8 (917) 338-42-11 8 (917) 338-42... — показать

8 (917) 338-42-11 8 (917) 338-42... — показать
+7 917 338-... +7 917 338-42-11 ещё
Россия, г Волгоград, ул им Канунникова, д 15
1.5 офис

Отзывы про Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова (438)

4.7
Огромное спасибо Гордееву Тимуру и специалистам 10-го отдела! Сделку провели очень быстро и оперативно. Вежливые сотрудники, приятно иметь дело!!!
Огромную благодарность выражаю агентству по недвижимости,,Адресат,,.Вы заслуживаете самой высокой оценки,вы сделали невозможное возможным.Мы сами будем обращаться только к вам и другим Вас советовать. Особенно хочу выделить и говорю большое спасибо юристу по недвижимости Екатерине.Она проявила высокое качество в работе.Благодаря ее знаниям и опыту у нас прошло всё гладко и успешно. Всегда была на связи помогала и давала советы, Екатерина человек с большой буквы. Нам очень легко было с ней работать и мы остались довольны.Желаем Вам процветания и успехов!!!
С агенством Адресат я провела две сделки: продажу и последующую покупку улучшенного жилья.
Огромная благодарность риелтору Луизе, юристу Виктории за профессионализм, ответственное и грамотное отношение к делу. Была спокойная уверенность в надежности и в том, что всё решится наилучшим образом. Всегда на связи, ответы на любой вопрос, решения задач. Я очень рада тому, что мне довелось с ними работать и очень довольна результатом. Рекомендую обращаться к ним смело, всегда помогут и сделают свою работу на все 100%.
Отдельная просьба к руководству о поощрении своих замечательных специалистов.
Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору по недвижимости Светлане за выполненную работу и помощь в продаже нашего имущества. Дай Бог вам процветания и больших успехов в вашей работе. Вы отличный специалист и профессионал своего дела. Буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым. Желаю вам всего самого наилучшего и успехов в работе!!! Всех благ!!!
Рекомендую агенство "Адресат".Обращаюсь не в первый раз в это агенство.Особенно хочу отметить работу первоклассного риелтера Юрия Белоусова и юриста Понькиной Виктории.Все прошло грамотно,оперативно.Спасибо вам!
Хочу рассказать небольшую историю с прекрасным концом!Началось все с того , что я сам с Воронежа, решил переехать в Волгоград.Мне казалось, что проблем не будет в интернете много квартир с объявлением ,но приехав ,я столкнулся с тем ,что невероятно было трудно снять жилье на длительный срок ,причем все настолько трудно,4й день проживания посуточно мне об этом напоминал и уже начинал вызывать сильное отчаяние ,что готов был хоть на что то ,даже эти поиски привели к 0 вот всё в пустую.Очень много фальшивых риэлторов.4 дня мучений множество звонков поездок в никуда и вам предлагают приехать в офис или перезвонят или не отвечают. Пока я не нашел на этом сайте ,замечательного человека Светлану, которая помогла мне найти квартиру на длительный срок ,она отзывчивая , пунктуальная,договорилась с хозяевами, постоянно держала в курсе обо всех мелочах и самое главное честная !Только что я забрал ключи от квартиры и мы разъехались!Она даже не представляет ,как я рад ,что такие люди есть.Для нее это работа , но которую она делает на 100 процентов.А для меня она была спасением!!!Спасибо тебе большое, Светлана, риэлтор по заселению на длительный срок!!!
Хочу поблагодарить и отметить профессионализм сотрудников компании Абузярову Лилию и Вашкевич Константина.Очень опытные специалисты в сфере недвижимости , благодаря их слаженной и командной работы, я сэкономил много времени и денег на покупке недвижимости. Быстро и юридически грамотно подготовили документы, сопроводили сделку от начала переговоров с собственником до оформления покупки.Остался очень доволен работой сотрудников и агенства, всё на высшем уровне.Рекомендую.
Спасибо вам за вашу внимательность к нашим пожеланиям. В итоге приобрели хорошую квартиру. Эксперты агентства без проблем консультировали нас в разных вопросах и помогали оформить ипотеку с невысоким процентом. Отличное агентство недвижимости, оказывают качественные услуги по продаже и покупке недвижимости, молодцы!!
