8 (844) 246-74-40 8 (844) 246-74... — показать

+7 844 246-... +7 844 246-74-40 ещё
Россия, г Волгоград, ул Электролесовская, д 76
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Арена в Советском районе (9)

4.4
Лично мне, этот комплекс понравился. Были тут компанией.
22 января 2017 года жена пришла поплавать в бассейне. Далее ее слова:
Женская раздевалка рассчитана примерно на 25 человек. НО! В раздевалке всего ОДИН ФЕН НА ВСЕХ! Пока я сушилась, на меня смотрели еще 5 человек. А если людей будет 25??
Я обратилась к администратору с вопросом: «Почему на всех только один фен?». Мне сообщили, что еще один привезут через неделю. Я ответила, что и двух фенов будет мало, хотела оставить предложение руководству. Но администратор и бармен Ирина стали мне хамить: «Если Вам у нас не нравится, зачем вы сюда приходите? Не ходите и все!» Я была откровенно в шоке. Попросила телефон руководства. Контактов никаких не дали, как и книгу жалоб, сославшись на отсутствие уголка потребителя. Далее со слов администратора: «Вам что поругаться не с кем? Вы начинаете меня раздражать! Я с вами разговаривать не собираюсь» и мне опять указали на дверь, сказав: «Не хотите, не ходите!».
Все, что там происходило - это полный беспредел. Более в этот бассейн ходить точно не буду, качество услуг и обслуживание полный ноль!
Дополнительно:
- грязный душ: плесень, налет;
- в бассейне плавают какие-то «белые волокна»;
- очень много хлорки.
- бассейн также нечищеный. Если нырнуть, то можно увидеть: налет, ржавчину и т.д.
Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, сделайте нужные выводы!
Потрясающий комплекс с огромным выбором услуг, таких как плавательный бассейн (25м),тренажёрный зал, фитнес-зал, танцевальный зал, корт для занятий теннисом, волейбол, настольный теннис, сауна с индивидуальным бассейном, бильярдный зал, спорт-кафе. Отличное место для проведения своего отдыха, а так же отдыха с компанией.А массаж делают очень здорово.
Очень не плохой спортивно-оздоровительный комплекс! Тут можно заняться и физическими нагрузками, и сходить попариться в баньку! Тренажеры все в хорошем состоянии, в бассейне вода всегда чистая и свежая, парная убрана и очень приятна. Цены на уровень выше , но они оправдывают себя.
СК "Арена" является идеальным местом для активного отдыха, физической нагрузки организма, укрепления здоровья и просто для общения с друзьями.В комплексе «Арена» предлагаются услуги по проведению банкетов. часто посещаю бассейн этого СК.вода отличная.
Прочитала, собралась и пошла. Не ожидала, что в Советском районе да еще на Зеленом Кольце такой комплекс есть. Вот уж спрятались. Но все сомнения развеялись когда вошла. Обстановка приятная, персонал доброжелательный, везде всегда. За такое и не жалко отдать приличную сумму.
Очень приятное место . В этой сауне вы можете приятно провести время зайдя после парной в бар или сыграв партию в бильярд. Качество отделки и предоставляемых услуг просто потрясающее. Бильярд порадует вас качественными столами и не мене качественным оборудованием (шары, кий). Цена отдыха здесь немного выше нежели в других подобных заведениях, но приятная обстановка и большой бассейн компенсируют разность цен.
Не так давно я посетила спортивно оздоровительный комплекс "Арена". мне подруга посоветовала сделать там обертывание. Девушка, которая там работает, подробно мне все объяснила, все рассказала. И из предложенных нескольких видов обертывания: шоколадное, водорослевое и альгинатную маску... Я выбрала шоколадное, и осталась предельно довольна. Приятно удивила цена, всего 500 руб. Честно говоря не ожидала, обычно за такую услугу берет в два раза больше.
Мне очень нравиться этот спортивно-оздоровительный комплекс!Хожу 3 раза в неделю в бассей,вода чистая постоянно,персонал доброжелательный!В общем все очень нравиться,буду продолжать ходить в бассейн и вам советую присоединяться)
Арена в Советском районе на карте