8 (844) 298-02-048 (844) 298-02... — показать

8 (844) 298-02-048 (844) 298-02... — показать
+7 844 298-...+7 844 298-02-04 ещё
г Волгоград, ул Южно-Украинская, влд 1А

Про «Автоцентр 34»

Наша компания уже более 7 лет находится на рынке услуг эвакуации, за это время мы приобрели богатый опыт и набрали значительную техническую базу. Поэтому вы можете смело доверить эвакуацию своего автомобиля нашим профессионалам.

Круглосуточный центр эвакуации и технической помощи вашему авто предоставляет свои услуги по самым низким ценам в городе и области. Новый автопарк надёжной и современной техники, оборудованный по самым современным технологиям техпомощи. Площадки эвакуаторов до семи метров, грузоподьёмность до 7 тонн, гидравлическая платформа с фаркопами для перевозки прицепов, лодок, яхт, катеров. Обратившись в нашу организацию вы получите квалифицированную помощь.

В случае серьёзной поломки вашего авто Наш автосервис выполнит ремонт любой сложности.

— Эвакуация автотранспорта до 7 тонн;

— автоюрист;

— доставка топлива до автомобиля клиента;

— замена штатного колеса на запасное;

— запуск транспортного средства от внешнего источника: грузовые - 24 в и легковые 12 в;

— проверка и ремонт электрооборудования автомобиля;

— аварийное вскрытие замков транспортного средства;

— буксировка автомобиля из труднодоступных мест (песок, грязь, снег);

— прочие предоставляемые нами услуги техпомощи вы сможете узнать у диспетчера. Поможем в любой ситуации;

— профессиональный автосервис выполняем все виды работ.

Грузоподъемность 1
До 7.5 т
Дополнительное оборудование и электрика 1
Тип магазина 1
Разборка
Эвакуатор 2
Гидроборт
Лебедка

Отзывы про Автоцентр 34 (2)

Так получилось, что во время поездки в Волгоград потребовался эвакуатор. Поиски в интернете привели в Автоцентр 34. Ребята приехали в течении 1 часа, а это около 30 км от города. Отвезли машину в сервис, на следующий день привели в порядок.
Отказал двигатель, пришлось вызывать эвакуатор. Позвонил в эту компанию, приехали минут через 20-25, довольно быстро погрузили машину, отвезли в автосервис. Цена вполне приемлемая, дали ещё карту со скидкой 10%, надеюсь, что не понадобится, но всё-равно приятно.
Автоцентр 34
Благодарим за положительный отзыв! Надеемся, что эвакуатор вам больше не понадобится, но при необходимости вы также можете воспользоваться нашим автосервисом.
Автоцентр 34 на карте