Огромная благодарность риэлтору Надежде Петровне Стукаловой, знающий грамотный человек, понимает и продавца и покупателя, сделку довела до завершения. Рекомендую её в подборе жилья для других клиентов. Очень довольна её работой.
Продавала недвижимость в коллаборации с агентством. Все доступно расскажут, где надо проконсультируют, отличный индивидуальный подход. Владеют комфортной коммуникабельностью!!😌 В целом вся команда работают слаженно, вкладывают много сил и стараний, проводили до самого конца, большое спасибо!!1❤️❤️
Самые наилучшие впечатления от сотрудничества с агентством Адресат! Хочется отметить высокопрофессиональную работу риэлтора Корягиной Людмилы и грамотное деликатное сопровождение сделки юристом Крюковой Еленой. Большое спасибо!
Я Мхитарян Оксана. Хочу оставить свой отзыв и огромную благодарность риэлтору Абузяровой Лилии и Юристу Вашкевич Константину! Огромное спасибо Вам, за то, что Вы помогли продать мой дом, всё прошло удачно и быстро! Сделка прошла грамотно, быстро и в хорошем настроение. Константин и Лилия очень ответственные, отзывчивые и самое главное Грамотные специалисты. ПРОФЕССИОНАЛЫ Своего Дела! Очень Вам благодарна!
С нами были приветливы и вежливы, консультация нам помогла сориентироваться и определиться с выбором съемной квартиры, Район интересовал один, нам показали квартиры по нашим желаниям, быстро и внимательно. Четко все показали и рассказали. заверили, что неожиданных сюрпризов не будет. Собственник нас расположил, почти сразу определились и цена благосклонна. Благодарю за ваш вклад души и внимательность к нашим потребностям.
Забыла дописать про юриста - Виктория (Волжский)
Сопровождала нас по сделке, мы вообще ничего не оформляли сами и не вникали в процесс сделки.
На все вопросы получили ответы и дальнейшие рекомендации по оформлению налогов
Чувствуется, что люди ответственно и с доброй душой подходят к своей работе 👍❤️
Обратились к Юрию по рекомендации друзей. Необходимо было продать дачу (дом и участок). Было легко и удобно сотрудничать! Юрий отвечал на все вопросы, всегда был на связи.
Продали дачу в несезон) покупатели нашлись сразу после новогодних праздников, хотя я думала, что это самое тихое время)
Оценка работы 10 из 10 👍
Будем также советовать друзьям 😀
От Евгении. Спасибо большое за помощь в продаже и приватизации квартиры, за быструю продажу квартиры риелтору Анастасии и юристу Анне Николаевне и
Екатерине, компании Адресат
Качественно и надежно, спасибо огромное
Агентство и его слаженный коллектив помогли продать квартиру в не самом надлежащем состоянии всего за 2 месяца, когда сами не могли продать пол года! Сами уже замучались слышать фразы "я подумаю" или "я вам перезвоню", поэтому выбора уже особо не было. Риелторы хорошо справились, смотрителей было много, но не все готовы после покупки вкладываться в ремонт, это понятно, да и район не самый презентабельный, много переживали что так и не получится завершить сделку. Но к счастью все вышло совсем иначе, нашлась молодая пара которая купила у нас недвижимость на наличку. С документами нам также помогала компания. Не разочарованы. спасибо!
Уже отчаялась найти хорошего риелтора, как в сети нашла адресат, по хорошим откликам пошла сюда за поиском недвижимости в ипотеку, сразу обозначила желаемый район, место, чтобы дом был более менее новый, ну и цену четкую установила, по которой мы и двигались ближайший месяц, дело муторное, но не успокаивалась, пока не нашла то о чем так сильно желала. Риелтор Виктория прям молодец, благодарна за четкое и близкое сотрудничество, что вы на связи всегда, если что не нагрубит, а наоборот расскажет. Сопровождение агентства мне очень помогло с выбором.
Хочу выразить благодарность Белоусову Юрию Федоровичу! Отличный профессионал!
Встретились договорились о цене, сказал что сможет продать дороже и реально продал.Я передал ключи для показов и не разу не был лично. Юрий только позвонил когда нашел покупателя! Не навязчивый, лишней информацией не загружает! От первой встречи до конца сделки прошло 3 недели(это реально быстро, если считать что перед нг рынок просто встал). В общем и целом рекомендую!
Хотим выразить благодарность вашей команде. Обратились за помощью в проведении альтернативной сделки. Продавали квартиру, покупали дом. Вопрос решили быстро, подобрали дом по нашим запросам и критериям. С оформлением справились очень быстро. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с риэлтором Белоусовым Юрием Фёдоровичем! Спасибо вам огромное. Специалист высшей категории! Будем рекомендовать!
Спасибо . Отличная сделка. Отдельная благодарность Светлане Галанинской риэлтор, и юристу Елене которая сопровождала сделку. Все грамотно , доходчиво понятно и честно . С наступающим Новым годом . Хороших вам клиентов
Спасибо большое за помощь компании Адресат в приобретении жилья. Очень довольна покупкой. Ребята честные и внимательные ко всем пожеланиям клиентов. Безмерно благодарна Вашей команде за работу. Желаю вам удачи в вашем полезном деле)))
Огромное спасибо риэлтору Воеводиной Оксане и юристу Константину за качественное и быстрое проведение сделки.Оперативно и грамотно отвечали на все интересующие вопросы,решали все проблемы. Помогли быстро продать дом и оформить всё по юридической части.На сделку пришли как на праздник,без лишней нервотрёпки и суеты.
Если нужен риелтор- то, только в агентство Адресат к Абузяровой Лилии ! Все быстро и качественно! Огромная ей благодарность ! Отдельное спасибо Соболевой Анне !
Честно не любил обращаться к риелторам, но продавать квартиру это не жвачку купить. Ребята из компании очень помогли, так как я живу в другом городе . Постоянно консультировали, проводили показы квартиры.И сделка прошла без проблем. И даже по нормальной цене продали. Твердая 5
Выражаем особую благодарность за быструю и качественную продажу квартиры менеджеру отдела продаж Пономаревой Оксане и юристам Алексею и Елене! Не первый раз сотрудничаем с агентством! Проверенное временем!! Благодарим!!!
Выражаю благодарность Валентине за терпение в проведении сделки по Фадеева 35, постоянно происходили непредвиденные обстоятельства препятствующие сроку проведения, но ей удалось договориться с продавцом, чтобы мы все же купили квартиру. Теперь в Новый год в новой квартире! Спасибо!
Искали с мужем небольшой офис на двоих человек для работы. С риелтором прошли около 5 предложенных вариантов, к счастью, нашли укромное местечко, где в здании есть все что нужно для комфортной работы. Заранее все условия обговорили, все так и осталось.
Знаком с Адресат давно, вместе с ними покупал недвижимость, которую через них же сейчас и продал. Условия такие же, по документации все четко, сотрудники заботятся о своей репутации, так что еще ни разу не подводили. Могу поблагодарить всей кто здесь работает, продали квартиру очень легко, покупатель нашелся быстро, сделкой я остался доволен.
Работала с агентством "Адресат", а именно со специалистом отдела продаж Семеночкин Дмитрий и юристом Акимов Алексей. Продавали квартиру, очень помогли в продаже.
Отзывчивые, добросовестные, готовые помочь, настоящие специалисты своего дела.... ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ!!!
Покупал квартиру, быстро показали, все объяснили, грамотный юрист добросовестно сопровождал сделку. Ответили доходчиво на все вопросы, которых было много, т.к. покупал первый раз
Искали с женой съемную квартиру, пока в своей делали ремонт, самим искать не было времени и желания, пришли сюда с просьбой помочь в поисках, лимит в месяц у нас был не более 13 тысяч в месяц, вполне устраивала скромная однушка. С риелтором всегда были на связи, показали нам 4 квартиры в хорошем состоянии, взяли ту где был самый крутой ремонт, сделка вышла отличная.
Хочу поблагодарить агентство "Адресат", а именно риэлтора Румынину Оксану. Настоящий профессионал своего дела, учла все пожелания и оперативно выполнила работу. Очень рекомендую
Работала с агентством "Адресат" а именно со специалистом 10 го уровня отдела продаж Семеночкин Дмитрий и юристом Крюкова Елена...
Очень отзывчивые, добросовестные,готовые помочь, настоящие специалисты своего дела.... ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ!!!
