8 (844) 298-00-90 8 (844) 298-00... — показать

+7 844 298-... +7 844 298-00-90 ещё
4.6 192 отзыва
Россия, г Волгоград, ул им Канунникова, д 15
1.5 офис

Про «Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова»

Планируете продажу или покупку квартиры? Обратитесь к профессионалам агентства недвижимости «Адресат» на улице Канунникова! Специалисты компании оказывают экспертную помощь в сделках с жилой и коммерческой недвижимостью.

Агентство предоставляет полный спектр услуг. Это означает, что клиенты компании достигают поставленной цели быстро, выгодно и безопасно. Все объекты, предлагаемые специалистами агентства, проходят предварительную проверку – информация всегда актуальна и соответствует действительности.

Продажа, покупка, дарение, обмен на вторичном рынке, в новостройках, в загородных посёлках, дачных сообществах – всем этим компания занимается уже более 11 лет. Здесь можно получить консультацию по вопросам оформления договора, найти покупателя, разместить рекламу объекта недвижимости и многое другое.

Сотрудники агентства также оказывают услуги по составлению необходимой документации, сопровождению сделки и ее юридической регистрации. Кроме того, здесь можно получить помощь в оформлении ипотеки.

Узнать более подробную информацию об услугах агентства недвижимости «Адресат» можно, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова (192)

4.6
Добрый день. Всей семьёй хотим поблагодарить специалиста по недвижимости Осинцеву Ирину Николаевну АН Адресат за высокий профессионализм. Благодаря Ирине мы продали квартиру всего за месяц за ту стоимость, которую хотели. Также огромное спасибо юристу АН Адресат Сидориной Юлии Евгеньевна за очень грамотное сопровождение сделки. От сотрудничества с АН Адресат остались самые приятные впечатления, всем советуем!
Хочу выразить благодарность АН Адресат, в частности, Белоусову Юрию, специалисту по недвижимости. Нужно было быстро продать квартиру, Юрий с этим справился за 4 дня, не потеряв в цене. Рекомендую специалиста. Все понравилось. Четко, быстро, без заминок.
Достоинства Грамотный подход Недостатки Нет Комментарий Выражаю благодарность Сидориной Юлии за её профессионализм, высокую организованность,а так же Ячейкиной Виктории за знание дела. Спасибо Вам большое!!!
Достоинства Хочу сказать огромное спасибо агентству адресат. Риэлтору Вике и юристу Юлии за их нию помощь. Мы покупали и продавали через них недвижимость. Очень качественную и добросовестную работу они провели. Недостатки В нашем случае не было недостатков.
Огромное спасибо Маргарите Чумак за быструю,а главное выгодную для нас продажу квартиры, в первый раз мы столкнулись с тем,что квартира продалась за один день, мы даже не ожидали такого. И отдельное спасибо юристу Кольцовой Елене за очень грамотное сопровождение сделки.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить агентство "Адресат" за профессиональную помощь в приобретении недвижимости. Соотношение "цена-качество" более чем приемлемое. Все сотрудники, с которыми мы работали - крединый специалист, риелтор, юрист, на 100% знают свое дело. Квартиру удалось подыскать за 2 месяца, недвижимость полностью соответствует пожеланиям, которые мы выдвигали на начальном этапе. Сделка прошла быстро, без заморочек, мы получили полное сопровождение, заморачиваться ни о чем было не нужно. Ещё раз спасибо всей команде агентства за возможность сэкономить свое время и нервы в таком важном деле как приобретение собственного жилья.
Хотим всей семьей выразить огромную благодарность риэлтору ВИКТОРИИ И.с ,,Адресата,,,которая помогла нам продать наш дом ,выйти на сделку с несовершеннолетними и сделать все грамотно юридически и кофортно для всех сторон
Добрый день, хочу поблагодарить агенство Адресат и его сотрудников Риэлтора Антипову Татьяну и юриста Филатову Маргариту! Сотрудники агенства настоящие профессионалы своего дела! Грамотно ведут сделки, быстро и качественно выполняют свою работу! Спасибо агенству Адресат и его сотрудникам!
Выражаем агентству недвижимости Адресат благодарность, в лице Белоусова Юрия Фёдоровича, Понькиной Виктории Олеговны и Паращенко Татьяны Александровны, за профессионализм и грамотное проведение сделки. Мы продали свою квартиру за месяц и приобрели новую как хотели в нашем доме. Сделка была сложная с детскими долями через опеку. На всех этапах была предоставлена помощь юриста и разъяснения а также помощь в оформлении ипотеки. Спасибо за качественную и оперативную работу.
Хочу выразить огромную благодарность, агентству и лично Маргарите за отличную работу. Продали дом, быстро и по желаемой цене.
Выражаю огромную благодарность: Маргарите Чумак и Понькиной Виктории! Покупала квартиру Через агенство адресат. Риелтор Маргарита предлагала отличные варианты, подобрали то что нужно крайне быстро, сторговала цену, сразу вышли на сделку! Юрист Виктория позаботилась о всех документах и бумагах, пока я работала до ночи, она курировала все вопросы! Быстро, четко и качественно! Спасибо вам огромное за ваш труд кооперацию и умение полностью понять клиента! Процветания и успехов!💐
Отличное агенство! Продавала дом и покупала квартиру, все прошло просто отлично! Очень грамотные юристы и риелторы, в частности хочу сказать спасибо, Евгению риелтору и юристу Юлии!
Огромное спасибо Евгений Ивановой за наши удачные сделки!за профессионализм,за пунктуальность. За то,что неравнодушна к своим клиентам и пытается подбирать варианты так чтобы все остались довольны.по окончанию покупки так нехочется расставаться, а есть желание в дальнейшем поддерживать сотрудничество !
В январе 2021 года продавал однокомнатную квартиру через агентство Адресат, г. Волжский. Сработали очень профессионально: подобрали покупателя, обеспечили быстрое проведение сделки в банке и в МФЦ. Белоусов Юрий, Руденко Юлия, Елена Кольцова показали себя отличными специалистами и заслуживают оценку отлично. Рекомендую эту компанию.
Покупал Квартиру через агенство недвижимости Адресат, понравилась работа агенства в целом и в частности работа агента по недвижимости Лютовой Ольги.
Хочу выразить огромную благодарность Чумак Маргарите.Помогла продать и приобрести квартиру которую мы и хотели,все быстро без лишней суеты,профессионал своего дела🤗
Продавали дом через агентство недвижимости Адресат. Хотелось бы поблагодарить Евгения за осуществленные показы дома и участка. Всегда согласовывал время, грамотно предоставлял потенциальным покупателям полную информацию о нашей недвижимости. Его работой остались довольны, будем рекомендовать другим. Сама сделка прошла достаточно быстро, Адресат подготовил документы, на всех этапах взаимодействовал со Сбербанком.
Хочу поблагодарить агенство,,Адресат,, и особенно Маргариту Чумак за быструю продажу квартиры и грамотное ведение сделки.Продали за ту сумму,которую и хотели,быстро,удобно и очень профессионально!!!!Большое спасибо!!!
Большое спасибо агентству "Адресат" за продажу нашей 3-х комнатной квартиры. Я считаю, что успешная продажа полностью зависит от профессионализма риэлтора и благодарю за качественную работу Юрия Белоусова. Отличные фото квартиры, грамотно выделенные плюсы жилья, удобное время встреч с потенциальными покупателями и вот мы уже передаём ключи новым владельцам) На сделку вышли быстро, несмотря на некоторые нюансы нашей квартиры. Отдельное спасибо юристу компании Юлии Валентиновне Руденко за помощь в подготовке документов и оформление сделки. Рекомендую агентство "Адресат" всем кто желает продать и купить недвижимость 👍
Хочу сказать большое спасибо за оперативную работу Игнатьеву Илье Игоревичу, а так же всему агентству "Адресат".
Большое спасибо агентству Адресат, а именно риэлтору Юрию Белоусову за быструю продажу нашей 2-хкомнатной квартиры. Юрий - мастер своего дела : показы проводил в удобное для нас время, сделал бесподобные фотографии нашей квартиры для объявления, всегда был на связи, отвечал на все вопросы, грамотно консультировал, а главное, очень ответственно подходит к своей работе. А также хочу выразить благодарность и юристу Юлии Валентиновне, которая с таким же профессионализмом как и Юрий выполняет свою работу. Спасибо!
Большое спасибо специалисту Чумак Маргарите за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры! Маргарита очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и нюансами оформления всех документов. Всегда держал меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендую Маргариту как высококвалифицированного эксперта по недвижимости!
Выражаю благодарность АН Адресат Маргарите Чумак за проведение сделки по продаже и поиску недвижимости. Сделка оказалась сложной, но Маргарита показала высокий профессионализм, оперативность и терпение. Спасибо за работу. Успехов и процветания
Спасибо большое Маргарите и Юлии за качественно проделанную работу! Они помогли нам продать квартиру в Волжском, в один день пришло четыре покупатели, а на следующей неделе прошла сделка с одним из них! Все прошло быстро, качественно и без нервов! Я очень этому рад, спасибо вам большое!
Огромное спасибо Маргарите Чумак за максимально качественную работу по продаже нашей квартиры, а также за помощь в покупке новой. Понравилось душевное отношение Маргариты, она всегда готова была ответить на все вопросы, подсказывала все тонкости и нюансы продажи квартир. С ней мы, похоже, сами стали почти риэлторами)) Главное - Маргарита всегда была на связи, всегда искала для нас выгодный вариант, представляла наши интересы. У меня осталось ощущение, что с Маргаритой точно все пройдёт как надо. Можно даже не волноваться. При этом есть важный момент. С Маргаритой я познакомилась, когда выставила свою квартиру на продажу. Вобщем, мы очень рады работе с Агентством Адресат. Все сделки прошли почти гладко) Квартирой довольны! Большое спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо агенству, за быструю сделку с продажей квартиры в г. Волжском. Ребята молодцы! Всё очень грамотно и оперативно. Отдельное спасибо сотрудникам Чумак Маргарите и юристу Юли ( к сожалению забыла фамилию). Эти девчонки стали постоянным консультантом в наших квартирных вопросах, так же недавно помогли быстро оформить договор дарения, за 2 дня в период пандемии мне удалось всё оформить, прилетев на один день в Волжский из Краснодара. Уже всем своим друзьям порекомендовала обращаться именно к ним. Спасибо за Вашу человечность и профессионализм!!!
Здравствуйте. Покупали квартиру в г. Волжском, воспользовавшись услугами агентства Адресат. Остались максимально довольны, отдельное спасибо Маргарите, за помощь, понимание, и Юлие за юридическое сопровождение и помощь в оформлении. Быстро, по делу, легко и приятно. 👍👍👍
Хочу поблагодарить агенство, а в частности Корягину Людмилу, за ее профессионализм. В этом году продавала квартиру в г. Волжском. Мне очень понравилось взаимодействовать с агентом, так как я находилась в другом городе на момент продажи квартиры, агент каждую неделю предоставляла мне обратную связь и отчет о проделанной работе.Вежливая, деликатная, всегда подскажет ,что необходимо, не навязывает свое мнение, а всегда советуется,что очень важно.А также хочу сказать большое спасибо Акимову Алексею, за юридическое сопровождение сделки.С Вами очень приятно работать!Всем рекомендую обращаться именно к этим работникам,данной компании.У меня о вас максимально положительное впечатление.Спасибо.
Отличное агентство, продали нашу квартиру и нашли квартиру нашей мечты, которой до сих пор не можем нарадоваться, сделки провели в один день, всё сделали очень быстро. Огромное спасибо риэлтору Чумак Маргарите, всегда была на связи, вместе с нами ездила на показы квартир, общалась и договаривалась с другими риэлторами. Документально оформили всё быстро, четко и грамотно. Спасибо огромное, буду советовать знакомым и друзьям!
Хочу поблагодарить Маргариту Чумак ан АДРЕСАТ настоящий профессионал. Очень приятная девушка все грамотно и легко было общаться с ней. Продавала квартиру и очень переживала что как кому. Но с Маргаритой продажа и покупка подходящей квартиры прошла без нервов. Всем рекомендую! Удачи и успехов во всем!Спасибо!
Получила сегодня выписку из Росреестра и со спокойной душой пишу отзыв! Очень благодарна агентству Адресат за помощь в исполнении мечты. Сотрудники этой компании перевернули моё мнение о риэлторах. Отлично сработали! Оперативно показали квартиру, профессионально провели переговоры, быстро и качественно организовали сделку, помогли с оформлением ипотеки, страховки. Выражаю благодарность специалистам по недвижимости Дружининой Кристине и Алексею, специалисту службы оформления Наталье Джановне, специалисту по ипотеке Светлане. Большое вам спасибо!
Огромная благодарность агенству Адресат в лице риэлтора Юрия, квартира продана быстро и по желаемой цене. Организация показов проводилась в удобное время. Работа по продаже велась активно. Рекомендую агенство для сделок с недвижимостью. Смело можно довериться и не сомневаться, что сделка пройдёт удачно. Спасибо, удачи в работе и хороших клиентов! А также наилучших пожеланий в наступающем Новом году!
Хотим выразить огромную признательность агентству "Адресат" за оперативную работу и помощь в приобретении квартиры! До этого мы обращались в другое агентство, но пришлось отказаться от их услуг в виду непрофессионализма сотрудников. В агенстве Адресат всё с точностью до наоборот. Нам повстречались настоящие профессионалы своего дела : риэлтор Юрий Белоусов и юрист Понькина Виктория Олеговна. Благодаря им, мы уже через неделю заключали договор на квартиру. Всё объясняли, раскладывали по полочкам, давали советы. Было очень приятно работать с агентством. Обязательно обратимся снова!
Искренне благодарна Юристу Акимову Алексею и Риэлтору Ищенко Инне! За оказанную грамотную, профессиональную помощь за решение моих вопросов. Продажи квартиры в быстрые сроки! Приятно отметить Вашу квалифицированную и профессиональную компетентность, индивидуальный подход, внимательность и аккуратность при оформлении документов. Особое спасибо за живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата. Желаю Вам дельнейшего успеха на профессиональном поприще! С уважением, Агафонова Н.А. Г. Москва 15.12.2020
Хочу поблагодарить Дружинину Кристину, которая на следующий день после обращения , нашла покупателя нашей квартиры! Всегда на связи, всегда отвечала на все вопросы! Также благодарна юристу Соболевой Анне, которая сопровождала сделку! Всё прошло максимально быстро, даже и не думала, что такое возможно!
Выражаю благодарность специалисту по недвижимости Белоусову Юрию за оперативную продажу квартиры! Юрий смог за неделю найти нам покупателей на наших непростых условиях. Его заинтересованность и вовлечённость в процесс нас порадовала. Всегда быстро отвечал на вопросы и грамотно консультировал. Если вы хотите получить качественную услугу и сотрудничать с профессионалом своего дела,то советую обращаться к Юрию в агенство недвижимости "Адресат" Дмитрий из Волжского.
Хочу поблагодарить Белоусова Юрия, из агентства недвижимости " Адресат" за его профессиональную помощь при продаже моей квартиры. Могу рекомендовать его, как энергичного, разбирающегося во всех деталях этого бизнеса специалиста. Большое спасибо! Вадим. Нью-Йорк.
Очень благодарна Юрию за профессионализм при продаже квартиры.Быстро,качественное сопровождение сделки от и до и по той цене,какую я хотела.Настоятельно рекомендую Юрия,если хотите не потерять свое время и деньги при сделках с недвижимостью.
Уже во второй раз обращаемся в агентство "Адресат": четыре года назад с их помощью приобрели однокомнатную квартиру, а в этом году ее продали и купили двухкомнатную. Очень довольны работой риэлтора Людмилы Корягиной: внимательная, сопереживающая и вместе с тем с настоящей профессиональной хваткой. По-настоящему вникла в нашу ситуацию и помогла выбрать достойный вариант. Нет нареканий и по работе юридического отдела и лично юриста Старостиной Елены. Сопровождение сделки действительно на всех этапах. В пользу агентства говорит и то, что здесь нет никаких авансов и оплата услуг осуществляется только после заключения договора купли-продажи. Получается, что если вдруг что-то не устраивает, то можно в любой момент попрощаться и никаких денег не потерять. Огромная благодарность лично Людмиле и, конечно, всему "Адресату"!
Продавали мамин участок в черте города, помогала нам в этом непростом деле Кристина Дружинина. Решила по участку проблемы организационного порядка, нашла покупателя, быстро вышли на сделку. Спасибо.
Обратилась в это агентство к специалистам, Юлии и Марине. Моя сделка прошла удачно. Всем рекомендую.
Хотим выразить большую благодарность агентству «Адресат». Очень дружелюбный, отзывчивый коллектив. Особую благодарность хочется выразить Риелтору Семеночкину Дмитрию! Очень ответственно подошёл к продаже и подбору квартиры. Нашёл покупателей на нашу недвижимость, и нашёл недвижимость нам, по всем нашим запросам. А также хочется отметить юриста Старостину Елену, вела наши две сделки. Постоянно была на связи, на все наши вопросы очень доходчиво отвечала, очень понравился подход к клиентам. И конечно же ипотечный менеджер Виктория. Помогла очень быстро с оформлением ипотеке, до последнего вела сделку. Огромное спасибо агентству «Адресат» очень довольны! Всем рекомендуем!
Продавали дом. Очень понравилось работать с Евгением Николаевичем и Еленой Сергеевной. Качественная проверка документов, оперативность в подготовке к сделке. Все вопросы возникающие в ходе работы решаются оперативно. На частые звонки с вопросами, а когда или почему отвечают подчёркнуто тактично. Чувствуется профессионализм. Наша семья оставила себе телефоны, доведётся решать вопрос по недвижимости или посоветовать кому, толко Адресат. Большое спасибо за качественную работу! Удачи Вашей команде!!!
Продавала квартиру в Краснооктябрьском районе. Все отлично! Команда профессионалов. Доведёт дело до конца. Риэлтор Корягина Людмила и юрист Акимов Алексей профессионалы своего дела! Всем рекомендую!
Хочется выразить благодарность агенства и в отдельности риэлтору Дмитрию Семеночкину за профессионализм, отзывчивость, оперативность работы. Все объяснял, всегда шел на контакт, недопонимания с собственником уладили и все прошло отлично. Всегда можно было позвонить и всегда быстро поступал ответ на вопрос. Все отлично. Спасибо за труд и терпения
Агенство Адресат-это настоящие профессионалы. Слелку сопровождали Воеводова Оксана и Акимов Алексей. Спасибо!!! Рекомендую!!!
Агенство АДРЕСАТ профессионалы своего дела. Риэлтор Евгений очень спокойный человек помог разрулить тройную сделку и собрать всю цепочку. Взаимодействовать с ним было очень комфортно. Юрист Елена Старостина вела юридическое сопровождение спокойно и комфортно, помогала, всегда на связи. Рекомендую АДРЕСАТ всем!!!
