8 (844) 220-21-038 (844) 220-21... — показать

8 (844) 220-21-038 (844) 220-21... — показать
г Волгоград, пр-кт Университетский, д 107
ТРЦ Акварель
Район: Советский

Про «beyosa на Университетском проспекте»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa на Университетском проспекте (12)

Купила себе тут клевую маску для сна. мало того, что она выглядит нереально стильно, так она ещё и очень полезная. во время сна она не сползает, не давит и не натирает. Следов спросонья от неё не остаётся)) удобно
beyosa на Университетском проспекте
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением. Приятных снов с beyosa!
в акварели купили матрас active с разными половинами жёсткости. Матрас классный, доставка быстрая и главное по времени не обманули.
beyosa на Университетском проспекте
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
Взял на годовщину свадьбы родителям новенький матрас beyosa favorit. Рассматривал разные модели, но в итоге остановился именно на этом варианте. Матрас с различными по жёсткости половинами, что очень понравилось родителям. Изготовлен из самых приятных материалов,нет никаких посторонних запахов
beyosa на Университетском проспекте
Мы рады, что ваши родители остались довольны качеством нашего матраса. Ждем вас за новыми покупками. С уважением, команда beyosa!
Купили новый матрас в beyosa. Выбор остановили на active. Отличный, есть поддержка, спим комфортно. Понравилась также быстрая доставка из магазина в течении одного дня.
beyosa на Университетском проспекте
Спасибо за подробный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашей подушки. Приятных снов с beyosa!
Менеджер в магазине beyosa на Козловской посоветовала приобрести матрас favorit. Хочется выразить ей огромную благодарность! Такого матраса у нас еще не было, мы даже не знали, что так удобно можно спать. Качество сна гораздо повысилось. Спальня стала любимым местом)
beyosa на Университетском проспекте
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
beyosa на Университетском проспекте на карте