Сотрудничаем с агенством уже не первый год, в частности с риелтором Светланой Оплетаевой. Она оперативно выполняет свою работу и при этом, учитывает наши пожелания. Рекомендуем обращаться👍
Выражаю благодарность сотрудникам компании Адресат, а именно риэлтору Абузяровой Лилии и юристу Акимову Алексею!
Мне было очень приятно взаимодействовать с вами!
Замечательные люди и профессионалы в своем деле!
Желаю вам успехов в карьере и хороших клиентов!
Недавно продавала квартиру. Оперативно выйти на сделку, несмотря на некоторые сложности, помог Белоусов Юрий Федорович. Спасибо ему и всему агентству.
Продали квартиру весной. Все прошло отлично. Достаточно быстро нашли наших покупателей. Всегда была обратная связь от нашего агента. Работали с Эмилем и Юлией. Замечательные,грамотные и компетентные сотрудники знающие свое дело.Отдельно хотим выразить благодарность Эмилю за поддержку и сопровождение на всех этапах сделки. Юлия юрист просто умница. Была с нами на заключении сделки , поддерживала, подсказывала. Все прошло супер. Спасибо большое)
Всё прошло отлично, спасибо Оксане и Арине, молодцы, знают свою работу. СПАСИБО.
Работали с компанией Адресат этим летом!Большие
профессионалы, знающие свое дело и умеющие работать с людьми!Слышат и корректируются,предлагают различные варианты решения возникающих вопросов!Сильная команда,работающая на цели!
Человечность и юмор!Индивидуальный подход и нестандартные решения-это их стиль!Молодцы!Мы работали в
Волгограде, но у этой компании есть офисы и в Москве и в Санкт-Петербурге!Спасибо Ирине(риелтор)и
Марине(юрист) за высокий уровень профессионализма и теплые отношения!Адресату Браво!
Большое спасибо Оплетаевой Светлане, обращались несколько раз , безупречная работа ! Спасибо !
Большое спасибо риэлтору Светлане за отличную работу
Было очень приятно поработать с данным риэлтором
 Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Светлане за профессионализм, пунктуальность и надёжность. С Вами работать очень приятно! Спасибо за взаимпонимание, доверие и помощь!

ПОЛЕЗНО 1
Большая благодарность Наталье. Очень быстро нашла жильцов , для моей квартиры, уже во второй раз . Всё на высшем уровне . Пунктуальна , вежлива )))
Хочу поблагодарить Елену Капустину за профессиональную работу. Находясь в Уфе, мы подбирали квартиру для мамы. Выбор пал на Волгоград. По рекомендации хорошей знакомой созвонилась с Еленой. Елена услышала наши пожелания и предложила несколько вариантов, которые мы смотрели онлайн. По приезду в Волгоград квартиру ещё раз смотрели вместе с Еленой. Оформление сделки прошло быстро. Отдельная благодарность юристу агенства — Екатерине. Я была приятно удивлена, что подбор можно было сделать онлайн. По опыту знаю, что это практикуют пока не все риелторы. Елена — опытный, грамотный эксперт и приятный собеседник. Быстро, чётко и оперативно. Рекомендую агенство и Елену Капустину.
Осталась довольна сотрудничеством с риелтором Оксаной из агентства. Приятно познакомились и на счастливой ноте разошлись, каждый получил что хотел я - съемную квартиру в хорошем доме, агентство - оплату за старания.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Светлане!! Обратились к ней за помощью и она как профессионал своего дела, сделала все отлично! Соответственно помогла нам, очень рады нашему знакомству ❤️
Здравствуйте! Хочу отблагодарить риелтора адресата Лилию!!!! Огромное ей спасибо, знает свою работу на все сто!!! Очень быстро продала недвижимость, всегда на связи,помогала в любом вопросе!!!
Делюсь опытом и мнением об агентстве Адресат. Профессиональный подход к работе, ничего лишнего, всегда все по делу, если вдруг у меня возникал вопрос я могла спокойно позвонить своему риелтору Оксане, очень внимательный и приятный человек. Сделку мы провели без проблем так же большое спасибо юристу Юлии, девушки выполнили свою работу, чем и доказали необходимость в их помощи.