Продавали квартиру через Адресат. Спасибо за работу всей команде,а в частности риэлтору Дмитрию Семеночкину,который быстро и оперативно решал все вопросы,связанные с продажей. Огромное спасибо юристу Юле, помогла провести нам сделку с покупкой жилья,всегда была на связи и очень нам помогала,ни разу не пожалели,что оформили юридическое сопровождение в компании Адресат!
Не в первый раз обращаясь в Адресат, а именно к Людмиле Корягиной, была уверена, что с этим специалистом продажа моей квартиры не «затянется» надолго. Людмила, спасибо Вам огромное, что, в который раз, Вы выполнили свою работу настолько оперативно, качественно и «с душой», что понимаешь, Вы - Мастер Своего Дела. Если необходима сделка с недвижимостью могу искренне порекомендовать и поручиться за Людмилу и замечательного молодого юриста Филатову Маргариту! Можете быть уверены, обращаясь в Адресат, что ваша квартира в надежных руках! А именно с этими специалистами ваша сделка пройдёт «как праздник», позитивно, легко и душевно! Всех благ вам, Людмила и Маргарита! А Адресату процветания и благодарных клиентов!
Разместила объявление о продаже квартиры. Приходили в том числе представители агентств недвижимости. Одни. Без покупателей. Просто предлагали свои услуги. Представитель Адресат Батаргалиева Сания пришла с покупателем. Договор заключать не навязывала, приводила людей. Поэтому и решились, предложили сами заключить договор и 'передали' все заботы по продаже агентству. Покупателя Сания нашла быстро, вариант подобрали тоже достаточно быстро, все-таки база большая у агентства. Сама нас возила по объектам, сопереживала и беспокоилась, предупреждала о возможных рисках. Спасибо огромное за человеческое отношение. Юристы отработали четко, быстро, все консультации предоставляли, проконсультировали как привести в порядок мои документы на квартиру, оказалось а Росреестре совершили ошибку, исправляли пока искали покупателя. Единственное, что посоветую после полученного опыта продажи-покупки - внимательно отнестись к составлению акта приемки-передачи, указывать в нем показания всех счетчиков, возможно даже настаивать на приглашении специалиста УК для снятия показаний. Но это уже решается непосредственно с продавцом. Еще раз спасибо Сание за неравнодушное отношение к работе и к людям!
Спасибо большое коллективу "АДРЕСАТ". За быструю оперативную работу. Все пожелания были учтены. Особенно хочу отметить работу Алексеева Владимира и Гордеевой Елены. Спасибо вам большое за тёплое отношение к людям.
Очень довольны агентством "Адресат". Отдельное спасибо риэлтору Воеводовой Оксане и юристу Трыханкиной Марине. Это люди с большой буквы. Мы вам очень благодарны за ваш труд, терпение и понимание. Очень советую данное агентство. Ещё раз огромное спасибо вам.
Хочу выразить большую благодарность "Агенство недвижимости Адресат" за их профессионализм, грамотность, доброжелательность, особенно риелтору Татьяне за ее терпеливость, отзывчивость и качественную подборку квартир. Спасибо за хорошую работу.
Огромная благодарность агентству Милана, особенно Наталье, за грамотную юридическую поддержку и сопровождение по моей сделки! Рекомендую это агентство недвижимости , свою работу знают и делают на совесть! Мне помимо критического сопровождения, помогли на многом сэкономить!
Выражаю большую благодарность агентству Адресат в Кировском районе риелтору Фёдоров Дмитрий . Все прошло быстро и качественно, подбор и продажа. Спасибо за профессионализм, грамотность и доброжелательный подход..
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам Кировского офиса компании в подброде и оформлении квартиры, а именно риелтору Фёдорову Дмирию и юристу Осиповой Евгении, рекомендую данных сотрудников!!!
Благодарю сотрудника компании Адресат Воеводову Оксану!!! Благодаря ее терпению, профессионализму и умению договариваться у нас сложилась сделка с ее покупателем! Огромная ей благодарность за проделанную работу, честность и открытость!! Я таких профессиональных риелторов ещё не встречала за почти 8 лет работы в сфере недвижимости ни в Волгограде, ни у себя в родном Сочи!!! Спасибо за помощь в продаже родительского дома!!!
Выражаем искреннюю благодарность риэлтору Корягиной Людмиле, работающей в компании ООО «Адресат», находящейся по адресу: ул. Каннуникова,15 за проделанную работу по продаже нашей квартиры. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! А также хочется отметить работу Соболевой Анны, юриста компании ООО «Адресат» за юридическое сопровождение сделки, человеческое участие и поддержку. Работа таких специалистов формирует очень привлекательный и позитивный имидж Вашей компании. К Вам хочется обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым! Желаем больших успехов и процветания! С уважением и признательностью, Болдыревы Наталья и Владимир!
Хочу выразить благодарность риэлтору Фирсовой Марине и юристу Наталье, работающих в Кировском отделении "Адресат". Девочки, спасибо за ваше терпение, оперативность в принятии решений, профессиональную консультацию по всем вопросам. Сделка купли-продажи была очень сложной, в условиях карантина ещё и долгой. Вы сработали как настоящая команда и все у нас получилось. Желаю вам дальнейших успехов в работе, а вашему агентству "Адресат" - процветания. Садкова Ирина.
Хотим выразить благодарность агентству "Адресат". Особенно риелтору Корягиной Людмиле и юристу Гордеевой Елене. Людмила очень быстро нашла нам покупателей квартиры в Тракторозаводском районе, а Елена буквально за 2 дня помогла нам с ее оформлением. В 1-ый день мы получили задаток, а в следующий уже получили всю оставшуюся сумму за квартиру.
Огромное спасибо сотруднице агентства Адресат Шатуновой Дарье, с ней реально приятно иметь дело. Девушка является профессионалом в своем деле, и просто очень хороший человек. Благодаря ей мы в крайчайшие сроки смогли подобрать себе отличное жильё и продать своё. Она профессионально ведёт переговоры, всегда остаётся на связи, детально и терпеливо консультирует по всем интересующим нас вопросам. Хочу пожелать Дарье удачи и успехов в работе.
Благодарим коллектив АДРЕСАТ и лично Воеводову Оксану за оказание нам услуги по покупки квартиры и оформлении всех документов.Быстро и всегда на связи.На возникшие вопросы, грамотно и понятно ответят.Благодарим всех вас.Успеха и процветания!!!
