8 (844) 298-00-908 (844) 298-00... — показать

Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова Сеть

8 (844) 298-00-908 (844) 298-00... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Канунникова, д 15
1.5 офис

Про «Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова»

Планируете продажу или покупку квартиры? Обратитесь к профессионалам агентства недвижимости «Адресат» на улице Канунникова! Специалисты компании оказывают экспертную помощь в сделках с жилой и коммерческой недвижимостью.

Агентство предоставляет полный спектр услуг. Это означает, что клиенты компании достигают поставленной цели быстро, выгодно и безопасно. Все объекты, предлагаемые специалистами агентства, проходят предварительную проверку – информация всегда актуальна и соответствует действительности.

Продажа, покупка, дарение, обмен на вторичном рынке, в новостройках, в загородных посёлках, дачных сообществах – всем этим компания занимается уже более 11 лет. Здесь можно получить консультацию по вопросам оформления договора, найти покупателя, разместить рекламу объекта недвижимости и многое другое.

Сотрудники агентства также оказывают услуги по составлению необходимой документации, сопровождению сделки и ее юридической регистрации. Кроме того, здесь можно получить помощь в оформлении ипотеки.

Узнать более подробную информацию об услугах агентства недвижимости «Адресат» можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Правовые и социальные услуги 1
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 2
Оценка
Сопровождение

Отзывы про Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова (192)

4.6
Добрый день. Всей семьёй хотим поблагодарить специалиста по недвижимости Осинцеву Ирину Николаевну АН Адресат за высокий профессионализм. Благодаря Ирине мы продали квартиру всего за месяц за ту стоимость, которую хотели. Также огромное спасибо юристу АН Адресат Сидориной Юлии Евгеньевна за очень грамотное сопровождение сделки. От сотрудничества с АН Адресат остались самые приятные впечатления, всем советуем!
Хочу выразить благодарность АН Адресат, в частности, Белоусову Юрию, специалисту по недвижимости. Нужно было быстро продать квартиру, Юрий с этим справился за 4 дня, не потеряв в цене. Рекомендую специалиста. Все понравилось. Четко, быстро, без заминок.
Достоинства Грамотный подход Недостатки Нет Комментарий Выражаю благодарность Сидориной Юлии за её профессионализм, высокую организованность,а так же Ячейкиной Виктории за знание дела. Спасибо Вам большое!!!
Достоинства Хочу сказать огромное спасибо агентству адресат. Риэлтору Вике и юристу Юлии за их нию помощь. Мы покупали и продавали через них недвижимость. Очень качественную и добросовестную работу они провели. Недостатки В нашем случае не было недостатков.
Огромное спасибо Маргарите Чумак за быструю,а главное выгодную для нас продажу квартиры, в первый раз мы столкнулись с тем,что квартира продалась за один день, мы даже не ожидали такого. И отдельное спасибо юристу Кольцовой Елене за очень грамотное сопровождение сделки.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 844 298-00-90

Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова находится по адресу Россия, г Волгоград, ул им Канунникова, д 15
1.5 офис.