8 (844) 252-05-058 (844) 252-05... — показать

+7 844 252-...+7 844 252-05-05 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 64
214 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Агентство недвижимости Живем Дома»

Агентство недвижимости Живем Дома (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает различные услуги: от специфических до индивидуального сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, подготавливают и регистрируют документы, консультируют по всевозможным вопросам, определяют стоимость объектов, за что, как правило, получают комиссионное вознаграждение. Для них важна репутация, и поэтому они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, подбирая варианты, максимально подходящие по местоположению, цене, площади и прочим критериям.

Помимо того, сотрудники компании специализируются на новостройках, оформляют покупку.

Адрес компании: Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 64. Для получения нужной информации позвоните по номеру +7 844 252-05-05 или зайдите на сайт jivem-doma.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Живем Дома (2)

Огромное спасибо коллективу агентства а именно Анастасии Меньшовой и Алексею Тихонову за отличную, слаженную работу!
Несмотря на то, что в настоящий момент я проживаю в другом регионе, ребята нашли покупателей, подготовили документы, организовали и провели удаленную сделку. . Еще раз моя искренняя благодарность!
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу риелтору Ващенко Алексею и юристу Боженовой Анастасии.
Вчера у нас всё прошло, прошло всё чудесно, оперативно, на позитиве.
Всем рекомендую данную организацию, никаких подводных камней и нюансов.
Как сказал мне Алексей "мы вас не бросим! ")))
Агентство недвижимости Живем Дома на карте