Благодарю слаженный, коллектив "Адресат" за оказание мне услуги по продаже объекта. Всё чётко, быстро, профессионально. Вежливые, интеллигентные, доброжелательные сотрудники Агентства располагают вас, стремятся оказать услугу на высоком уровне. Результатом довольны обе стороны.
Хочу выразить благодарность Клочковой Юлии Александровне за профессиональный подход к делу. Не считаясь с личным временем и расстоянием качественно выполняет свою работу. Всего за два месяца продала загородный дом за цену выше ожидаемой. Мастер спорта своего дела.
Благодарим Капустину Елену за оперативность, отзывчивость. Также отдельное спасибо работе команде агентства.
Приобретали квартиру через агентство Адресат на Канунникова. Попали к замечательному риелтору Воеводовой Оксане. Вежливая, отзывчивая, готова грамотно ответить на любой вопрос, помочь, разъяснить. Это очень важно, т.к. покупка/продажа недвижимости очень сложный и волнительный процесс. Так же повезло нам с юристом- Трыханкиной Мариной. Сработала чётко, быстро и очень качественно. Учла все наши пожелания. Рядом находилась до момента сдачи документов на регистрацию. Молодцы!!! Спасибо, Адресат, за ваших специалистов!
Я хочу поделиться с Вами своим мнением о работе компании "Адресат":мне необходимо было срочно продать квартиру в г.Волгограде , хотя я сама проживаю в г.Москве.Ситуация была непростая , необходимо было выбрать агентство в интернете подобрать ответственного сотрудника по продаже квартир.Выбор выпал на агентство"Адресат"и я, не ошиблась.Мне активно и мобильно порекомендовали специалиста по недвижимости -Андзюлевичене Юлию Николаевну ,которая оперативно включилась в реализацию планов по рекламе и продажи квартиры. Я очень благодарна Юлии Николаевне за то, что она в решении моей проблемы,она проявила профессиональный подход к своему делу,доброжелательность , порядочность и ответственность.В своем сопровождении при оформлении договоров, подготовка документов ,работа с клиентами с обеих сторон , она проявляла прекрасное грамотное общение,твердую позицию - помочь ВСЕМ!!! Работа агентства построена так отлично,что понимаешь ,что с тобой работают на каждом этапе продажи, несколько специалистов : работа предыдущего специалиста контролируется и подготавливается к главной сделке, юристом по недвижимости. Этой работой (проверка юридической"чистоты",проведение сделки, оформление документов)занималась и юридически сопровождала -юрист Михайлова Елена Николаевна. На всех этапах сделки Елена Николаевна была со мною , она ответственно контролировала каждый этап и не позволяла мне "теряться",а чувствовать себя юридически защищённой. Огромное человеческое спасибо Андзюлевичене Ю.Н. и Михайловой Е.Н.! ВЫ ДОСТОЙНОЕ ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ! С добрым сердцем,я рекомендую агентство недвижимости -"Адресат"! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ!!! (Янчук Ангелина Николаевна
Хочу сказать огромное спасибо риелтору Анне Заброда. С её помощью нам удалось всё таки найти квартиру " нашей мечты". Она настоящий профессионал! Очень внимательная и ответственная. Рады что обратились в это агенство. И ещё спасибо юристу Евгении.
Продавец квартиры выбрал данное агенство недвижимости. Общее впечатлени от работы персонала хорошее, доступно объясняли все что было непонятно. Работали с нами Евгения и Наталья, спасибо им за их труд.
Хочу выразить благодарность агентству"Адресат",а именно Риэлтору Дмитрию и юристу Арине. У нас была ситуация не простая😔 нужно было быстро продать дом и купить квартиру. Продали дом и подобрали квартиру с учётом всех наших пожеланий. Дима и Арина профессионалы своего дела! Спасибо большое за терпение, внимание и душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу!!! Нам порекомендовали васс!! У нас всё получилось!! Побольше таких сотрудников как Дима и Арина!!Рекомендуем!!!
Благодарю сотрудников агенства "Адресат" в Кировском р. менеджера отдела продаж Воеводову Оксану и юриста Черникову Наталью за помощь в поиске покупателя и проведении сделки. Отдельное спасибо за понимание и клиентоориентированный подход.
Выражаем искренние слова благодарности профессионалу своего дела, риэлтору-Дружининой Кристине,за ее помощь в подборе именно того варианта из-за которого и родились эти слова благодарности от всей души. С уважением, Сергей и Ангелина Кравцовы!
Спасибо большое риэлтору Елене Капустиной! Помогла подобрать квартиру в интересующем нас районе, оформить документы. Очень отзывчивое и внимательное обращение с клиентами. Здоровья и процветания!
Хочу поблагодарить агентство Адресат за помощь в покупке квартиры. Особенно хочу отметить Капустину Елену за её профессионализм и отзывчивость.
Спасибо Агентству "Адресат" за помощь в продаже квартиры и, особенно, за участие в подборе и покупке новой квартиры. Сотрудники агентства всегда были на связи, чувствалась хорошая организация работы. Отдельное спасибо Елене Капустиной.
Хочу выразить благодарность агентству Адресат,огромное спасибо риэлтору Рудченко Евгению Николаевичу!Буду только его рекомендовать своим знакомым и друзьям.Профессионал своего дела!
Все понравилось. Спасибо всем огромное за отличную работу. 😘😘😘 Оксана Воеводина, Наталья Воронина, Светлана Рудаскова.
Спасибо агентству и в частности Ирине Бисеновой,что помогли быстро и надежно продать квартиру. По всем вопросам всегда получали ответы,все здорово.
Батаргалиева Сания - профессионал своего дела. Грамотный риэлтор и просто хороший человек. Рекомендую.
Выражаю огромную благодорнасть компании Адресат а особенно риелтору Оксане Воеводовой и юристу Екатерине Алексеевне за оказания помощи в покупке жилья. От Бушневой Нины Анатольевна.
Спасибо агентству Адресат за быструю продажу квартиры а также большая большая благодарность за хорошую работу риэлтор Лагута Марина
Обратились в Адресат для продажи квартиры. И полностью расслабились. Риелтор Воеводова Оксана и юрист Марина сработали четко и в срок. Такой комфорт стоит тех денег, которые мы заплатили за услуги.
Выражаю благодарность агентству Адресат в Кировском районе риелтору Водяновой Инне. Подбор, просмотр и оформление жилья прошли быстро и качественно. Спасибо за доброжелательность. Буду рекомендовать!!!
