8 (800) 755-00-058 (800) 755-00... — показать

8 (800) 755-00-058 (800) 755-00... — показать
+7 800 755-...+7 800 755-00-05 ещё
г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 20
1-2 этаж

Про «Банк Возрождение в Волгограде»

Банк Возрождение, ОАО обслуживает корпоративных клиентов и частных лиц. Она оказывает посильную помощь предпринимателям, активно сотрудничает с акционерами и инвесторами. В список услуг, которые банк предоставляет, входят следующие операции:
- прием вкладов на максимально выгодных условиях, предполагающих возможность частичного снятия, ежемесячную капитализацию, пополнение суммы вклада. В режиме реального времени можно найти ту программу, которая подойдет в наибольшей мере;
- выдача кредитов, при помощи которых клиент может реализовать любые свои мечты;
- оформление банковских карточек, очень удобных в использовании.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк Возрождение в Волгограде (3)

3.7
Очень довольна данным банком, пользуюсь его услугами уже 3 года, никаких проблем не возникает.
Оформила кредитную карту в банке Возрождение. Очень довольна. Если ты погашаешь задолженность во время льготного периода (до 25 числа месяца), то не нужно платить проценты по кредиту. Очень хороший способ перехватить деньги до зарплаты.
не очень доволен обслуживанием банка, дело в том что я пользуюсь из услугами вот уже на протяжении 2 лет, но что меня разочаровывает это, то что когда я прошу у них выписку о счете, они не готовы мне предоставить ее сразу, а просят придти через 2-3 дня, но я бы понял, если бы я у них кредит просил, но тут просто нужно было распечатать. не советую этот банк.

Частые вопросы про Банк Возрождение в Волгограде

Как узнать график работы Банк Возрождение в Волгограде ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 755-00-05

Банк Возрождение в Волгограде находится по адресу г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 20
1-2 этаж.

Банк Возрождение в Волгограде на карте