8 (917) 830-48-218 (917) 830-48... — показать

8 (917) 830-48-218 (917) 830-48... — показать
+7 917 830-...+7 917 830-48-21 ещё
г Волгоград, ул им Пархоменко, д 66
цокольный этаж

Про «Центр косметологии Napoli»

Уверены, что от дефектов внешности нужно избавляться, а не скрывать их? Центр косметологии Napoli разделяет ваши взгляды и предлагает не пытаться делать это самостоятельно, а поручить такое дело своим специалистам. Они способны решить целый комплекс эстетических проблем, но чаще всего клиенты к ним обращаются за помощью, если заметили:

• мимические морщинки
  • покраснения или воспаления
  • прыщи, угри, рубцы
  • сухость или жирность кожи
Мастера этого центра используют в своей работе как проверенные методики, так и последние разработки в области косметологии. И если изъян возможно удалить неинвазивным способом, они обязательно оповестят вас об этом. Среди процедур, которые предлагают в этом салоне, наиболее востребованы инъекции коллагена и ботокса, а также криотерапия.

А кроме того, здесь работают настоящие профи в области эпиляции. Заметьте, здесь есть все необходимое для того, чтобы вы стали еще привлекательней!

Приходите сюда, даже если вы не знаете, что именно хотели бы поменять в себе. Для всех, кто не боится перемен, здесь регулярно вводят новые процедуры и особые программы, а все косметические препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует гибкая система ценообразования, и мастера не сомневаются, что, улыбнувшись своему обновленному отражению в зеркале, вы поймете, что преображение стоило потраченных средств.

Организация находится по адресу: г Волгоград, ул им Пархоменко, д 66. Телефон для связи: +7 917 830-48-21. График работы Пн-Сб: 11:00-20:00.

Специалисты Центр косметологии Napoli (5)

Фотография специалиста Рябов Денис Юрьевич
Валерия
Администратор

Центр косметологии Napoli – Цены

Услуги
Консультация врача - косметолога500 руб.
Уходовые процедуры
Массаж лица медицинский1500 руб. за 60 мин
Маска для лица альгинатная (Наложение компресса на кожу)400 руб.
Карбокситерапия2400 руб.
Микротоковая терапия1000 руб.
Программа ухода VITA C 13 KIT (очищение / тонизация / сыворотка1 / тканевая маска / сыворотка2 / тонизирующая крем - пудра / завершающий крем)4600 руб.
Кремовая маска в ассортименте (Наложение компресса на кожу)800 руб.
Чистки лица
Ультразвуковая чистка1500 руб.
COMODEX чистка лица2500 руб.
Комбинированная чистка (программа Comodex + Ультразвуковая чистка)2500 руб.
Пилинги
Аппарат миостимуляции SLIM BEAUTY EMT
Аппарат 7 в 1 ESTETIK BEAUTY FACE
Аппарат газожидкостного пилинга АтисМед
Ещё 2 категорий

Отзывы про Центр косметологии Napoli (3)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (2)
Качество и индивидуальный подход понравились. При посещении клиники важен врач, он был вежлив, дал рекомендации. Уже несколько лет обращаюсь, доктора могу порекомендовать за его качество, лояльность, клиентоориентированность и индивидуальный подход. Интерьер и обстановка, расположенность устраивают.
Рябов Денис Юрьевич профессионал своего дела, он аккуратно и безболезненно сделал мне процедуру, результат уже виден. Качественную работу косметолога я смогла оценить по ее технологии и методике. Врач проявил уважительное отношение, все объяснил, рассказал на что обратить внимание, какие нужны действия и препараты для дальнейшего эффекта, дал всю нужную информацию. В центре косметологии отличный, шикарный уровень обслуживания.
В соцсетях нашла Центр косметологии Napoli три месяца назад. Долго присматривалась и все таки решилась на рф лифтинг. Сейчас не нарадуюсь результату! Очень рекомендую доктора Рябова Дениса Юрьевича. Думаю, буду ходить в эту косметологию на постоянной основе.

Реквизиты организации

Полное наименование: