8 (909) 390-02-42 8 (909) 390-02... — показать

8 (909) 390-02-42 8 (909) 390-02... — показать
+7 909 390-... +7 909 390-02-42 ещё
Россия, Волгоградская обл, г Волжский, ул Пушкина, д 26

Отзывы про Бампербол (7)

Крутая и весёлая игра! Всем советую, под любое мероприятие!
Бампербол - это просто обалденная игра для большой компании. У сестры был день рожденья и нашу семью пригласили на это странное мероприятие. В интернете глянуть, что за зверь такой, постеснялась, поэтому хохотала от души при виде смешных телепузиков в огромных прозрачных шарах, которые пытаются поймать маленький футбольный мяч.
Самое интересное, что все старались не столько играть, сколько пихать друг друга. От души хохотали все: и бегущие, и толкающие, и падающие.
В общем, эмоции били через край! Огромное спасибо организаторам бампербола! Обязательно вернусь сюда еще не один раз.
Я давно так не смеялся как на бамперболе. Порой не видя мяча, я просто бежал, толкался и падал, что было довольно забавно. В общем, было очень весело, несмотря на сильный дождь и то, что наша команда проиграла. :)
Недавно играл с друзьями, получил много удовольствия, эмоций, отлично провел время, всем советую разнообразить свой отдых, от обыденных развлечений)
Игра очень классная.Всем советую, получите море эмоций и впечатлений!
Игра просто зачет,всем и каждому советую поиграть,это не только море эмоций,но и веселья через край!вообщем оно того стоит целиком и полностью)))
Бампербол на карте