8 (902) 311-60-748 (902) 311-60... — показать

8 (902) 311-60-748 (902) 311-60... — показать
+7 902 311-...+7 902 311-60-74 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 19А
5 этаж, офис 501 Б

Про «Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а»

Агентство Недвижимости МЕЛАНА Победитель Премии ЛУЧШИЙ Риэлтор года в номинации (ипотека).
Агентство Недвижимости МЕЛАНА застраховано на 10 МЛН. рублей, что позволяет нам, дать гарантию юридической чистоты, не на словах.
Агентство Недвижимости МЕЛАНА прошло проверку службы безопасности 22-х банков города Волгограда, так как является Официальным партнером «ОАО Сбербанк России» (ОФОРМЛЯЕМ ИПОТЕКУ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ НАШЕГО ОФИСА), а так же партнер таких банков: «ВТБ 24», «Россельхозбанк», «Запсибкомбанк», «Нордеа банк», «Петрокоммерц банк», «Рос банк», «банк Москвы», «МТС банк», «Уралсиб банк», «ЮниКредитБанк», «Банк ЖилФинанс», «Банк Возрождения», «Связь банк», «Промсвязьбанк», «банк Союз», «Райффайзенбанк», «Кор Банк», «СМП банк», «Московский индустриальный банк», «Газпромбанк» и Банк «Центр-инвест».
Мы предоставляем СКИДКИ до 12% годовых (нашим клиентам) по ипотечному кредитованию на банковских условиях и отмену едино временной комиссии за выдачу кредита.
Агентство Недвижимости МЕЛАНА является единственным представителем города Ростова МК Эксперт-Финанс.
Агентство Недвижимости МЕЛАНА Действительный член некоммерческого партнерства «Союз Профессионалов Рынка Недвижимости».
Руководитель компании Мещерякова Наталья Анатольевна, в сфере недвижимости с 1996 года, по всем направлениям.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Вторичный рынок
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Городская

Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а – Акции

Отзывы про Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а (37)

Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости "Мелана"!А главное руководителю агенства Мещеряковой Наталье Анатольевне! Огромное спасибо Вам за профессионализм,грамотность,за то что Вас знают и уважают партнёры,за то что вы на связи 24/7,за лёгкость в общении,разъяснение мельчайших деталей! В один день сделать 2 сделки,легко без каких либо загвоздок и затруднений.Хотя наша ситуация была не очень проста.Всем знакомым и друзьям будем рекомендовать только Вас!Хотим пожелать Вам только процветания,лёгких и адекватных клиентов.Еще раз Огромное Спасибо!
Обратилась в данное агентство в связи с необходимостью продажи дома. При первой встрече была приятно удивлена доброжелательной обстановкой в офисе.Отдельно спасибо Наталье Анатольевне Мещеряковой с первой минуты она расположила к себе и вызвала полное доверие. Что в последствии и доказала своей работой. Все прошло быстро,четко и профессионально. Рекомендую на 5звезд. Если хотите продать что то быстро и надежно идите только к Мещеряковой Наталье Анатольевне в агенство МЕЛАНА
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо Вам огромное за добрые слова.
Выбрали это агенство и не пожалели. Грамотный, клиентоориентированный подход к клиентам. Наш риелтор была Наталья Мещерякова. Мы остались довольны. Таких профессионалов и любящих свое дело я еще не встречала. У нас были определенные трудности, но благодаря Наталье, мы разрешили их быстро
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Катя, спасибо большое, Вы замечательные клиенты!
Обратились в данное агентство в связи с необходимостью продажи квартиры. При первой встрече были приятно удивлены доброжелательной обстановкой в офисе, вежливостью, а самое главное грамотностью персонала. Отдельная благодарность риэлтору Наталье, которая подробно рассказала об услугах, оказываемых организацией, проконсультировала по интересующему вопросу. Более того благодаря профессионализму Натальи нам удалось продать квартиру в максимально короткий срок. Однозначно для себя решили, что в случае возникновения необходимости в услугах риэлтора, будем обращаться в данную организацию, а так же рекомендовать услуги ее специалистов друзьям и знакомым. Огромное спасибо за помощь.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Благодарю, нам очень приятно!!!
От всей души благодарю Агенство недвижимости «Мелана», а именно Наталью Анатольевну Мещерякову за помощь в приобретении квартиры. Наталья Анатольевна действительно профессионал своего дела, каких редко встретишь в наше время. Компетентная, ответственная, дипломатичная.
Находилась на связи 24/7, разъясняла все до мельчайших деталей. Со дня просмотра квартиры до момента передачи ключей прошла всего лишь неделя!)) Настолько все молниеносно решилось. И это не может не радовать.)) И теперь жить в светлой уютной квартире одно удовольствие))
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Елена, огромное Вам спасибо!

Частые вопросы про Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а

Как узнать график работы Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 311-60-74

Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а находится по адресу г Волгоград, ул Мира, д 19А
5 этаж, офис 501 Б.