8 (902) 311-60-748 (902) 311-60... — показать

+7 902 311-...+7 902 311-60-74 ещё
5.021 отзыв
г Волгоград, ул Мира, д 19А
5 этаж, офис 501 Б

Про «Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а»

Агентство Недвижимости МЕЛАНА Победитель Премии ЛУЧШИЙ Риэлтор года в номинации (ипотека).
Агентство Недвижимости МЕЛАНА застраховано на 10 МЛН. рублей, что позволяет нам, дать гарантию юридической чистоты, не на словах.
Агентство Недвижимости МЕЛАНА прошло проверку службы безопасности 22-х банков города Волгограда, так как является Официальным партнером «ОАО Сбербанк России» (ОФОРМЛЯЕМ ИПОТЕКУ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ НАШЕГО ОФИСА), а так же партнер таких банков: «ВТБ 24», «Россельхозбанк», «Запсибкомбанк», «Нордеа банк», «Петрокоммерц банк», «Рос банк», «банк Москвы», «МТС банк», «Уралсиб банк», «ЮниКредитБанк», «Банк ЖилФинанс», «Банк Возрождения», «Связь банк», «Промсвязьбанк», «банк Союз», «Райффайзенбанк», «Кор Банк», «СМП банк», «Московский индустриальный банк», «Газпромбанк» и Банк «Центр-инвест».
Мы предоставляем СКИДКИ до 12% годовых (нашим клиентам) по ипотечному кредитованию на банковских условиях и отмену едино временной комиссии за выдачу кредита.
Агентство Недвижимости МЕЛАНА является единственным представителем города Ростова МК Эксперт-Финанс.
Агентство Недвижимости МЕЛАНА Действительный член некоммерческого партнерства «Союз Профессионалов Рынка Недвижимости».
Руководитель компании Мещерякова Наталья Анатольевна, в сфере недвижимости с 1996 года, по всем направлениям.
Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Городская

Отзывы про Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а (21)

