8 (917) 338-42-118 (917) 338-42... — показать

Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова Сеть

8 (917) 338-42-118 (917) 338-42... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Канунникова, д 15
1.5 офис

Про «Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова»

Планируете продажу или покупку квартиры? Обратитесь к профессионалам агентства недвижимости «Адресат» на улице Канунникова! Специалисты компании оказывают экспертную помощь в сделках с жилой и коммерческой недвижимостью.

Агентство предоставляет полный спектр услуг. Это означает, что клиенты компании достигают поставленной цели быстро, выгодно и безопасно. Все объекты, предлагаемые специалистами агентства, проходят предварительную проверку – информация всегда актуальна и соответствует действительности.

Продажа, покупка, дарение, обмен на вторичном рынке, в новостройках, в загородных посёлках, дачных сообществах – всем этим компания занимается уже более 11 лет. Здесь можно получить консультацию по вопросам оформления договора, найти покупателя, разместить рекламу объекта недвижимости и многое другое.

Сотрудники агентства также оказывают услуги по составлению необходимой документации, сопровождению сделки и ее юридической регистрации. Кроме того, здесь можно получить помощь в оформлении ипотеки.

Узнать более подробную информацию об услугах агентства недвижимости «Адресат» можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Правовые и социальные услуги 1
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 2
Оценка
Сопровождение

Отзывы про Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова (285)

4.7
Хочу выразить огромную благодарность Донцову Максиму специалисту по недвижимости и юристу Сидориной Юлии за помощь в быстрой продаже и поиске новой квартир.Ребята очень активные и знаю своё дело как свои пять пальцев👍Все показы и сделки были в полном сопровождении.Спасибо вам огромное
Долго не мог продать квартиру и решил обратиться в «адресат». Мой риэлтор грамотно и четко подошёл к своей работе . Покупатели нашлись быстро. Юрист помог с бумагами. И квартира была продана.
Адресат помог продать нам квартиру, за ту сумму , которую предложили мы и цену риэлтор не снимал что бы продать квартиру быстрее. Грамотная работа специалиста и хорошо проделанная работа!
Выражаю свою признательность компании в лице менеджера отдела продаж Кантемировой Светланы и юриста Сидориной Юлии. Все возникающие препятствия в приобретение собственного жилья преодолевались очень быстро благодаря их профессионализму. Всем рекомендую обращаться к ним!
Индивидуальный подход к каждому клиенту! Быстро решают самые сложные дела и вопросы. В любой момент ответят на ваши вопросы. Отдельное спасибо юристу Юлии и кредитному специалисту Виктории.

Частые вопросы про Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова

Как узнать график работы Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 338-42-11

Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Канунникова, д 15
1.5 офис.