8 (917) 830-48-21 8 (917) 830-48... — показать

8 (917) 830-48-21 8 (917) 830-48... — показать
+7 917 830-... +7 917 830-48-21 ещё
г Волгоград, ул им Пархоменко, д 66
цокольный этаж

Отзывы про Центр косметологии Napoli (11)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (10)
Квалификация врача повлияла на впечатление, мне нравится результат, поэтому всем довольна. Вижу себя в зеркале, косметолог делает красивый эффект, все очень органично, думаю, что в этом и проявляется квалификация. Врач предлагает мне разные методики. В центре созданы вполне комфортные условия.
Нравится персонал, обслуживание, услуги, хорошие девочки на ресепшне и сам центр в целом. Рябов Денис Юрьевич просто конфеточка! Мы с дочкой ходим на процедуры только к нему, доверяем свое лицо косметологу, он нравится нам профессионализм, ответственностью и внимательностью.
Очень приятное заведение, сотрудники которого всегда доброжелательно встречают и оказывают качественные услуги. Все всегда на высшем уровне. Я на регулярной основе раз в две недели посещаю лимфодренажный массаж, хожу на биоревитализацию. Всегда вижу хорошую реакцию кожи.
Рябов Денис Юрьевич профессионал своего дела, он аккуратно и безболезненно сделал мне процедуру, результат уже виден. Качественную работу косметолога я смогла оценить по ее технологии и методике. Врач проявил уважительное отношение, все объяснил, рассказал на что обратить внимание, какие нужны действия и препараты для дальнейшего эффекта, дал всю нужную информацию. В центре косметологии отличный, шикарный уровень обслуживания.
Врачи в центре мне нравятся, они очень хорошие специалисты, профессионалы в своем деле, знают его. Я обращаюсь и к Денису Юрьевичу, и к Юлии Игоревне. В общении они очень корректные, вежливые и обходительные.
Давно хожу в центр, мне, как постоянному клиенту, все нравится, например, Юлия, то, как она работает. Мне была оказана услуга биоревитализация, после нее получила хороший эффект, считаю, что профессионализм косметолога проявился в результате на моем лице. Доктор Денис Юрьевич мой одноклассник, считаю, что он очень грамотный, делает все добротно, с чувством, безболезненно и с юмором! Он прекрасный профессионал, что еще сказать.
Довольна очевидным, прекрасным, потрясающим результатом! Регулярно хожу на протяжении полутора лет, выполняю все рекомендации доктора Дениса Юрьевича, поэтому теперь выгляжу лучше, чем пять лет назад! Делаю биоревитализацию, ботулинотерапию, нитевой лифтинг, аппаратную косметологию, РФ-лифтинг. Еще приходила к Юле на массаж - аналог эндосферы, проходила у нее курс миостимуляции и аппаратные пилинги с коллагеном.
Профессионализм доктора, внутренняя располагающая и приятная обстановка клиники мне нравятся. Недавно ходила к Денису Юрьевичу и осталась всем довольна.
Качество и индивидуальный подход понравились. При посещении клиники важен врач, он был вежлив, дал рекомендации. Уже несколько лет обращаюсь, доктора могу порекомендовать за его качество, лояльность, клиентоориентированность и индивидуальный подход. Интерьер и обстановка, расположенность устраивают.
В соцсетях нашла Центр косметологии Napoli три месяца назад. Долго присматривалась и все таки решилась на рф лифтинг. Сейчас не нарадуюсь результату! Очень рекомендую доктора Рябова Дениса Юрьевича. Думаю, буду ходить в эту косметологию на постоянной основе.
Центр косметологии Napoli на карте