8 (902) 385-09-63 8 (902) 385-09... — показать

+7 902 385-... +7 902 385-09-63 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 64
304 офис
Район: Советский

Отзывы про Avon на Университетском проспекте (6)

3.5
Я являюсь поклонником данной косметики . Особенно мне нравится парфюмерия, она стойкая и недорогая, также есть косметика для мужчин (гели для душа, парфюмерия и т.д). Цены на данную продукцию приемлемые.
Хотя это компания в большей степени располагает только женской продукцией , хочу поделиться своим небольшим опытом использования их геля для душа. Вы что туда кислоту льете!!! Такого сильного зуда и жжения я в жизни не испытывал, тем более не был готов испытать к такой подставе от обычного геля для душа. Ну ничего, теперь им сантехнику мою, отлично справляется.
Косметикой от Avon я почти не пользуюсь, а вот духи покупаю часто! Так же, бывает приобретаю всякие подарочные наборы. Цены не высокие, товар более менее хороший!
Косметика от Avon так себе... Редко бывает, что ты полностью доволен товаром. Цены там достаточно приемлимые... но для такого не особо качественного товара. я считаю даже высоковатыми
Приобрел себе товар из этого магазина.Остался очень доволен.Советую всем прийти туда.Не пожалеете.Выбора уйма,Цены очень доступные всем.
Моя девушка подарила туалетную воду от Avon, думал нестойкие какие нибудь. Но оказалось вполне хороший парфюм. Собераюсь и в дальнейшем пользоваться этой продукцией.