8 (961) 070-66-53 8 (961) 070-66... — показать

Отзывы о компании Компания Автоподбор-Волгоград.рф на Рабоче-Крестьянской улице

8 (961) 070-66-53 8 (961) 070-66... — показать
+7 961 070-... +7 961 070-66-53 ещё
Россия, г Волгоград, ул Рабоче-Крестьянская, д 9

Отзывы про Компания Автоподбор-Волгоград.рф на Рабоче-Крестьянской улице (15)

Связался с автоэкспертом перед покупкой авто,хотел чтобы произвел диагностику и сделал оценку.Произвёл осмотр машины,провёл тест драйв,проверил двигатель на диагностике и многое другое!
В итоге дал добро на покупку.Машина и правда не подвела,я остался доволен покупкой,и все спасибо Жени!
Профессионал своего дела!
Обращайтесь к этому человеку,не пожалеете!
Обратилась к Евгению для проверки автомобиля перед покупкой и осталась довольна полностью. Профессиональная диагностика позволила выявить все скрытые проблемы и недостатки машины, что помогло мне принять взвешенное решение. Общение было оперативным и дружелюбным, а цены на услуги адекватные.
valentina02, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Спасибо большое за проделанную работу по диагностике автомобиля перед покупкой. Обратился за помощью, продиагностировать понравившийся мне автомобиль, стоит его покупать или нет.Женя выполнил работу на 100%, провел тщательной осмотр кузова и двигателя, ну и конечно электронную диагностику. По итогу дал свои рекомендации и аргументированно обосновал продавцу, за что стоит уступить в цене. Как результат, я купил машину на 50.000 дешевле заявленной изначально цены. Рекомендую однозначно.
sergeik, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Спасибо большое за проделанную работу, подобрал в кротчайшие сроки нужный мне авто, машиной доволен! Человек знает свою работу на ура!
almaz777, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
После нескольких попыток самому купить автомобиль понял что на рынке много убитых авто. Было принято решение нанять автоподборщика. Женя искал нам машину , перебрал весь рынок митцубищи асх и нашел 1 единственный хороший вариант. После, он тчательно проверил авто и сообщил о всех нюансах и положительных сторон авто , с нами был и консультировал до самих получение ключей! Однозначно рекомендую !
milan500, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Помогли подобрать машину на рынке учитывая все пожелания. Спасибо за работу! Рекомендую.
timur400, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Строго рекомендую Женю к сотрудничеству. Делает все качественно и аккуратно. Все расскажет по машине. Проверит досконально, как по тех. части, так и юр вопросы. Вежливый и отзывчивый.
Я обращался за проверкой автомобиля перед покупкой, полностью оставляя доволен, машинка меня радует
Igr400, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Это была наша первая покупка авто, решили доверится профессионалам, выбирали по отзывам и не прогадали)
Евгений оперативно вышел на связь, узнал пожелания, подсказал почемуне рекомендует конкретные модели, сузили круг поиска и в течении 10 дней вышли на сделку! Учитывая наш бюджет, авто в отличном состоянии. Обо всех недочетах и дальнейших рекомендациях по эксплуатации нам сообщили при осмотре авто, приложив фото/видео, голосовые сообщения. Женя сопровождал сделку от и до. Мы не пожалели потраченных денег за работу, потому что отработал он их на все 100%. Спасибо, что помогли стать мобильнее, в наше время это так важно и нужно!
ivannn, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Специалист Женя действительно профессионал. Меня впечатлило, насколько тщательно он подошел к подбору моего автомобиля. Проявил высокий уровень внимательности к моим требованиям и предпочтениям. Все этапы подбора, начиная от проверки технического состояния до оформления документов, были проведены быстро и качественно. Огромная благодарность за то, что сделали мою покупку такой легкой и приятной! Дальше будем приобретать автомобиль жене и обращаться сюда)
andrei007, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Подбирал KIA SPORTAGE, бюджет, как обычно у всех, был жёстко ограничен. В итоге было подобрано несколько вариантов из которых выбор пал на авто конца 2020 г. с пробегом 12000 км, в родной краске (комплектация простенькая, но техническое состояние практически нового авто стало решающим фактором). Сделка состоялась быстро, всё организовано очень профессионально. Рекомендую!
ivanmmm, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Женя классный, знающий свое дело автоэксперт. Обратился первый раз и остался доволен выполненной услугой. Уже катаюсь на новом автомобиле, который мне подобрал Женя. И порекомендовал своим коллегам.
Sskl33, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Мне их посоветовала подруга. Она абсолютный ноль в машинах, как и я. Нам нужны были не просто советчики, а гарантия того, что машина будет хорошей. Выбрали нисан кашкай, как оказалось по хорошей цене. Хвастаться не буду. Всем хорошего дня!
Viktoroypobeda, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Спасибо Евгению за качественный подбор авто. Время потраченное на поиск, полностью окупилось качеством автомобиля))) Спасибо за достойный авто Skoda Octavia
София, здравствуйте.

Tel.: +7 (961) 070-66-53
Второй раз обращаюсь за подбором и второй раз все отлично!
В этот раз справились за неделю, хотя я рассчитывал на долгие поиски, следя не один месяц за ситуацией по объявлениям.
При отсутствии "живых" самых свежих годов 8 поколения аккорда, Женя предложил тот же рестайловый вариант, но чуть старше в отличном состоянии. Мне все понравилось.
Женя, спасибо за работу. Знакомым, у которых есть мысли об авто - всегда рекомендую тебя, да и тем кто читает отзывы могу только советовать обращаться в Автоподбор Волгоград.
Здравствуйте.
Желаем хороших дорог.
Спасибо большое ребятам за помощь в подборе и осмотре автомобиля!!! Позвонил и договорился и на следующий день ребята уже были на месте вовремя. Удачи вам!!!
Благодарим за отзыв.
Компания Автоподбор-Волгоград.рф на Рабоче-Крестьянской улице на карте