8 (902) 311-60-748 (902) 311-60... — показать

8 (902) 311-60-748 (902) 311-60... — показать
+7 902 311-...+7 902 311-60-74 ещё
г Волгоград, ул Мира, д 19А
5 этаж, офис 501 Б

Про «Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а»

Агентство Недвижимости МЕЛАНА Победитель Премии ЛУЧШИЙ Риэлтор года в номинации (ипотека).
Агентство Недвижимости МЕЛАНА застраховано на 10 МЛН. рублей, что позволяет нам, дать гарантию юридической чистоты, не на словах.
Агентство Недвижимости МЕЛАНА прошло проверку службы безопасности 22-х банков города Волгограда, так как является Официальным партнером «ОАО Сбербанк России» (ОФОРМЛЯЕМ ИПОТЕКУ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ НАШЕГО ОФИСА), а так же партнер таких банков: «ВТБ 24», «Россельхозбанк», «Запсибкомбанк», «Нордеа банк», «Петрокоммерц банк», «Рос банк», «банк Москвы», «МТС банк», «Уралсиб банк», «ЮниКредитБанк», «Банк ЖилФинанс», «Банк Возрождения», «Связь банк», «Промсвязьбанк», «банк Союз», «Райффайзенбанк», «Кор Банк», «СМП банк», «Московский индустриальный банк», «Газпромбанк» и Банк «Центр-инвест».
Мы предоставляем СКИДКИ до 12% годовых (нашим клиентам) по ипотечному кредитованию на банковских условиях и отмену едино временной комиссии за выдачу кредита.
Агентство Недвижимости МЕЛАНА является единственным представителем города Ростова МК Эксперт-Финанс.
Агентство Недвижимости МЕЛАНА Действительный член некоммерческого партнерства «Союз Профессионалов Рынка Недвижимости».
Руководитель компании Мещерякова Наталья Анатольевна, в сфере недвижимости с 1996 года, по всем направлениям.

Форма собственности 2
Городская
Частная

Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а – Акции

Отзывы про Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а (63)

Отличное агенство где работают настоящие профессионалы. Помогли найти квартиру по нашем непростым критериям, разъясняли все нюансы, отвечали на вопросы, решали сложные моменты. Остались очень довольны услугами и благодарны за помощь в ипотеки.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Константин, спасибо за оценку, желаю скорее выплатить Вам ипотеку и ждем снова к нам)))
Хочу поблагодарить компанию "Мелана" и лично Мещерякову Наталью Аннатольевну! 🌹
Очень грамотный специалист, провела высококачественную работу, компетентно решала все вопросы при продаже квартиры, всегда держала в курсе всех процессов, помогала на каждом этапе, сопровождала и в банке и у нотариуса. Сделка была не простая (мы с другого города сами), но Наталья нас поддерживала и всегда была на связи (ночью тоже 😉). Квартиру продали в кротчайшие сроки и очень выгодно,за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО. 🥰
Если вам нужно купить, продать КВАРТИРУ то ТОЛЬКО в компанию "Мелана".👍👍👍
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Надежда, спасибо Вам за столь высокую оценку моего труда!
Не в первый раз обращаемся за помощью в покупке и продаже квартиры к Наталье Мещеряковой. В следующий раз тоже будем обращаться к ней. Так как работу свою она выполняет быстро, очень качественно, по доступным ценам… Мы проживаем а другом городе и я много работаю, поэтому было очень удобно, что необходимость приехать у нас возникла только дважды. Спасибо Наталье и ее компании))
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Мария, огромное Вам спасибо за отзыв и приходите еще!
Хочу поблагодарить Наталью Анатольевну за проделанную работу!
Первое знакомство было еще в 2015 году когда покупали первую квартиру , дальше была продажи дачи , сейчас продажа и покупка новой квартиры!
Сделка прошла замечательно, не возникло не каких вопросов в оформлении , все четко и ясно !
Наталья Анатольевна специалист с большой буквы , расскажет все тонкости покупки/продажи.
Спасибо Вам огромное, и до новых встреч!
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Марина, спасибо большое и конечно до новых встреч!!!
Я хотел бы поделиться своим восторгом и положительным опытом работы с Натальей Мещеряковой в качестве риэлтора при продаже недвижимости. Она проявила высокий уровень профессионализма и компетентности во всем процессе продажи.

Наталья обладает глубокими знаниями о рынке недвижимости и всегда была в курсе последних тенденций и изменений. Она провела тщательное исследование рынка, чтобы определить оптимальную цену и разработать эффективную стратегию продажи. Благодаря ее экспертизе и опыту, я был уверен, что моя недвижимость будет представлена наилучшим образом.

Наталья также проявила высокую ответственность и внимание к деталям. Она организовала профессиональную фотосессию и создала привлекательное объявление о продаже. Она также активно продвигала мою недвижимость на различных платформах и сотрудничала с потенциальными покупателями. Благодаря ее усилиям, моя недвижимость была быстро замечена и привлекла много заинтересованных покупателей.

Кроме того, Наталья проявила высокий уровень профессионализма и умение вести переговоры. Она представляла мои интересы с большим мастерством и добивалась наилучших условий для меня в процессе заключения сделки. Благодаря ее умению вести переговоры, я получил отличную цену за свою недвижимость и был полностью удовлетворен результатом.

В целом, опыт работы с Натальей Мещеряковой при продаже недвижимости был приятным и успешным. Я рекомендую ее как надежного и опытного риэлтора, который обладает всеми необходимыми навыками, знаниями и опытом для успешной продажи недвижимости. Если вы ищете профессионала, который поможет вам продать вашу недвижимость, Наталья Мещерякова - отличный выбор.
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а
Александр, спасибо Вам за такой отзыв и за такое количество благодарных слов, могу сказать одно, приходите еще)))
Агентство недвижимости МЕЛАНА на улице Мира, 19а на карте