Спасибо агентству Адресат за быструю продажу квартиры. В особенности риелтору Ирине и юристу Марине. Очень грамотные специалисты. Всё прошло на высшем уровне! Всем советую! Экономия времени и денег.
Огромная благодарность риелтору Корягиной Людмиле за ее профессионализм, компетентность. Так же хочу поблагодарить юриста Старостину Елену, от предварительного договора до сделки прошло чуть больше недели. Сделку провела за 2 часа. Все оперативно, ответит на любые вопросы. Сотрудники всегда на связи и всегда готовы помочь! Процветания вам и больше благодарных клиентов!
Добрый день! Большое спасибо сотрудникам агенства Трыханкиной Марине и Анфимовой Марине за продажу квартире.Хочу отметить высокий профессионализм , деловые качества, ответственность и помощь. Отдельное спасибо юристу Марине за моральную поддержку при заключении сделки ,внимательность и компетентность. Здоровья, процветания и успеха! С Новым годом!
Хотелось выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж компании «Адресат» Оксане Воеводовой, за грамотный серьезный подход к своим клиентам. У меня была очень сложная ситуация, дом в котором я жила был признан аварийным, и получив не совсем адекватную компенцаю за изъятие моей квартиры, мне нужно было было искать в короткие сроки квартиры и конечно такого же плана. Оксана приложила все усилия, и мы нашли то , что я хотела, практически такую же 3-х ком.квартиру. Юрист компании Екатерина ,очень доброжелательная , провела и сделку. И после нового года я и мои детишки переезжаем в новую квартиру. Ещё раз благодарю сотрудников компании «Адресат» и пожелать дальнейшего развития и процветания!)
Хочу выразить огромную благодарность агентству"Адресат",а именно сотрудникам Капениной Екатерине и юристу Трыханкиной Марине за проделанную ими огромную работу,за помощь в одобрении ипотеки и покупки квартиры в 2019г. Они профессионалы своего дела! У меня была не простая ситуация,но,благодаря этим специалистам, которые всегда были на связи,помогали в каждом шаге,у нас все получилось!Сделка прошла успешно и мы получили подарок к Новому году,в качестве квартиры! Девочки! Благодарю вас за терпение, внимание и душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу!Это очень ценно! Агентство недвижимости"Адресат" работает на 100%! Рекомендую!
Продавала квартиру. Выставила на Авито объявление. Позвонила риелтор Виктория из агентства "Адресат", предложила параллельно разместить объявления на других сайтах. Предварительного договора между нами не составлялось. Звонков от потенциальных покупателей практически не было. В итоге реального покупателя привела именно Виктория, в связи с чем считаю, что продажа квартиры - именно ее заслуга, и без услуг Виктории возможно бы сделка не состоялась еще продолжительное время. Поэтому однозначно ставлю агентству и персонально Виктории высокую оценку, и благодарна за помощь в продаже квартиры.
Выражаю благодарность агентству Адресат в Кировском р-не. За помощь в одобрении ипотеки и покупки квартиры в 2019 г. Всё сделали оперативно и профессионально. Огромную благодарность выражаю риелтору Фёдорову Дмитрию Ивановичу. За его терпение. Соблюдает интересы клиента. Всегда на связи. Буду рекомендовать всем знакомым! Удачи Вам!
Хочу выразить благодарность риэлтору Татьяне за ее профессионализм и отзывчивость!
Хотелось бы выразить огромную благодарность риелторам Татьяне и Дарье, юристу Марине. Удачно подобрали жильё, нашли покупателей на нашу, провели 2 сделки в один день. Новый год уже будем встречать в новой квартире)
Все хорошо прошло и сделка и поиск спасибо нашему Риэлтор Виктории Неборак .мы счастливы обрести новый дом
Огромное спасибо компании Адресат, а именно сотрудникам которые там работают, Неборак Виктория и Трыханкина Марина, благодарю вас от всей души, желаю вам всего самого хорошего, море позитива и успехов во всём!!!
Хочу выразить благодарность юристу Трыханкиной Марине. Очень вежливая, пунктуальная. У меня была непростая ситуация, но она быстро вникла и все решила👍
Хочу выразить благодарность! Специалисту Воеводовой Оксане! Очень обаятельный сотрудник. Отзывчивая помогла совершить сделку, которая мы боялись не состоится... Помогала поддерживала на всех этапах. Благодаря таким сотрудникам компания заслуживает высоких оценок. В ближайшее время обратимся вновь.
Хочу поблагодарить Корягину Людмилу и Михайлову Елену за проведение альтернативной сделки! Прозрачно, профессионально и очень быстро!
Хотим выразит благодарность Игнатьеву Илье Игоревичу помог нам быстро продать квартиру.Как и обещал Илья квартиру продали в течении трех месяцев за приемлемую сумму. Очень довольны качеством оказанных услуг. Абсолютно всегда был доступен, уделял то количество времени которое было необходимо для разъяснения всех нюансов. Буду рекомендовать Илью не только своим знакомым и друзьям, но всем остальным людям, кто собирается продавать или покупать квартиру или недвижимость. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность агенству Адресат в Кировском районе за помощь в приобретении жилья. Все очень быстро и качественно организовано. Спасибо риелтору Васильевой Наталье за то, что сразу нашла, что мы хотели, все сразу показали, рассказали, посоветовали. И огромная благодарность юристу Толстовой Арине за грамотное сопровождение сделки без всяких проволочек. (Справки, Бти, согласия ит.д и все заморочки по документам организовала сама) Сотрудники были на связи 24ч, а приходилось уточнять вопросы и в выходные дни, помощь и все разъяснения с их стороны были всегда!!! Спасибо огромное за качественную работу!!! Побольше бы таких честных и отзывчивых сотрудников в сфере услуг! Удачи Вам во всем!!!
Хочу выразить огромную благодарность ипотечному брокеру Селивановой Наталье, риелтору Корягиной Людмиле и юристу Гордеевой Елене. Всегда были на связи, помогали в каждом шаге, без них мы бы не смогли купить квартиру нашей мечты, еще и на выгодных условиях. Побольше бы таких компетентных специалистов!
