8 (917) 338-67-87 8 (917) 338-67... — показать

8 (917) 338-67-87 8 (917) 338-67... — показать
+7 917 338-... +7 917 338-67-87 ещё
Россия, г Волгоград, ул Мира, д 19А
офис 503, 5 этаж

Отзывы про Агентство недвижимости Квартфонд (119)

Все источники Yell.ru (89) Zoon.ru (30)
Отличное агентство. С помощью агентства смогли решить вопрос с расширением, также с их помощью сделали ремонт в новой квартире. Цены вполне адекватные, работа выполнена на 5+. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Бережному за высокий профессионализм и оперативную поддержку на всех этапах сделки! Всем рекомендую!
Положительный результат продажи квартиры гарантирован в минимальные сроки
Выражаю огромную благодарность Бережнову Павлу Александровичу за оперативность и высокий профессионализм при оформлении сделки продажи квартиры. Всего 10 дней понадобилось с момента обращения в АН Квартфонд до
регистрации сделки . Огромное Вам спасибо!
Сотрудничали, продали мою квартиру и помогли купить большую квартиру. На мой взгляд, работают четко и грамотно. Не пожалела, что привлекла агентство. Рекомендую!!!
Я благодарю от всей души агенство " Живём дома" за помощь в продаже моей двушки в старом доме на 5 этаже! Всего за один месяц Александр нашел покупателя и сделка состоялась на высшем уровне. Юрист Наталья консультировала меня по всем вопросам, причем обращалась я к ней в любое время и всегда получала профессиональный ответ. Очень приятно было общаться со всеми участниками моей сделки, такое внимательное и уважительное отношение у всех к клиентам. Советую всем, кому нужно быстрее продать свою недвижимость, обращаться к ним - не пожалеете о затратах и сбережете свое время и здоровье!
Благодарю за грамотное проведение сделки по продаже квартиры. Благодаря руководителю Павлу Александровичу Бережному все прошло на высоком уровне. Удачи в работе. Развития и удачных продаж.
Отличное агентство, нашла по интернету, созвонилась и занялись продажей. Продали мою двушку (брежневка в Краснооктябрьском районе) за 2 800 000, если не ошибаюсь, цена прекрасная. Мне пришлось только приехать подписать документы и забрать деньги. Работу выполнили на высший бал!!! Молодцы...
Отличное агентство! Продавала свою квартиру целый год, обратилась в агентство и продала за два месяца. Пять с плюсом за работу!!!
Прекрасное агентство. Со мной работал непосредственно руководитель. Познакомилась только на сделке, все вопросы были решены по удаленке. Сама живу в Москве. Время продажи составило около двух месяцев, по рыночной цене, никаких сложностей не возникло. Павел удачи и процветания Вам и агентству! Рекомендую!!!
Обращались в данное агентство. Настоящие риелторы!!! Не зря обратился за помощью. Молодцы!!! Очень профессионально работают!!! Рекомендую!!!
Обратилась в агентство по рекомендации друзей непосредственно к директору Бережному П.А. с целью продать 1-комнатную квартиру в Советском районе и приобрести улучшенный вариант в Ворошиловском. Достаточно быстро был подобран вариант на ул. Елецкой с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой. Спасибо!
Отличное агентство, продали квартиру за два месяца и в Москве посоветовали хорошего риэлтора. Спасибо Вам огромное, удачи и процветания. Было очень приятно с Вами работать!!!
Очень хорошие ребята работают , в считанные дни помогли продать квартиру за хорошую цену !
Большое спасибо Павлу за профессионализм и высококачественный подход к своей работе! Очень быстро продал мою квартиру, от меня потребовалось минимум участия.
Хочу выразить большую благодарность Павлу Бережному за помощь в продаже и покупке квартиры. На каждом этапе он был готов всё разъяснить, все нюансы и помочь в любое время!!! Желаю Вам процветания и благополучия!
Агентство недвижимости Квартфонд
Юлия спасибо за высокую оценку.