Огромная благодарность агентству Милана, особенно Наталье, за грамотную юридическую поддержку и сопровождение по моей сделки! Рекомендую это агентство недвижимости , свою работу знают и делают на совесть! Мне помимо критического сопровождения, помогли на многом сэкономить!
Очень рекомендую агентство недвижимости Мелана! Очень благодарна за оперативность, качество и комфорт! Продавала квартиру, находясь, в другом городе, доверила Наталье все вопросы под ключ, и показы, и общение с покупателями, подготовку документов, приехала только 1ый раз заключить договор и 2ой раз уже на подписание договора продажи. По итогу каждого показа Наталья рассказывала о результатах, делилась впечатлениями покупателей, была неравнодушна. Очень приятна и вежлива в общении, что, я уверенна, тоже играет большую роль при продаже. Продали квартиру за 2 месяца за желаемую стоимость в атмосфере полного спокойствия за квартиру. Все условия услуги были обозначены заранее и зафиксированы в договоре, никаких подвохов или неопределенностей. Я даже не знаю, могут ли услуги риелтора быть еще лучше.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Анастасия, я очень признательно Вам за такие слова благодарности и благодарна Богу, что он сводит меня с такими людьми, а Вам я желаю удачи во всем и конечно же здоровья в наше нелегкое время!!!
Очень хорошая компания, Натальи Анатольевне большое спасибо! Специалист своего дела, всем советую!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо Анечка и Наталья Петровна, за оценку моей работы!!!
Осталась довольна результатом работы агенства недвижимости Милана Особая благодарность за проделанную работу Наталье. Очень понравился профессиональный подход и качество услуг. Это агентство помогло мне сэкономить мои денежные средства и время!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо огромное за столь высокую оценку!
Огромная благодарность Вам ,Вашему агенству, за столь пристальное внимание, ответственность, чуткий подход к клиентам, бдительность и уважительное общение. Никаких сбоев, все четко и ясно!!!  Мещерякова Наталья Анатольевна заслуживает огромного уважения!!! Я считаем, что таких людей, которые относятся к своей работе с большой ответственностью, любовью и пристрастием, надо оценивать по самой высокой шкале! Также очень рад, что мне посоветовали именно вас! Безумно доволен вашей работой!! Очень честны, благородны! Это искренне и откровенно!  Было безумно приятно и легко сотрудничать с Вами! Спасибо большое! Буду также рекомендовать Вас своим друзьям и близким !
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Владимир, спасибо Вам за добрые слова, тем более что мне пришлось частично отсутствовать во время болезни, а Вы написали такой отзыв, оказались таким благодарным человеком, Дай Вам Бог здоровья и Удачи во всем!!!!
Спасибо большое агенству Мелана за качественную работу и помощь!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Ксения, спасибо за отзыв, а вам желаю родить здорового малыша и придти к нам за расширением!!!!
Хотим выразить Огромную благодарность агенству Мелана, особенно руководителю Наталье Анатольевне! Третий раз наша семья обращается именно в это агенство, по разным сделкам! Спасибо за Ваш профессионализм, то, что пропустил Сбер, Вы заметили и устранили! Спасибо за Вашу отзывчивость и терпение! Спасибо за Ваш труд и желание быть всегда на связи! Спасибо за экономию нашего времени и денежных средств (Ваши подсказки, действительно, очень помогли нам не платить лишнее)! Спасибо за помощь в сборе документов, справок, огромное колличество нюансов, о которых мы не знали, но благодаря Вам справились! Наталья Анатольевна, Спасибо за душевность, Вы переживали за нас как за своих детей, это очень ценно и приятно! Вы Лучшая! Благодаря Вашему Огромному опыту всё прошло на Отлично!!! Желаем Вам: Процветания, Благополучия, Здоровья и самых позитивных клиентов! С Уважением семья Куликовых. P.s. Мы уже переехали в нашу квартиру, дети просто в восторге!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Господи Анечка, как же приятно читать такие отзывы, как я рада за Вас и Вашу семью, всегда рада Вам помочь и огромная благодарность за такую высокую оценку моего труда!!!!
Я выбирала агенство недвижимости очень тщательно и скурпулезно. Оказалось, что по всему Волгограду не так уж и много агенств, которые могут похвастаться членством "Всероссийской Гильдии Риэлторов"( а если говорить откровенно, лично я,нашла только Мелану состоящую там). Также немаловажно было то, что АН Мелана официальный партнер таких банков как Сбербанк и ВТБ, на рынке недвижимости с 1996 года, имеется звание "Риэлтор года 2012"- все эти показатели вселяли доверие и стали решающим фактором при выборе АН. Когда я первый раз позвонила по указанному номеру- трубку взяла Мещерякова Наталья Анатольевна. Меня поразило то, что она сразу начала вводить меня в курс дела, не жалея собственного времени, мы говорили, наверно, минут 40, а ведь я могла звонить просто с ознакомительной целью и больше никогда не напомнить о себе. Был опыт еще с 3-мя агенствами, я прозванивала их точно так же и задавала те же самые вопросы, но все отвечали шаблонно и быстро, не затрачивая на меня более 2-ух минут. Сотрудничая с Натальей Анатольевной, меня не покидало чувство искреннего удивления, как можно уделять клиенту столько внимания. Она общалась со мной очень дружелюбно и как-то больше, чем просто с заказчиком- не сухо, всегда была на связи. Чувствовался профессионализм и умение работать с людьми. Я не думаю, что кто-нибудь другой со мной столько бы возился и отвечал на все вопросы. А я человек недоверчивый и, поверьте, у меня было достаточно вопросов :). По сделке все прошло хорошо. Желаю процветания АН Мелана. Я считаю, что оно заслуживает бОльшего внимания на рынке недвижимости Волгограда.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо Вам огромное, за такой отзыв!!!!!
Всё на высшем уровне!! Спасибо за ваш труд!! Очень довольны приобретённой квартирой!!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо Сережа, приходите еще)))