Очень плохие юристы затягивают сделку продажи не могут правильно даже составить договор , очень плохое мнение сложилось об этой компании будем разрывать договор с ними. никогда не связывайтесь с ними !!!! -10 баллов
Благодарю за проделанную работу специалистов своего дела Чумак Маргариту и Руденко Юлию!!! Сопровождали продажу нашей квартиры на все 100%, не было никаких хлопот...вся сделка прошла быстро. До сих пор находясь в другом городе, консультируюсь о новой покупке и продаже квартиры только с ними. В данном вопросе рекомендую данных специалистов всем знакомым👍спасибо девушки👍
Резюме о поиске прислала сама. Компанию мне посоветовали знакомые. Сказали: стабильное агентство, крупное, давно на рынке. Мне очень повезло с наставником! Помогала во всем: какие действия предпринимать в том или ином случае, как правильно вести общение, как показывать квартиры. Изначально мы ездили вместе. И постепенно я стала делать показы и звонки сама: где-то копируя учителя, где-то включая импровизацию. Жизнь в «Адресате» развивалась у меня достаточно стремительно. Через 2 месяца попала в десятку лидеров сразу на 3е место. Следующий этап, примерно через полгода – награда Сбербанка за количество приведенных клиентов на ипотеку и купивших жильё. Я часто получаю премии и дипломы от застройщиков и банков-партнеров. Наверное потому, что мне нравится, когда люди вкладывают в недвижимость. Люблю подбирать квартиры - азарт какой-то ловлю! Радуюсь, когда клиент покупает жильё и светится от счастья! Ожидания от сотрудничества с компанией оправдались на все 100. Помогла друзьям и родителям улучшить жилищные условия. К слову, и мы с супругом купили себе новенькую двушку! И всё это благодаря "Адресату". Не зная всей "кухни" я бы гораздо дольше шла к этому ответстаенному шагу! Выражаю огромную благодарность АН "АДРЕСАТ" за возможность расти и развиваться. Исполняя мечты многих и свои собственные!
Выражаю благодарность АН "Адресат" за хорошую работу! Спасибо риелтору Чумак Маргарите за удачную продажу старой квартиры и покупку новой. Большое спасибо ей за профессионализм, грамотность и доброжелательный подход.
Спасибо огромнейшее за работу профессионалов! И конечно же Воеводиной Оксане ❤ Оксана лучше всех! Всегда на связи, подскажит, посоветует и просто поддержит. Видно сразу - человек любит и хорошо делает свою работу. А вообще полное сопровождение профессионалов.
Большое спасибо специалистам по недвижимости ООО "Адресат - ТЗР" Игнатьеву Илье Игоревичу и Ивановой Юлии за помощь в продаже моей квартиры. Удачи вам во всём
Выражаю огромную благодарность компании Адресат и менеджеру Воеводиной Оксане, за профессиональную работу! Специалист высшего класса! Спасибо ещё раз! Всё на высшем уровне!
Спасибо большое компании Адресат! За быструю и качественную работу Огромное спасибо специалисту Талагаевой Татьяне Алексеевне за быструю и отличную квартиру)) Спасибо большое юристу Елене Сергеевне за качественную работу Обращайтесь в эту компанию не пожалеете!))
Спасибо большое компании " Адресат" за оказанное содействие в подборе квартиры. Воеводова Оксана и юристы сработали на отлично!
Хочу оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору ВОЕВОДОЙ Оксане за сопровождение трёх сделок. Спасибо за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение. Рекомендую Оксану как высоквалифицированного эксперта по недвижимости. В случае необходимости, всегда буду обращаться только к Оксане и всем советую! Шатохина Татьяна
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Виктории. Очень грамотный и компетентный специалист. Хороший, отзывчивый человек., с которым приятно общаться.
Спасибо большое компании " Адресат" за оказанное содействие в подборе квартиры. Воеводова Оксана и юристы сработали на 5 . Так держать!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости "Адресат".Особенно Константину Субботину за помощь в поиске квартиры,за внимательность и индивидуальный подход, за готовность в любое время ответить на вопросы,за большое терпения и труд. Очень рада что обратилась к Вам.
Офис в Ворошиловском районе. К Татьяне Алексеевне Талагаевой обратились по рекомендации друзей. Отличный специалист своего дела, профессионал! Было очень легко и приятно общаться. Всё чётко, со знанием своей работы. Благодарим за терпение и отзывчивость. А также огромное спасибо юристу компании Елене Сергеевне за профессиональную помощь в продаже квартиры. Удачи вам и процветания! С удовольствием будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Речь идёт об офисе в Кировском районе Волгограда. Покупали недвижимость через данное агентство в 2019 г.Подбор жилья осуществлялся с помощью ответственного и грамотного сотрудника Алёну. Подбор осуществлялся качественно,быстро, мониторинг предложений происходил постоянно. Сопровождение сделки вел грамотный юрист "Адресата",которая отвечала на все наши вопросы. Спасибо Наташе за консультации и оформление. Сотрудники были с нами от подбора жилья и до получения ключей. Свою работу они выполнили качественно!
Благодарю за качественное оказание услуг Воеводову Оксану, за время сотрудничества помогала нам даже с личными просьбами, за что хочется сказать ОТДЕЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Настоящий отзывчивый человек и очень внимательный сотрудник! Так же благодарю за сотрудничество юристов и всех участников нашего реализовавшего проекта продажи жилья! От души!
Выражаю огромную благодарность агентству "Адресат" за помощь в совершении успешной сделки! Отдельно выражаю слова благодарности Риелтору Константину Субботину - очень вежливому, грамотному, терпеливому и пунктуальному специалисту!!! Спасибо Вам именно той квартиры и в том районе, которая безусловно устроила всех наших маленьких и больших членов семьи! Огромное Спасибо! Вам за Ваш профессионализм, терпение и заботу! Уровень оказанных риелторовских услуг "Адресат" нашей семье, мы оцениваем как высокий!
Благодарю сотрудников агенства "Адресат" риелтора Алексея за высокий профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение.Спасибо вам всем большое!!! Успехов вам и процветания..
Я очень долго искала риелтора, который выслушает все мои "хочу", все мои "но", все мои вопросы. Человека, который прочтет мои мысли! И я его нашла:)))) Хочу выразить благодарность Корягиной Людмиле!!! Человек, который помог продать нашу однушку за очень хорошую цену!!! Человек, который умеет грамотно вести диалог. Мы продавали однушку и сразу покупали квартиру побольше, получили полное сопровождение что на сделке в банке, что у нотариуса. Моя задача была только взять справки в мфц и Жэу, все остальное делали сотрудники Адресата. Вообщем я осталась очень довольна, спасибо вам огромное за ваш труд!!!!
