8 (961) 670-21-00 8 (961) 670-21... — показать

8 (961) 670-21-00 8 (961) 670-21... — показать
+7 961 670-... +7 961 670-21-00 ещё
г Волгоград, ул Комсомольская, д 6
5 этаж, кабинет 506

Отзывы про ООО Аякс Волгоград (6)

Очень необычным было сотрудничество с АЯКС, начиная со звонка знакомства и до оформления документов в МФЦ, доброжелательно, грамотно, без проволочек , корректно и за 17 дней. Особенно приятно было общаться с Дмитрием Семеновым(мне показалось, что он знает все обо всем), всегда на связи и готов к действию. И отдельно спасибо юристу Наталье Галимжановой, мисс «спокойствие и только спокойствие «! Желаю Аяксу успехов и процветания!!
ООО Аякс Волгоград
Анна, спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно помогать своим клиентам !
Огромное спасибо Аякс Волгоград за сопровождение сделки по продаже квартиры. Очень грамотные и компетентные специалисты. Все сотрудники были вежливы, спасибо команде за оперативную работу в короткие сроки. Безупречно, профессионально. Рекомендую.
ООО Аякс Волгоград
Благодарим вас за то, что поделились мнением о нашей работе!
Хочу выразить благодарность риэлторам Светлане и Виктору, юристу Наталье!Помогли с подготовкой документов и быстрым выходом на сделку. Работу выполнили грамотно, быстро и корректно!Рекомендую Аякс Волгоград, как агентство профессионалов !!!Спасибо Вам!
ООО Аякс Волгоград
Спасибо, что оценили нашу работу высокой оценкой! Мы рады стараться для Вас!
Хочется выразить благодарность Светлане Кубанцевой вподборе квартиры и оформлении всех нужных документов, успешное проведение сделки, поддержку на всех этапах. Всегда была на связи и отвечала на все возникающие вопросы. Спасибо за профессионализм. Приятно иметь дело с человеком, который знает свою работу, при этом отлично поддерживает общение с вами. Успехов Вам и побольше клиентов!!!
ООО Аякс Волгоград
Спасибо, Тимур, что написали положительный отзыв о нашей работе !
Огромная благодарность коллективу агентству Аякс Волгоград!!!Обратился в агентство, при покупке квартиры, для сопровождения сделки. Просмотрел рынок агентств недвижимости, остановился на Аякс и попал к настоящим специалистам. Юрист Наталья прекрасный специалист, подсказывала , консультировала и отвечала на вопросы в любое время. Подготовили все документы в минимальные сроки. Остался только с положительными эмоциями от сотрудничества. В будущем для каких любо сделок по недвижимости только сюда)
ООО Аякс Волгоград
Руслан, нам очень приятно за Ваш положительный отзыв! Спасибо большое!
Спасибо большое агентству Аякс Волгоград, обратился к ним случайно и не пожалел. Ранее в нашем городе сталкивался и с другими агентствами, но в Аякс люди действительно знают и любят свою работу и клиентов. Особенно Светлана Кубанцева и Наталья Галимжанова- настоящие профессионалы своего дела!!!
Все что требовалось сделали быстро и на высшем уровне.
ООО Аякс Волгоград
Иван, спасибо большое за положительный отзыв!