Дима и Арина!!Рекомендуем!!!
Благодарю сотрудников агенства "Адресат" в Кировском р. менеджера отдела продаж Воеводову Оксану и юриста Черникову Наталью за помощь в поиске покупателя и проведении сделки. Отдельное спасибо за понимание и клиентоориентированный подход.
Выражаем искренние слова благодарности профессионалу своего дела, риэлтору-Дружининой Кристине,за ее помощь в подборе именно того варианта из-за которого и родились эти слова благодарности от всей души. С уважением, Сергей и Ангелина Кравцовы!
Спасибо большое риэлтору Елене Капустиной! Помогла подобрать квартиру в интересующем нас районе, оформить документы. Очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами. Здоровья и процветания!
Хочу поблагодарить агентство Адресат за помощь в покупке квартиры. Особенно хочу отметить Капустину Елену за её профессионализм и отзывчивость.
Спасибо Агентству "Адресат" за помощь в продаже квартиры и, особенно, за участие в подборе и покупке новой квартиры. Сотрудники агентства всегда были на связи, чувствалась хорошая организация работы. Отдельное спасибо Елене Капустиной.
Хочу выразить благодарность агентству Адресат,огромное спасибо риэлтору Рудченко Евгению Николаевичу!Буду только его рекомендовать своим знакомым и друзьям.Профессионал своего дела!
Все понравилось. Спасибо всем огромное за отличную работу. 😘😘😘 Оксана Воеводина, Наталья Воронина, Светлана Рудаскова.
Спасибо агентству и в частности Ирине Бисеновой,что помогли быстро и надежно продать квартиру. По всем вопросам всегда получали ответы,все здорово.
Батаргалиева Сания - профессионал своего дела. Грамотный риэлтор и просто хороший человек. Рекомендую.
Выражаю огромную благодорнасть компании Адресат а особенно риелтору Оксане Воеводовой и юристу Екатерине Алексеевне за оказания помощи в покупке жилья. От Бушневой Нины Анатольевна.
Спасибо агентству Адресат за быструю продажу квартиры а также большая большая благодарность за хорошую работу риэлтор Лагута Марина
Обратились в Адресат для продажи квартиры. И полностью расслабились. Риелтор Воеводова Оксана и юрист Марина сработали четко и в срок. Такой комфорт стоит тех денег, которые мы заплатили за услуги.
Выражаю благодарность агентству Адресат в Кировском районе риелтору Водяновой Инне. Подбор, просмотр и оформление жилья прошли быстро и качественно. Спасибо за доброжелательность. Буду рекомендовать!!!
Спасибо агентству Адресат за быструю продажу квартиры. В особенности риелтору Ирине и юристу Марине. Очень грамотные специалисты. Всё прошло на высшем уровне! Всем советую! Экономия времени и денег.
Огромная благодарность риелтору Корягиной Людмиле за ее профессионализм, компетентность. Так же хочу поблагодарить юриста Старостину Елену, от предварительного договора до сделки прошло чуть больше недели. Сделку провела за 2 часа. Все оперативно, ответит на любые вопросы. Сотрудники всегда на связи и всегда готовы помочь! Процветания вам и больше благодарных клиентов!
Добрый день! Большое спасибо сотрудникам агенства Трыханкиной Марине и Анфимовой Марине за продажу квартире.Хочу отметить высокий профессионализм , деловые качества, ответственность и помощь. Отдельное спасибо юристу Марине за моральную поддержку при заключении сделки ,внимательность и компетентность. Здоровья, процветания и успеха! С Новым годом!

Как узнать график работы Адресат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 298-00-90, +7 844 243-30-30, +7 844 298-06-42

Адресат находится по адресу г Волгоград, ул им Канунникова, д 15
5.1 офис.