8 (927) 510-16-008 (927) 510-16... — показать

Альфалайн агентство путешествий

8 (927) 510-16-008 (927) 510-16... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Фадеева, д 27

Про «Альфалайн агентство путешествий»

Агентство АльфаЛайн открылось в сентябре 2009 года, восполнив нехватку транспортных услуг на рынке Красноармейского района города Волгограда. Вся инфраструктура транспортного обслуживания была завязана на центральных районах города. Своим появлением компания вывела транспортное обслуживание города на новый уровень, более ориентированный на потребности клиента.

Альфалайн - генеральное туристическое агентство. В отличие от уполномоченного агентства конкретного туроператора, генеральное агентство предоставляет туристу возможность выбора оптимального тура среди предложений всех туроператоров, на условиях наиболее выгодных для клиента. При этом генеральное агентство лишено искушения навязывать определенный продукт от одного туроператора и выдает наиболее выгодное для туриста на данный момент предложение.

трансагентство АльфаЛайн занимается реализацией билетов на автобусные рейсы, как междугороднего так и внутриобластного сообщения. Своим местонахождение в Красноармейском районе г.Волгограда, трансагентство позволяет нашим клиентам экономить время и деньги при покупке билетов на автобус, больше нет необходимости ехать в центр города, тратить как минимум 2-3 часа своего драгоценного времени, нервов и денег в надежде купить нужный билет.

ТЕПЕРЬ ВСЕ БИЛЕТЫ МОЖНО КУПИТЬ НЕ ВЫЕЗЖАЯ ИЗ СВОЕГО РОДНОГО РАЙОНА !!!

У нас вы сможете приобрести билеты на следующие рейсы:

ИЗ КРАСНОАРМЕЙСКОГО Волгоград-Москва, Волгоград- Санкт-Петербург, Волгоград-Элиста, Волгоград-Тамбов. На рейсы ГУП ВОП Вокзал-Авто от Центрального и Южного Автовокзала. На рейсы крупных областных перевозчиков НОЙ, ТУР-ДЕ-ФОРС, А-Линии, Альянс Тур(Элиста), Транс-Тур(Элиста), Экспресс-Тур(Элиста), Аранзал-Экспресс(Элиста), Нежин-Экспресс(Элиста).

Аренда авто 1
Охраняемая парковка
Для детей
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Альфалайн агентство путешествий (2)

3.0
Ужасно!!! Приобрели билеты в данной компании Альфалайн в красноармейском районе до посёлка в районе Сочи, предупредив заранее тур оператора. В день отъезда из города Волгограда мы были проинформированы об отъезде ( место и время), это все что можно сказать положительного об этой компании. Приехав до места назначения, водитель отказался высадить нас в поселке, руководствуясь тем, что компания не уведомила его о месте нашей высадки, но самое ужасное началось в последний день отдыха. Зная заранее, что нас могут не забрать, а билеты мы приобрели в обе стороны, стали звонить тур оператору, и напомнили о себе, на что нас попросили связаться с сопровождающим, который сбрасывал трубку и не хотел с нами говорить. Когда нам все таки удалось связаться с сопровождающим, было сказано, что нас заберут только в том случае, если тур фирма попросит об этом. Весь последний день мы постоянно связывались либо с тур фирмой либо с сопровождающей. Кое как вопрос был решён, однако, в день отъезда наш рейс был задержан на 5 часов, в связи с чем пришлось доплачивать за жильё, и другие необходимые расходы. Об задержке мы не было уведомлены и все время сидели на сумках, не зная точного времени отъезда. Сопровождающая Ольга отказывалась с нами общаться. Автобус фирмы комфорт бизнес тур с номером А103ВН и сопровождающая Ольга произвели на нас ужасное впечатление. В конечном итоге задержанный рейс, поломка автобуса длительностью в 2 часа и ко всему прочему отказ высадки нас на попутной остановке общественного транспорта-просто возмутительно. На просьбу остановить на нужной проезжаемой мимо остановки сопровождающая Ольга в грубой форме ответила отказом, несколько часов после этого при нас высмеивая нашу просьбу на весь автобус, грозя найти наши страницы в соц сетях, имея некоторые наши данные. Вопрос: есть ли полномочия у сопровождающих лиц, зная мои личные данные, писать своё мнение обо мне в соц сетях? Однозначно услугами вашей фирмы мы сами пользоваться не будем и всем знакомым также не будем рекомендовать! Отдых испорчен. Спасибо тур фирма альфалайн!
Надеюсь на объективное рассмотрение данной ситуации руководством Алтфалайн
В агентстве "Альфалайн" берем туры уже три года. Компания надежная. Сотрудники грамотные, доброжелательные, всегда подскажут и посоветуют как лучше подобрать отдых.
Альфалайн агентство путешествий на карте