Отличное агентство, отдельное спасибо большое Екатерине Стамболцян! Очень внимательная, оперативно работает, всегда на связи! Продала очень быстро квартиру за ту цену, какую и озвучивали! Я даже и не думала, что всё так быстро сделают, всё подскажет, поможет. Буду всем рекомендовать. Тщательно выбирала агентство, также и по отзывам и ни разу не пожалела о своем выборе. Все молодцы.
Пожалуй, это лучший специалист в своей области, нашли Павла по отзывам и, по факту работы, очень довольны результатом.
Профессионализм наивысшей степени.
Спасибо за Ваш труд, работа выполнена на все сто процентов, быстро и точно.
С уважением, Александра и Михаил.
Бережной П. А. просто риэлтор-находка. Если Вам необходимо продать или купить, то только к нему!
Приветствую всех. Хочется оставить объективный отзыв об агентстве. Итак продавали дом в Дзержинском районе, около полугода, но никаких сдвигов не было. Решил поменять агентство, так и познакомился с Павлом Александровичем, изначально меня не вдохновило знакомство, так цену за мой дом предложили снизить на 300 тысяч, но доводы были разумные, и решили делать это поэтапно за полтора месяца пришли к этой цене, и начались просмотры. Результат, через два месяца мы расстались с нашим домом, за, что благодарен очень агентству. Жаль только полгода потерянного времени, так как риелтор не смог донести до меня реальную стоимость нашего дома. Агентству Квартфонд 5+++
Обращался в агенство с необходимостью удаленно продать квартиру, причём как можно быстрее. Павел проконсультировал по цене, всегда был на связи, на все вопросы отвечал, хоть из было много. Квартиру продали как и обещал Павел, все было сделано в срок и без проблем. Обязательно обращусь именно к ним в следующий раз!
Продали общежитие и взяли в ипотеку квартиру, спасибо Павлу Бережному за его профессионализм, желаем успехов во всех начинаниях
Агентство недвижимости Квартфонд
Кристина очень рад, что помог Вам. И спасибо за высоую оценку!
Обратились в агентство продать квартиру в г.Волгоград.
Мы сами из г. Санкт- Петербург. Выбирали по отзывам в интернете. Продали очень быстро по генеральной доверенности дистанционно!
Огромное спасибо Павлу Бережному, вы настоящий профессионал!!! Всех благ вам и процветания!
Всем рекомендую!
Елена и Александр. Спб.
Очень слаженная работа, работа была проведена профессионально, быстро продали дом с помощью агентства! Спасибо за работу, рекомендую!!!
Я, Бакумова Светлана Николаевна, пользовалась услугами агентства, продавали дом в Ворошиловском районе. Изначально пробовали сами, но позже пришло понимание, что требуется специалист в этой области, через интернет наши агентство и не прошло и пяти месяцев, как прошла долгожданная сделка. Проведенную работу оцениваю на самую высокую оценку, спасибо большое за Вашу помощь.
Выражаем огромную благодарность Павлу Бережному за оказанную помощь в продаже квартиры, в оформлении сделки и оказании юридических услуг с органами опеки. Работа проведена на высоком уровне. Павел Адександрович не только высококвалифицированный специалист, но и доброжелательный, отзывчивый человек.
Агентство недвижимости Квартфонд
Дмитрий и Александра спасибо Вам за отзыв. Очень приятно было с Вами работать, искренне рад, что получилось урегулировать опеку. Спасибо.
Покупали через агентство дом, требовалось продать нашу квартиру. Молодцы, продали быстро, и наши мечты сбылись. Спасибо вам. Процветания Вашему агентству!!!
Агентство недвижимости Квартфонд
Спасибо за отзыв, очень приятно.
Очень хорошее агентство. Обратились в декабре. Вчера получили деньги за проданную квартиру, быстро, профессионально. Рекомендую!!!
Спасибо.
Отличное агентство, рекомендую ! Огромное спасибо Павлу Бережному!
Агентство недвижимости Квартфонд
Спасибо за высокую оценку.
Обратилась к Павлу, необходимо было продать квартиру и в дальнейшем приобрести в Москве, все получилось достаточно быстро, отдельно спасибо за Ольгу в Москве, реально очень помогла. Павел, очень, очень Вам благодарна. Спасибо. К этому специалисту можно обращаться без всяких сомнений.