В агентство Адресат обратилась второй раз по большей части благодаря риелтору Юрию Белоусову. Впервые продавала-покупала квартиру в 2019м году. Тогда у агентства не было филиала в Волжском и оформление сделок проходило в Волгограде, что было, пожалуй, единственным минусом.
За четыре года выросла стоимость агентского вознаграждения, с 50 до 80 тысяч, что немного огорчило)
В остальном работа Адресата безупречна - риелторы подбирают недвижимость, юрист следит за чистотой и корректностью сделок, брокер занимается подбором оптимальной ипотеки.
Особая благодарность Юрию - он постоянно на связи, объясняет, подсказывает, стойко переносит капризы клиента ( а они случаются😁).
Спасибо и юристу Елене Кольцовой за поддержку, терпение и профессионализм. Словом, всей дружной команде Адресата - спасибо огромное за работу! 👍
Спасибо большое агентству "Адресат", риэлтору Оксане и юристу Юлии, сделка прошла в намеченные сроки, быстро и без проблем! Будем обращаться ещё.
Обращались сюда по вопросу о съеме квартиры на постоянное место жительства, приехали сюда с другого города. очень трудно было найти что-то стоящее. Отдельное спасибо всем кто занимался моим делом и помогал в выборе и поисках. Квартиры предлагали комфортные и с ремонтом каждая, выбрать было не сложно, оплата сразу после, выплатили обговоренную сумму и не более.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Оплетаевой Светлане!!! Она большая умничка!! Дважды обращались к ней за помощью и она, как профессионал своего дела, все успешно сделала, соответственно помогла нам❤️очень рада нашему знакомству 💐
Спасибо юристу Юлии Сидориной, профессионал своего дела, отзывчивый и классный специалист, рекомендую. Оперативно, доходчиво, в итоге получен требуемый результат.
Хочу выразить благодарность риетору Пономаревой Оксане за её отличную и профессиональную работу. Давала обратную связь о показах, быстро нашла покупателя. Была на связи до самого конца сделки.
Услугами агентства остался вполне себе доволен. Начал недавно снимать жилье в новостройке, думал,что будут беспокоить соседи, но район и место оказались вполне себе спокойными и комфортными. Цена подъемная, 13 тысяч в месяц очень даже выгодно, тем более в квартире с приличным ремонтом и надежным санузлом. Поблагодарить хочу всех тех, кто помог мне найти эту квартиру, спасибо за помощь.
Хочу выразить благодарность риетору Пономаревой Оксане за её отличную работу. Благодаря ей, мой покупатель нашёл меня очень быстро. И только благодаря работе Оксаны, и как риетора, и как человека, сделка всё таки состоялась.
Недостатком в этой компании стало юридическая состовляющая, а именно очень долгая подготовка документов из-за некорректной работы юриста (имя указывать не буду).
Спасибо риетору Оксане.
Буквально на днях продала земельный участок вместе с частным домом с огромной помощью агентства Адресат. Участок успешно продан, ключи были отданы, агентству и всему составу спасибо за увлеченность и ответственность.
Замечательное агентство. Впервые воспользовалась услугами агентства "Адресат" и осталась Очень довольна. Продавала и покупала квартиру .Очень быстро всё сделали . И приобрела достойный вариант в замен, именно в том районе где очень хотела. Очень хочу выразить свою благодарность Юристу: -Сидориной Юлии Евгеньевне и Риэлтору: - Пономаревой Оксане за качество, хорошую работу и замечательное отношение и подход к клиенту. Спасибо большое.
Хочется поблагодарить агентство "Адресат", особенно риелтора Оксану, юриста Юлию. Было очень приятно и легко с вами работать. Всегда на связи, на любые вопросы предоставится полная информация (и по квартире и по ипотеке), поэтому я была уверена, что сделка пройдёт хорошо😊Ещё раз спасибо)
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность работникам агентства, а именно риэлтору Юрию Белоусову и Юристу Виктории Понькиной. Они большие профессионалы, у нас была не простая история, спорная. Мы в нашей семье никак не могли прийти к определенному решению. И, на протяжении месяца, Юрий и Виктория спокойно и методично подбирали нам варианты квартир, выслушивали наши просьбы, адекватно реагировали на наши бурные эмоции. И в результате, мы получили именно то, что хотели. Они большие профессионалы. Спасибо вам! !! Это мнение мое и моей семьи, и, если кто то с ним не согласен, оставьте коменты при себе.
