8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать

Отзывы о компании Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на Университетском проспекте Сеть

8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-90-02 ещё
Россия, г Волгоград, пр-кт Университетский, д 95Б
Район: Советский

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Магнит Косметик на Университетском проспекте (8)

4.0
прочитала все отзывы, всё так прелестно, прелестно...ощущение что сами сотрудники " похимичили", но стоило кому сказать, что то плохое так этот отзыв оказался в отклоненном отзыве. Я бы на месте руководства наоборот заинтересовалась плохим отзывом, поменяла что то, для того чтоб не терять клиента, а заинтересовать. оценку ставлю 3 из-за нечестного отношения
Сравнительно не дорогой магазин косметики, бытовой химии, парфюмерии хорошего качества. В данном магазине вы сможете приобрести товар не только для себя, но и сделать приличный подарок своим близким.
Отличный магазин для домашнего быта! Продуктовый магнит славится своими не дорогими ценами, так и здесь низкие цены. В магазине постоянно проходят акции и скидки, дружелюбный персонал , большой ассортимент товара и много других положительных показателей. Как только потребуется что-то по дому ,я сразу иду в Магнит косметик!
Отличный супермаркет косметики и бытовой химии. все в лучших традициях магнита, цены демократичные, а очереди на кассах все те же, потому что из 4 касс работает всегда одна.
я очень довольна этим магазином. Магнит косметик это универсальный Магнит, т.к. там не только косметика, но и бытовая химия, посуда, немного текстиля.Девушки — продавцы приятной внешности, ухоженные, внимательные,всегда всё объяснят и покажут. Цены весьма приемлемые,я бы даже сказала очень экономные.часто проходят очень выгодные акции.недавно здесь покупала комплект белья,первоначальная цена которого была 3000 рублей,я его купила за 1200.осталась очень довольна и ценой и качеством)
Я так рада, что в нашем районе наконец-то открылся большой магазин, в котором есть и косметика, и парфюм, и детские товары, и хозяйственно-бытовые в широком ассортименте, в большом просторном светлом зале, с множеством тестеров и стендов, да и к тому же непосредственно в соседнем с моим домом здании!! Просто рай для любителя косметики!!!
Заходила недавно в Магнит косметик, неплохой магазин,сразу подошла девушка,предложила свою помощь плюс попала на акцию и купила товар со скидкой. В целом хороший магазин,большой выбор по приемлемым ценам.Осталась довольна
Здесь косметика среднего качества, не дорогая. Атмосфера в магазине неудовлетворительная... Вроде и народа толком нет и продавца консультанта не дождешься.