Агентство недвижимости Квартфонд
Рад был помочь, спасибо за высокую оценку.
Продажа и покупка были произведены оперативно, без претензий и в сроки. Спасибо. Сторчак Павел.
Агентство недвижимости Квартфонд
Павел спасибо за отзыв, очень приятно было с Вами работать.
Хочется оставить в качестве благодарности отзыв об агентстве. Не совсем обычная у меня ситуация была. Развелась с мужем, квартира в ипотеке, общаться с бывшим желания никакого и сил тоже не было. Месяц назад звонок, мы агентство, ваш супруг предлагает продать квартиру. Огромное Вам спасибо, с бывшим вообще не общалась, все переговоры через агентство, от меня только потребовалось дать согласие на продажу. Так агентство помогло вернуть мне мои затраченные деньги и сохранить мои нервы. Теперь все в прошлом, особо хочется отметить Светлану Радковскую, это настоящий дипломат и профессионал. Желаю процветания Вашему агентству. СПАСИБО!
Агентство недвижимости Квартфонд
Алина добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв, Надеюсь все трудности у Вас позади и все светлое впереди! Спасибо.
Спасибо, все было легко, быстро и профессионально. Так держать!!!
В свое время, обращался сюда когда занимался продажей квартиры. Отлично помогли, сняли с моих плеч целый ворох забот по продаже.
Вообще очень скептически отношусь к риэлторам. Но пришлось обратится, дом сдали, ипотеку плачу, а квартира не продается... Не знаю, как, но второй клиент которого привел Павел купил мою квартиру. За что огромное спасибо. Не ожидал, но факт. Спасибо за помощь.
Обращался в агентство, необходимо было продать и купить трехкомнатную. Покупателя нашли за считанные дни, а вот с подбором мне кажется не все гладко прошло. Квартиру нашел сам, но по проведению сделки купли-продажи вопросов не возникло. Поэтому оцениваю работу агентства по десятибалльной шкале на твердую девятку.
Агентство недвижимости Квартфонд
Александр спасибо, и к слову, Вы были очень активны в поиске своей квартиры. Удачи, и еще раз спасибо.
Я, Крехова Елена Петровна являлась продавцом квартиры. Обращалась в агентство 26 июля 2019 года к Бережному Павлу Александровичу, уже через две недели результат превзошел все ожидания. В течение следующих двух недель документы были оформлены на продажу. Я очень благодарна Павлу Александровичу за прекрасную организацию работы.. Агентство оцениваю на 5+.
Крехова Е.А.
Спасибо большое.
Хотим с мужем выразить благодарность сотрудникам агенства недвижимости "Квартфонд" Павлу Бережному и Радковской Светлане за высокий профессионализм. Оформление квартиры было сделано четко и быстро. Осталось хорошее впечатление и позитив. Большое спасибо.
Любовь и Георгий.
Огромное спасибо Павлу за сотрудничество! Помог с продажей машины и квартиры, хотя сама из зарубежья. Позвонила по вайберу, все обсудили, тетя передала ключи и Павел занялся продажей. 2 и все продали, помог поменять деньги, был рядом 4 часа, как у Христа за пазухой! Очень рекомендую! Думаю профессиональней риелтора не найти! Этому человеку можно доверять! Удачи и процветания!
Спасибо Вам большое за быстрый вариант подбора квартиры. Я остался очень доволен и я своим друзьям предлагаю только к Вам обращаться в Ваш офис. И у Вас очень хорошие сотрудники очень вежливыеЯ вам желаю так и работать чтобы люди были Ваши довольны и если мне что нужно о квартире то я обращусь в Ваш офис. И еще раз спасибо большое за все!!! Франтов Сергей.
Обратилась в агентство помочь подобрать квартиру, предложили много вариантов. В результате очень хорошо снизили цену на покупаемую. Спасибо,совсем не жалко денег которые заплатила, без агентства квартира была бы куплена дороже. В цело и общем молодцы, развития Вам и побольше клиентов!!!