Хотел рассказать свою историю знакомства с агентством Мелана, в частности с Натальей Анатольевной. 4 года мы с женой уже живем в Москве и встал вопрос покупки своего жилья, т.к снимать кв в Москве ппц, как дорого да и в 1 момент понимаешь, что деньги отдавать жалко. А т.к в Волгограде у меня осталась 1к квартира, то решили её продать на первый взнос. Сначала обратились к некой Екатерине (знакомой отца, ну раз знакомая, думали мы, то уж сделает по совести), но через полтора месяца никаких результатов не было, не то что продажи, даже просмотров не было, хотя она говорила, что вот, уже прям идут смотреть, но жильцы (которым мы сдавали квартиру) ни разу не подтвердили. Отказались от её услуг и стали искать замену, нашли в интернете агентство Мелана, Потом по телефону мне рассказывали все нюансы, обсуждали стоимость, все условия и прочие мелочи. Это тот момент, когда тебе все разжевали и никаких вопросов не возникло. Единственное, что мы доплатили 2000р за размещение на авито(от него можно отказаться), т.к они платные, но упускать такой инструмент было глупо. В итоге за месяц-полтора у нас было порядка 15 просмотров (даже жильцы поначалу начали жаловаться "не проходной двор", но потом свыклись. К тому же, после каждого просмотра, Наталья отзванивалась и давала подробный отчет о просмотре, но не думаю, что это минус. Когда нашелся покупатель, Наталья так же ездила по всем инстанциям с отцом, чтобы взять все справки, все документы, а их не меренно, своими силами было бы тяжело собрать. в Волгограде подписали договор купли продажи в центральном Сбербанке, т.к ипотека, а через 5 дней пришли деньги. Так я стал бездомным, но при деньгах =) Так что всем советую, если хотите быстро продать недвижимость, то обращайтесь в агентство Мелана, да это может дороже, чем другие, но этот тот случай, когда траты этого стоят и совсем не жалко, в отличие от многих других риэлторов (особенно которые сдают квартиры).
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Максим, я благодарна Вам, что Вы нашли время, чтобы так подробно описать о всех моментах моей работы, я рада, что смогла Вам помочь! Желаю Вам удачи, при покупке в Москве, звоните, всегда Вам рада!
Продавали квартиру на Двинской, оформленную на детей. Наталья Мещерякова, настоящий профессионал, сопровождала на всех этапах 24/7. Благодаря ее советам не возникло проблем ни в органах опеки, ни у нотариуса. Порекомендую агентство Мелана своим друзьям из Волгограда.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Спасибо большое за отзыв!
Обратилась в это агентство по рекомендациям, при чем сразу от двух разных человек, сразу поняла, что это знак и действительно осталась очень довольна, профессиональный подход, всегда все понятно объясняют, круглосуточно на связи, встречи были и выходные и по вечерам, видно, что любят свою работу и очень грамотный директор Мещерякова Наталья Анатольевна. Молодцы, так держать!!!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Огромное Вам спасибо, ждем Вас еще)))
Я много продавала квартир, но первый раз встречаю такое честное, открытое и профессиональное агентство. Никаких скрытых комиссий, все объясняют понятно, работают быстро и качественно. Мне помогли продать, купить и взять ипотеку со скидкой, в общем все мои проблемы разрешили в кратчайшие сроки и на выгодных для меня условиях, всем рекомендую агентство недвижимости Мелана, отзывы писать не люблю, а здесь прям не смогла не написать.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Олечка, большое Вам спасибо, Вы тоже супер профи в своем деле!!!
Выражаю огромную благодарность АН «Мелана» и лично Мещеряковой Наталье Анатольевне, за помощь в продаже моей «безнадёги»! В 2013 году обращались к Наталье Анатольевне за помощью в покупке квартиры для мамы, и когда встал вопрос о продаже нашей квартиры ни секунды не раздумывая позвонила в АН «Мелана». Сделка была очень не простой, квартира по доверенности, с кучей сложностей, были очень щепетильные моменты, но благодаря Наталье Анатольевне мы справились со всем с легкостью, в кратчайшие сроки нашли покупателя, за очень выгодную для меня цену) всегда на связи, в любое время дня и ночи, на все вопросы я получала исчерпывающие ответы. Спасибо Вам огромное за профессионализм, чуткость, добросовестность, отзывчивость и понимание! Доверяю только Вам!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Маргарита, огромное Вам спасибо за такую высокую оценку моей работы, мне с Вами тоже приятно было работать, удачи Вам!
Хотел бы ещё раз поблагодарить Наталью Анатольевну. Квартира сначала была по доверенности. Руководитель АН "Млана" в выходной день оформила предварительный договор; смогла организовать встречу с продавцом ( приехал специально из другого города); собрать необходимые документы в достаточно короткий срок. Всегда на связи будь то утро или поздний вечер. На интересующие вопросы давала исчерпывающие ответы. Всё это говорит о честности, ответственности, вежливости, внимательности, доброжелательности и высоком профессионализме по жилищным вопросам и о многом другом. Если кто-нибудь решит обратится в эту фирму, то я рекомендую. Какой руководитель, такие и сотрудники в АН "Милана", и уверен, что все ответственные сделки будут проходить с десятикратной надёжностью.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Михаил, благодарю Вас за такую высокую оценку моего труда! С Вами тоже было очень приятно работать, я желаю Вам удачи и жду Вас за расширением😊!
Спасибо большое Наталье Анатольевне Мещеряковой за то, что помогла приобрести квартиру. Все было организовано чётко, в удобное время, всегда была на связи, чтобы объяснить, напомнить, помочь. Спасибо за отличную работу!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Алла, спасибо Вам огромное за отзыв, обращайтесь еще!
Качественная работа с продавцами и покупателями, возможность продать квартиру через банковскую ипотеку, что значительно расширяет круг покупателей.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Илья, благодарим Вас, за высокую оценку нашей работы!,
Хочу выразить благодарность АН "Мелана" и лично Мещеряковой Наталье Анатольевна за помощь в оформлении сделки. Нашёл квартиру я сам, но рад, что она продавалась именно через это агентство. - Быстро всё рассказали, показали, дали необходимые инструкции, подготовили документы, были всегда на связи. Я очень доволен, спасибо и удачи вам!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Максим, благодарю Вас, за высокую оценку моей работы!
Очень честные ребята, работают слаженно, оперативно, профессионально и самое главное открыто. Отдельное спасибо директору Наталье, человек без короны, всегда выслушает и поможет, мы продавали нежилое помещение на Чуйкова. Желаю агентству процветания!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Татьяна, спасибо за добрые слова.
Когда пришлось продавать свой дом, мы стали искать хорошего риэлтора и двое из знакомых рекомендовали одного и того же Мещирякову Наталью агентство недвижимости МЕЛАНА и правда они продали быстро и нам все понравилось, рекомендуем это агентство.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Виктор, благодарим Вас, за высокую оценку нашел работы.

Как узнать график работы Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 311-60-74

Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а находится по адресу г Волгоград, ул Мира, д 19А
5 этаж, офис 501 Б.

Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а на карте