8 (800) 777-75-008 (800) 777-75... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-75-00 ещё
г Волгоград, ул Фруктовая, влд 9А
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Автомойка самообслуживания ЭКО на Фруктовой улице»

Автомойка самообслуживания ЭКО на Фруктовой улице (рейтинг на сайте - 4.8) предлагает воспользоваться возможностями комплексной, ручной, бесконтактной и наномойки (в том числе для мототехники и грузовиков), включая мойку двигателя и химчистку салона. Систематический уход за вашим ТС позволяет на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от химически активных веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа.

Организация функционирует по адресу: г Волгоград, ул Фруктовая, влд 9А. Телефон: +7 800 777-75-00. Сайт: myeco24.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Отзывы про Автомойка самообслуживания ЭКО на Фруктовой улице (83)

Очень удобно когда возвращаешься с трассы, машина грязная, заехал за 40 отбился с пеной и поехал дальше. Пена качественная отмывает грязь хорошо и быстро, уже не говорю о воске и осмосе, но это по настроению, но тоже очень нравится, пылесосы также по возможности, но тоже супер!
Присутствует весь комплекс услуг. Много места для ожидания и сушки. Есть пылесос. Отличная мойка, качественная пена - отмывает всегда на ура, хороший пылесос! На удивление хорошая густая пена и нормальный напор воды.
Качественный автомат для самостоятельной мойки автомобиля как летом, так и зимой, расходники надлежащего качества - грязь смывается легко, удобная и выгодная оплата. Присутствует один недостаток - мойка популярна и часто бывают очереди.
Пена прям отличная, мне есть с чем сравнивать, вот на эко мойке я как раз подобрала себе место, куда теперь буду на постоянной основе посещать. Место удобное, работает круглосуточно, что очень мне подходит, эко рулит!
Новая мойка недалеко от дома, конечно есть еще так же близко, но в этот раз решила опробовать что тут предлагают клиентам. Хочу сказать, пока народу нет можно вдоволь начистить свою машину до блеска, но долго это все делать не пришлось, все оперативно работает, пена отличная, густая, несколько режимов предусмотрено. 5 звезд.
Автомойка самообслуживания ЭКО на Фруктовой улице на карте