Хочу поблагодарить риэлтора Лиличку Абузярову,за проделанную работу подбор вариантов и квартиры и домов,всегда была с нами,спасибо за проделанную работу,и Юристу Марине Романенко за консультации и подготовку документов !
Получилось недавно взять ипотеку на недвижимость, обратилась к профессионалам, дабы самой не напортачить. Перед этим поговорила с сотрудниками, мне объяснили все что нужно было знать и мы начали работу. С юридической стороны все четко и уверенно, я без проблем получила желаемое. Спасибо всем тем кто трудился вместе со мной, оплата не на ветер!
Хочу высказаться по поводу Белоусова Юрия. Не умеет слушать клиентов, стоимость недвижимости говорит в раз меньше, чтобы быстрее продать. Консультировать не умеет. Слишком навязчивый.
Впечатление сложилось положительное, после того как закончили сделку и я оплатил конечные услуги агентства Адресат. Для меня сложилось все удачно, нашли хорошее место, где расположена моя новая съемная квартира. Ничуть не усомнился в надежности компании, спасибо.
Спасибо за хорошую работу! Риэлтор Оксана, прекрасно выполнила работу. В будущем буду сотрудничать именно с агентством адресат!
Благодарю Елену Кудряшову за помощь в подборе квартиры, хочу отметить профессионализм и внимание , с которым она относится к клиенту. Я за два дня успела выбрать квартиру и определиться в правильном выборе. А также благодарю Юлию Евгеньевну,юриста агенства "Адресат" за внимание,быстроту, профессионализм. Девочки, вы ЛУЧШИЕ!!!
К тому же еще и красавицы))
Хочу выразить благодарность руководителю отдела продаж Воеводовой Оксане Анатольевне и юристу Вашкевич Константину за помощь по продаже 3-х комн.квартиры и одновременной покупке 1-комн кв.Сделка была не быстрой,т.к собственником 1/2 являлся мой несовершеннолетний сын.Но благодаря оперативной работе Оксаны и Константина сделка была успешно проведена.Обязательно обращусь к ним за помощью,если возникнет очередная необходимость.
Благодарим агенство недвижимости "Адресат" И его золотого специалиста Степанову Светлану Сергеевну за профессиональную, быструю работу по продаже квартиры и особая благодарность за доброжелательное, чуткое, комфортное общение всем специалистам. Очень приятно осознавать, что такие ответственные и исполнительные люди окружают
Благодарю сотрудникам агенства недвижимости "Адресат ", особенно Степанове Светлане за профессионализм и ответственное отношение к своей работе, за чуткое и ответственное отношение к людям.
Хочу поблагодарить сотрудников агентства Адресат за оказанную помощь в приобретении квартиры.
Благодарю Юрия Белоусова и Светлану Стародубцева, спасибо ребята..
Хочется поблагодарить за проделанную работу Ваше агентство!Отдельно хочется поблагодарить риелтора Белоусова Юрия и юриста Светлану(к сожалению,фамилию не помню)!Вы очень нам помогли!Квартиру продали быстро!Спасибо Вам огромное!
От всего сердца хочу поблагодарить агенство "АДРЕСАТ". Работа риелтора Артёма Выдрина и юриста Елены Крюковой, каждый из которых являются профессионалами своего дела, оставила потрясающее впечатление!
Невероятно внимательный и скрпулезный подход, с точностью к деталям и незамедлительной реакцией на идеи и просьбы. С Артёмом Выдриным мы в течении двух недель подобрали подходящий мне по Всем параметрам вариант, ещё две недели я взяла на раздумья. Неделя на оформление сделки с Еленой Крюковой. В итоге за месяц удалось приобрести жилье.
Артем Выдрин тактичный, вежливый, доброжелательный, честный порядочный и открытый человек, при этом при выборе недвижимости на него можно положиться во всех деталях, задать миллион вопросов, а иногда только подумать и уже получить ответы, чувствуется индивидуальный подход и искренняя заинтересованность в результате.
Елена Крюкова открытый,приятный в общении человек, потрясающий юрист: понятным, простым языком, очень методично и последовательно развеяла все возникающие вопросы, координируя сделку словноно дирижер в оркестре.
