8 (844) 226-09-88 8 (844) 226-09... — показать

Отзывы о компании Центр приключенческого туризма Моя планета в Центральном районе

8 (844) 226-09-88 8 (844) 226-09... — показать
Россия, г Волгоград, ул им Пархоменко, д 35А

Отзывы про Центр приключенческого туризма Моя планета в Центральном районе (7)

летал от компании моя планета в египет.Все очень понравилось.Консультанты подобрали хороший отель ценыприемлемые.Теперь буду летать только с тур фирмой
Честно сказать не планировал писать отзыв, но друзья попросили) Летали от Моей планеты в Египет из Ростова, от туроператора Бриско. Евгений нас предупредил что Бриско зачастую меняет отель, но так как разница в цене с другими туроператорами была существенна, было решено рискнуть) Спасибо ему за его нервы, которые мы ему потрепали пока выбирали отель)) Когда выбрали, он нам все рассказал о нем, показал все фотографии, рассказал куда можно съездить, что посмотреть, даже дал нам памятку по Египту) Когда мы прилетели по дороге нам сообщили что вместо отеля Island Garden путевку в который мы купили, нас везут в отель Poinciana Sharm, и тут мы вспомнили предупреждение Евгения))) Когда приехали в отель, нам он не понравился, какой то скучный, но делать нечего, сами рискнули. Пока ждали заселение,написали Евгению о том что произошло, он сказал что сейчас свяжется с туроператором и попросит поменять отель. Не знаю что он им там наговорил, но минут через 20 подошел представитель от туроператора и сказал что мы и еще 3 едим в другой отель. Привезли нас Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park, для нас это было шоком! Он намного лучше даже того отеля что мы бронировали) Отель красивый, развлечений куча, море рядом, готовят вкусно, в общем отличный отель. Отдохнули мы супер, приехали довольные. Поэтому не знаю как кому, но от этой фирмы хорошие впечатления, в частности от Евгения, за что ему огромное спасибо!
Ездила с семьей в Грецию на остров Крит. Отдых устраивали через турагенство «Моя планета». Понравилась как оперативно менеджер реагировал на все наши вопросы. С аэропорта нам организовали трансфер в отель. Отель нам очень понравился, всё красиво, удобно, комфортно. Перед поездкой нам составили подробную схему, где мы можем побывать, где поесть, что посмотреть. Отдых оставил только положительные эмоции. Качество и приемлемо по ценам,так что в следующий раз не буду рисковать и обращаться в другие турфирмы.
Про «Мою планету» узнал из интернета, по отзывам. Увидел, что пишут только хорошие отзывы об этой турфирме, решил обратиться сам туда, попытать счастья. Не пожалел ни секунды. Я хотел именно Грецию. Любезный менеджер всё подробно рассказал мне, посоветовал отели на выбор. Отель очень понравился по прилету, местность вокруг него красивая, ухоженная. Внутри отеля уютно, чисто, красиво, всё для людей. Эмоции от поездки зашкаливают до сих пор, в хорошем смысле слова. Да, и по деньгам, кстати, вышло вполне приемлемо, ни за что переплачивать не пришлось.
Через турфирму "Моя планета" организовывали свой отдых с женой и ребёнком :в Турцию-два раза,на Кипр два раза,в Египет -один раз.Менеджеры не обманывали нас ни разу и ни в чем, всё,что нам рассказывали о тех местах,куда нас отправляли отдыхать-всё правда.Всегда были хорошие отели,всегда были рядом моря и пляжи. Все наши требования всегда были учтены, и подбирались отели в соответствии с нашими финансовыми возможностями,не бывало никакого развода на большую сумму,чем предполагалось.Очень честные люди,радует такое отношение к клиентам.Всем рекомендую.
В апреле этого года ездили с женой с помощью турфирмы "Моя планета" во Вьетнам.Давно хотелось там побывать,так как Египет и Турция-это уже банально.Всё нам очень понравилось.Отель у нас был не самый роскошный,но мы так и планировали,ведь ехали конкретно посмотреть на страну,а не в отеле сидеть.Отель вполне комфортный,чистые,уютные номера,которые убирали каждый день. Кормили хорошо. Хоть мы и поехали в апреле,но было ооочень жарко,солнце палило нещадно. Также мы заказали экскурсии по пещерам,впечатлениями были перенасыщены,всем рекомендуем там побывать,рассказывать долго)Во время другой экскурсии нам повезло побывать на жемчужной ферме,тоже очень интересно было)
В общем,мы довольны и совсем не пожалели,что воспользовались услугами "Моей планеты".Всё,что нам пообещали,всё было)
Ездили с друзьями от этой компании в Египет в июле.Долго выбирали,но решили остановиться на этой так как давно работает и не далеко находится.У меня родители от них ездили когда они еще были на старом месте,и остались довольны.Ну вот,приехали,нам показали варианты по нашим запросам,выбрали один,нам рассказали про него,показали фотографии,объяснили все.Работники там очень отзывчивые,даже скидку сделали.В результате от отдыха и отеля остались очень довольны.Спасибо Вам.Обязательно еще придем,и посоветуем друзьям.