Доброго времени суток. Хочется, что бы больше людей узнало об агентстве Квартфонд. Ситуация, решили продать с сестрой квартиру, обратились в одно, второе, третье агентство, и печаль то нашу квартиру не хотели брать в работу, то предлагали, что бы мы оплачивали бензин за показы и выезд специалиста. Квартира находится в п. Кузьмичи. Нас это как то не устраивало, потом по объявлению на подъезде обратились в Квартфонд. И удача. Стоимость услуг приемлемая, за бензин денег не просили, а квартиру продали в течение двух недель, очень даже по рыночной цене (1 200 000, двушка в Кузьмичах), нотариальные расходы оплатил покупатель. На стадии подготовки продажи, нашли нам квартиру в Волгограде. Хочется отметить работу Радковской Светланы, просто умничка! Удачи и процветания Вашему агентству. Продолжайте дарить добро людям!!!
Работу выполнили на отлично, СПАСИБО!!! Удачи и развития!!!
Очень очень благодарен Агентству. Достаточно быстро продали мою квартиру, за хорошую цену, посоветовали агентство в Москве (очень хорошее), и получается за три месяца я решил свои задачи. Это профи! Рекомендую!!!
Продавали через агентство два гаража и земельный участок, на сегодняшний день, остался один гараж. Общее впечатление настоящие профи. Четко, грамотно, без суеты. В принципе почему и пишу свой отзыв. Удачи Вам!!!
В знак признательности пишу этот отзыв. Ситуация была сложная, с сестрой вступили в наследство, и никак не могли договорится как и за сколько продавать квартиру. Посоветовали Павла Александровича, после, не знаю, что оно говорил сестре, как вел переговоры. Я не участвовала в переговорах. В общем результат был достигнут, более того, на момент сделки так сложилось, мне надо было уехать в отпуск. Рискнула, сделала доверенность на Павла Александровича, и по возвращению, он передал причитающиеся мне деньги. Это настоящий профи! Чтобы не показалось, что отзыв не настоящий, о себе могу сообщить, работаю врачом в поликлинике №18, на Колпинской. Желаю удачи и процветания Вашему агентству!!!
Решил поделится. Продавали и покупали с помощью агентства. Выбирал специально небольшое агентство, так как считаю, что в большом отношение к клиенту было бы хуже. И не разочаровался, со мной работала Радковская Светлана, просто умница, как она уговорила нашего продавца подождать пока придут средства с мат.капитала, для меня до сих пор загадка. Что касается продажи нашей квартиры, то работа была выполнена за два месяца, и за хорошую цену. В общем работу агентства могу оценить на 5 с плюсом. Очень благодарен!!! Спасибо!!!
Хорошая команда. Мы сами из Ростова, в Волгоград приехали только один раз, непосредственно на сделку. Агентство все подготовило, мы только подписали документы. Спасибо ребята, надеюсь мой отзыв поможет в Вашей работе.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Квартфонд за помощь в приобретении квартиры. За отличную работу, внимательное отношение, быстрый подбор недвижимости. Профессионалы своего дела! В случае необходимости, вновь обращусь в Квартфонд.
Словами сложно выразить команде Квартфонда всю мою признательность и благодарность. Я боялась продавать квартиру в Волгограде, так как подобного опыта в жизни еще не было, и кроме того, я живу в Москве и проконтролировать что-либо отсюда было невозможно. Но это и не понадобилось, так как моё участие потребовалось только на сделке, со всем остальным ребята справился профессионально, в сроки, на которые мы и не рассчитывали. Большое счастье иметь теперь контакты такого агентства. Если вернусь в Волгоград, то покупать буду только с ними. Буду рекомендовать всем, кому только смогу! Спасибо!!
Продавали квартиру с сестрой, изначально сестра обратилась в другое агентство, но полгода и нет результата. Я обратилась в Квартфонд, и через месяц квартира продана. Молодцы, рекомендую, настоящие профи!
Очень очень молодцы! Работа выполнена на 5 с плюсом!!!
