8 (800) 777-08-888 (800) 777-08... — показать

ОАО Банк Возрождение

8 (800) 777-08-888 (800) 777-08... — показать
Россия, г Волгоград, пр-кт им В.И.Ленина, д 20

Про «ОАО Банк Возрождение»

Банк Возрождение, ОАО обслуживает корпоративных клиентов и частных лиц. Она оказывает посильную помощь предпринимателям, активно сотрудничает с акционерами и инвесторами. В список услуг, которые банк предоставляет, входят следующие операции:
- прием вкладов на максимально выгодных условиях, предполагающих возможность частичного снятия, ежемесячную капитализацию, пополнение суммы вклада. В режиме реального времени можно найти ту программу, которая подойдет в наибольшей мере;
- выдача кредитов, при помощи которых клиент может реализовать любые свои мечты;
- оформление банковских карточек, очень удобных в использовании.

Банк 1
Другие

ОАО Банк Возрождение – Цены

Прайс-лист
Башня Вовнушки, серебро, 3 рубля2550 руб.
Дракон, серебро, 3 рубля2480 руб.
Ансамбль Круглой площади, г. Петрозаводск, серебро, 3 рубля2550 руб.
Оптина пустынь, серебро, 25 рублей13 100 руб.
Павловский, серебро, 25 рублей11 800 руб.
Шехтель Ф.О., серебро, 25 рублей11 600 руб.

Отзывы про ОАО Банк Возрождение (3)

3.7
Очень довольна данным банком, пользуюсь его услугами уже 3 года, никаких проблем не возникает.
Оформила кредитную карту в банке Возрождение. Очень довольна. Если ты погашаешь задолженность во время льготного периода (до 25 числа месяца), то не нужно платить проценты по кредиту. Очень хороший способ перехватить деньги до зарплаты.
не очень доволен обслуживанием банка, дело в том что я пользуюсь из услугами вот уже на протяжении 2 лет, но что меня разочаровывает это, то что когда я прошу у них выписку о счете, они не готовы мне предоставить ее сразу, а просят придти через 2-3 дня, но я бы понял, если бы я у них кредит просил, но тут просто нужно было распечатать. не советую этот банк.