Ещё раз спасибо, рекомендую!
Выражаю слова признательности и благодарности директору Тракторозаводского отделения «Адресат» Марине Владимировне и лучшему риэлтору Сание за высокий профессионализм и ориентированность на потребности клиента. Одновременная продажа двух квартир со сроком в две недели! Вы лучшие в своем деле. При этом Марина продала в общем зачете моих четыре объекта. Все советую эту команду!
За скорость спасибо, впервые вижу агентство с такой скоростной работой. Продавала частный дом, покупателей немного было до работы с агентством. За дом практически боролись, торга не было, риелторская работа сработала очень круто. Всеми бумагами также занималось агентство, также очень благодарна вам за это.
Благодарю агенства Адресат за быстроту и качество обслуживания, отдельная благодарность риелтору Белоусову Юрию за подробное и понятное расклад сделки, СПАСИБО
Благодарю за поиск и подбор квартиры Корягину Людмилу. Помимо текущих просмотров, она консультировала по рынку недвижимости в целом. Все промежуточные варианты квартир к просмотру предлагала с учетом моих запросов и благодаря ее профессионализму нужный вариант нашёлся очень быстро. Достаточно просто начать с ней общаться и сразу станет ясно, что с ней все получится!
После выбора сделку сопровождала Крюковка Елена. Огромная благодарность ей в помощи заполнения документов и сопровождении сделки! Она выясняла вопросы важные для меня и вносила их в договор. Елена полностью мои интересы обозначила и учла. Все пошагово разъяснила, проконтролировала и сопроводила! Сама сделка прошла легко и очень быстро!
Спасибо Адресату за таких профессионалов!!!
Хочу поблагодарить Воеводову Оксану Анатольевну и юриста Соболеву Анну Александрова за то что быстро нашли покупателя на нашу дачу👌За внимательность, профессионализм. Сделка прошла очень быстро, и без недостатков. Большая благодарность. 👌👌👌👌
Хочу выразить огромную благодарность агентству Адресат, а главное нашему риелтору Дмитрию Семеночкину. Было очень приятно работать, взаимпонимание и доверие было во всём.
Огромная благодарность руководителю 10го отдела, Воевода Оксане Анатольевне и юристу Крюковой Елене Сергеевне,за очень быстрое решение , профессионализм, компетентность в любом вопросе, поддержка по всем вопросам в любое время. Между просмотром недвижемости и сделкой прошло всего три недели. Результатом довольны
Всё прошло отлично продали быстро свою квартиру и нашли новую. Всем довольны. Наш риелтор Оксана Пономарёва во всем нам помогала и всегда была на связи. Юристы тоже на высшем уровне 👍Огромное спасибо комание Адресат)
Отличное агентство и компетентные сотрудники. Помогли одобрить ипотеку под нормальный %. Абузярова Лилия нашла быстро подходящий объект. Сидорина Юлия очень грамотный юрист, быстро организовала сбор и проверку документов, провела сделку, проконсультировала по дальнейшим вопросам.
Обратились в агентство за помощью при выборе и покупке квартиры. Хочется поблагодарить нашего риелтора Виелко Наталью за поддержку на всех этапах с начала и до конца. А нашего Юриста Елену Старостину за грамотное и быстрое оформление сделки. Просто супер профессионалы - рекомендую!
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Филипповой Лейле Эльдаровне за профессиональный подход к продаже нашей недвижимости.
Так же хочется сказать, что очень круто продавать недвижимость через агентство Адресат, так как всю головную боль с бумажной волокитой они берут на себя. Сделка прошла грамотно, оперативно и компетентно.
Самое важное для продавца и покупателя это безопасность сделки и конечно агентство Адресат с великолепным и компетентным менеджером в лице нашей Лейлы Эльдаровны и юридическим отделом сделали все чётко и грамотно для нас.
Мы очень рады, что именно она была нашим менеджером, что работали через агентство Адресат, а не как раньше все сами без посредников и начинаются бесконечные покатушки по всем инстанциям.
Рекомендую на все 100%.
Все чётко, знают подход к клиенту, слаженная работа в оперативные сроки.