С уважением, Мария Николаевна
Словами сложно выразить Павлу всю мою признательность и благодарность. Я боялась продавать квартиру в Волгограде, так как подобного опыта в жизни еще не было, и кроме того, я живу в Москве и проконтролировать что-либо отсюда было невозможно. Но это и не понадобилось, так как моё участие потребовалось только на сделке, со всем остальным Павел справился профессионально, в сроки, на которые мы и не рассчитывали. Большое счастье иметь теперь контакты такого профессионального риэлтора. Буду рекомендовать всем, кому только смогу! Спасибо!!
Павел, спасибо за терпение, Росреестр заставил нас понервничать. Но слава богу все закончилось, Вам побольше клиентов, буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Добрый день. Хочу поделится своим опытом. Обратилась к Павлу, задача продать в Волгограде квартиру и купить квартиру в Москве. Работа выполнена на пятерочку, за месяц продали квартиру, а затем знакомые коллеги Павла в Москве помогли приобрести квартиру. Хочется отметить Москва это не Волгоград, мошенники кругом. Павел спасибо Вам, успехов и побольше клиентов. С уважением Надежда.
Павел спасибо огромное, очень помогли в нашей ситуации. Удачи и побольше Вам клиентов.
Спасибо за высокую оценку.
Удачи взаимно и Вам.
............
Мне к сожалению ничем не помог, сильно занижал цену на квартиру, говорил, что я ее не продам никогда, потом просто потерял ко мне интерес и грубо ответил что сотрудничать не будет, в итоге квартиру успешно продала сама.
К сожалению не помню за последние четыре месяца, что прекращал с кем то работать. Жаль, что конкуренты вместо того, что бы заработать себе имя, поливают грязью коллег.
Павел Александрович, выражаю огромную благодарность за профессиональное выполнение поставленной цели, особенно учитывая временные рамки! Благодаря Вам мой покупатель теперь с великолепным жильем, а я с перспективами на новую жизнь в другом городе. Вы умеете грамотно вести дела даже на расстоянии 500 км! Удачи Вам в новых делах!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Бережному Павлу. Помог в кратчайшие сроки с продажей и покупкой квартиры, был очень вежлив, отзывчив, в общем профессионал своего дела. Обязательно порекомендую его своим друзьям и знакомым.
Не думал, что буду писать отзыв, но... Хочется отметить грамотную работу Павла. Продали быстро дом, переговоры вел на отлично, хотя покупатель был не совсем адекватный. В общем оценка - 5+
Павел, спасибо огромное за Вашу помощь, надеюсь мой отзыв поможет Вам в Вашей работе. И информация для всех, реально классный специалист. Удачи Вам.
Павел спасибо огромное. Очень помогли нам. Удачи в работе....
Очень грамотная работа, за полтора месяца продали квартиру и приобрели другую. Павел удачи Вам и побольше клиентов! Спасибо.
Настоящий специалист своего дела, выполняет работу быстро,качественно и в интересах клиента, без суеты и спокойно,но при этом быстро. Спасибо большое Вам Павел.
Решила поделится своим опытом. Обратилась к Павлу прочитав отзывы на Вашем сайте. И ни разу не пожалела, продали квартиру в Волжском за полтора месяца, она кстати принадлежала нам с сестрой. Даже не верила, что у нас все получится, отношения с сестрой довольно сложные, но Павел смог довести сделку до конца. Раньше не очень верила во всякие отзывы, думала их покупают и они не настоящие, но теперь поменяла мнение. Сама работаю врачом в 18 поликлинике в Волгограде. Если есть необходимость продать недвижимость, то только к Павлу. Прекрасный специалист.
Обращался к Павлу, проделанную работу могу оценить на 5+. Удачи, и побольше тебе клиентов.
С уважением, Сергей Сергеевич
В двух словах, не думала, что пройдет так легко. Великолепная работа, к этому специалисту можно обращаться. Мне пришлось только приехать на сделку из Москвы, и в это же день вернулась.