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании Адресат, риелтору Корягиной Людмиле, ипотечному брокеру Селивановой Наталье, юристу Трыханкиной Марине за помощь в покупке квартиры! Работа данных сотрудников была на высшем уровне, данные специалисты провели свою работу быстро, квалифицированно и грамотно! Спасибо Вам, за ваш профессионализм!
Спасибо большое менеджеру отделу продаж Воеводиной Оксане за помощь в подборе квартиры, оперативную организацию просмотров, учитывая все наши пожелания, подсказала все плюсы и минусы в правильном выборе жилья) и огромное спасибо юристу Трыханкиной Марине!
Хочу поблагодарить ребят из агентства недвижимости Адресат, особенно риелтора Архипова Константина. Планировали приобрести недвижимость в ближайшее пол года. Но не прошло и месяца как нам нашли подходящий вариант. И юрист Марина сделала все на высшем уровне. Огромное спасибо. Молодцы!!! Приятно иметь с вами дело.
Здравствуйте! Хочется поблагодарить агентство "Адресат" за оказанную помощь в сделке по покупке недвижимости. Нам помогал менеджер Всеволодовна Оксана. Все произошло быстро, качественно и аккуратно. Спасибо большое!
Почитала отзывы, и воолушевилась. Думала наконец-то вопрос по продаже недвижке сдвинется с места, но не тут-то было. Только дело дошло до подписания договора, внимательно (!) Ознакомившись, попросила также заключить и протокол разногласий на договор, тк по данному договору должен всем и вся остается только клиент,а компания только деньги берет за "работу ", на что поступил отказ, что в принципе в первые в моей практики, когда в компании и юристы есть, и зарабатывать нужно, отказываются вносить изменения. А это помимо самого договора еще больше наводит на сомнения. Будьте внимательны.
Спасибо риэлтору Семёну Коршунову, за помощь в поиске хороших квартирантов. Услуга была оказана быстро и качественно
Хочу поблагодарить риэлтора Татьяну Лобачеву за её работу! Нашла её случайно, начали смотреть комнаты по объявлениям в интернете и встречались с разными риэлторами в разных общежитиях! У Татьяны нам понравилась комната и очень понравилось её отношение к работе! Очень понравилось выражение её собственного мнения! Она не впаривает, а показывает все плюсы и минусы! С комнатой передумали, решили выбирать квартиру! Из многих риэлторов, с которыми встречались за это время выбрали именно Татьяну! Не знаю как это объяснить, но именно она смогла расположить нас к себе! Выбирали квартиру не быстро! Долго и упорно возила и показывала нам квартиры именно с той ценовой категорией и теми критериями, которые мы хотели!!!! Спасибо ей за её терпение! Квартиру выбрали, купили, чему очень рады!!!! Отдельное спасибо брокеру Юлии и юристу Екатерине Шабановой, которая сопровождал сделку! Спасибо вам, девочки!
Я не обращалась в Агентство недвижимости «Адресат» в Кировском районе. Риелтер Алексей Фролов сам нас нашел и был настойчив, за что ему огромное спасибо! Только благодаря Алексею мы стали клиентами Агентства. Алексей выполнил все наши условия! Трудности начались потом, когда не удалось убедить сотрудников в возможности заключения двух договоров на одну квартиру, уже хотели отказаться от их услуг. Пришлось обращаться за помощью к Савинскому Дмитрию Валерьевичу, генеральному директору ООО "Адресат". Руководитель офиса в Кировском районе Кумейко Юлия Владимировна оперативно отреагировала на отрицательный отзыв, мы обсудили создавшуюся ситуацию и совместно решили проблему. Дальше работа юриста Натальи Черниковой вызывала только восхищение. Всех сотрудников агентства благодарю за добросовестную и качественную работу. И пусть репутация вашей компании становиться всё лучше и лучше в наступающем Новом году! P.S. В дальнейшем планирую обратиться в компанию « Адресат», есть над чем поработать)))
Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова
Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы рады что смогли Вам помочь, и будем ждать нашего совместного сотрудничества! Коллектив ООО Адресат поздравляет Вас с наступающими праздниками. Желает здоровья, счастья, Вам и Вашим близким в Новом году, всех благ.
Хочу поблагодарить риэлтора Екатерину Гончарову за помощь при покупке квартиры.За короткий промежуток времени мне было предложено множество интересных вариантов.Благодаря Екатерине ,мы очень быстро нашли то,что искали.С удовольствием ,при случае,буду рекомендовать ваше агентство своим знакомым.
Остались очень довольны работой агенства " Адресат-Кировский район", в частности работой риэлторов: Вадима и Натальи, брокера Юлии. Произвели работу быстро, а самое главное профессионально и качественно( дистанционно и оперативно!) . Уже порекомендовали вашу фирму-агенство всем, кто заинтересован в решении своих проблем в недвижимости. Очень благодарны. Успехов в работе и побольше клиентов.
Не вздумайте работать с "адресат". Лжецы риелтора, юристы. Дали аванс на свою голову связались, промурыжили месяц , никаких результатов. Только "Мы вам перезвоним", сброс звонков, и выбивание еще авансов , якобы на оплату долгов... просто жесть.. БЕГИТЕ от этих посредников 0 толку от них , только лож и развод
Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова
Доброго дня Владимир. Спасибо за обращение. Для получения более подробной информации просьба связаться по номеру телефона 8-917-338-02-66.
Хочу рассказать как я обратилась в это агенство за консультацией(Проживаю в другом регионе,а квартира в Волгограде ,которую хочу продать!позвонила,ответила милая сотрудница Ольга!Предложила мне выслать фото объекта ,для того чтобы она оценила за какую стоимость возможно продать,я отправила несколько фото и адрес дома,,хотя смутило меня это,как по фото она определит стоимость!После чего она мне написала просто космическую сумму,за которую можно реально продать мою квартиру,примерно в 2 раза дороже,ее стоимости).Я так понимаю,это такой ход,чтобы я именно с ними сотрудничала!Далее мне нужно было выслать все свои паспортные данные,документ основание и тех паспорт,я отказалась!Сказала,что меня не устраивают условия работы!Ольга спросила «выставлять Вашу квартиру?»-мой ответ нет!!!Захожу на дом клик,а там моя квартира уже во всю продаётся,с надписями Адресат!!!Звоню им ,как так???а это автоматически на дом клик загрузилось как то!прошу удалить,только обещают!
Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова
Доброго дня Анна. Спасибо за обращение. Для получения более подробной информации просьба связаться по номеру телефона 8-917-338-02-66.