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Семеночкину и Елене Крюковой. Большое спасибо агентству "Адресат" за качественную и профессиональную помощь! Отличный риелтор Дмитрий, спокойный, внимательный, терпеливый. Очень грамотный юрист Елена, сопровождала лично по всем инстанциям во время проведения всех сделок. Молодцы! Очень хорошо работают. Рекомендую обращаться в агентство "Адресат"!
Хочу выразить благодарность риелтору Корягиной Людмиле, за оперативную работу!!! А также хочу поблагодарить юриста, Старостину Елену за проведение юридических всех нюансов. Продажа и следка была выполнена на высшем уровне. Спасибо!!!
Мне очень понравилась оперативная работа Вадима!
Все быстро, качественно и по делу! За один день помог в выборе помещения
Спасибо за сотрудничество, на будущее буду знать к кому обращаться
Спасибо огромное Вадиму за оперативную, слаженную работу. Сегодня увидела обьявление, завтра уже сняла квартиру.
Хочу выразить благодарность риелтору Вадиму за быстрое решение вопроса в поиске жилья, созвонились, обговорили, всё понравилось. В дальнейшем если понадобится помощь буду обращаться только к нему. Очень отзывчивый, хороший человек. Спасибо большое за помощь!!
Хочу выразить большую благодарность за оперативную, качественную работу Белоусову Юрию.Нашёл покупателя в течение 2 дней.
Адресат" обращался не раз, остался доволен! В 2023 г. была сделка, особенно хочется отметить юриста Романенко Марину и риелтора Корягину Людмилу ну очень компитентны, очень отзывчивы,вежливы ,всё объяснят ,проверяют документы ну и просто хорошие женщины....Выражаю им свою признательность.
Все четко! Привлекла цена, а дальше уже поиски. В поисках я находился не долго, хотел скорее купить недвижимость за наличку, риелторы отлично поработали. Вместе объездили весь район, предложения были все интересные, но понравилась двушка которая была самая средняя в цене. Все успешно, ключи я получил, документы оформлены.
Хорошо сработались. Искали с женой съемную квартиру на длительное время, но с последующим съездом. Риелтор Виктория с агентства очень помогла нам закрыть этот вопрос. Благодаря ей мы с женой получили хорошую возможность пожить в комфортной квартире с удобным расположением. Собственник хороший мужик, за аренду просит не большую сумму денег, нам такие условия подошли.
Хочу поблагодарить коллектив агенства недвижимости "Адресат", особенно специалиста Терехову Татьяну, за отлично выполненную работу с недвижимлстью. Все сделано грамотно и быстро.
Марина Анатольевна замечательный человек. Отлично выполняет свою работу. С благодарностью Амалия.
Отличная компания, провели 2 сделки (продавали одну мою недвижимость, вторую мамину): всё быстро, чётко, грамотно! Обе сделки прошли весной 2022 года - продали комнату в общежитии по ул. 64 Армии и дачу в СНТ "Восход".
Особенно понравилось работать с риелтором Светланой Фетисовой.
До Светланы я безуспешно пыталась продать оба объекта более 3 -х лет, но не помогали даже периодические скидки.
Когда моими объектами занялась Светлана, продажи прошли очень быстро и легко.
После подписания договора мне, что называется, даже пальцем не пришлось пошевелить, Светлана всё делала самостоятельно: фото объектов, размещение объявлений, поиск клиентов и показ комнаты.
Меня уже потом просто пригласили на сделку.
Были полностью готовы документы, отличное юридическое сопровождение, удобное время в МФЦ и, как результат, быстрая и удобная продажа.
От всей души благодарю Светлану Фетисову и АН "Адресат" и всем рекомендую обращаться именно к ним!
Хочется поблагодарить коллектив "Агенство недвижемости Адресат". Обращалась несколько раз и каждый раз убеждаюсь в профессионализме этой команды. Работают на результат,быстро и слаженно . Хочу особенно поблагодсрить сотрудника Артёма и юриста Константина. Ребята вы молодцы! Спасибо!!!
Замечательный риелтор Виктория Ивановна! Ждём продажи квартиры, уверены в результате. Так как данное АН лучшее
Не смотря на сложное время Белоусов Юрий, помог продать нам квартиру. Оперативно вышли на сделку. Во многих вопросах консультировал и помогал.
Агентство недвижимости Адресат на улице Канунникова на карте