Пришлось продавать квартиру в Волгограде, обратилась к Павлу и осталась довольна своим выбором. Продали за месяц квартиру (ожидала более долгих сроков), моего участия потребовалось минимум, подписать договор и посчитать деньги. Павел, если читаете, СПАСИБО Вам огромное и удачи. Очень хороший специалист.
Огромная благодарность Павлу Бережному за быстро и хорошо проделанную работу - продажа 1/2 жилого дома и земли в Волгограде, куда приехала только на сделку. Покупатель в последний момент вел себя крайне противоречиво и, только благодаря выдержке, корректности и профессионализму Павла, сделка состоялась и состоялась успешно и по плану. Потрясающий человек... Рекомендую, как корректного, опытного и грамотного специалиста, с которым приятно иметь дело! Сделка была вчера, а сегодня я уже дома. Последний документ Павел вышлет на мой адрес (задерживаться в Волгограде не могу) и я уверена, что получу его всрок, т.к. возможность убедиться в честности и точности этого человека у меня уже была.
Выражаем огромную благодарность Павлу за оказанную помощь в продаже квартиры с "итальянской" плиткой на кухне и в ванной)) Продал квартиру быстро и качественно. Спасибо Вам за компетентность, профессионализм, понимание, советы и поддержку. Очень грамотный, внимательный Вы человек. В следующий раз будем обращаться только к Вам и обязательно Вас уже посоветовали. Мы не пожалели, что обратились именно к Вам, а не к другим агенствам. С уважением, мы - Татьяна и Евгений))
Выражаю благодарность Павлу за высокий профессионализм в его работе.Мне необходимо было продать квартиру в Волгограде,а я проживаю в Московской области.И я уже имела печальный опыт работы с другим агентством,потеряла время в результате.Павла нашла по отзывам в интернете,связалась с ним,и о...чудо! Павел связался с моим доверенным лицом в Волгограде,и через два дня нашел покупателя на квартиру.Сделка осуществилась через неделю(я раньше не смогла приехать).Все происходило быстро,четко,без лишней суеты.Павел- настоящий мастер своего дела,отличный профессионал.Большое спасибо ему!Желаю Павлу здоровья и успехов в его нелегкой работе. Рекомендую.
Осталась очень довольна работай Павла. Решила оставить отзыв. Коротко, досталась квартира по наследству, через интернет выбрала специалиста, созвонились, и дальше два месяца ожиданий. В Волгограде пришлось посетить только МФЦ, боялась, что сделка ипотечная, но на самом деле ничего страшного. Все четко, по полочкам как говорится все разложено. Молодец, удачи Вам Павел. Спасибо.
Хотим выразить благодарность Павлу Бережному. Очень быстро, за месяц продал нашу квартиру. К слову, квартира была в "убитом" состоянии, находилась ни в очень удобном месте, на последнем этаже. Мы думали, что продаваться она будет долго. Очень компитентный, грамотный, внимательный Риелтор. Если когда-нибудь снова будем что-то продавать-покупать, то только к нему!!! Екатерина
Выражаю большую благодарность Павлу Бережному за помощь в реализации доли квартиры в Волгограде. Я живу в Москве, поэтому даже не представляла с чего начинать. Павел все доходчиво и профессионально разъяснил, а затем организовал все необходимые мероприятия в короткие сроки. Спасибо за профессионализм, за хорошее отношение!
Инна, спасибо за хороший отзыв. Очень приятно было с Вами работать. Удачи!
Стояла задача продать квартиру в Волгограде и переехать в Москву. Считаю мне очень повезло, В Волгограде продали за два месяца, и параллельно поиском в Москве занимались друзья-коллеги Павла. Так что процедура продажи и покупки квартиры прошла гладко и без всяких нареканий. Все молодцы! Побольше Вам клиентов :)
Никогда не думал что оставлю отзыв. Вкратце, получил наследство в Волгограде (квартира). Благодаря Вашему сайту выбрал риэлтора, Павла Бережного. Я после того как оформил наследство, приехал в Волгоград только один раз, на сделку. Один час и я смог улететь к себе в город Калининград. Пишу в знак благодарности Павлу, все грамотно, все четко, специалист высшего класса. Надеюсь мой отзыв поможет в его работе, а также Вам желающим решить свой вопрос. Павел, если читаете, спасибо Вам. Я смотрел цены, мы очень хорошо продали нашу квартиру. Удачи!
