8 (844) 220-21-368 (844) 220-21... — показать

8 (844) 220-21-368 (844) 220-21... — показать
г Волгоград, ул Козловская, д 55
ТЦ «Мебель Молл» 1 этаж

Про «beyosa на Козловской улице»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 1
Доставка
Мебель 1
PayPal

Отзывы про beyosa на Козловской улице (16)

Матрас beyosa active отлично поддерживает позвоночник. Благодаря нему не портится осанка и спина полноценно отдыхает ночью. Думаю из-за этого и сон стал более глубоким, чем раньше. Очень довольна покупкой.
Мы покупали себе подушки и одеяло beyosa active. понравились, не то слово… очень довольны) обслуживание в магазине хорошее и вежливое.
beyosa на Козловской улице
Спасибо за отзыв. Добрых снов с beyosa!
Нравится матрас active от beyosa. Спать удобно в любом положении, не проваливаюсь, классная поддержка у тела. Доставили быстро, в понедельник заказал, во вторник уже привезли. Ставлю 10 из 10.
beyosa на Козловской улице
Рады, что вы остались довольны качество нашего матраса. Спасибо за приятный отзыв. Добрых снов с beyosa!
Две недели назад у нас дома появилось чудо техники-трансформируемое основание beyosa magic system вместе с матрасом active. Мы с мужем теперь каждый день как будто на подготовке к полëту в космос) Мы не лëгкие такие, но всё работает отлично, нас поднимает запросто. Режим массажа позволяет расслабиться после рабочего дня. Мы очень довольны покупкой!
beyosa на Козловской улице
Спасибо за то, что нашли время поделиться своим мнением. Добрых снов с beyosa!
Приобрели себе трансформируемое основание beyosa magic system с матрасом active. Покупкой своей довольны. Основанием можно управлять пультом, отдельно поднимается спинка и ноги. Особенно удобно, что угол наклона плавный, удобно для спины. У матраса хорошая поддержка, повторяет контуры тела. После покупки наш сон стал лучше, прекрасно расслабляемся и быстро высыпаемся.
beyosa на Козловской улице
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством трансформируемого основания и матраса. Приятных снов с beyosa!
beyosa на Козловской улице на карте