Выражаю благодарность Павлу Бережному за его профессионализм, порядочность и добросовестность. Его я выбрал по отзывам в интернете и ни разу не пожалел. Он не только помог продать квартиру, но и помог с организацией переезда в другую область. СПАСИБО.
Хочется выразить благодарность Бережному Павлу Александровичу. Профессионал в своем деле. Очень быстро продал квартиру. Успехов ему в бизнесе!
Хочется поделиться своей практикой купли продажи квартиры. Продавал квартиру в Волгограде и надо было приобрести квартиру в Москве, Павел помог хорошо продать квартиру в Волгограде, и агентство в Москве, даже не представляю как бы я сам покупал там квартиру. Очень благодарен Ольге Дмитриевой, Очень благодарен Ольге, да и вообще очень хорошее агентство, также спасибо Бережному Павлу из Волгограда за рекомендацию. Сейчас, по прошествии трех месяцев понимаю, что мне реально повезло как в Волгограде так и в Москве встретиться с этими людьми. Процветания и успехов в бизнесе. Да, анализируя, могу добавить, что квартиру я приобрел по очень хорошей цене. Если, по пятибальной шкале то работают на 5+!!!
Остались очень довольны обслуживанием, Павел помог продать квартиру на Тракторном, и купить в Дзержинском. Хочется отметить основные моменты сотрудничества, быстро, четко, безопасно. Рекомендую, хороший специалист.
Долго думал к кому обратиться, и решил так сказать в режим одного окна. Спасибо большое специалисту Павлу, я сделал только доверенность на подготовку документов. Все остальное его работа. Очень хороший специалист.
Хочется поделиться с посетителями сайта. Повезло, обратилась к Павлу Александровичу за помощью, необходимо было продать однокомнатную и купить двушку. На все про все, ушло около месяца, задача была реализована с маленькой доплатой. Рекомендую, очень хороший специалист.
Хочется поделиться своей историей. Была необходимость в продаже квартиры. Обратилась в большое агентство, и началось, то агентство само устанавливает цену, не обращая внимание на мои возражения, после скандала поменяли мне риэлтора, правда чуда не произошло, показ почему то проводил новый человек. Результат, четыре месяца потеряны зря, благодаря Вашему сайту выбрала в качестве риэлтора Павла Александровича. Считаю, что работа была проведена профессионально, три недели и покупатель был найден, ровно через месяц и пять дней получила всю сумму за квартиру (сделка была ипотечная). Молодец, хочется искренне пожелать успехов в работе.
Бережной Павел Александрович в нашей ситуации с покупкой жилья оказал нам очень большую помощь. Грамотный, интеллигентный и умный человек. Спасибо ему огромное и успехов в работе!
Спасибо за качественно проделанную работу (продал мою квартиру за две недели, за хорошие деньги). Побольше тебе клиентов и сделок.
Здравствуйте, хочется выразить благодарность администрации сайта, а также Бережному Павлу Александровичу. Три месяца возникла необходимость продать квартиру, решила сделать все сама. В итоге два месяца один звонок, после пошла на интернет, и благодаря Вашему сайту познакомилась риэлтором Павлом Александровичем, провели переговоры, подписали договор, и как чудо три недели квартира продана. Правда цену на пятьдесят тысяч снизили, как объяснил Павел, возможно это и было причиной, что продавцов не было, так как цена была не справедливая. Но все равно огромное спасибо, покупатель был с ипотекой, я бы с ума сошла собирая бумажки. Всем огромное спасибо!
Молодец, хочется что бы побольше было таких специалистов в нашем городе. Выгодно продал мою квартиру и помог подобрать другую. Удачи и еще раз Спасибо!
Хочется выразить огромную признательность Бережному Павлу. Очень профессиональная работа, с его помощью поменяли двушку на трешку с небольшой доплатой. Удачи, успехов в бизнесе. )))
Агентство недвижимости Квартфонд на карте